Red Dead Redemption 2

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 янв 2020, 10:17

Вообщем со времени прошлого поста так и не смог запустить этот кусок говна кода.Постоянная ошибка Изображение.
После проверки та же ошибка.Отправил запрос на возврат денег.Куплю после патчей и минимум за 50% .Очень жаль,те 2 часа что удалось поиграть игра понравилась.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 янв 2020, 11:07

Ganjubas Петрович, вот поэтому и не спешу теперь с покупками :)
Та же Атлантида Титан Квестовская, например, на релизе (май 2019) вообще садомазолила :lol:
До сих пор глюки есть небольшие, но тогда было шото страшнэ. А сейчас и баги подправили, и скидон был. П = профит)

Боюсь, что даже Киберпанк в день релиза не порадует стабильностью и оптимизацией :upset: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 янв 2020, 11:16

DimonamoN писал(а):вот поэтому и не спешу теперь с покупками

А в чём проблема вернуть бабло в стиме?
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 янв 2020, 11:31

Ganjubas Петрович, не, ну если игрулина интересна, это не вариант :D
Просто нужно ПОДОЖДАТЬ немножко :peka:


-- Добавлено позже --

Я обычно отзывы читаю и все становится более-менее понятно...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 янв 2020, 11:43

DimonamoN писал(а):ну если игрулина интересна

была бы не интересна,ты бы покупал? лично я нет.
DimonamoN писал(а):Просто нужно ПОДОЖДАТЬ

Чего ждать? Игра вышла,я хочу в неё поиграть,что ещё я должен ждать?
DimonamoN писал(а):Я обычно отзывы читаю

Ну и? Читал обзоры рдр 2? 70% положительные,20% ошибки запуска и 10% это вообще дичь какая то,их даже в расчёт не беру.

Вопрос:
DimonamoN писал(а):более-менее понятно
?


-- Добавлено позже --

Ха...ответ на возврат уже пришёл,даже не смотря на то,что наиграно чуть больше 3 часов :peka:
Изображение
Последний раз редактировалось Ganjubas Петрович 04 янв 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 04 янв 2020, 12:05

Ganjubas Петрович писал(а):Вообщем со времени прошлого поста так и не смог запустить этот кусок говна кода.Постоянная ошибка Изображение.
После проверки та же ошибка.Отправил запрос на возврат денег.Куплю после патчей и минимум за 50% .Очень жаль,те 2 часа что удалось поиграть игра понравилась.

пофиксить пытался хоть?
после последних патчей и дров игра работает без вылетов.
если у других игра работает нормально, то 99%, что косяк на стороне юзера.
зы: у друга в игре после загрузки сейва фпс падал до 1, вылечилось установкой последних дров на видяху (печ1080)
зыы: я согласен с утверждением, что всё должно работать "из коробки", но в случае с ПК это не всегда работает.
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 янв 2020, 12:18

Xsiz3R, естественно пробовал,Никит.Только проблема как у меня ещё не у кого не видел в нете.Вот смотри распишу совсем подробно.26 декабря купил,поставил на скачку.27 после работы запустил,играю часа полтора,но уже позно ,пора спать.28 приезжает премяшка,"оу,у тебя есть рдр 2? круто,можно я поиграю? конечно." запускаю ему игру-ошибка со скрина.погуглил,все советы что были перепробовал,ноль результат.29 сижу думаю во что бы погамать,рдр 2? а вдруг? запускаю...йоптваюмать,всё запустилось без проблем.поиграл ещё полтора часа,потом по магазам ,новый год всё-таки.30 работал,устал,в жопу игры.31 с утра запускаю.....ошибка со скрина.И после этого запускал игру ещё раз 7-8 в разные дни и разное время,итог тот же-ошибка со скрина.
Ответь бро,где может быть ошибка с моей стороны если игра у меня запускалась? На компе ничего за это время не изменялось,ни программно,ни по железу.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 04 янв 2020, 12:29

Ganjubas Петрович, всё снести что было связано с игрой, в т.ч. сейвы и дрова, потом всё переустановить. 99% вероятность, что всё починилось бы
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 янв 2020, 12:36

Ganjubas Петрович, по этой ссылке пробовал? Неужели после всех этих шаманств не запустилось бы? :)
https://www.google.com/amp/s/dtf.ru/amp/80292
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 04 янв 2020, 12:52

Ganjubas Петрович, хз все пашет нормально, и в стиме и в егс сейчас, иногда крашится , да , иногда текстуры артефачит жутко, багов много , но не критично, играть можно , постоянно табюась перегружаю графику меняю, вообще нет проблем, с твоей траблой надо было снести просто в папке рокстар все , ну и попробовать не вулкан а 12 директ или наоборот, вообще ошибка похожа на детект чита, хотя у меня она прекркасно с чит енжином дружит()


-- Добавлено позже --

Xsiz3R, только папку с рдр в моих доках и все, саму игру смысла нет, хотя мб и винт подыхает, при такой ошибке делается верификация кеша, и вообще на хдд не советую играть, будет просто пзц)))


-- Добавлено позже --

Ganjubas Петрович, Спалил имя акка в скриншоте, убери. А вообще у тебя же амд, там агесу надо ставить 1.0.0.4 , это первая игра , что требует обновы биоса :D
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 янв 2020, 13:22

Xsiz3R писал(а):всё снести что было связано с игрой

первым делом это сделал
DimonamoN писал(а):по этой ссылке пробовал

одна из первых ссылок была на дтф,моей проблемы там нет,а делать "чек-лист" ну такое себе.Я купил продукт и хочу начать им пользоваться без танцев с бубном,поди не 2000-е на дворе.
BiRd писал(а):иногда крашится , да , иногда текстуры артефачит жутко, багов много

за те три часа что играть удалось,ничего вышеописанного тобой не было.
BiRd писал(а):надо было снести просто в папке рокстар все

сносил и из папки всё и саму папку.
BiRd писал(а):не вулкан а 12 директ или наоборот

тоже пробовал.
BiRd писал(а):ошибка похожа на детект чита

не пользуюсь.
BiRd писал(а):Спалил имя акка в скриншоте

Думаешь взломают? Разве мобильную авторизацию с телефона можно взломать или как то зайти на акк без неё?


-- Добавлено позже --

BiRd писал(а):там агесу надо ставить 1.0.0.4

обнова биоса? из-за одной игры?пф...правильно деньги назад запросил.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 04 янв 2020, 14:07

BiRd писал(а): Спалил имя акка в скриншоте, убери.

Ganjubas Петрович писал(а):Думаешь взломают? Разве мобильную авторизацию с телефона можно взломать или как то зайти на акк без неё?

пару лет назад китайцы активизировались и стабильно раз в месяц уводили пароль. я сначала менял его каждый раз, но потом просто забил. никто никуда так и не смог зайти :hungry:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 04 янв 2020, 14:48

Сам сейчас склоняюсь к покупке пс5, т.к надоели постоянные танцы с бубном на пк, винду обнови, дрова, биос, софт, патчи/фиксы накати, игру настрой и еще куча всего. Раньше мне это было интересно даже, но с возрастом просто хочется нажать - играть и все.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 дек 2020, 05:16

Купил себе РД Онлайн за 5 баксов(на мою сесочку :) ). Оказывается игру разделили на 2 - Сюжетка за 40 и Онлайн за 20(со скидкой сейчас 5$)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31