Quake Champions

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 9

Quake Champions

Сообщение SacerdoS » 16 июн 2016, 11:56



Статья об игре.
http://www.igromania.ru/articles/578398 ... 3_2016.htm
Аватара пользователя
SacerdoS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 16 июн 2016, 12:17

Я уж думал тут не появится этой темы :) Интересно увидеть что получится, но сомневаюсь что будет так популярна, как 15 лет назад. Думаю сейчас такой хардкор мало кому будет интересен, пипл в овервотч гамает :peka:

P.s Зря Уиллитс надеется на Куллера, его уже близы завербовали, он в овер играет :peka:
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Razziloo » 16 июн 2016, 15:37

Sternbild писал(а):Я уж думал тут не появится этой темы :) Интересно увидеть что получится, но сомневаюсь что будет так популярна, как 15 лет назад. Думаю сейчас такой хардкор мало кому будет интересен, пипл в овервотч гамает :peka:

P.s Зря Уиллитс надеется на Куллера, его уже близы завербовали, он в овер играет :peka:

Данная эманация Квейка нужна для игрового сообщества так же сильно, как их TES Legends :peka:
Суть политики Безесда относительно онлайн игр: воруем у Близзард аки :slow: Проблема в том, что ни Квейк в данном виде и их карточки особо ненужны, т.к. есть ХС и Овервоч(про казуальность которого говорят либо ради жира, либо из-за врожденного аутизма). В общем, зря Безесда лезет в онлайн, тотальный провал с трендами аки их TESO.
Что же до самой игры, в нее поиграют фанаты Квейк(псевдо олдфаги :peka: ) и дети, которые ведутся на любой искусственный хайп который создают паблики в вк. Но первые по плюются и уйдут, т.к. Квейка которого они хотят не получат, а вторые это просто не та аудитория, их предел это 100 часов в Ведьмака 3 наиграть.
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 16 июн 2016, 15:42

Razziloo, Очередной диванный эксперт, который лучше знает что и как делать разработчиком. :facepalm:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Razziloo » 16 июн 2016, 15:51

Kreed писал(а):Razziloo, Очередной диванный эксперт, который лучше знает что и как делать разработчиком. :facepalm:

Ни в коем разе, я не учу разработчиков делать игры и не говорю как надо, лишь высказываю свое мнения для создания/поддержания дискуссии. А сформировано оно у меня тупо опираясь на конкретно фэйл ТЕСО, и аналогичное кладбище убийц ВоВа, которое я примеряю на личины ХС и Овервоч, вот и все.
Если есть что сказать более интересного и относящегося к теме - пожалуйста, если нет, то лучше вообще ничего не писать :thumbdown:
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 16 июн 2016, 16:55

О, круть :) в своё время любил третий квейк погонять с коллегами, нравится такая динамика. Подождём-посмотрим.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Padladin » 16 июн 2016, 17:06

Поглядим. А то я из тех, кто из врождённого аутизма ради жира считает, что овервотч казуальное несбалансированное говно с примитивнейшим геймплеем.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение xBocT1k » 16 июн 2016, 17:15

ой не знаю, все эти реборны легенд с апгрейдом под нынешний лад это полнейший фейл... эти игры были легендарными потому что они были первыми таковыми в своём роде, типа квейк/анриал (я не говорию о думе и дюке, это больше соло) не имели аналогов и были первыми играми с таким челенджом, а сейчас лепят из них какие то пародии...
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 16 июн 2016, 17:23

Razziloo, Ну как бы сравнивать квейк с овервотчем это так себе... А вообще соглашусь что аудитория квейка давно похерена, и чтобы завоевать новую нужно выпустить реальную бомбу. Близам в этом деле проще, у них огромная база фанатов, и не важно какую игру и в каком жанре они выпустят, на неё найдется своя аудитория среди этих самых фанатов и они её продадут. Я уверен что если бы овервотч выпустили не близарды, а какая-нибудь более мелкая конторка, успех был бы не такой.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 16 июн 2016, 17:26

Хотя я всё это и видел уже, но купить придется, ах да, я не псевдо-олдфаг и не олдфаг и вообще не фаг, но кровьмясокишки там быть должны, следовательно хоть какого-то, но внимания игра стоить должна, для расслабления после работы само то :thumbup: В овервотче мяса нету, поэтому не то, абсолютно...
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 16 июн 2016, 17:34

Ziren, Сомневаюсь что там будет мясо и кишки, максимум кровь, а за мясом это вам в дум надо :)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Aberkromb » 16 июн 2016, 18:18

Sternbild, только база фанатов у них потому что они делают реально качественный контент которым приятно пользоваться и судя по всему планку качества продуктов они снижать не собираются, чего нельзя сказать о ЕА или убейсофт ...
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 16 июн 2016, 18:32

Ziren, мяса нет, зато 10кк проданных копий игры :)
Насчет того, что Овервоч взлетел, ибо Близзард - факт. Выпусти его электроники или юбики - были бы намного скромнее показатели.

Близзард уже не титаны программирования, сейчас они - титаны маркетинга! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 16 июн 2016, 19:07

DimonamoN, Взлетел и взлетел, мне до этого дела нет, какая разница, насколько популярна игра, если желания играть в нее не возникает? Верно подметил, именно титаны маркетинга :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 16 июн 2016, 19:22

Razziloo писал(а):Данная эманация Квейка нужна для игрового сообщества так же сильно, как их TES Legends :peka:

Ну если ты под игровым сообществом подразумеваешь своих одноклассников, то возможно и не нужна, а я в Legends покатаю с радостью :peka:
Ну и про титанов маркетинга и разогрева хомячков в соцсетях тут уже и без меня всё сказали. Не удивлюсь если выяснится, что прон по оверватчу рисуют сами близзюки :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 16 июн 2016, 19:25

Aberkromb, Ну это тот случай, когда сначала компания работала на имя, а теперь имя работает на компанию. Не спорю что вов и класика близзарда это шедевры, но дальше всё катится в казуальную яму, имхо.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Даймонд » 16 июн 2016, 19:58

Крутота! Дайте две! С ку2 начался мой путь в киберспорт) В ку3 проведена тонна времени. Вот где задротство и скилл! Просто побегать, попрыгать был кайф. Надеюсь они не убьют распрыжку, ибо тогда фейл :)
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Zerr0 » 16 июн 2016, 20:16

Экзарх писал(а):Не удивлюсь если выяснится, что прон по оверватчу рисуют сами близзюки :mospeka:

Когда я только увидел первые гифки с овердроч-проном я именно так и подумал. Слишком уж качественный и в большом количестве контент вывалили в сеть. Надо признаться, ставка на дрочеров оправдала себя :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Razziloo » 16 июн 2016, 21:15

Padladin писал(а):Поглядим. А то я из тех, кто из врождённого аутизма ради жира считает, что овервотч казуальное несбалансированное говно с примитивнейшим геймплеем.

А что глядеть, если новый Квейк будет 1 в 1 как Овервоч, только в другой обертке? То же деление на героев со своими способностями, только это уже :bayan:


-- Добавлено позже --

Экзарх писал(а):
Razziloo писал(а):Данная эманация Квейка нужна для игрового сообщества так же сильно, как их TES Legends :peka:

Ну если ты под игровым сообществом подразумеваешь своих одноклассников, то возможно и не нужна, а я в Legends покатаю с радостью :peka:
Ну и про титанов маркетинга и разогрева хомячков в соцсетях тут уже и без меня всё сказали. Не удивлюсь если выяснится, что прон по оверватчу рисуют сами близзюки :mospeka:

Окей, катай-катай, кто я такой чтобы человека и его вкусы осуждать, туда же не спроста сингл запихнули :mospeka: :peka:
Т.е. ты, как и те некоторые, что отписались в теме, будешь утверждать, что Близзард выпускают игры низкого качества? :facepalm:


-- Добавлено позже --

Sternbild писал(а):Razziloo, Ну как бы сравнивать квейк с овервотчем это так себе... А вообще соглашусь что аудитория квейка давно похерена, и чтобы завоевать новую нужно выпустить реальную бомбу. Близам в этом деле проще, у них огромная база фанатов, и не важно какую игру и в каком жанре они выпустят, на неё найдется своя аудитория среди этих самых фанатов и они её продадут. Я уверен что если бы овервотч выпустили не близарды, а какая-нибудь более мелкая конторка, успех был бы не такой.

Я сравниваю только Quake Champions потому что она синонимична с Овервоч, прям 1 в 1, герои, абилки и т.д.
Дело в том, что у Близзард есть огромный кредит доверия, который они за все свое время не пошатнули ни разу, были предпосылки с Диабло 3, но это мелкое недоразумение получилось, которое исправили в течении года(или 2? запамятовал). Сейчас стало модно хэтит Близзард и поносить на чем свет стоит, но я, хоть убей, не могу понять причин на это, ну да ладно. А на счет того, что имя Близзард играет огромную роль в имидже продукта и оказывает позитивное влияние на его продажи - это да и спорить с этим глупо.
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 16 июн 2016, 21:44

Razziloo, ты работник ид или ванга, что уже всё про игру знаешь и даже абилки героев можешь угадать по минутному тизеру? :lol:
А качество игры оценивать по продажам и забабаханым миллионам это вообще фу. С такой логикой симс и кэнди краш лучшие игры в истории человечества. :facepalm:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Razziloo » 16 июн 2016, 21:58

Экзарх писал(а):Razziloo, ты работник ид или ванга, что уже всё про игру знаешь и даже абилки героев можешь угадать по минутному тизеру? :lol:
А качество игры оценивать по продажам и забабаханым миллионам это вообще фу. С такой логикой симс и кэнди краш лучшие игры в истории человечества. :facepalm:

Нет, я просто смотрел Е3 :grumpy:
Я и не говорю, что количество продаж = качество, я говорю о другой взаимосвязи - высокое качество генерирует высокую лояльность покупателей(взять например компанию Apple), а добавление в этот коктейль хорошей рекламной компании позволяет продавать продукты миллионными тиражами. Однако, чаще проще и выгоднее делать среднего качества продукт и кидать кучу денег в рекламу, чтобы продать и забыть, у Близзард так не получится, ведь они занимаются пост-продажной поддержкой своих продуктов.
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 16 июн 2016, 22:13

Razziloo, кинь плиз пруф про абилки и героев 1 в 1.
Я вот слышал, что у героев не будет специализаций. Но я может не то Е3 смотрел. :upset:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 16 июн 2016, 23:31

Я бы поиграл, если будет нормальный матчмейкинг, а не как в Quake Live.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Razziloo » 16 июн 2016, 23:37

Экзарх писал(а):Razziloo, кинь плиз пруф про абилки и героев 1 в 1.
Я вот слышал, что у героев не будет специализаций. Но я может не то Е3 смотрел. :upset:

Ну, что 1 в 1 я утрирую, но схожести между Овервоч и Квейк будет намного больше, чем между тф2 и овервоч, например, у женщины Визор будет вх как у вдовы.
http://www.igromania.ru/articles/578398/Quake_Champions_pervye_podrobnosti_s_E3_2016.htm
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 17 июн 2016, 04:28

Ну как я понял, всё же тема с оружием останется как и раньше, т.е в плане оружия все в равных условиях, но тема на счет уникальных способностей персонажей меня настораживает, это уже будет сложно балансить. Ведь прелесть квейка как раз в том, что игроки на арене находятся в равных условиях, и решает только скилл. А вот абилки, эта как раз та тема, которая мне не нравится в овере и подобных играх, где важную роль играет пик команды.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron