The Elder Scrolls: Legends

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Ruikarikun » 03 сен 2017, 17:43

Подскажите еще, есть ли смысл покупать сюжеты "Темного братства" за голду или лучше тратить на бустеры?
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 03 сен 2017, 20:44

Ruikarikun, есть. Там много топовых карт, на любую деку.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 03 сен 2017, 20:58

Ruikarikun, братство покупать, однозначно, но с каким приоритетом - другой вопрос. Первоприоритетная цель - купить все колоды, что по 500 золотых, ну или хотя бы те, цветами которых ты играешь. Больше и лучше всего в братстве насыпали зеленым и красным, если играешь ими, смысла много, если не играешь... то хорошие карты есть для каждого из цветов, но они весьма сильно размазаны по архетипам, больше 1-2 в колоду не присунешь. Если есть свободная голда, время и хоть какое-то умение играть, то наилучшим применением для голды будет вложение в арену. К примеру, за последние 14 арен (2100 вход - 1360 награда = 740 золотых) я поднял 31 бустер, 1115 кристаллов, рарку и 2 эпика, т. е. если считать только бустеры, то каждый мне обошелся менее чем в 25 монет. Поиграй десяток-другой арен, позаписывай результаты, погляди на статистику. Даже если будет хреново по-началу, продолжай играть, со временем будет лучше, ну и 3 игры для статистики все равно недостаточно, даже у хороших игроков бывают хреновые драфты, с которыми делаешь 1-2 победы и сливаешься. Какой класс брать... у меня самая лучшая статистика на ассассине (синий + зеленый), так же люблю лучника (красный + зеленый), еще много игр на боевом маге (красный + синий), но у него самая хреновая стата из всех трех. С желтым и фиолетовым у меня как-то не срослось, с желтым... просто так, а у фиолетового колоды нестабильные, особенно после Скайрима, где дали много медленных и не очень хороших карт.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 20 сен 2017, 03:32

Что лучше купить за 4к голды?

1) 40 бустеров
2) арены, но я очень слабо их играю
3) купить безумную коллекцию за 1,5к, остальное на бустеры
4) ваш вариант)))
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 21 сен 2017, 19:31

Ruikarikun, арены. Даже если играешь "очень слабо", со временем станет просто "слабо", а это уже профит. Если столько наиграть не в состоянии, то оставляй на аддон, скоро будет анонс, ориентировочно - конец сентября, октябрь.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 01 окт 2017, 19:34

Изображение

Добавили награды за вход
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 01 окт 2017, 21:58

Blayse, видимо совсем беда с онлайном :bored:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 02 окт 2017, 05:33

Экзарх, ну фиг знает, скорее запоздалая "фишка" к релизу на мобилки.
Сходил разок в "Потасовку нищебродов"(разрешены только коммонки). В принципе неплохо 7/2, и при этом на 3732 месте
Похоже онлайн не так и плох, не 70кк ХСа конечно, но неплох :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 02 окт 2017, 22:56

Blayse, позиция в рейтинге определялась по 4 ранам. Я два отыграл, 7-1 и 5-3 (вроде бы), попал где-то в 1500, но во второй раз уже подъехали нетдекеры с колодой Мэта и мне стало не интересно, особенно учитывая, что моя собственная получалась слабее, а награда как на арене.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 02 окт 2017, 23:59

Ivalar, да я знаю что по четырём, но с точки зрения определения кол-ва играющих, выгоднее как раз оказаться ближе к дну :rak:
На самом деле я думал, что с 7-2, изи попаду в 2к, а в итоге и в 4к не попал :upset: Не получилось пак нахалявить
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 15 окт 2017, 14:16

Вчера-сегодня играл в Singleton Rumble с доп. наградой за вхождение в TOP-50, отыграл все 4 зачетных рана и вот результат сразу после последней игры:
Изображение

Эпичный троллинг, учитывая, что еще сутки до окончания. Думаю, были реальные шансы удержать TOP-50, если бы не анлак в третьем ране, когда отыграл 2-3 (или 3-3), учитывая, что остальные забеги дали 7-1, 7-1 и 7-0.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 15 окт 2017, 17:23

Ivalar, Какой декой?
А то я чет стремаюсь синглтон декой играть, клавиатуру с мышкой жалко :peka: У меня и с обычными колодами от незаходов бомбит
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 окт 2017, 21:50

Blayse, я контрольные колоды люблю, а самый жирный отхил, таунты и лейт у фиолетовых и желтых, в общем, это был Spellsword с 10 картами за 8+ маны. В целом, режим мне весьма понравился, эдакий посвежевший ранкед. Конкретно про свою деку не сказал бы, что она страдала от рандомности дрова, кривая маны получилась даже лучше, чем в моем ранкед-варианте - больше вторых дропов вместо 3 и 4. Отдельно порадовали Auroran Sentry (многие, судя по тому, как читали описание, видели эту карту впервые) и Night Talon Lord, которые из-за малого кол-ва сала, ремувалов и летала играли очень даже неплохо, запечатывая игры против желающих побыстрее сломать лицо.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 02 ноя 2017, 05:24

Новые картишки на подходе, готовим голдец :hungry:
Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 03 ноя 2017, 00:04

После релиза Скайрима купил 60 паков, остальное всякими рамблами и гаунтлетами добирал, в результате собрал все эпики х3 (только 3 или 4 осталось х2). Так что хз, есть ли смысл покупать больше, если не горит прямо здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 03 ноя 2017, 19:15

Ivalar, Да скайрим быстро собрался, я даже последнее время базовые паки покупал
В любом случае этож не дополнение будет, а приключение, типа DarkBrotherhood, 3-4к голды должно хватить
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 03 ноя 2017, 22:53

Blayse, я с неделю назад тоже штук 60 базовых паков купил, до сих пор кучи эпиков не хватает, беда какая-то.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение htk_freeman » 04 ноя 2017, 02:06

Ivalar, сделай стабильных 2-3 колоды, остальное придет и без покупок :)
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 04 ноя 2017, 14:02

htk_freeman, да вот базовый сет как-то не идет. Я играть начал летом 2016, но в районе НГ подзабивал на несколько месяцев, так что реальной игры около года, за это время собрал все наиболее интересные мне колоды (Ramp Scout, Control Monk, Mage, Spellsword) и есть 45к пыли в запасе, но если до полного сета х3 эпиков Скайрима мне не хватает всего 4 карты, то в базовом аж 135. По сути, это остался разный мусор, нишевые карты и карты для агро колод, которыми я играю только ради дейликов. И тем не менее, иметь хотелось бы все, но если не покупать базовые бустеры, то полный сет буду собирать до второго пришествия.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 04 ноя 2017, 19:39

Детям, беременным, слабонервным, рампскаутам и любителям комбо колод на оружиях не смотреть :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 05 ноя 2017, 00:19

Самое интересное хреновое, что эта карта убивает не столько скаута, но целые архетипы, например Stealer of Secrets OTK или Journey to Sovngarde. Скаута тоже зацепит, только вот у контроль мага сейчас лишь 1 хард ремувал (Javelin) из 3 можно будет сыграть напару с этим Memory Wrath, на остальные 2 (Dawn's Wrath и Mantikora) не хватит маны. В общем, сомневаюсь, что эта карта как-то сильно подвинет матчап мага со скаутом (народ и так возвращается с драконов на баронесс), но вот ослабить против других вполне сможет.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение htk_freeman » 05 ноя 2017, 11:12

Я вообще пилфером играю :)
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 13 июн 2018, 03:45

Не гвент, но симпатичненько. Подождём премиумов, а вдруг их сделают полностью анимированными (не сделают) :peka:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35