Marvel Heroes (Человек-Факел / Human Torch)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes (Человек-Факел / Human Torch)

Сообщение Crypto137 » 12 май 2014, 17:33

Тема для обсуждения Человека-Факела в Marvel Heroes.

Дата выхода: 31 июля 2013 г.
Стоимость: 900 G / 400 осколков вечности
Тип урона: энергетический
Переработан: да
Страница на Marvel.com: http://marvel.com/universe/Human_Torch_(Johnny_Storm)
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 июн 2014, 16:09

Всех приветствую.
О моем ХТ: 2-5 слот родные уники, уру на деф с бовазоном, инсигния и ринг "что нашел",костюм на ХП(думаю над переделкой в крит дмг), из-за малого крита( 1200 рейтинга/25%) взял гунгнир(пока 0 лвл), блессы будут(сейчас еще нету) хела естественно.
Интересует замена стандартного уника первого слота на что то более полезное. Порылся в сундуке и обнаружил не слишком то и много(аж два) уника на первый слот :peka:
Один из них doomsaw(4.8к брутал дмга), второй:
Изображение

Стоит менять на что то из этого? А может вообще не брать Incinerating blast и бегать с бейзиком до норм уника в первый слот?

Так же есть вопрос по арту:
Изображение

знаю что ХТ используют Blinding Braizer, но используют ли этот? тоже добавляет дмг по горящим целям.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 18 июн 2014, 17:11

Turamar, я много пробовал в итоге пришел к такому билду, как оптимальному по дамаге/стойкости:
Тугой калькулятор не позволил сделать 20 Fuel for the Flame и 20 Blazing Speed. На моем 57 все умения на 17. Для меня находкой стало ядро на хп за удар, позволяет стоять и жарить боссов пока есть спирит (конечно выходить из войд зон и ваншот абилок приветствуется). Насчет уру на деф я б заменил на дамаг от энерджи. А вот за уники пусть советуют более опытные торчки :peka:
Последний раз редактировалось Дейн 18 июн 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 июн 2014, 17:14

Дейн, причем тут билд? у меня возникали вопросы по билду?) Ну читайте что пишу же :grumpy:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 18 июн 2014, 17:28

Turamar, ты спросил, стоит ли отказываться от Incinerating Blast. У бейзика дамаг в два раза ниже.
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 июн 2014, 17:50

Дейн писал(а):Turamar, ты спросил, стоит ли отказываться от Incinerating Blast. У бейзика дамаг в два раза ниже.

инсенерейт с моим шмотом дамажит 23к 2 раза в сек
burning volley 17k, 2 атаки в сек
разница в 2 раза да? :)
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 19 июн 2014, 18:43

Turamar, спорить не буду, скажу лишь что Инсинерейт бьет всех в конусе. А Воллей первого встречного. Тут на любителя скорее.
Извини, сравнивал с огоньком начальным.
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение UrbanX » 07 июл 2014, 11:54

У Факела все банально: ставим 2-3 дота и потом базовая, если много треша то доты вокруг и потом Extreme Combustion :)

Incinerating Blast что раньше что сейчас бесполезен.
Аватара пользователя
UrbanX
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: -1
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37