Wolcen: Lords of Mayhem - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Хрофт » 24 фев 2020, 15:26

Some skills (ex: Bleeding Edge, Winter’s Grasp, Bulwark of Dawn, Flight of Gaavanir…) deal much more damage than they should with some modifiers or don’t function the way they should.


Эх, чую не успею я вкачать и нафармить топ шмота, понерфют Bleeding Edge...
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Molten » 24 фев 2020, 16:20

Summoners need some love and they will have some.

Неужели :necr:
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 389
Репутация: 492
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 25 фев 2020, 07:55

Niphestotel, Понял, спасибо. Накрабил наконец 60+ лвл. Пора бы понять чего куда и собрать хоть какой-то билд, а то дерево раскачано абы как, как и статы :D , хотя билдообразующего шмота какого-либо нет.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 25 фев 2020, 10:22

KOHCEPBA писал(а):Пора бы понять чего куда и собрать хоть какой-то билд, а то дерево раскачано абы как


ТОП Мили. С пояснениями от Эксодусов (но ожидается нерф)


Рендж на дотах. От гуру ДХ Вуди


Первый попавшийся маг



П.С. youtube => Wolcen lords of mayhem builds => выбираешь понравившийся.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 25 фев 2020, 13:08

Димитрий, Спасибо. Но надо же самому своего крокодила нахеравертить для начала.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Molten » 26 фев 2020, 19:54

Вышел патч 1.0.5.0
Patch Notes https://store.steampowered.com/news/?appids=424370
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 389
Репутация: 492
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 26 фев 2020, 20:36

Molten, Збс, пофиксили 1 скилл, поломали билд xD. Что-то надо думать снова. Ну и боссы уровневые стали толще намного вроде бы ?
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 26 фев 2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 26 фев 2020, 20:39

KOHCEPBA, Я тоже через кромки играл, думаем, что теперь делать!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Serafim1991 » 26 фев 2020, 20:44

Bleeding Edge "Unstoppable Momentum": now also adds a 10 seconds cooldown to the skill.
Спасибо, -билд.
Я как бы не против нерфа, скилл "имба и не контрится", но не так кардинально же.

Reduced the productivity multiplier from Expeditions levels by 50%
Снизим количество продуктивности, а цены оставим прежними. Логично же.
Итак тошнит от этих экспедиций в 4х картах, теперь гриндить еще больше.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 26 фев 2020, 20:58

Всё. Вот теперь реально в сраку эту херь. Продуктивность занерфили. Bleeding Edge имба, но в дно засунули скилл,боссам хп навалим, залипание их и невозможность сносить хп из-за баги со стазисом не пофиксим, ковыряй их визардом в рукопашку. Блэт, ну почему все игроделы мудаки. Ждём-с дум. В эту шляпу, заползать можно будет через пол годика - годик, когда там все забалансят, устаканят , жёпы "тестеров" прогорят и все будет гладко , ровно и спокойно :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 26 фев 2020, 21:02

Если у вас как и у меня нет возможности скинуть дерево, берите вместо Кромок скилл Буря Клинков, работает со старым деревом примерно также!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Xsiz3R » 26 фев 2020, 21:41

1 имба-скилл немного переделали - всё невозможно играть :mospeka: :rak: :facepalm: Как по мне наоборот хорошо - нужно придумывать другие билды. Сейчас подумываю сделать что-нибудь на основе дотов, вотъ
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 26 фев 2020, 22:05

Xsiz3R, Всё будут еще долго править и выравнивать. Понятно, что дело каждого, но у меня нервов не хватит пригорать после каждого фикса XD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 26 фев 2020, 22:37

Xsiz3R писал(а):1 имба-скилл немного переделали - всё невозможно играть Как по мне наоборот хорошо - нужно придумывать другие билды. Сейчас подумываю сделать что-нибудь на основе дотов, вотъ

Есть такое, думать что-то сегодня впадлу, а то часа 3 в прошлый раз баланс между атакой и выживаемостью искал, ладно скоро найдут новый имба скилл! Кстати там суммонов апнули нехило, возможно завтра попробую, но там нужно открывать дубликаты!(
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 26 фев 2020, 23:12

У игры есть такой минус, называется что со шмотом? Я на 60 уровне портала выбил пушку на 60 ур, и поменял ее только на 104 уровне портала!) И так с большинством шмота, такое чувство, что я бегаю без прогресса!(
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 26 фев 2020, 23:42

Niphestotel, 52 уровень,некоторые шмотки до сих пор с 20-30х уровней :peka: Лучше никак не найду :upset:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 фев 2020, 23:54

При чём жёлтые лучше красных, а некоторые синие лучше жёлтых попадаются))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение KOHCEPBA » 27 фев 2020, 08:15

Niphestotel, Мнение. Весь интерес сначала вкачать уровень побольше, чтоб дерево расскачать, потом там делать нечего. Что легендарки, что фиолетовый шмот в целом радости не приносит, потому что можно и вжелтый одеться с тем же успехом. Фарм ради шмоток такой себе (может я ошибаюсь и там есть ёба предметы, которые еще не видел и оно того стоит). Рифты - они малоразнообразные. Босс рифта тоже радости не вызывает - просто толстый моб, который дропнет тебе тоже, что и любая херь по пути к нему. Скилов, хоть они там и добавили еще разного реально мало, потому что он завязаны на оружии в руке - ну такое псевдоразнообразие - вот вам и "близзард" и "стяжка" и какой-нить-будь топор метательный, смотрите как у нас много всего и рун внутри в каждом скилле,а , у вас пистолет - тогда это не для вас.
- Опять же скиллы - мы тут вам насобирали пачку всякого и яда там и огня и святого урона и еще кучу всего, но в руны мы вам засунем чего-нибудь рэндомного. Вот вам близзард с заменой на огонь и вот вам аномалия с заменой только на молнию, вот вам кольцо "яда" с заменой на огонь, а вот молоток с заменой на молнию. Блждать, дайте мне одинаковых по показателям дамаги/кд или что там в них вкручено рун, но с выбором всех стихий,а не только той одной, что вам захотелось, ну.
Хотел лайтингово мага сначала попробовать собрать, так вот фаер бол в лайтинг превращается, аномалия в лайтинг тоже, а вот ледяная глыба эта в .....внимание, только огонь. Круг "Хилки" только в святой дамаг... да блэт....
-Очень не хватает сохранений разных вариантов билдов дерева. Вкачал там призывателя - сохранил, вкачал чудо война - сохранил, фрост мага (там нет такого xD) - сохранил. Хочешь новый билд или вернуться к какому-то старому - сбрось, перенатыкай все сначала.
- Камни разноуровневые - почему их не крафтить в более высокие? Насобирал 3-4-5 уровень камней пол сундука, полез выше, насобирал пол сундука 7-8 уровней, предыдущие можно просто выкинуть (или я что-то пропустил).
- Развитие города - для плюшек типа 5 скилла на панель, пассивку, дубликаты- да, а с остальным че делать? Рэндомная говношмотка или заплати 980 голды, мы принесем тебе 2К+.
- Карта с сундуками на время - ну, ломишься никого не замечая, тыкая все сундуки как можно шустрее, какого-то фана и интереса тоже не заметил.
- Бага со стазисом и боссами, не критичное говно (нет критичное), которое не дает тебе закрыть рифт, ну или гуфаешься просто и портит все желание продолжить играть - мы знаем, согласны, поэтому пофиксим скилы, еще там по мелочи, но это оставим. Збс, спасибо, помогло.
И то, что они назвали релизом выглядит не очень при более детальном рассмотрении. Лок мало, багов много. Бетатестили там ахуелярд лет, скиллы иатк имбовые протянули до "релиза", чтоб только вчера просраться, что да, имба.
Короче - полноценную бета-версию в тест отдали только сейчас. Релиза можно ждать намного позже, сейчас в тесте зато людей поболее, глядишь поэтому быстро управятся и сделают, что-то адекватное, с балансом и эндгеймом через годик. :lichinka:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 27 фев 2020, 12:19

KOHCEPBA писал(а): заплати 980 голды, мы принесем тебе 2К+.

Там есть миссии подороже.
Ну правда я 3 таких отправил, по 18к каждая. Принесли 14к, 17к и 16к. Походу это какая-то финансовая пирамида.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Хрофт » 27 фев 2020, 13:01

Xsiz3R писал(а):1 имба-скилл немного переделали - всё невозможно играть :mospeka: :rak: :facepalm: Как по мне наоборот хорошо - нужно придумывать другие билды. Сейчас подумываю сделать что-нибудь на основе дотов, вотъ


Ну, это немного не так. Они реально убили билд с состояниями. Да, он был оверпаверед, да, нужно было нерфить. Но мы как-то на примере других проектов привыкли к относительно адекватным нерфам, которые понижают эффективность, но всё же позволяют продолжить играть билдом, пока думаешь как теперь выкручиваться.

А вот после такого:
- Bleeding Edge "Despotic Perseverance": reduced the Damage Multiplier per Ailment Stack from 20% to 2%.
- Bleeding Edge "Unstoppable Momentum": now also adds a 10 seconds cooldown to the skill.
- Bleeding Edge "Unstoppable Momentum": increased the damage reduction from -100 to -150.
билд просто перестал дамажить.

И теперь ситуация: я играю им с самого начала, шмот на другие билды я не собирал, ресурсы все тратились в ноль на апгрейды. И вечером включая игру - ситуация прекрасная: билд на состояния поломан, другого шмота нет, ресурсов нет, другие скиллы не прокачаны. Зашибись - теперь нужно сваять новый билд из говна и палок и снова медленно с нуля начинать одевать его. Очень лояльно поступили с игроками.
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 фев 2020, 16:02

KOHCEPBA, Согласен, по сути у игры сейчас нет цели, хоть бы ладдер ввели какой нить, что бы было куда стремиться!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Димитрий » 28 фев 2020, 10:16

Ну да, в Диабло сейчас дохрена целей... Кто в ладдере круче - я или бот Вася.

Такое впечатление. что вы все уже взяли 90й лвл, одели перса, полностью отстроили город , поиграли во всех интересных билдах всеми классами и закрыли каждым из них 187ю экспедицию за 5 минут. Чем не челлендж?

Конечно, надо фармить. А вы что думали? Цветочки на локациях рассматривать? Целей у них нет, понимаешь-ли! :grumpy:
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 28 фев 2020, 11:58

Лично меня Вольцен запарил лагать. Вчера зашёл, хотел норм поиграть. Психанул и пошёл в ГД. Подожду ещё патчей с хотфиксами, хотя в релизной верси 1.0.0... таких лагов не замечал, которые ловлю сейчас постоянно.

А ещё, не хватает как в ГД удобной фичи поиска по созвездиям, чтоб тут тоже найти нужные ноды и выстраивать к ним путь, а не на каждый мышкой наводить, в поисках необходимого :) Но это дело такое, потом уже когда древо выучится, то будет проще, но всё равно было бы классно такой инструмент иметь.

А пока, дабы не портить впечатления об игре, наверно, сделаю перерыв.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 28 фев 2020, 17:44

Stocky писал(а):А ещё, не хватает как в ГД удобной фичи поиска по созвездиям

Этой фичи не было на выходе игры!)


-- Добавлено позже --

Димитрий, Я играл по 3-6 часов в день поднимался постепенно в уровне порталов, и тут бац режут мейн скил воинов и не апают не один другой, у магов то все в порядке осталось, меня откидывают по прогрессу назад, я не читирил с настакиванием негативных эффектов, играл через обычные криты, а разрабы не то что бы убрать эту хрень с негативными эфектами, не стали заморачиваться и просто сделали кд, ну офигенно, что сказать! Я бегал 110 порталы и как раз заролил 3 сокета на новой пушке, а это + еще 20-30 ур портала, приходится бегать 70-80, ну офигенно просто!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Niphestotel » 28 фев 2020, 23:36

Stocky писал(а):нужные ноды

вот сайт на нем есть поиск https://wolcen.dev

Во общем решил перекачаться в призывателя, у меня был открыт максимально 112 портал и что вы думаете, нераскачаные суммоны наносят очень приличный дамаг! Перехожу в некроманты, лучники и голем норм, мили зомби юзлес, сейчас фармлю город на дубликаты!) Как неожиданно снова появился интерес!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39