Marvel Heroes - High-end супер группа Hell Yeah!

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes - High-end супер группа Hell Yeah!

Сообщение Kadadji » 08 май 2014, 18:30

Да да, вы не ослышались, во вселенной Марвел есть такая супер группа.

Мы интернациональны, в основном общение происходит на английском языке, злоупотребление транслитом не приветствуется.

Мы набираем только одетых персонажей и очень заинтересованны в любителях ПВП.

Требования: минимум 1 персонаж с легендарным предметом и 4 блессами (если не соответствуете, то лучше и не проситься), решение принимается индивидуально для каждого.

Ну а дальше лишь время покажет, приживетесь вы или нет.

По всем вопросам в эту тему или в игре Neijo, AZAZAZA
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 08 май 2014, 18:32

Эм, а почему только 1н уник? слабо что-то.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 08 май 2014, 18:34

TGM писал(а):Эм, а почему только 1н уник? слабо что-то.

Не у всех есть желание фармить тысячи марок и играть кучей героев.
Есть люди, которые концентрируются только на одном и доводят его до идеала.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 08 май 2014, 18:36

Kadadji писал(а):Не у всех есть желание фармить тысячи марок и играть кучей героев.
Есть люди, которые концентрируются только на одном и доводят его до идеала.


Ну я за всю игру хоть и накупил героев, только ДП и играю.Весь в униках, но марок нету, сил не хватает это ересь выполнять.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 08 май 2014, 18:37

TGM писал(а):
Kadadji писал(а):Не у всех есть желание фармить тысячи марок и играть кучей героев.
Есть люди, которые концентрируются только на одном и доводят его до идеала.


Ну я за всю игру хоть и накупил героев, только ДП и играю.Весь в униках, но марок нету, сил не хватает это ересь выполнять.

Увы, но эти штучки за марки просто необходимы для покорения эндгейма или пвп :(
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 08 май 2014, 18:38

Хз, не видел там ничего такого, а вот легу свою хочу... но блин... у меня после 130 марок уже в глазах ребило.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение McHanac » 08 май 2014, 18:51

:crus: :dumb:
Группа хорошая, адекватная :thumbdown:
Аватара пользователя
McHanac
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение saikou » 13 май 2014, 09:07

Что опять вернулись в марвелов ? И уже можно писать в личку и кто-то будет отвечать на запросы добавить в вашу супергруппу ? хе-хе
The Man Without Fear
Аватара пользователя
saikou
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Asgeland » 13 май 2014, 09:24

какай герой неважно? Лега за марки имеется ввиду или котелок крафтовый тоже подходит?
Аватара пользователя
Asgeland
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 13 май 2014, 10:10

Котелки не катят :dumb:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение orangedin » 15 май 2014, 02:01

Kadadji, норм лега же. Человек назадротил 3 радуги, чем не показатель крутости?
Аватара пользователя
orangedin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 118
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 15 май 2014, 11:44

orangedin писал(а):Kadadji, норм лега же. Человек назадротил 3 радуги, чем не показатель крутости?
Задротил - это когда 40 котелков набил :D
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение SPX » 15 май 2014, 13:49

LambrekhtVI, как ты угадал? В первый раз мне не дали обналичить радугу т.к. отправили в бан. Зато в этот раз я оторвался - скрафтил 7 горшков и продал 80+ радуг. :)
Аватара пользователя
SPX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 15 май 2014, 17:42

SPX писал(а):LambrekhtVI, как ты угадал? В первый раз мне не дали обналичить радугу т.к. отправили в бан. Зато в этот раз я оторвался - скрафтил 7 горшков и продал 80+ радуг. :)

а у меня в итоге получилось 39 горшков, я не задрот :lol:
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 03 июн 2014, 08:46

Завтра будут рейды, требования не изменились.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Asgeland » 11 июн 2014, 11:23

Народу много в СГ?
Кейбле 60
http://www.marvelbase.com/builds/genera ... .0.0.59.91
Гунгнир, гир 60 уники (классовые)
350 МО блесы не ставил т.к. не уверен в артах
Аватара пользователя
Asgeland
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение orangedin » 11 июн 2014, 12:36

Дело, конечно, не моё, но мне кажется, что с таким Кабелем в Hell Yeah! делать нечего :peka:
Аватара пользователя
orangedin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 118
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 13:02

Asgeland писал(а):Народу много в СГ?
Кейбле 60
http://www.marvelbase.com/builds/genera ... .0.0.59.91
Гунгнир, гир 60 уники (классовые)
350 МО блесы не ставил т.к. не уверен в артах

Суровые артефакты =) Напиши мне в игре или Neijo
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 26 июн 2014, 11:05

orangedin, а что с ним не так? нормальный кАбель. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Drevoed » 11 июл 2014, 10:05

Приветствую!
Месяц как подсел на МН, оделся более-менее прилично, близок к порогу когда соло уже сложно улучшить пресонажа. Да и хочется пощупать топ пве контент. В текущий момент прокачаны до 60-го 3 героя: Таскмастер, Пантера, Шторм. Пара недокачаны. В планах на будующее ЖЧ. От Диабло 3 подустал, после патча вернусь наверное, но и МН зацепила серьезно.

Пантера и Шторм одеты в уники, по 4 блесса хеллы у каждого, прокачаны леги - Гунгнир и Космик Контрол Род соответсвенно. Уверенно фармлю героики, также соло младший Бовинхейм (Бревика долго ковыряю конечно). На днях закончу собирать шарды на рерол уников, сначала тупанул и слил все набранное на коробки с нулевым профитом. Также на стадии "нуба познающего" слил 200 МО на блессы Одина, теперь качаю альтов с ними.
Чантер/крафтер прокачаны до 20-го лвла. 50+ девайсов, так что изменение билда для нужд рейда не проблема.
Арты Шторм - Hand of Nimrod, Ziggurat of Kargul, Advanced Metasensory Array и Advanced Kree Hyper-Optics/Power Prism Shard, у Пантеры - Advanced Kung Fu Training Sequence, Advanced Super-Soldier Serum, Ziggurat of Kargul, Advanced Metasensory Array, ХоД и ГоК активно ищутся =)
Таскмастер одет в уники, был прокачан первым, но малость охладел я к нему, в итоге лега и блессы перешли к Пантере.

Игровой опыт - 7 лет в ВоВ в умереннозадротском режиме в составе гильдий Безбашенные Ежи, Автоматик, Доминанта, Руфы =) Прочие ММО - GW 1/2, Rift, Star wars, АоС, Newerwinter Nights и так далее, цепляли ненадолго.
Стабильный онлайн и минимум тупки гарантирую =)
Аватара пользователя
Drevoed
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 11 июл 2014, 10:24

Drevoed писал(а):Приветствую!
Месяц как подсел на МН, оделся более-менее прилично, близок к порогу когда соло уже сложно улучшить пресонажа. Да и хочется пощупать топ пве контент. В текущий момент прокачаны до 60-го 3 героя: Таскмастер, Пантера, Шторм. Пара недокачаны. В планах на будующее ЖЧ. От Диабло 3 подустал, после патча вернусь наверное, но и МН зацепила серьезно.

Пантера и Шторм одеты в уники, по 4 блесса хеллы у каждого, прокачаны леги - Гунгнир и Космик Контрол Род соответсвенно. Уверенно фармлю героики, также соло младший Бовинхейм (Бревика долго ковыряю конечно). На днях закончу собирать шарды на рерол уников, сначала тупанул и слил все набранное на коробки с нулевым профитом. Также на стадии "нуба познающего" слил 200 МО на блессы Одина, теперь качаю альтов с ними.
Чантер/крафтер прокачаны до 20-го лвла. 50+ девайсов, так что изменение билда для нужд рейда не проблема.
Арты Шторм - Hand of Nimrod, Ziggurat of Kargul, Advanced Metasensory Array и Advanced Kree Hyper-Optics/Power Prism Shard, у Пантеры - Advanced Kung Fu Training Sequence, Advanced Super-Soldier Serum, Ziggurat of Kargul, Advanced Metasensory Array, ХоД и ГоК активно ищутся =)
Таскмастер одет в уники, был прокачан первым, но малость охладел я к нему, в итоге лега и блессы перешли к Пантере.

Игровой опыт - 7 лет в ВоВ в умереннозадротском режиме в составе гильдий Безбашенные Ежи, Автоматик, Доминанта, Руфы =) Прочие ММО - GW 1/2, Rift, Star wars, АоС, Newerwinter Nights и так далее, цепляли ненадолго.
Стабильный онлайн и минимум тупки гарантирую =)


Готов принять, напиши в игре AZAZAZA или Neijo, когда мы будем онлайн)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 11 июл 2014, 10:24

нифига себе досье расписал :? :? :?
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 11 июл 2014, 10:32

Bolik28 писал(а):нифига себе досье расписал :? :? :?

Мне тоже понравилось :)
В целом еще пару неделек гринда всяких топ артов и сможешь нормально ходить на рейды.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 11 июл 2014, 10:58

Kadadji, а я думал, что ты людей принимаешь по состоянию их ЧСВ... ошибочка.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 11 июл 2014, 11:11

Сразу видно человека игравшего в ммо :dp: Еще и чары одни из лучших для рейдов прокачаны и одеты :ninja:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 53