The Elder Scrolls: Legends

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Epic » 01 сен 2016, 04:31

xBocT1k, Ого, че за колода?
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение xBocT1k » 01 сен 2016, 13:31

Epic, http://www.legends-decks.com/deck/40/justinlarsons-red-bramman-sails-again-8-29 , только без атронаха и тазкада... ещё добавил два смуглерс хауля (новые сезонные карты), очень хорошо они заходят конечно

по правде сказать, там какой то гон был с моим рейтингом, мне в последний вечер, давали по 200-300 рейтинга за победу...

p.s. вот моя дека на данный момент, до смаглерс хауля был +1 дэдли драуг и +1 рипер
Изображение
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 01 сен 2016, 15:14

Хм, я думал очередной маг или ассассин. Противная дека кстати, играл против таких, выигрывал но долго :D
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 01 сен 2016, 20:34

Сколько чуваков вошло в легенду по итогам месяца? Сам взял только первый ранг, но даже на нем иногда попадались те же самые кадры, с которыми уже играл за пару игр до этого.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 02 сен 2016, 13:00

Ivalar, я видел максимальный ранг #2000, думаю не больше 3к в легенде было
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 02 сен 2016, 14:48

Да я когда играл ранкед видел 2600+
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 28 сен 2016, 22:08

Поделюсь радостью :party: - выпал с пака старина Дивайт :santa:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 04 окт 2016, 22:36

2 месяца играл без проблем, а тут несколько дней назад приключилась какая-то беда, никак не получалось войти в игру, ошибки соединения -1, 1000020 или еще какая-то третья. Потыкался-потыкался и забил, подумал, что само починится на следующий день. Не починилось, но через еще один день все таки пустило, а потом те же самые ошибки и пару дней снова никак не пускало. Сегодня после работы попробовал - вошло. На радостях поиграл, дейлики сделал, вышел, снова зашел. Неужто починили? Не, не починили. Теперь опять не работает.

Пробовал переустанавливать игру и лаунчер - толку нет. Для исключения проблемы с компом поставил на другой домашний, но все равно ниработат. Саппорт ничего толкового не говорит, сперва прислали письмо со стандартным перечнем всякой херни для попробовать, потом написали, что глянули мой лог лаунчера и советуют проверить, обновлена ли игра. Обновлена, офк.

Кто-нибудь с такой ересью сталкивался?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 05 окт 2016, 01:35

Вряд ли тебе это поможет, но, нет, никаких проблем не было.
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 05 окт 2016, 13:38

Ivalar, напиши в саппорт на оф форуме, думаю они сталкивались с такой проблемой
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 02 май 2017, 23:29

В play market вышла бета для планшетов на андроид. Официальный релиз скорее всего после е3!
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 03 май 2017, 10:48

Бету и раньше можно было качнуть, но официальная бета и официальный релиз это хорошо, игра получит больше внимания.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 01 июн 2017, 19:27

Игра появилась в Стиме. Теперь можно забыть о сатанинском беседколаунчере :rak:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 29 июн 2017, 01:31

Дополнение очень понравилось. Советую :thumbup:
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 28 авг 2017, 01:33

Не сочтите за вброс, но не могу не поделиться.

Попробовал Hearthstone, и я хз но со старта новичком, когда шел в не рейтинговые игры там против почти всегда пацаны с такими донато-колодами что просто ппц.

Теперь в Legends прошел сюжетку, в процессе дали пару колод стандартных, 500 голды, билет на арену, и еще по мелочи.

За 500 купил деку Апокалипсис Алдуина (там около 4 дек вроде по 500). https://www.legends-decks.com/deck/11841/alduins-apocalypse

И пошел в случайные/рейтинговые и все довольно сбалансировано. Против меня чаще всего ребята с такими же колодами или более сильными но играть можно и весело.

Я уже не говорю про визуальный интерфейс, механику рун, разделение поля, и много всякой всячины.
Более того для новичков будет полезно то что купленные колоды за 500 можно распилить и собрать довольно таки годную среднюю деку и еще одну для фарма камней с ии.

А также есть такая штука как twitch drops. Привязываете аккаунт твича к учетке, смотрите стрим по The Elder Scrolls: Legends и за это начисляют голду/камни душ (чаще чем 1 раз в 24 сутки).
Кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=fyVX7ctxT8w

Я конечно играю как казуал, и не пощупал хай-энд колоды, но блин как по мне игра на голову выше известной имхо.
Рекомендую.
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение htk_freeman » 28 авг 2017, 11:59

Ruikarikun, даже и пылить не надо, чтоб залезть чуток выше ;) Стандартной колоды и дропов, вполне хватает :)
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

The Elder Scrolls: Legends

Сообщение Ruikarikun » 29 авг 2017, 17:41

htk_freeman писал(а):Ruikarikun, даже и пылить не надо, чтоб залезть чуток выше ;) Стандартной колоды и дропов, вполне хватает :)

Какую бы деку ты посоветовал против любителей ходить в лицо с первого хода?)
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 29 авг 2017, 19:01

Ruikarikun, если советовать из кастомных, а не тех, что за 500 голды, есть 2 основных варианта, один относительно дешевый, второй - дорогой.

Дешевый - Prophecy Battlemage, агрессивная колода, состоящая более чем на 50% из prophecy-карт, из-за это хорошо стопится встречная агрессия, но prophecy отъедает часть собственной, поэтому могут быть проблемы с колодами, которые в лицо бить не хотят. Пример колоды, можно легко сделать даунгрейд до бюджетного варианта.

Дорогой - Control Mage, контрольная колода с кучей ремувалов, играет хорошо против всех, но могут быть проблемы с Ramp Scout. Пример колоды.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 02 сен 2017, 06:06

Ivalar писал(а):Дорогой - Control Mage, контрольная колода с кучей ремувалов, играет хорошо против всех, но могут быть проблемы с Ramp Scout. Пример колоды.

А что скажешь по поводу этой https://www.legends-decks.com/deck/13138/wind-of-ae-dreaming-neon-black-skyrim-control?

Поскольку уже есть колода за 500 Алдуина, там уже много чего есть, да и нравиться драконами)
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 02 сен 2017, 15:48

Ruikarikun, неиграбельная солянка без какой-то идеи. Свалены просто в кучу новые карты из дополнения - таким на самом старте скайрима играли :rak:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 02 сен 2017, 16:16

Ruikarikun писал(а):А что скажешь по поводу этой https://www.legends-decks.com/deck/1313 ... im-control?


вот тебе драгон спелсворд https://www.legends-decks.com/deck/1951 ... -might-v40 а то что ты линканул это недоразумение какое-то
В любом случае с контрол деками ты не будешь
Ruikarikun писал(а):ходить в лицо с первого хода?)

а агродеку с драконами не сделать
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 02 сен 2017, 18:03

Blayse писал(а):а агродеку с драконами не сделать

За деку спс.
А так я не хочу в лицо ходить))
Это чаще всего против меня с 1 хода лупят в лицо, почти не отвлекаясь на моих существ.
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 02 сен 2017, 18:55

Ruikarikun писал(а):А так я не хочу в лицо ходить))
Это чаще всего против меня с 1 хода лупят в лицо, почти не отвлекаясь на моих существ.

извиняюсь, по диагонали читал :rak:
Против агро мне больше что-то типа такого нравится https://www.legends-decks.com/deck/2007 ... spellsword
чуть меньше драконов, но больше шансов дожить до 6+ хода :lol:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 02 сен 2017, 19:49

Ruikarikun, рамп-скаут тир1 антиаггро (да и просто грязь покруче джейдов в хс) - https://www.legends-decks.com/deck/19033/ramp-anti-agro.
Леги почти все можно поменять на любые жирные существа (критически нужны только партурнакс и дракон скелет).
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 02 сен 2017, 20:42

Благодарю, буду собирать потихоньку)
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron