Wolcen: Lords of Mayhem - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Zet1x » 27 ноя 2018, 11:58

DimonamoN, плохо то что они убрали одноручные палочки для магов, оставили хотя бы возможность бить с помощью оффхенда когда нет Умбра-маны.
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 ноя 2018, 12:01

Zet1x, так это ж целенаправленный тест. Они оставляют лишь то, что на данный момент надо протестировать.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети


Q & A

Сообщение Zet1x » 20 дек 2018, 06:41

Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vesemir » 13 янв 2019, 23:37

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Arpeccop » 15 янв 2019, 03:08

Не сильно пока вникаю во всё, что делают с игрой, но как бы не перемудрили со сложность... Если порог вхождения станет, как в РоЕ, то не стану на неё тратить время. Мне б чё попроще в последнее время. Старею :mospeka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 15 янв 2019, 10:29

Arpeccop, раньше играл в альфу - вообще всё просто и элементарно было. Вот смотрю видосы и не вижу радикальных перемен. Так что, порог вхождения пока там доступный.
Пассивное древо лишь кажется сложным и похожим на ПОЕ, но по факту - нет.
По абилкам тоже просто. Учить можешь любые и потом просто выбирать какая нравится. У каждой абилки с ростом её левела надо выбрать один из двух бонусов, которые, на сколько я помню, можно поменять в любой момент потом.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 16 янв 2019, 13:28

В любой момент поменять - это хорошо. Главное, чтобы это было бесплатно, а то будет как всегда: "На вашем счету недостаточно средств" и придется гриндить, превращая время в виртуальные тугрики. :peka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 16 янв 2019, 16:04

Arpeccop, ну Wolcen не будет f2p, как я понимаю, так как она сейчас денег стоит на стадии альфы ;) Если и будет магазин, то косметический, полагаю. Или речь о внутриигровой валюте?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 16 янв 2019, 21:39

Stocky, речь о внутриигровом чего-то там. Или из травок зелье состряпать, но за этими травками надо побегать по разным данжам. Или выкупить готовое зелье за голду. Или по кулдауну, к примеру, сброс можно делать не чаще раза в неделю. Тут уж как фантазия разрабам подскажет.
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 16 янв 2019, 22:30

Arpeccop, пока ничего подобного не наблюдается, но что будет дальше - это
Arpeccop писал(а):Тут уж как фантазия разрабам подскажет.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Niphestotel » 19 янв 2019, 08:53

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение JonnMnemonn » 12 фев 2019, 21:06

Коллеги здрасстье,

вижу, тут тоже есть люди которым не равнодушна судьба ~очередняры~ возможной пушки. Когдато покупал в стиме альфу ... поиграл и отложил т.к. было слишком сыро. Вот слышал вышла бета, дай думаю гляну чокаво. Запускаю игру - а в клиенте мне так же пишет мол ALPHA блаблабла... как обновить клиент игры? SOS
Аватара пользователя
JonnMnemonn
Сообщения: 5
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 12 фев 2019, 23:48

JonnMnemonn, Была бета, но она называлась технической, она длилась определенное время, сейчас же разрабы обрабатывают инфу полученную в бете, и готовят игру к выходу можно сказать "настоящей" беты, так что сейчас включены только альфа сервера, бета серверов нет, как говорится жди! Можешь подписаться к ним на группу в вк, они там пишут каждую неделю о том что сделали!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение JonnMnemonn » 13 фев 2019, 14:16

неистово спасибо!)
Аватара пользователя
JonnMnemonn
Сообщения: 5
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Vesemir » 16 фев 2019, 21:35

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети


  • 2

Предполагаемая дата выхода бета-версии — 28 марта.

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2019, 20:13

https://vk.com/@wolcengameofficial-beta-ura
Бета! Ура!
Привет всем!

Пришло время сосредоточиться на переходе на бета-версию и дать вам дополнительную информацию о следующих нескольких неделях.

Beta на этой неделе!
Как вы заметили, облачный режим (онлайн) Alpha больше не работает, и вы можете играть только в автономном режиме. Это связано с тем, что в настоящее время мы готовим серверы к бета-версии. И да, это значит, что мы подбираемся очень близко!

Предполагаемая дата выхода бета-версии — 28 марта. Хотя тестирование показывает хорошие признаки достаточно стабильной версии, имейте в виду, что дата выхода не гарантирована на 100%.

Конечно, мы будем держать вас в курсе событий, если эта дата изменится.

С выходом бета-версии цена на Wolcen увеличивается: В день выхода бета-версии геймплея игра будет доступна по цене 29,99 €.

Приобретая его, вы, конечно же, получите доступ к бета версии и полной игре.

Наряду с выпуском бета-версии прилагаются все усилия, которые мы сделали в прошлом году, чтобы сделать эту улучшенную и амбициозную версию игры: Многопользовательская игра, новые окружения, новые персонажи, новые анимации, новые варианты навыков и умений, новые предметы, монстры и новые игровые режимы с различными трудностями на любой вкус в сложных ситуациях. Мы много работали, чтобы отполировать этот потрясающий геймплей и предложить вам лучший игровой опыт и качество игры.

Планируется, что бета-версия игры будет регулярно обновляться, как для исправления ошибок, так и для контента, все это будет отслеживаться в Trello и в новостях. Также, как было объявлено ранее, в бете не будет реализован режим кампании. Тем не менее, вы сможете познакомиться со вселенной Wolcen. )(знания, добавленные по различным элементам (уникальность, навыки....).

Это будет большой шаг для Wolcen, для тебя и для всех нас. Мы хотим от всего сердца поблагодарить вас за вашу поддержку все эти годы и, прежде всего, за ваше огромное терпение и понимание. Это была тяжелая поездка, но теперь мы очень близко.

PS: Вы все еще можете приобрести игру за 19,99 € и иметь доступ к Альфа, Бета, и полный версии игры до момента перехода в бета-версию. Цена изменится в день выхода бета версии. Вам не нужно покупать игру снова, чтобы иметь доступ к будущим обновлениям и выпуску игры.

До скорого!

С выходом бета-версии цена на Wolcen увеличивается: В день выхода бета-версии геймплея игра будет доступна по цене 29,99 €.
Думаю стоит купить тем кто будет играть, хотя конечно же потом будут скидки, но не ниже этой цены точно!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 мар 2019, 21:55

Niphestotel писал(а):Думаю стоит купить тем кто будет играть

Купил ещё давно, но, видимо, прогадал с магазином. Купил на GOGe, но туда обновы не заказывают и весь движ происходит вокруг Steam. Обидно, но второй раз я её покупать, пожалуй, не буду :)
Дождёмся беты и будет видно.
Если Волцен кинут меня с ГОГом, то есть запасной вариант, - я ещё вложился в альфу Last epoch, может там выстрелит))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2019, 22:48

Stocky писал(а):Купил ещё давно, но, видимо, прогадал с магазином. Купил на GOGe, но туда обновы не заказывают и весь движ происходит вокруг Steam. Обидно, но второй раз я её покупать, пожалуй, не буду
Дождёмся беты и будет видно.
Если Волцен кинут меня с ГОГом, то есть запасной вариант, - я ещё вложился в альфу Last epoch, может там выстрелит))

В гоге еще давно, как вообще твой выбор упал на гог?
Для таких как ты пишут, сами разработчики считают гог говном
Хочу напомнить: Не покупайте игру в GOG, всвязи с их политикой, обновления выходят намного позже чем должны. Покупайте игру в Steam или у нас на сайте.
Если же вы уже купили там игру, то ждите новостей по этому поводу, у нас есть несколько планов по поводу возмещения.
Последняя эпоха выйдет в апреле 2020, так пишут на сайте, но смотрел обзоры говорят сервера иногда жуть как тормозят, разрабы движутся они как черепахи, ну как вольцен, токо вольцен за последние пол года сделали больше чем за 3 предыдущих!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Stocky » 26 мар 2019, 23:16

Niphestotel, я уже и не помню, что меня сподвигло купить Вольцен в гог. Мне кажется, на тот момент я даже не задумывался и ничего не ждал от игры и просто хотел зайти глянуть, что там делают. Да и разработка тогда велась крайне вяло, оптимизации не было совсем и игра не отличалась стабильностью. Пофик, что сделано, то сделано) Возместят - хорошо. Нет - ну ничего страшного, буду считать свои 10$ безвозмездным вложением в развитие игры...не большая сумма за поддержание жанра АРПГ))

А Последняя эпоха, до какого-то момента, развивалась даже немного бодрее Вольцена, просто он как-то реально выстрелил за последние +- полгода. Ну молодцы ребята, я реально думал, что они из альфы никогда не выберутся.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2019, 23:22

Stocky писал(а):буду считать свои 10$ безвозмездным вложением в развитие игры...не большая сумма за поддержание жанра АРПГ))

Заплюсовал бы тебя, но только 1+ есть, мы поддерживает кого угодно лишь бы наш любимый жанр жил, а близы с доходом в 7,5ккк баксов, не могут сделать новую арпг, зато кидают заказы на мобильный игры китайцам! :rak:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 мар 2019, 00:17

Niphestotel писал(а):а близы с доходом в 7,5ккк баксов, не могут сделать новую арпг,

Вот и остаётся вся надежда на небольшие инди студии)
Реально приятно натыкаться на новые игры и проекты в данном жанре, прям на душе как-то хорошо становится) Так что, независимо от того, получу я на выходе Wolcen или нет, искренне желаю ему выйти в массы) PS(но только не мобилки!) :batman:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети


Сообщение Stocky » 28 мар 2019, 13:18

Niphestotel, нормально так изменений завезли и новый режим по описанию похож на тот, который ввели в Форготтен Годс у ГД, который типа аналог ВП )
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35