Wildstar: Выбор сервера

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Wildstar: Выбор сервера

Сообщение Macavity » 18 май 2014, 16:32

Список серверов уже известен, думаю пора выбирать на какой идти при хедстарте.
Аватара пользователя
Macavity
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 18 май 2014, 16:42

Сервер не знаю, зависит от нескольких не решенных вопросов (пойду ли я в одну гильдию, планирую ли тратить ночи на рейды, как когда-то давно или нет).

А вот сторону для себя уже давно выбрал: За Доминион! За Императора!
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение January » 18 май 2014, 20:28

Думаю, что сервер надо будет выбрать LAGOS. Не обидно будет зато.
Аватара пользователя
January
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 19 май 2014, 09:56

А что не на Hazak?
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 19 май 2014, 12:49

AxoBix, Кстати, вот друзья планируют на Hazak пока-что.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 19 май 2014, 13:19

duracelduck, да в принципе, вариантов то больше и нет! :) Нужно собрать клан и нагнуть сервер, чтобы напротив Hazak поставили приписку Ru :lol:
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Decarabia » 19 май 2014, 19:55

И тут все хотят идти на PvP...? :(
Буду играть за Доминионов. К сожалению, не хочется идти на PvP - хватило его в WoW'е. Но все гильдии, выбравшие фракцию Доминион, идут именно на Hazak (хотя одна еще думает).
На PvE-сервер идут только гильдии за Экзайл. Тут, опять же, долгие годы, направленные на ненависть к Альянсу, сделали свое дело и выбрать эту сторону уж никак не могу (ну...еще и зайчики раздражают) :) .
Поэтому все еще в раздумьях о сервере...Не хочется WorldPvP, но и не иметь альтернатив в выборе гильдии\рейдов тоже ужасно.
Аватара пользователя
Decarabia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 20 май 2014, 02:38

Decarabia писал(а):И тут все хотят идти на PvP...? :(

К сожалению моя "возможная гильдия задроты" и друзья с неё хотят пойти именно на PvP сервер, хотя я привык играть в чистом PvE направлении.
Не могу провести аллегорию Доминион/орда/альянс/экзайлы. Первые очень пафосные, мощь, пытки, За ИМПЕРАТОРА! Вторые простите со столицей в виде свалки и постоянно бухающими грэноками, которые любят собирать бюстгальтеры их женщин.

AxoBix писал(а):duracelduck, да в принципе, вариантов то больше и нет! :) Нужно собрать клан и нагнуть сервер, чтобы напротив Hazak поставили приписку Ru :lol:

Ага, чтобы как с каким нибудь Molten Core было. Потом с выходом локализации русские сервера, резервация, а всякие MC сгинут от низкого онлайна.
Эх, помню аукцион, где близзы продавали сервачок MC то :cry: ...

P.S. Карбины заявляли, что резерваций никаких не будет. РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВЯЗЫКОВ!
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Decarabia » 21 май 2014, 02:52

duracelduck писал(а):Не могу провести аллегорию Доминион/орда/альянс/экзайлы.

Нет-нет, я не сужу предвзято. Мой первый персонаж на beta-weekend'ах был как раз-таки за фракцию Экзайл. Окружение и локации понравились (хотя где-то был перебор с контрастом), не привлекают лишь модельки персонажей (да, для меня это очень важно).

duracelduck писал(а):Вторые простите со столицей в виде свалки и постоянно бухающими грэноками, которые любят собирать бюстгальтеры их женщин.

Господь Всемогущий, я этого не знала :D . Тогда точно мой выбор правильный :) .

duracelduck писал(а):Первые очень пафосные, мощь, пытки, За ИМПЕРАТОРА!

Да, мне это не очень нравится самой. Но, поиграв за Доминион, дизайн локаций и столицы мне очень сильно напомнил тематику кровавых эльфов, которую я обожаю (та же цветовая гамма, музыка в том же стиле, городские стражи и даже некоторые детали интерьера!).

P.S. А "возможная гильдия" уже определилась с РТ или стилем игры (hardcore\semi-hardcore\casual)?
Аватара пользователя
Decarabia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 21 май 2014, 17:23

Decarabia писал(а):Господь Всемогущий, я этого не знала :D . Тогда точно мой выбор правильный :) .

Могу покидать пару скриншотов (если смогу найти) :3
Decarabia писал(а):поиграв за Доминион, дизайн локаций и столицы мне очень сильно напомнил тематику кровавых эльфов, которую я обожаю (та же цветовая гамма, музыка в том же стиле, городские стражи и даже некоторые детали интерьера!).

Тоже подумал про Сильвермун, когда пришел впервые в Иллиум. Всегда любил внешний вид столицы BE, но раздражало расположение всех NPC и кварталов -_-
Decarabia писал(а):P.S. А "возможная гильдия" уже определилась с РТ или стилем игры (hardcore\semi-hardcore\casual)?

Узнал у друга, вообщем цитирую: "рт примерно с 21,00 до 01,00 преимущественно пве 20-40 ппл но без задротства 3 максимум 4 раза в неделю, но и собирается команда на 40ппл варплоты".
Плюс возможно в будущем увеличение РТ.
А вот я не определился все еще...
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Decarabia » 21 май 2014, 17:57

duracelduck писал(а):
Decarabia писал(а):Господь Всемогущий, я этого не знала :D . Тогда точно мой выбор правильный :) .

Могу покидать пару скриншотов (если смогу найти) :3

Даю добро на разврат :D .

duracelduck писал(а):
Decarabia писал(а):P.S. А "возможная гильдия" уже определилась с РТ или стилем игры (hardcore\semi-hardcore\casual)?

Узнал у друга, вообщем цитирую: "рт примерно с 21,00 до 01,00 преимущественно пве 20-40 ппл но без задротства 3 максимум 4 раза в неделю, но и собирается команда на 40ппл варплоты".

Спасибо за информацию. РТ хорошее (хотя, конечно, 3 часа лучше), в сравнении с другими гильдиями за Доминион вообще шикарно (там люди уже 7\7 или 5\7 по 5 часов каждый день собираются рейдить :o ) .

duracelduck писал(а):Плюс возможно в будущем увеличение РТ.

Это, конечно, вносит толику грусти.

duracelduck писал(а):А вот я не определился все еще...

А выбора у нас и нет.
Приходится подстраиваться под основное течение, что я категорически не люблю. Но за Доминионов на PvE-сервер никто не идет. Сидеть в рейдах и пытаться разобрать корявый английский с колоритными акцентами не всегда просто. Хотя ко всему можно приспособиться.

Выхода два: PvE-сервер за "О, смотрите какие у меня ушки и милый хвостик" или PvP-сервер за Доминионов с постоянными "Кто-то с большой лопатой бежит ко мне".
Просто не стоит забывать, что определяющим являются РТ и люди. Идти куда-то, где нет выбора альтернатив, просто недальновидно.
Аватара пользователя
Decarabia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 21 май 2014, 21:54

Decarabia,
Вот например *правитель* с:
Изображение

Во всяком случае так его называют игроки иногда :dp:

Там в гильдии не хотят особо частый РТ в начале потому, что игра как никак со своими правилами. Пока все привыкнут/научатся/изучат другие аспекты игры, а там смотреть будут.

У меня банально наверно времени не будет 3 раза в неделю даже рейдить, поэтому больше от этого отталкиваюсь, нежели от гильдий. Да и 4 часа наверное для меня уже много...

Лучше наверно за любимую расу/фракцию бегать, чем на PvE сервере. Не думаю что World PvP будет острой проблемой. Разве что для любителей исследовать.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 26 май 2014, 17:47

Кто-то решил собрать инфу с гильдий и составил небольшую наглядную информацию. Правда без деталей о самих гильдиях.
Список гильдий и серверов
Изображение
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Bishma » 27 май 2014, 15:38

Hazak - оптимальный вариант :)
Аватара пользователя
Bishma
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Oukami » 06 июн 2014, 12:04

Подскажите, сейчас на каких серверах есть Русское комьюнити? Лучше конечно ПвЕ.
Аватара пользователя
Oukami
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36