Pathfinder. Настольная RPG

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 9

Pathfinder. Настольная RPG

Сообщение Askael » 09 янв 2017, 07:33

Всем привет, с Новым годом! Публикую снова довольно специфическую информацию, но всё же! Представляю вашему вниманию настольную игру Pathfinder Adventure Card Game.





Знаю, что многие не имеют возможности играть в реале, да и не у всех найдутся знакомые с подобными вкусами. Поэтому хотел акцент сделать именно на цифровую версию. В данный момент доступна для Andoid и IOS устройств, но "пекарей" игра тоже навестит, заглянув в Стим. Стоит отметить, что реализацией цифровой версии занимаются Обсидиан.
Изображение

Если коротко, то это упрощенная вариация ролевой игры Pathfinder, которая в своей основе имеет механики третьей редакции DnD. Представляет настолка из себя RPG, где группа героев исследует локации и сражается со злодеями.

Изображение
Изображение

Обзор настольной версии
Правила на русском языке
Листы персонажей



При желании сможете найти игру в магазинах соответствующих платформ. Распространяется игра по модели f2p, покупки доступны за внутриигровую валюту и за реальные деньги.


p.s Музыкальное сопровождение, которое отлично подойдет для игры!
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Igdael » 10 янв 2017, 17:06

В свое время купил за 1 бакс бандл с кучей промокодов, и только сейчас заметил, что там есть и на эту игру - каких то 40 честов. Приятная халява из прошлого :)
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 10 янв 2017, 17:11

Igdael, Но тебе он не нужен и ты хочешь подарить мне :peka:
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Igdael » 10 янв 2017, 17:22

Askael, Хотел отправить в ЛС, но на ГК такая кривая система ЛС так, что тут напишу. Короче я все равно в неё не буду играть, так что отдам ключ за просто так )
1wh-inka-s69
На нем вроде нет срока годности, и я его не юзал никуда и никому. Но если вдруг нерабочий, то мискузи )
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 10 янв 2017, 17:37

Igdael, Спасибо )) Это сэкономит мне фигову тучу времени. Надеюсь, что учетная запись потом для компа будет подходить.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 29 янв 2017, 03:05

В честь успешного сбора Pillars of Eternity II Обсидины дарят 5 сундуков. (некое подобие бустеров)
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ganjubas Петрович, Ventolin и гости: 54