Marvel Heroes (Железный Человек / Iron Man)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение ShN1der » 13 авг 2014, 15:56

Bolik28, да вроде есть у боссов. и очень часто совпадает с суммоном жуков. и это дико бесит потому что не понятно какие лужи можно игнорить, а какие не стоит)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 13 авг 2014, 16:12

ShN1der, ура я не :slow:
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение ZZZOD » 13 авг 2014, 17:15

ничего они не выпилили :bored: :dumb: хорошо хоть епучий mortal strike убрали в свое время и на том спасибо :slow: :peka: :dumb:
Аватара пользователя
ZZZOD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 13 авг 2014, 20:37

ZZZOD, да, эмоции от прочтения о введении мортал страйка не описать словами :peka:
что-то типа "мы знаем что мили классы менее популярны чем ренжи, поэтому вводим неубиваемых для милишников боссов!" :facepalm:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 14 авг 2014, 08:43

Za_Drot писал(а):Мне кажется что вы зажрались. У лорда в чистом рдд с уника при <50% хп апается деф и реген, у него пассивный додж неплохой, у него 10% снижения дамага с пассивки и тонна дефенса родного. Дак еще и нож на 15% снижает дамаг входящий если гибрида сделать. Куда еще больше выживаемости? Наверное только если пассиву МК/Панишера добавить :peka:

ЖЧ по выживаемости точно такой же.

При всем при этом лорд отдается раз 20 у космик курса трешу и самому курсу. Айрон же даже при минус 3к хп стоя на месте аннигилирует и треш и самого курса вливая столько же урона вообще без смертей( +-1-2с).
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 авг 2014, 08:49

SerpenttearS писал(а):
Za_Drot писал(а):Мне кажется что вы зажрались. У лорда в чистом рдд с уника при <50% хп апается деф и реген, у него пассивный додж неплохой, у него 10% снижения дамага с пассивки и тонна дефенса родного. Дак еще и нож на 15% снижает дамаг входящий если гибрида сделать. Куда еще больше выживаемости? Наверное только если пассиву МК/Панишера добавить :peka:

ЖЧ по выживаемости точно такой же.

При всем при этом лорд отдается раз 20 у космик курса трешу и самому курсу. Айрон же даже при минус 3к хп стоя на месте аннигилирует и треш и самого курса вливая столько же урона вообще без смертей( +-1-2с).


Рискну предположить, что дело не в лорде :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 14 авг 2014, 08:53

Конечно! дело в айроне.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 авг 2014, 09:04

SerpenttearS писал(а):Конечно! дело в айроне.

неверно, даю еще одну попытку :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 14 авг 2014, 09:05

Kadadji писал(а):
SerpenttearS писал(а):Конечно! дело в айроне.

неверно, даю еще одну попытку :peka:

Тоесть ты хочешь сказать что выживаемость лорда и айрона на одном уровне? :peka:
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 авг 2014, 09:11

SerpenttearS писал(а):Тоесть ты хочешь сказать что выживаемость лорда и айрона на одном уровне? :peka:

копай глубже :peka:

Наводка: у меня и задрота нет проблем с выживаемостью, а у тебя есть :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 14 авг 2014, 09:25

Нет у меня никакой проблемы, лорд дохлый и недоделанный. айрон живучий и окейный, все.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 авг 2014, 09:26

SerpenttearS писал(а):Нет у меня никакой проблемы, лорд дохлый и недоделанный. айрон живучий и окейный, все.

мимо :(
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Magicman » 14 авг 2014, 10:00

Kadadji писал(а):
SerpenttearS писал(а):Нет у меня никакой проблемы, лорд дохлый и недоделанный. айрон живучий и окейный, все.

мимо :(

Я думаю он как бы намекает на нашу криворукость :rak: Раз у нас лорд плохо выживает на космик курсе :peka: Это я обобщил, сам даже лорда не качал
Аватара пользователя
Magicman
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 228
Репутация: 31
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 авг 2014, 10:36

Magicman писал(а):Я думаю он как бы намекает на нашу криворукость :rak: Раз у нас лорд плохо выживает на космик курсе :peka: Это я обобщил, сам даже лорда не качал


Ну да, вот приведу в пример чиловека-пукана

У него ниже деф, реген не все время идет, 15% снижение урона, додж, 8% блок урона и он нормально живет на курсе в мили билде.

А тут у вас рейндж герой с 12к дефа без деф уру + прок на арморе еще на 2500 деф, 10% снижением и низким доджем. Если вы хотите играть им комфортно - задумайтесь об увороте (синергия пукана 4%, замаксить родную пассивку и взять пука/домино тим апа) и добавьте ядро лох + аптеки.

Пофармил курса старлордом, смертей 0 (только если чатиться попутно :peka: ), Курса даже в мили ножом караю :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 38