Master X Master

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 4

Master X Master

Сообщение AxoBix » 26 фев 2016, 21:32

Изображение

Всем привет, и да я жив и иногда гоняю в диблу.

А пока я слежу за этим проектом и хочу вас с ним познакомить, если вы еще не сделали этого сами. А причины тому две:
1. Скорый тест в Азии, можно будет пощупать руками самому, ну и поломать глазаньки о иероглифы. Как это сделать напишу в конце статьи.
2. Открыт тизерный ЕВРОпейский сайт, тобишь ангоязычную игру можно ждать и даже в ближайшее время.

Оке, начнем.

Master X Master - это НЕ МОВА. держите это в голове до конца чтения поста.

Несколько главных моментов игры:
1. Огромное количество режимов: данжи, боссы, МОВА, ПвП, десматчи, захват точек, миниигры.
2. Управление персонажем на клавиши WASD, а не как в диабле куда тыкнул - туда побежал перс.
3. TAG - система, в любом режиме вы выбираете 2 персонажа и можете между ними переключаться во время игры-боя. Это дает множество вариаций в игре и тактик, как это работает лучше увидеть в видео.

В игре куча режимов, и да, один из них это Атака титанов, там есть лайны и нужно уничтожить чужую базу, похоже на МОВА.
Но забейте на это. Расскажу о части режимов по-порядку:

1. Бои с боссами, на закрытие рангов, быстре убили, получили меньше урона - выше ранг и круче лут, естественно. Я особо этой игрой не интересовался, и был удивлен, что в ней довольно приличный объем ПвЕ контента, большая часть которого – миссии с более чем 25 различными картами, а также есть разные настройки сложности от легкой до экстремальной для хардкордных игроков. В ПвЕ игроки могут собирать редкие руны, которые можно надевать, чтобы увеличивать параметры в ПвЕ и ПвП (несколько напоминает систему Blade & Souls Bopae). Будет интересно заниматься и ПвЕ, и ПвП аспектами игры. А некоторые персонажи даже разблокируются через ПвЕ и достижения! Например, девочка Popstar по имени Вита требует, чтобы игроки прошли разные стадии на экстремальном режиме. Для открытия Pohwaran из Blade & Souls Online требует, чтобы босс дропнул Eye Patch в эксклюзивном подземелье MXM B&S Sea Serpent Supply Base. А еще игроки могут собирать редкие материалы, чтобы улучшать оружие своих персонажей! Бои с боссами очень интересные и сложные, как видно ниже.



2. Различные данжи. Тут я сделаю отступление и скажу что Master X Master - это типо HotS, только от NCsoft, в игре собраны персонажи из всех игр этой фирмы, которые вы знаете и полюбому играли хоть в одну: Lineage 2, Aion, WildStar, Guild Wars, Blade & Soul и другие проекты.

А теперь вернемся, данжи как раз из вышеперечисленных игр:



Данж из вайлдстара


ФТ - огненный данж из айона






3. DEATHMATCH - в режиме 3х3 и 5х5, ну куда же без него, это же так круто надрать зад противнику в честном бою! :) (сказал автор нуб =_=)
Команда, которая наберет больше всего фрагов к концу матча, выигрывает!



4. Контроль точек, тоже ПвП режим, думаю ненужно объяснять что это,Ю просто смотрите это в действии на видео




5. Вот она ваша любимая ненавистная МОВА.



6. Этотот режим я считаю крутым, вообще супер что такое придумали в игре. Поможет отвлечься от убийств других игроков и поразмять пальцы в прыжках и беготне против них! Мини-игры это тоже ПвП контент, команда проитв команды. Что творится в этих адовых режимах лучше посмотреть самому на видео




Еще сейчас, в предверии ЗБТ, анонсируют новые режимы.

Теперь о самом ЗБТ:
Время проведения:
Приема заявок на участие с 17 февраля по 1 марта
Итоги конкурса и рассылка ключей 7 марта
Время проведения самого бета-теста с 9 марта по 22.

Сам гайд как зарегестрироваться на японском сайте и принять участие в раздаче ключей я не буду полностью описывать здесь ибо статья и так получилась очень раздутой. Вот гайд по регистрации в ЗБТ.

П.С. Немного артов игровых персонажей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Xukapy » 27 фев 2016, 00:01

Херня а не игра.Напоминает игру в самолетик где нужно вертеться как белка в колесе что бы не угодить под пули врага и отстреливаться.В целом оставила ощущение планшетной игрульки. :facepalm:
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 27 фев 2016, 00:28

AxoBix, второй арт из Blade & Soul, или мне мерещится?
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ShN1der » 27 фев 2016, 00:29

для тех, кто стойко продолжает верить в корейские игры. этот как образ жизни - ждать релиза следующей корейской игры, которая пока не вышла в релиз.


-- Добавлено позже --

scintilla, он же написал, что это персонаж из БнС добавленный в эту мобу
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 27 фев 2016, 00:40

ShN1der, простите дцпшника, я сперва картинки полез смотреть, а только потом читать стал. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AxoBix » 27 фев 2016, 10:11

ShN1der писал(а):для тех, кто стойко продолжает верить в корейские игры. этот как образ жизни - ждать релиза следующей корейской игры, которая пока не вышла в релиз.

Скажем так, NCsoft - это корейский Близзард, хлама не делает.

По крайней мере личо я хорошего мнения об их играх: Lineage 2, Aion, WildStar, Guild Wars 2, Blade & Soul.
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 27 фев 2016, 11:56

AxoBix, они кроме перечисленных еще кучу другого шлака выпустили. а из перечисленных только линяга в меру хороша для тех кто успел пристраститься на заре эпохи=) ну еще может быть бнс для тех кто помоложе. аион хз как после 100500 патчей, а на релизе был калищем таким что лучше бы я не прикасался) собственно после него и забил на все корейские поделки. много тролил друзей, пока они ждали архейдж, а потом громко злорадствовал когда они его дождались
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 27 фев 2016, 12:58

ShN1der, Я в айон 3-4 года играл, какраз он был отличным, до оказуалвивания и введения дибильных патчей.

Короче на вкус и цвет.
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 11 мар 2016, 18:44

Бета-тест идёт и радует.

Записал для Вас роликов в 1080*60 - без голоса. Если есть вопросы то задавайте!

Master X Master - Titan mode - ну это типо МОВА короче, но сама карта и принцип работы мне нравится больше чем в хотсе или дотах)



Это данж с Death Knight'om - я так понимаю это данж из первой линейки



Я еще видео позаписывал + тут ПвЕ ивенты как дейлики, каждый день куча разных. Буду записывать и выкладывать. Благо моя GTX670 позволяет записывать и играть : )
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 11 мар 2016, 19:52

Хе-хе, помню я как мы на Кромед ходили, было время. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 11 мар 2016, 22:16

Kva3imoda,

Это точно, были времена : )

Накопил Солар - валюты для покупки кромеды, но там для покупки перса еще 30 чего-то недо, на японском точно не пойму условия покупки =\

В общем, как я понял, каждый день несколько разных ПвЕ ивентов дают, жду когда ФТ добавят, интересно туда сходить)

Сегодня 3-5 ивентов с жучками, интересно)

В конце каждого ивента - босс) Интересные заходы, что-то типо Великих Порталов из диаблы. Точже падает лут и руны усиления умений.

Вот залил один из атких ивентов:



Качество пока может быть неочень. Ютуб долго переваривает битрейт 10к и 60 фпс в одном флаконе ^_^
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

  • 1

ЗБТ с 6 по 27 апреля!

Сообщение Niphestotel » 10 апр 2017, 12:44

В данный момент идет евро 3БТ, для игры нужен аккаунт ncsoft(если у вас есть уже акк то можете перейти к след абзацу), но регистрация для стран снг закрыта, так что используем впн!(сам я сижу на яндекс брузере, регистрация не шла, потом скачал гугл хром установил https://chrome.google.com/webstore/deta ... ihknkjbknd и все пошло, это прокси меняет регион каждый раз когда открывается новая страница, так что зарегались, а подтверждайте уже без нее! Для самой игры впн не нужет, и при первом входе попросят подтвердить смену регион, на почту придет код, введете его и в бой!

О самой игре, я бы сказал что это смесь ХОТС и Диабло3! Есть несколько режимов: обычная моба карта, арена 3v3. Также есть что то вроде портала, как в диабле идете месите мобов и в конце босс, с мобов падаю деньги, с босса что то на крафт, в зависимости от того на какую оценку вы пройдете рифт вам дадут открыть N количество рандомных бонусов! Ну и встречаем нон таргет!))

Я тут понаписал, выше уже игру то уже описали!))

Стримы по игре: Твич GG
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 23 июн 2017, 21:23

Релизнулась в Европе и США пару дней назад
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 02 июл 2017, 22:17

снг баннед?
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 03 июл 2017, 13:08

Arching, Некоторые говорят, что банят, играю с выхода раз в 2-3 дня и пока ничего, проблема только с регистрацией акка(нужен впн), а так все играется без проблем!

И начинаю залипать немного, что то последнее время хотс уходит на 2й план, игрушка то реально сделана супер!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 17 ноя 2017, 06:02

http://www.playmxm.com/en/news/mxm-says-farewell
Серверы закрываются 31 января :peka:
Niphestotel писал(а):игрушка то реально сделана супер!

Но издатель очень постарался и с успехом ее заговнил :mospeka:
"Что-то наша игра мало денег приносит, может нарисуем новых скинов, введем новые режимы и героев? Та не, давайте поднимем цены в 3 раза, порежем дроп и усложним прокачку" :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 17 ноя 2017, 13:42

Blayse писал(а):а не, давайте поднимем цены в 3 раза, порежем дроп и усложним прокачку

Ты прав, так еще и баланса не было! Берешь 2 мили дд и ходишь по линиям всех срезаешь! А мне больше рдд нравится, поэтому приходилось изощряться!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33