Игры - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2020, 14:05

Stocky, а я пытался дум установить и...так и не решился :lol: Чот не цепляют уже шутеры.
В итоге прохожу сейчас второй аддон Ведьмака 3, который до сих пор не прошел :slow:
З.ы. зато GotY эдишн, со всеми патчами и доработками)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Stocky » 09 апр 2020, 15:26

DimonamoN, 2016? Ты ж вроде уже устанавливал и играл) Ну крутой он, вот прям шутерам шутер, хотя слышал отзывы, что после Eternal прошлый дум уже не алё ))
Кстати, смотрел как чувак фастранит Этернал на Ультракошмаре. Там народ на простой сложности страдает, а этот по хардкору с одной жизнью. И у него всё так бодро разлетается, что кажется такой легкотнёй))

А у меня вот как-то открылось второе дыхание на шутеры последние года полтора-два, после длительного застоя. До этого, последний раз в шутаны гонял ещё в начале университетских лет. А вот к стратегиям как-то тяга пока не вернулась )

Ведьмака ты уже тоже давно тягаешь, никак до конца не доведёшь)) Зато растянешь удовольствие на дольше))


Последнее, что я прошёл на одном дыхании, - это были Mutants: year zero. И просто прошёл, не совсем на одном дыхании, Doom 2016. А так всякие арпг гонял, но там, наверно не считается, если сказать "прошёл" :)

Я вот жду скидку на Alien: Isolation. Мне кажется, что интересно будет там побродить, к тому же я люблю Чужих
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2020, 18:56

Stocky, я бы поиграл в хорошую стратегию, но...их почти нет сейчас. Современных. Тот же старкрафт2 надоел давно. Жду вот ремастеры сиэндси и редалерта, но, имхо, они ненадолго увлекут. Да, еще сеттлерсы выйдут новые (правда, никто не запрещает играть в старые части, в них и душевности побольше будет). Вахи 40к хороши, Dawn of War 1-2, нужно будет третью часть погонять как-нибудь)

Насчет шутеров и дума. Мне всегда был ближе квейк. Вот бы вышла пятая его часть! :dumb: Сингловая, без всяких арен.
З.ы. ну и новый сэм также должен не подвести :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Stocky » 09 апр 2020, 22:17

DimonamoN, период сейчас такой, не стратежный, мало спроса. Надо чтоб попроще и больше "пыщь-пыщь" на экране)) Хотя сам уже такой же, лишний раз заморачиваться лень )
Давно за стратегиями не слежу, даже не уверен, что последние годы вообще что-то выходит в этом жанре. Вот СК2 для меня была последней.

А мне вот Квейк всегда был погонять на арене и именно третий и так же Анрил, но он был не особо популярен, во всяком случае, в моих кругах. Кстати и Халфа на отлично заходила в плане замесов на аренах, когда уже все её прошли вдоль и поперёк, а контра надоела до икоты :)
Если выкатят 5ю часть Кваки с годным синглом типа Думца, то с удовольствием бы поиграл, как и в нового грядущего Сэма. Ещё Дюка воскресить и до ума довести))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 16 апр 2020, 23:38

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 17 апр 2020, 07:39


NVIDIA DirectX Ultimate Developer Preview Driver [450.82]


https://developer.nvidia.com/45082-game ... ernational
Нужна рега, наконец то wddm 2.7 , плюс вышел релиз превью 2004 винды, буст адовый от аппаратного шедуллера, надо качать и ставить, жаль почти все плюшки только от тюринг и выше ....

https://blogs.windows.com/windowsexperi ... r-release/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 17 апр 2020, 23:45

BiRd, это как-нибудь поможет для слабых пек?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 18 апр 2020, 15:15

Купил сегодня Dark Souls III, наверно пожалею об этом) Но интересно пощупать нашумевший жопосжигатель :peka:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2020, 15:31

Stocky, будь готов сменить обшивку сидушки :peka:
hukutka94, вряд ли, там тюнинги для тюринга+ (2000-я серия от нвидии и новее)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Stocky » 18 апр 2020, 17:21

DimonamoN, Поиграл около часа, дошёл до 1го босса. Умер за это время раз 10.. Наверно пока хватит на сегодня, к боли надо привыкать постепенно))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 апр 2020, 10:26

Игрок потратил $15 тысяч на лутбоксы и подал в суд на разработчиков. Присяжные отправили его в психбольницу :peka:
http://4pda.ru/2020/04/19/370604/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Stocky » 19 апр 2020, 10:32

DimonamoN, так вроде ж китайцы обязали геймдевов давать процентовки по лутбоксам, чтоб ты мог прикинуть свои реальные шансы и что вытянешь из конкретного ящика.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 апр 2020, 10:34

Stocky, а он тайванец и не при делах :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Stocky » 19 апр 2020, 11:14

DimonamoN, заповедь "не на#би ближнего своего" других азиатов не касается))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 19 апр 2020, 11:30

А на мобилках вообще есть нормальные игры? Сенсорный экран как мне кажется вполне пригоден для всяких пошаговых.
На полном серьёзе интересуюсь, у меня кнопочный.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZloyKaban » 19 апр 2020, 11:45

DimonamoN писал(а):Присяжные отправили его в психбольницу

Опоздали маленько, надо было раньше отправлять, до лутбоксов. :dumb:

P.S. Гы, аватарка удалась, это авторство Арсения, который сын mrBLO. :D
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 апр 2020, 13:51

ZloyKaban, только ножки маленько подкачай! :lol: ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение madpumpkin » 20 апр 2020, 17:50

Padladin писал(а):А на мобилках вообще есть нормальные игры? Сенсорный экран как мне кажется вполне пригоден для всяких пошаговых.
На полном серьёзе интересуюсь, у меня кнопочный.

Всё это сенсорное мракобесие от лукавого. Потому gkd350h заказал, правда не понятно когда доедет, и доедет ли вообще :lol: :hungry:

Но игр уже накачал, оказалось на snes очень много jrpg и всяких экшн адвенчур, о которых я даже и не подозревал. Но в основном-то конечно брал под сhrono cross консольку и phantasy star 2 и 4. Последние две как-то обошли меня стороной, к сожалению, а может и к счастью. д1 может поиграю наконец. Golden Sun обе части от разрабов Shining Force(которую я вообще считаю лучшей игрой, которую я вообще когда либо играл, на втором месте shadow run на сеге). Короче 1.2 гб ромов уже собрал, если ps1 игры исключить.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 21 апр 2020, 14:56

Padladin писал(а):А на мобилках вообще есть нормальные игры? Сенсорный экран как мне кажется вполне пригоден для всяких пошаговых.

Ну, есть норм игры, вот к примеру: The Banner Saga
Квесты есть, ТД-игры, головоломки - не хуже, чем на ПК.

Я когда-то тоже думал, что вот будет норм смарт - буду играть в разные игры, но в итоге на такой гейминг просто нет времени и желания. Когда есть время поиграть в игры, то всегда есть ПК под рукой. В поездках предпочитаю просто поспать/подремать, посмотреть видео/кинцо, почитать можно, а вот играть не хочу. Не будь у меня ПК под рукой и выбора, то может играл бы и на смартфоне.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 21 апр 2020, 15:14

Kva3imoda писал(а):Ну, есть норм игры, вот к примеру: The Banner Saga

Она же под ПК изначально делалась? Я имел в виду заточенные именно под мобильный гейминг. Пока что я видел лишь дойные тайм менеджменты, а это к играм относится опосредованно.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 апр 2020, 15:29

Hero Siege, Monument Volley, Room.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 апр 2020, 00:08



Эх, помню времена вестернов-пострелушек на 8-битке, а затем и на 16-битке.
Были замесы знатные :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение madpumpkin » 22 апр 2020, 04:25

Хреновый топ, нету снесовского Gunman's Proof.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 апр 2020, 11:25

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Stocky » 23 апр 2020, 14:22

DimonamoN, по-ходу, кроме BGIII и, может, линяги (если доделают, наконец), ничего стоящего :dumb: И, большинство игр в мультяшной стилистике Торчлайт 3, - то ли тренд, то ли самый простой способ выбирают )
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38