Marvel Heroes - FAQ + полезные ссылки

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 4

Marvel Heroes - FAQ + полезные ссылки

Сообщение Kadadji » 14 май 2014, 22:44

Marvel Heroes 2015 - бесплатная многопользовательская Action-RPG от Gazillion Entertainment, про героев и злодеев вселенной Marvel.

Размещаем тут вопросы по игре, буду стараться на них отвечать и выносить в шапку в формате "вопрос - ответ".

Полезные ссылки и ресурсы:

Новая база вещей с удобным интерфейсом, информация берется с MHC

подфорум по конкретным героям GlassCannon

крупнейшая неофициальная база знаний (Compendium)


калькулятор умений героев

Рейтинг эффективности героев в ПВЕ

Фан сайт с таймерами эвентов, промо кодами и новостями

Онлайн калькулятор омеги


Ролл аффиксов пета
Green Tier:

1% dodge chance
1% projectile deflection chance
+2-3% base defense
+4-8% base health (560 health at level 60 with 8%)
1-2% less damage from enemy ranged powers
2% less damage from enemy area attacks
1-2% less damage from enemy melee attacks
1-2% less damage from bosses
1% defense against all attacks

Blue Tier:

+100 Spirit recovery per minute
+5% SIF
+5% RIF
+3-5 credits per drop
+3-5% Move speed
+2-3 spirit on basic attack
+30-50 spirit
+5% more credits from cybernetics (raising to 6% total from 1%)

Purple Tier:

+2-3% critical damage
+2-3% base damage on mental attacks
+2-3% base damage on energy attacks
+2-3% base damage on physical attacks
+2-3% base damage on ranged attacks
+2-3% base damage on melee attacks
+2-3% base damage on area attacks
+4% summoned ally damage
+5% energy damage when hitting with a mental power
+5% mental damage when hitting with a physical power
+5% physical damage when hitting with an energy power (not confirmed, but likely able to obtain based on other results)
+5-10% damage when brutally striking

Cosmic Tier:

+1 to all powers
+1 to signature power (possibly able to get +2, not confirmed yet)
+1-2 to ultimate powers
+1-2 to basic powers
+1-2 to ranged powers
+1-2 to summon powers
+1-2 to area powers
+1-2 to melee powers
+1-2 to movement powers

Unique Tier:

+1-3 Strength
+1-3 Energy
+1-3 Fighting
+1-3 Speed
+1-3 Intellect
+1-3 Durability
+1 to all attributes
Последний раз редактировалось Kadadji 23 окт 2014, 07:38, всего редактировалось 16 раз(а).
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение momonti » 15 май 2014, 00:04

А теперь ты украл мою тему со старого сайта! :monk2:

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 15 май 2014, 11:34

Было бы неплохо добавить сюда и ссылки на полезные ресурсы. Из того что приходит на ум сразу - Marvel Heroes Compendium Doc и Web(beta), а также сводные темы офф форума с уникальными (Unique) и легендарными предметами (Legendary).
Ну и Hero Rankings List, пусть он не абсолютен, но некоторое представление о возможностях героев он дает.
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 15 май 2014, 12:14

overlord8 писал(а):Было бы неплохо добавить сюда и ссылки на полезные ресурсы. Из того что приходит на ум сразу - Marvel Heroes Compendium Doc и Web(beta), а также сводные темы офф форума с уникальными( Unique) и легендарными предметами( Legendary).
Ну и Hero Rankings List, пусть он не абсолютен, но некоторое представление о возможностях героев он дает.

Добавил ссылочки
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети


Сообщение ZZZOD » 15 май 2014, 23:59

Аватара пользователя
ZZZOD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение momonti » 16 май 2014, 13:34

Оформи, пожалуйста...
Трудно искать нужно в сплошном тексте.

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 16 май 2014, 15:18

Aza, оформить - это значить сделать информативно и убрать лишний бред аля " задавайте тут вопросы" или "тут рейтинг ПвЕ крабов". Так же нужно уточнить у администрации про ссылки на другие фансайты, хоть и полезные. В общем воруй мой пост скорей! :D


подфорум по конкретным героям GlassCannon


крупнейшая неофициальная база знаний (Compendium)






калькулятор умений героев
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 16 май 2014, 15:25

так не интересно :D
Сплошные фанаты спойлеров :monk2:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SPX » 16 май 2014, 17:32

А актуального онлайнового калькулятора дпс никто не знает? Однажды натыкался на упоминание, но не запомнил. Ещё видел таблицу, но старую, еще со времен 2.0
Аватара пользователя
SPX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 16 май 2014, 18:09

SPX писал(а):А актуального онлайнового калькулятора дпс никто не знает? Однажды натыкался на упоминание, но не запомнил. Ещё видел таблицу, но старую, еще со времен 2.0

Я своим приватным пользуюсь :dumb:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 16 май 2014, 18:23

Kadadji писал(а):Я своим приватным пользуюсь :dumb:

Называется - "Тестовый сервер" ? :D
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 16 май 2014, 21:55

LambrekhtVI писал(а):
Kadadji писал(а):Я своим приватным пользуюсь :dumb:

Называется - "Тестовый сервер" ? :D

нет, я бог экселя :lol:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение JediDZ » 06 июн 2014, 22:35

Мой юзер бар, жаль что тут не работает пока.
http://i.imgur.com/kyLtIp8.png
http://i7.pixs.ru/storage/9/8/0/14ugm5g ... 170980.png
Аватара пользователя
JediDZ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 19 июн 2014, 14:00

на днях решил поиграть, побегал, популял.

вопрос - могу ли я в этой игре прийти к успеху без доната? :dp:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 19 июн 2014, 14:02

Bunker, да, что ты там собрался донатить кроме ячеек (сташей, хранилище). В этой игре можно забыть что такое донат
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 19 июн 2014, 14:05

Bunker, К успеху, да. Но играть будет не очень комфортно с маленьким стэшем. Это единственное на что донат более менее влияет, все остальное украшательства и бусты.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 19 июн 2014, 14:06

omgLoLxD писал(а):Bunker, да, что ты там собрался донатить кроме ячеек (сташей, хранилище). В этой игре можно забыть что такое донат

ну вот, например, я смотрел там новые герои открываются за итемы.
эти итемы нормально собираемые?
или как у Gameloft на андроиде: заплати кучу бабосиков и получи сердечки, без которых не сможешь открыть новых поней.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 19 июн 2014, 14:23

Bunker, Там зависит от того насколько часто играешь. Обычно за месяц на нового героя осколки набираются при более менее нормальном онлайне. + по началу рандом коробками героев лучше открывать они стоят дешевле самых дешевых героев, а выпадает любой. С этим проблем точно нет.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 19 июн 2014, 15:06

Bunker, знаю людей которые вообще не донатили и все збс у них. На крайняк можно найти нвидия код на 2600 джи (я недавно как раз трейдил два таких кода :ninja: ) и купить на него пару сташей и например костюм. Сами костюмы в игре падают оооочччччччееееееень редко. Мне за все время игры упали 3 костюма вроде. Единственное чего тебе не видать в игре без доната как своих ушей, это костюмы из карт удачи. По своему собственному опыту сужу, для дропа этих костюмов, карты надо скупать сотнями :santa:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 19 июн 2014, 15:26

HardDragon писал(а):Bunker, знаю людей которые вообще не донатили и все збс у них. На крайняк можно найти нвидия код на 2600 джи (я недавно как раз трейдил два таких кода :ninja: ) и купить на него пару сташей и например костюм. Сами костюмы в игре падают оооочччччччееееееень редко. Мне за все время игры упали 3 костюма вроде. Единственное чего тебе не видать в игре без доната как своих ушей, это костюмы из карт удачи. По своему собственному опыту сужу, для дропа этих костюмов, карты надо скупать сотнями :santa:

Не видел дропов костюмов из мобов(почти за год казуального играния), а из карт упало 2, из марк 1 за куб шарды, и из марк 6 (купил 2!! штуки за G)
А по поводу сплинтеров, пока первого героя до 60 качнеш, сплинтеров наберется на 2-3 рандом коробки :dp:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 19 июн 2014, 15:38

Карты это тоже кстати такое. Вытащил оба костюма с мк2 которые раздавали на каком-то эвенте. Так что вполне может повезти. :ninja:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение SPX » 19 июн 2014, 15:43

Мне 6 костюмов дропалось, если я не ошибаюсь. Скарлет, вдова и паук ещё в лимбо. Затем марвел (мм, перед каким-то патчем, еле успел подобрать перед отключением сервера), циклоп (xdef), еще марвел (с терминального дума во время какого-то ивента).
Костюмы с карт могут попасться в каких нибудь подарках. Я 2 костюма вытащил из подарочных карт. Даже уникальные бусты иногда раздают.
Только сташ не найдёшь нигде, только 1 вкладка с подарка на годовщину.

Ну а сплинтеры действительно набираются не слишком напряжно. Особенно если играть персом который нравится.
Аватара пользователя
SPX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 19 июн 2014, 16:26

Blayse писал(а):А по поводу сплинтеров, пока первого героя до 60 качнеш, сплинтеров наберется на 2-3 рандом коробки :dp:

3 ranodom box= 175x3x8/60=70 часов
пояснения в цифрах:
175-цена героя
3 количество боксов
8 время в минутах нужное чтобы получить один ES
60 количество минут в одном часе.
Если я ничё не перепутал, то ты думаешь что герой 1-60 лвл качаеться 70 часов без бафов? (46 в случае если две коробки). мб раньше это было и так еще до введения легендарных квестов.
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 19 июн 2014, 16:34

8 время в минутах нужное чтобы получить один ES


Каждые минут 5 падают.
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Kva3imoda, Ventolin и гости: 49