Игры - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение zengarden » 01 июл 2019, 12:50

Вах, ГОГи, отлично! :thumbup: Буду наблюдать.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 июл 2019, 09:15

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 04 июл 2019, 22:20

Наконец-то получил Херр Майора в КоХе :D :lol:
Изображение
Изображение

Вот и с компани оф хирос можно подвязывать :peka:
Теперь вопрос на мульйон - титан квест или грим дон?)


-- Добавлено позже --

А может Мученика (ваха мартира) взять, пока скидон 50%? :dp:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 05 июл 2019, 15:07

DimonamoN писал(а):А может Мученика (ваха мартира) взять, пока скидон 50%?

Я думаю, это будут выброшенные деньги, если ты не ярый фанат серии и чисто для коллекции хочешь взять. Возьми, лучше, что-то проверенное :)

DimonamoN писал(а):Теперь вопрос на мульйон - титан квест или грим дон?)

Возьми ГД. Последний аддон годный, хоть я толком в него и не успел поиграть, времени сейчас совсем нет, но мне очень понравилось то, что я успел увидеть.

И в ответ задам вопрос сам: Стоит ли мне взять Far cry New dawn? Раньше дело с серией не имел. Но вот Новый рассвет как-то заинтересовал.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 июл 2019, 15:24

Stocky, больше к титану склоняюсь, такой уж я жук :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 июл 2019, 15:59

Stocky, если интерес есть к шутерам, то почему бы и нет :)
Я вот все себя никак не заставлю поставить дум 2016 и допройти его :slow:

А ведь еще Ведьмак 3 "Кровь и вино" дожидаются :)
З.ы. но это скорее всего уже осенью-зимой, сейчас такая жарень, неохота долго за компом сидеть
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 05 июл 2019, 17:03

DimonamoN писал(а):Stocky, если интерес есть к шутерам, то почему бы и нет

После длительного этапа любви и тяги к апрг, проснулась вот к шутерам, в которые больше 10ти лет не играл. Правда не во всех шутерах прохожу с требованиями для компа))

DimonamoN писал(а):Я вот все себя никак не заставлю поставить дум 2016 и допройти его

Пока надумаешь, то уже Eternal выйдет)) Хотя сам такой же) Тоже лежит не игранный, пылится и ждёт часа.

А вот к Ведьмаку как-то и не тянет, хотя отзывы очень хорошие, но чёт не привлекает.. А вот Киберпанк 2077 очень даже интересно выглядит и манит, да и ценник адекватный, на фоне подобных ААА игр.

Много во что хочется поиграть, но со свободным временем такой аврал, что уже забыл, когда играл последний раз, может тоже к осени-зиме утрясётся))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 06 июл 2019, 12:58

Stocky,
Стоит ли мне взять Far cry New dawn?

Если раньше не играл или играл давно в фк, ассасин и подобные игры от юбиков, то должно зайти).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 06 июл 2019, 13:38

А вот к Ведьмаку как-то и не тянет, хотя отзывы очень хорошие, но чёт не привлекает..


Он унылый вначале. Пару часов его надо просто перетерпеть, а потом уже интересно становится.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 06 июл 2019, 13:52

Azimuth, По мне так наоборот, первые часов 20-30 было круто, а дальше уже все повторяться начинает и приедается. Только основные квесты норм были.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 июл 2019, 15:33

Игры — всё, а деньги — сор. Второй гид по летней распродаже Steam
http://4pda.ru/2019/07/06/358899/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети


  • 1

Сообщение Serafim1991 » 06 июл 2019, 22:20

5 подряд: Вархаммер, Вархаммер, Грим Давн, Грим Давн, Титан Квест
Последний раз редактировалось Serafim1991 06 июл 2019, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 06 июл 2019, 23:32

Kreed писал(а):Если раньше не играл или играл давно в фк, ассасин и подобные игры от юбиков, то должно зайти).

Я вот на то и рассчитываю, что нет опыта игры в Фар Край и что он мне зайдёт больше, чем фанатм серии) Наверно таки надо прикупить.
Azimuth писал(а):Он унылый вначале. Пару часов его надо просто перетерпеть, а потом уже интересно становится.

Kreed писал(а):По мне так наоборот, первые часов 20-30 было круто, а дальше уже все повторяться начинает и приедается. Только основные квесты норм были.

Может однажды и до него дорасту...Как и до Драк Соулс))

DimonamoN, спасибо за наводку с гидом по распродаже)
А касательно колеса фортуны, то из 5ти попыток выдало 3 титана и 2 вахи))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 июл 2019, 00:01

Ваха, ваха, титан, грим, ваха.
Император будет доволен)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 июл 2019, 09:40

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 09 июл 2019, 11:48

Вот только этого нам не хватает:

"Activision Blizzard могли бы подойти Walt Disney" — инвестор

Инвестиционная компания из Санта-Моники Gerber Kawasaki считает, что для Walt Disney лучшим вариантом стал бы Activision Blizzard, чтобы наконец удачно вписаться в game-индустрию. В интервью Bloomberg представитель инвестора Ник Ликурис (Nick Licouris) сообщил, что у такого решения есть потенциал, так как Activision Blizzard повысили интерес к киберспорту и телевизионным сетям, а Disney может максимально использовать персонажей Activision Blizzard в более глобальных развлекательных проектах.

По подсчетам инвестора, сделка с Activision Blizzard не будет дешевой. Сейчас рыночная капитализация компании составляет $ 37,27 млрд, что составит чуть более половины $71,3 млрд, которые Disney заплатила за 21st Century Fox. Но у бывшей компании медиа-магната Мердока огромные наработки в сфере развлечений.
Компания Walt Disney пыталась попасть в игровое поле в прошлом. И всё безуспешно. Не помог ей и ребрендинг игрового отделения Buena Vista в Disney Interactive Studios в 2007 году, когда во второй половине "нулевых" компания приобрела ряд студий и инди-проектов, включая Climax Racing (переименованную Black Rock Studio), Avalanche Software, GameStar и Wideload Games. Компания в конечном итоге закрыла большинство студий и понесла убытки в размере более 200 миллионов долларов в промежутке с 2008 по 2012 год. Фирма отменила свой проект toys-to-life, разрабатывавшийся Disney Infinity в 2016 году, закрыв Avalanche Software до того, как разработчик был куплен Warner Bros Interactive Entertainment.

В результате перипетий руководство решило, что для компании лучше всего работает модель лицензирования. С тех пор как доморощенный издательский проект House of Mouse объединился с Electronic Arts для вывода Star Wars IP на ПК и консоли, на свет появились BioWare Austin The Old Republic MMO, две игры Battlefront от собственной студии DICE и ожидающийся в этом году Jedi: Fallen Order от Titanfall Respawn Entertainment, в дополнение к множеству уже отмененных проектов во вселенной "далекой-далекой галактики". А вершиной партнерства с японским издательским гигантом Square Enix стала игра Avengers с Crystal Dynamics и Eidos Montreal у руля, которая впервые была показана на E3 в этом году.

Возможно Elеctronic Arts стал бы наиболее возможным вариантом, если бы не череда скандалов связанных с издателем. Печально закончился эксперимент с монетизацией через лут-боксы в Star Wars Battlefront II, агрессивная реализация которой вызвала такую ярость в игровом сообществе, что главе Disney Роберту Айгеру (Rober Iger), как сообщается, пришлось звонить генеральному директору EA Эндрю Уилсону (Andrew Wilson), чтобы убрать их из проекта.

Европейский издатель Ubisoft также мог бы стать удачным приобретением благодаря набору хорошо продаваемых проектов, но известная политика независимости, демонстрируемая владельцем Guillemot, может вызвать трудности. К тому же они только-только ушли от поглощения Viviendi, которые входят в Activision Blizzard.

И все же, по оценке инвесторов, поскольку Disney вряд ли захочет повторить эпик-фейл с агрессивным выходом на рынок видеоигр путем приобретения издателей, и намеренно дистанцируется от всех, кто может хоть как-то навредить репутации, компания находится в поисках такого проекта, который одинаково сочетал привлекательность и успешность.


Источник:
https://render.ru/ru/news/post/16058

Судя по тому, как Disney в последнее время поганит все ремейки старых мультиков в угоду толерантности, такого "добра" в Blizzard точно не нужно.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 09 июл 2019, 13:07

Timur_A, да ну, скрещивать жабу с гадюкой…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 09 июл 2019, 15:37

Timur_A, спс но нет, не ххочу видеть в хотсе микки маусов с русалочками :peka:
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 июл 2019, 19:43

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2019, 09:48

шЫза мглою небо кроет... :D

Коллекционер купил редкую карточку Pokemon за почти 4 млн рублей. Её потеряли на почте :peka:
http://4pda.ru/2019/07/11/359090/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 12 июл 2019, 15:26

DimonamoN, за такие деньги я бы лично поехал за карточкой.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 12 июл 2019, 15:28

DimonamoN писал(а):Коллекционер купил редкую карточку Pokemon за почти 4 млн рублей. Её потеряли на почте :peka:

ага, потеряли :peka:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 12 июл 2019, 17:49

zengarden,
Рили
Изображение
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 12 июл 2019, 21:34

Я вообще не понимаю, как русский человек имея такие деньги и живя в стране, где с понятием развода ты знаком с ранних лет, мог так профукать карту.. Изначально, если у тебя есть такие деньги, то ты уже прошёл определённый путь и набил шишек... И к тому же, ну ё-моё, ну отправь ты там каким-нибудь DHL. Он будто хотел протерять эту карточку.
А какова роль была того посредника? Ну раз ты посредник, то взял бы у одного деньги, привёз их другому, забрал карточку и отвёз первому...
Ну история такая, что первоклассник скажет:
...сударь...
Изображение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33