The Elder Scrolls: Legends

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 7

The Elder Scrolls: Legends

Сообщение Экзарх » 22 апр 2016, 22:14

Началось закрытое бета-тестирование карточной игры по вселенной Древних свитков на ПК и iOs. Героя можно выбрать из 10 знакомых по играм серии рас и 10 классов - каждый класс может собирать колоду из общих карт и карт 2 из 5 атрибутов (сила, выносливость, ловкость, сила воли, интеллект). Анонсированы режимы кампании, скирмиш и арена и потасовка.
Записаться на тест можно тут.
Трейлер:

Примеры артов карт
Изображение
Изображение
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Meier Link » 22 апр 2016, 23:17

Видимо должен похоронить ХС, как ТЕС Онлайн похоронил ВоВку... :peka:
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ShN1der » 22 апр 2016, 23:36

Meier Link, не, скорее похоронить надежды на то, что по ТЕС еще могут выпустить что-то путнее после скурима :peka:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 22 апр 2016, 23:47

Тем не менее арты годные. :thumbup:
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 23 апр 2016, 00:10

Meier Link, не думаю, что игра чем-то хуже ХС кроме объективно меньшей фанбазы и вытекающего отсюда нездорового хайпа.
На ниве маркетинга близзюки вообще чемпионы :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Epic » 23 апр 2016, 04:54

Meier Link, А у тебя все сводится к тому что кто то должен похоронить кого то? :D Просто разных хороших игр быть не может? Ну и для начала ХС должен похоронить MTG.
И да, выглядит здорово. Буду следить.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 23 апр 2016, 07:09

Epic, лоул... я то здесь причем? :?

Просто вспомнился хайп, когда ТЕС Онлайн выходил. Сейчас, я смотрю, уже по скромней себя ведут.

ЗЫ Под словом "похоронить" как правило понимается обогнать по числу активно играющих. Ясен-красен, что игра игру никак в буквальном смысле не похоронит.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 23 апр 2016, 08:24

Epic писал(а):Просто разных хороших игр быть не может? Ну и для начала ХС должен похоронить MTG.

ХС не может похоронить МТГ, просто потому что эти игры занимают совершенно разные ниши. :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 апр 2016, 08:49

Совесть, нельзя убить то что уже мертво :peka:
^^это я так, для пеки :peka: о жизни мтг мне ничего не известно
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 апр 2016, 09:30

Turamar писал(а):Совесть, нельзя убить то что уже мертво :peka:
^^это я так, для пеки :peka: о жизни мтг мне ничего не известно

у мтг все прекрасно :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 23 апр 2016, 12:06

я бы лучше в новые демиурги поиграл (жаль что их выпускать не хотят)
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Metallov3r » 23 апр 2016, 14:59

Экзарх писал(а):Meier Link, не думаю, что игра чем-то хуже ХС кроме объективно меньшей фанбазы и вытекающего отсюда нездорового хайпа.

Игра кончено не будет плохой, проблема только в том, что я не увидел ничего нового, что бы перейти на неё. По факту это клон ХС, пытающейся собрать его лавры.
Тупая маркетинговая стратегия дописать The Elder Scrolls на пачку макарон, что бы продать её большим тиражом. Уважения это точно не заслуживает.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 23 апр 2016, 15:18

Metallov3r, а зачем выпускать стратегии после варика, ммо после ВоВ, хакнслэши после диблы, да? :slow:
Может потому что мне лично вселенная свитков интереснее вселенной варика (особенно в нынешнем её состоянии, лол)?

По факту это клон МТГ, пытающейся собрать его лавры.
Тупая маркетинговая стратегия дописать Warcraft на пачку макарон, что бы продать её большим тиражом. Уважения это точно не заслуживает.


Пофиксил типа. :grumpy:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 23 апр 2016, 15:27

если не будет крошеров и раскопок, то обязательно попробую :D

Turamar, правильней сказать - нельзя убить то что бессмертно :dumb:
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 23 апр 2016, 17:11

Epic писал(а):Meier Link,Ну и для начала ХС должен похоронить MTG.

Ну если говорить про ККИ, то MagicDuels и убивать не надо, мертворожденный проект.
Это, кстати, к вопросу о фанбазе и о том, как корявой реализацией заговнить хорошую идею
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение xBocT1k » 23 апр 2016, 17:35

Blayse, если говорить о ККИ, то MagicDuels это даже не игра, а так полутуториал полуреклама, как и предыдущие дуэли это всего лишь лёгкая приманка, даже на офф сайте визардов, при реге если ответить на вопрос об опыте игры, что ты нубас, то тебе предложат попробовать дуэльки, а только потом обращать внимание в сторону МТГО или картона,не надо путать эти вещи

к слову, глупо сравнивать и говорить о какой то конкуренции среди нынешних аркадных кки и мтг, которая старше большинства игрового "авторитетного" комьюнити ;)
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Blayse » 23 апр 2016, 17:50

xBocT1k, зачем ты мне это пишешь? :lol: Не я же предлагаю Хартстоуну бумажную МТГ хоронить.
У ККИ своя ниша и я не верю, что, выпуская MagicDuels, они не хотели часть этой ниши занять. А сейчас оправдывать фейл тем, что это не игра, а рекламка... ну такое :upset:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение xBocT1k » 23 апр 2016, 18:26

Blayse, я не оправдываю, это очевидный факт, им надоело каждый год пилить дуэли плэинсволкеров, сделали одно приложение на пару лет, о какой конкуренции можно говорить если игра как минимум не требует никакх вложений от игроков и даже на половину не показывает возможного потенциала, я уже даже не говорю о её работоспособности... хочешь сказать, что отцы кки (бюджеты которой крайне не маленькие) "ниосилили" создание полноценного приложения для того что бы оторвать кусок ??? :D
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 апр 2016, 18:59

Blayse писал(а):У ККИ своя ниша и я не верю, что, выпуская MagicDuels, они не хотели часть этой ниши занять.

нет, не хотели, иначе они бы переделали мтго в нормальный вид, вместо этого "привета из 90х" :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raizen » 23 апр 2016, 19:01

Чё-то поржал с "лучницы". Стандартная проблема большинства современных художников, которые рисуют лучников в своих картинах, при этом не имея об этом ни малейшего представления :facepalm:
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 апр 2016, 19:03

Raizen писал(а):Чё-то поржал с "лучницы". Стандартная проблема большинства современных художников, которые рисуют лучников в своих картинах, при этом не имея об этом ни малейшего представления :facepalm:

да мужик с топором такой же, с этим замахом от жопы :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 23 апр 2016, 19:07

xBocT1k, Как не требует вложений? Ограничение на голд в день - есть, паки за $ - есть. А насчет "ниосилили", это факт, они как "отцы" с огромной фанбазой, вполне могли оторвать кусок побольше. О причинах, почему этого не произошло, я, как диванный аналитик, могу только гадать :funny:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 23 апр 2016, 19:15

Blayse писал(а):А насчет "ниосилили", это факт, они как "отцы" с огромной фанбазой, вполне могли оторвать кусок побольше. О причинах, почему этого не произошло, я, как диванный аналитик, могу только гадать :funny:

а я тебе расскажу почему
потому что у них нет конкурентов, от слова совсем
все что они делают "на компах" - для привлечения новых игроков (вот эти вот всякие дуэльсы), и для уже играющих (мтго)
ну не нужен им этот рынок, вот прямо вообще
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 23 апр 2016, 23:03

Экзарх писал(а):Metallov3r, а зачем выпускать стратегии после варика, ммо после ВоВ, хакнслэши после диблы, да? :slow:

Дело не в стилистики. К примеру тот же magic the gathering очень сильно отличается и она карточная. Может быть я избранный, но тут даже слепой увидит сходства в расстановке интерфейса, почти 1 в 1.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение scintilla » 24 апр 2016, 04:31

Экзарх писал(а):
По факту это клон МТГ, пытающейся собрать его лавры.
Тупая маркетинговая стратегия дописать Warcraft на пачку макарон, что бы продать её большим тиражом. Уважения это точно не заслуживает.

Пофиксил типа. :grumpy:

Вот ничего вы не понимаете. Очевидно же, что ХС - это клон "Papers, Please", а МТГ - клон ХС.
Вот пруф:

:peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31