Grand Theft Auto Online

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Во что будете играть в первую очередь?

Сюжет
21
62%
Онлайн
5
15%
Буду чередовать
8
24%
 
Всего голосов : 34

  • 7

Grand Theft Auto Online

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 21:10

Изображение

Всем привет.

Как многие из вас наверняка знают, 14 Апреля 2015 года на ПК должна наконец выйти Grand Theft Auto V, а вместе с ней и ее мультиплеерная часть - Grand Theft Auto Online. Вот именно о ней мы здесь и говорим.

Изначально я создал эту тему, что бы просто найти пару товарищей для совместного времяпрепровождения в онлайне. Но желающих оказалось больше чем я ожидал, так что была создана банда Glass Cannon в RGSC для всех желающих пораковать в компании. :rak:

Требований как таковых для вступления нет, от вас нужно лишь наличие лицензионной копии игры (Или намерение ее приобрести) и собственно желание присоединиться к нашей скромной компании.

Изображение

Наши форумчане в игре
Inspirer - RGSC / Steam
Alex123rus - RGSC / Steam
Berow - RGSC / Steam
AlexFrost - RGSC / Steam
ALiK - RGSC / Steam
Ganjubas - RGSC / Steam
Psychonaut - RGSC / Steam
Sorrow - RGSC / Steam
oldmail - RGSC / Steam
puma - RGSC / Steam
TaiTavaki - RGSC / Steam
undeadDH - RGSC / Steam
Nitredo - RGSC / Steam
Suggrest - RGSC / Steam
SlavaN - RGSC / Steam
waitwuut - RGSC / Steam

Не нашли себя? Отошлите мне в ЛС или прямо в тему ссылки на свои профили, обязательно добавлю.

Информация для тех, кто не знает, что такое GTA Online
Если коротко, GTA Online - это самостоятельная и независимая мультиплеерная часть GTA V, а если подлиннее, то нам на помощь придет официальный пресс-релиз от Rockstar Games:

"Grand Theft Auto Online – это динамичный открытый мир, единовременно вмещающий до 30 игроков. Этот мир рожден из географии и игровой механики Grand Theft Auto V, но непрерывно изменяется и расширяется за счет новых материалов, создаваемых как Rockstar Games, так и самими игроками. В Grand Theft Auto Online представлены все отличительные черты GTA – свобода действий, разнообразные занятия и развлечения, захватывающие задания, – только теперь они доступны одновременно множеству игроков, благодаря чему рождается атмосфера по-настоящему живого сетевого мира. Жители Лос-Сантоса могут путешествовать по городу и его окрестностям в одиночку или с друзьями, объединяться в банды и сообща выполнять задания или соревноваться с другими представителями игрового сообщества в традиционных режимах игры. И все это – в неповторимой манере Grand Theft Auto V!

Создав собственного героя с уникальной внешностью, вы сможете по желанию менять имидж, развивать и совершенствовать свои навыки, тюнинговать автомобили, приобретать недвижимость, выполнять задания и заниматься множеством других дел, которые поднимут ваш авторитет в криминальных кругах и откроют перед вами еще больше возможностей."


Так же имеется официальный видеоролик наглядно демонстрирующий все вышеописанное:


Инфографика за год существования онлайна
Изображение

Официальный трейлер ПК версии в 60 FPS

Официальные скриншоты ПК версии в 4К разрешении
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Официальные системные требования
Минимальные системные требования:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 @ 2.5GHz (4 CPUs)
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Рекомендуемые системные требования:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Последний раз редактировалось Inspirer 29 апр 2015, 18:48, всего редактировалось 55 раз(а).
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение Nitredo » 08 янв 2015, 21:26

а почему в стиме нету возможности ее покупки? пишет early 2015. хотя как бы 20 дней осталось

или я :rak: ?
Аватара пользователя
Nitredo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 98
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 21:31

Nitredo, А хрен его знает. Я на плати.ру предзаказал.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 08 янв 2015, 21:45

Не факт что через 2 недели с копейками и не факт что на старте все будет нормально,так что я бы не загадывал :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 21:48

Kolotywka, Да понятно, что все что угодно может случиться, но это ведь не значит, что не нужно готовиться.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AlexFrost » 08 янв 2015, 22:53

Кинул инвайт, сам жду предзаказа на стиме...
Аватара пользователя
AlexFrost
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Откуда: Украина, Херсон
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 23:03

Ага, вижу. Сделал банду открытой пока, кто хочет - вступайте.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 08 янв 2015, 23:24

Интересно сколько она в стиме будет стоить..Надеюсь не выше 1500
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 23:27

Kolotywka, Почти 100%, что как и у 1С, т.е. 1999. Правда наверняка будет скидка 10% за предзаказ, так что 1799 выйдет. Дороговато, но с таким курсом рубля иначе и быть не могло.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 08 янв 2015, 23:31

Inspirer, тогда придется идти на абордаж Изображение
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 23:35

Kolotywka, Да ну, уж на такую игру можно и разориться. К тому же весь фан в онлайне, а он на пиратке если и будет, то в лучших традициях пиратских серверов - с тонной багов и неработающих механик. Да и все равно больше ничего интересного не выходит в ближайшие пол года кроме гта и ведьмака который и так уже давным давно предзаказан.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 08 янв 2015, 23:39

Inspirer, так то да,но если демки не будет,так и так придется пиратку качать(хз как мой калькулятор ее воспримет),а про онлайн я знаю только что миссии совмесные,а как в САМПе там врятли будет
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 08 янв 2015, 23:50

Kolotywka, Демки да, не будет почти наверняка. Да и слабо я ее себе представляю в реалиях гта.

Ну а что касается онлайна, то там хоть и не как в сампе, но тоже вполне годно. Качаешь уровень (Максимальный - 8000, парагонодрочеры бьются в экстазе :peka: ), фармишь даллары, открываешь новые шмотки, пушки, обвесы, авто. Прогрессируешь по заданиям, открываешь новых работодателей и возможности. Покупаешь и тюнишь тачки, квартиры и гаражи. Естественно можно устраивать массакр в городе и окрестностях с игроками или копами. Есть различные PVP и PVE режимы, как от разрабов, так и кастомные. Там все что душе угодно, дефматчи, захват флага, гонки на машинах и катерах, ралли с штурманом, мочилово на самолетах, велогонки, охота и еще тонна всего поменьше.

И все это регулярно апдейтят добавляя новый контент (Метели лучше не рассказывать об этом, завидовать будут), например скоро эпичные ограбления добавить обещают. Вот трейлер:
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex123rus » 09 янв 2015, 01:00

Ты меня заинтересовал :)

Вот это видео меня убило :lol:
Аватара пользователя
Alex123rus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар
Репутация: 171
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 09 янв 2015, 02:11

Inspirer, вступил,жду релиза)
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2541
Откуда: Vault 13
Репутация: 4193
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morozova » 09 янв 2015, 06:26

Что-то я призадумался почитав эту тему. Планировал вообще взять Dragon Age: Inqusition. А теперь вот думаю, может GTA взять.
Аватара пользователя
Morozova
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inspirer » 09 янв 2015, 10:31

Ну тут уже сам решай что тебе ближе. Инквизиция хорошая получилась, сам недавно прошел. Но имхо, не стоит тех денег что за нее просят сейчас. Со скидкой 25-50% сам бог велел, а так даже не знаю.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 09 янв 2015, 11:23

Кароче продам унылую д3 и куплю гта :lol:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Alex123rus » 09 янв 2015, 11:29

:funny:
Последний раз редактировалось Alex123rus 12 фев 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex123rus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар
Репутация: 171
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inspirer » 09 янв 2015, 11:55

Ну вот, уже отряд для заданий на 4 тела есть.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 09 янв 2015, 14:54

Не рокстар канеч жадные, но за двухгодичную игрулю впарить ценник в 2к это :facepalm:
Да и привед читера , онлайн в 4 части им был полон)

ЗЫ и до сих пор нет ни системок , ни даты выхода , ни предзаказа в стиме....
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 09 янв 2015, 15:05

BiRd, Ценник был 999 в начале зимы, до того как рубль в пропасть полетел. Так что это уже не их вина. Да и продают они не огрызок вышедший в 2013, а полностью перелопаченную версию которая вышла на новых консолях полтора месяца назад.

А читера в 4 были проблемой лишь потому, что никому до них не было дела. Мульт для галочки прилепили. Здесь же на него огромная ставка с регулярными банвейвами не то что читеров, а даже простых абузеров.

Дата выхода 27 число. Системки вероятно как и в случае с максом пейном будут за неделю до выхода, тогда же и предзаказ в стиме.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 09 янв 2015, 17:14

Inspirer, 1500 была мин. цена у 1эсс и то они задрали и потребовали доплаты))
А в 4 ке онлайн был до смерти лайва, насчет банов сомневаюсь, также и насчет интереса к этому рокстаров. Даты в стиме нет до сих пор, оф ответ был что ниче не изменилось , но не факт что не изменится) https://support.rockstargames.com/hc/co ... s-delayed-
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Alex123rus » 09 янв 2015, 17:28

Подождём увидим :funny:
Аватара пользователя
Alex123rus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар
Репутация: 171
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inspirer » 09 янв 2015, 17:55

BiRd, 999 был ценник очень долгое время, как у дилеров на плати.ру, так и у имеющих собственный сайт, вроде стимпея. Причем никто из них доплачивать после повышения не просил (На себе проверено, я на плати.ру брал). Это исключительно закидоны евреев из 1С.

Мульт в 4 был такой, что считай его и не было. Играло три с половиной калеки если сравнивать с тем же сампом. Да еще и 90% с трейнерами. К тому же сам мульт из себя ничего не представлял, фрироам и пара стандартных режимов, больше ничего.

BiRd писал(а):насчет банов сомневаюсь, также и насчет интереса к этому рокстаров.

Погугли, куча народу баны ловит за абузы багов, взлом игры на деньги, опыт etc. В конце декабря еще и античит добавили, который все это дело отслеживает. А интерес у них к этому вполне очевидный, теперь это крайне значимая часть игры, там обитают миллионы игроков и многие из них заносят им реальные деньги. Так что рокстарам нужно держать онлайн в адеквате, что бы эти люди на него болт не положили.

В стиме дата на самом деле есть, просто она не показывается. Можно открыть вкладку "Скоро выйдут" и там V будет в конце января между играми выходящими 26 и 30, как раз заявленное 27ое получается.
Изображение

Энивэй, даже если они ее перенесут, то не на долго, еще 2-3 недели максимум, т.к. сами уже говорили, что практически все готово.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16