Albion online.

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Padladin » 05 июл 2017, 01:23

Игру не советую. Гринд ради гринда, всё остальное убили планшетики.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 05 июл 2017, 23:32

Padladin, Все на столько плохо? а пвп ?
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 06 июл 2017, 16:12

Не, ну для планшета вполне годная игра так-то.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 06 июл 2017, 16:39

интересует именно для ПК )
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 06 июл 2017, 16:50

Vesemir, если в таком ключе рассматривать - то все ММО это зло, а с гриндом - двойное зло. :) А вот на планшете - можно в электричке или метро поиграть, хотя в ммо вряд ли получится играть часик-два в день в любом случае, нужно больше времени.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Geddar » 10 июл 2017, 10:57

Vesemir писал(а):Кто-нибудь подскажет, какая модель оплаты будет?

Модель B2P, с премиум подпиской. Без премиума играть можно, но прокачка медленне. Премиум можно купить за игровую валюту.
Аватара пользователя
Geddar
Четыре года на стекле Два года стекла и пушек
Сообщения: 5
Репутация: -20
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 10 июл 2017, 11:07

Спасибо за ответы, возможно будет интересно.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 19 июл 2017, 14:38

Игра вышла кстати, можно играть.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 29 июл 2017, 23:10

Прикупил себе, хотя осуждаю игру в ММО игры. :D Соскучился по гринду, а тут его хватает.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 30 июл 2017, 03:03

Кстати игра идет даже на встроенной интеловской карточке на стареньком компе, что впрочем не удивительно, игра ведь делалась с прицелом запуска на планшетах + это ММО. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 30 июл 2017, 10:17

Хе-хе, в игре нет смысла делать альтов/твинков бесплатных. Премиум подписка работает не для аккаунта в целом, а только для 1го персонажа. Бесплатные персы не имеют никаких плюшек - нет очков обучения, нет очков навыков, нет ускоренной прокачки, нет халявных реурсов. Была идея купить остров, дабы наладить там дополнительную ферму, но если у персонажа не было платной подписки хотя бы 1 месяц - то купить остров нельзя.


-- Добавлено позже --

Из плюсов хочу отметить, что в твинках/альтах особого смысла нет, так как в игре выгодно вкладывать время в 1го персонажа персонажа.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 01 авг 2017, 12:59

Padladin, ты играть больше не будешь? Аккаунт продавать собираешься?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 01 авг 2017, 13:14

Kva3imoda, К сожалению емыл не отвязать, а я указал нужный.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 01 авг 2017, 13:19

Padladin, я не пробовал, но странно, что нельзя. А вдруг человек решит сменить ящик по каким-то объективным причинам?


-- Добавлено позже --

Можно ли изменить адрес электронной почты в аккаунте, имя на форуме или имя в игре?

К сожалению, в настоящий момент невозможно изменить привязанную к аккаунту почту. Мы планируем внедрить больше функция для изменения информации об аккаунте в будущем, но в данный момент, изменить обозначенные выше детали нельзя. Мы просим вас убедиться, что вы не потеряли доступ к вашей почте и верно зарегистрировали ее!


Ага, нельзя. Скорее всего специально сделали, как раз на этот случай. Ну, умно. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 02 авг 2017, 13:03

О, тут локации оказывается генерируются раз в сутки. Конечно, глобально все остается по прежнему - дороги, входы/выходы с локации, данжи, а вот в мелочах - холмики, ивенты, сундуки, деревья, ресурсы - все генерируется по-новому. Только присмотришь себе хорошее местечко для гринда, привыкнешь к нему - бац, нужно искать снова. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 03 авг 2017, 17:36

Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 03 авг 2017, 18:16

Тоже купил данную игру. Меня хватило на неделю с этими жуткими лагами и очередями, постоянным рестартом серва на полчаса. Наверно стоит отложить до лучших времен. вообще игра мне показалась скучной.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 04 авг 2017, 14:14

А мне нравится и, первую очередь тем, что тут все, скажем так, "примитивно". И монитор не выглядит как место главного пилота межгалактического крейсера.
Изображение

В игре минимализм основная концепция и это удобно.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 08 авг 2017, 14:41

Короче тут с игрой разгорелся настоящий блокбастер! :hungry:

В игре действует группа китайских мошенников, которые воруют кредитки и отмывают похищаемое с них бабло через схему "купить в игре голду с ворованных кредиток => зармтшить голду, продав игрокам по сниженным относительно официальных ценам". Как я понял, у них возникли какие-то тёрки с одной из самых крупных гильдий, и китайцы, имея на руках колоссальный ликвид серебра, выставили очень сильно завышенные ставки на территорию этой самой гильдии, вынудив последних просрать ингейм аналог 2700 долларов, чтобы удержать свою землю. Гильдия обиделась и накатала гневное письмо разработчику с требованием компенснуть свои издержки и пересмотреть механику.


Разрабы начали причастных банить, вроде как, в ответ на это азиаты третий день ддосят серваки, а также(как говорят разрабы) прислали письмецо с какими-то требованиями, в общем шантаж. :pirate: В итоге, игра работает через пень-колоду третий день, морква на полях гниет не убранная, кони голодные, козы не доены. Такие вот дела. :cry:


-- Добавлено позже --

Тем, кто не в курсе, кратко распишу, в чем замут и как гильдия IronBank просрала 2700$. В игре в городах любой желающий может взять в аренду земельку, на которой может разместить свои мастерские для крафта. Ясное дело, что в первые часы всю землю раскупили гребаные капиталисты и обычным рабочим и крестьянам ничего не осталось. Эти капиталисты, такие как крупная гильдия IronBank вложила массу материалов и собственных серебряных монеток в прокачку мастерских, сделала их топовыми и рассчитывала до самой смерти игры получать прибыль со своих свечных заводиков(игроки для крафта вещей пользуются сторонними мастерскими и платят за это деньги). Но по механике игры, земля не покупается в бессрочное пользование, а берется в аренду на непродолжительный срок - несколько недель, затем эта земля выставляется на аукцион и кто больше денег даст, тому эта земля(со всеми постройками и отходит), у владельца - латифундера есть только одно преимущество, его ставка считается как х2, т.е. если я хочу этот участок и ставлю 1 миллион, то владельцу достаточно ставки в 500 001 чтобы перебить мою ставку (500001х2=1000002). Ну и китайские магнаты обладая колоссальными суммами решили сделать инвестиции и вкинули около 200млн. серебра в виде ставки на земли IronBank, тем в ответ пришлось потратить около 100млн. серебра чтобы перебить ставку, что по курсу "серебро-золото-рмт" порядка 2700$.

P.S. подправил суммы, речь шла не о 10 и 20 млн., а о 100 и 200млн
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 30 июл 2018, 09:25

Игра просто отрада для пвп игрока. Собираемся в ганк пати, уничтожаем игроков в черных зонах, пытаемся тренироваться в 5х5, ходим пвпшится в хг/зоны, весело проводим время, в свободное время ходим качаться, опять же, с элементами пвп.

Так что не понимаю людей, у которых тут гринд ради гринда ( Ресурсы не собираю, крафтом шмота не занимаюсь, но набил себе за месяц 11000 золота, которое потратил на полгода према ). После тесо мозг наконец-то начал работать.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 30 июл 2018, 13:57

Scr3am3R писал(а):Собираемся в ганк пати

Для меня это ну просто охеренная причина не играть во что-то, где 5 ногебаторов могут тебя изнасиловать ровно потому, что их пятеро.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 30 июл 2018, 14:31

Ivalar писал(а):
Scr3am3R писал(а):Собираемся в ганк пати

Для меня это ну просто охеренная причина не играть во что-то, где 5 ногебаторов могут тебя изнасиловать ровно потому, что их пятеро.


Обладая опытом игры, можно и убежать от ганк пати, ну или собрать свою, что намного интереснее :peka: Ну и чем больше люди страдают от ганка, тем выше цены например на ресурсы, которые они собирают, следовательно риск окупается.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 30 июл 2018, 19:09

игра пуста и выглядит как скелет. Мне не понравилось,не играл но осуждаю :peka:
лучше чем WoW мморпг ещё не сделали. Хотя сам играю в ммо Dofus
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 июл 2018, 19:31

Zasalomel, а в соседней теме вообще не играешь, как так? :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 30 июл 2018, 23:15

да я вообще не играю,но иногда в выхи на часа 2 :peka:
это называется не играю в сравнении с 8-ми часами в день стабильно :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32