Marvel Heroes (Реактивный Енот / Rocket Raccoon)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение SerpenttearS » 30 июл 2014, 01:44

Последний билд на тесте прям порадовал, енот крут, енот наверно даже интереснее лорда.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 30 июл 2014, 01:56

SerpenttearS, в суммон билде нагибает?
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 30 июл 2014, 02:14

В сумон нет :peka:
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 30 июл 2014, 08:37

Протестил енота, топ гир, левая ветка 41 уровень. ТТК около 24-25 секунд на жирной думми, а это чертовски долго. Тест проводил без вортекс гранаты, так что можно снять 10% и выйдет 22-24 секунд (а это тоже чертовски долго)

Сига весьма доставила, бруталы по 1.3-1.4кк в промежутках между твоими атаками :peka:

Оооочень хороша 2я базовая, бруталы на 100к 2.4 в секунду по огромной площади - очень солидно для базовой атаки.

Ульта классная, по соло цели слабее Локи, но намного мобильнее и быстрее по анимациям (какого черта у локи нет чарджа в форме гиганта? :x :x :x :x )

В целом от себя скажу, что если персонажу накинут чуток урона на левую ветку (процентов 20-30), то будет очень солидный рейндж дпсер.

Ну и от себя скажу, что с подкопом со стелсом + 2 турелями 1ого уровня на 2й панели (макросы) + грутом любой космик терминал вам покажется изимодом
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 30 июл 2014, 13:18

Kadadji, у грунта сколько домаг?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 30 июл 2014, 13:26

Енот очень фановый получается, все эти огромные пухи, куча аое дотов - я люблю такое. Правда пет билд оставляет вопросы( вед там пассивный выбор на бонусы как у мк что выбрать, усилять петов или пухи).
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 30 июл 2014, 13:59

SerpenttearS писал(а):Енот очень фановый получается, все эти огромные пухи, куча аое дотов - я люблю такое. Правда пет билд оставляет вопросы( вед там пассивный выбор на бонусы как у мк что выбрать, усилять петов или пухи).

1 аое дот - это куча? :peka:
А так да, сам герой визуально очень приятен стал


-- Добавлено 30 июл 2014, 15:59 --

HardDragon писал(а):Kadadji, у грунта сколько домаг?

ну я не в петбилде) хз сколько.
Но я его замаксил так как он пассивно домаг рейтинг дает :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 30 июл 2014, 14:22

Ну да куча аое дотов :) скилл один но забрызгать можно весь экран, только очень яркая анимация..
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 30 июл 2014, 16:37

Завтра утром я буду дома, скачаю тс, пощупаю енота грута, енот у меня петовод :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 31 июл 2014, 21:58

Запилите, кто может, норм билд в нынешних реалиях :)

Никогда им не играл, но сегодня особое рвение + меня вообще 2 недели не будет в игре, так-что хочу им успеть поиграть, под бустами качну до 60 лвл и понеслась :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hagall » 11 авг 2014, 12:48

Я смотрю они на своих ошибках не учатся :facepalm: У Локи правда форма сохранялась, а тут просто летающий Енот получается.

Изображение
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 11 авг 2014, 14:09

Hagall, они один раз пофикшеный баг, могут несколько раз вернут назад, о каком учении идет речь :peka: :peka:

Рисовач, если топ артов или анихеро уников нет, то просто делай стандартный пето билд там все просто и объяснять ничего не надо.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hagall » 11 авг 2014, 14:47

HardDragon, ну за год то можно было научиться хотя бы старые бородатые баги в игру не возвращать :lol:
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 41