Playerunknown's Battleground

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 5

Playerunknown's Battleground

Сообщение StopTalking » 16 май 2017, 16:01

Господа, доброго времени суток.

Хотел узнать, не поигрывает ли кто-нибудь в данную игру?
Начал недавно, в стиме друзей, практически, ноль.
Был бы рад с кем-нибудь побегать.

P.S. на звание скилловика не претендую, играю больше "for fun", посему если в группе, после слива, начинается ор друг на друга - стараюсь больше в такой группе не играть.

Ник - StopTalking.
Аватара пользователя
StopTalking
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение dsniper » 16 май 2017, 17:28

Напиши свой стим, мне тоже не с кем играть. :( :hungry: :thumbup:
Аватара пользователя
dsniper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ganjubas Петрович » 16 май 2017, 19:53

Присоединюсь,но есть минус.Могу играть только до 17:30 по москве.Ну и саму игру прикуплю только на следующей неделе.Много смотрел стримов,прежде чем решить купить её.А решив купить понял,что семейный бюджет не может выделить 900 р на покупку :lol:
На следующей неделе прикуплю с зарплатки и побегал бы :rak:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение StopTalking » 17 май 2017, 09:23

Ganjubas писал(а):Присоединюсь,но есть минус.Могу играть только до 17:30 по москве.Ну и саму игру прикуплю только на следующей неделе.Много смотрел стримов,прежде чем решить купить её.А решив купить понял,что семейный бюджет не может выделить 900 р на покупку :lol:
На следующей неделе прикуплю с зарплатки и побегал бы :rak:


Посмотрев сначала несколько стримов я подумал: "Что это за дерьмо", а потом, глянув пару гайдов на ютубе, изменил свое мнение)
По поводу времени, у меня обратная ситуация: домой прихожу с работы около 19:00 по МСК.

P.S. жене написал шуточное гарантийное письмо, что куплю ей что-нибудь для творчества (делает всякие декоративные штукенции) на сумму, равную стоимости игры :D :D Годы идут, согласовывать с семьей уже приходится и такие покупки :silent:
Аватара пользователя
StopTalking
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Zerr0 » 17 май 2017, 09:50

Готов составить компанию в радостном крабинге, упоительном кэмпинге, безудержном крысятничестве и эпичных сливах ! Вредные советы, топографический кретинизм, божественный аим - всего этого есть у нас :slow:
За дополнительную плату: увлекательные экскурсии по Зоне, трустори про эпичные сливы(вины) на той или иной локации, оперативная доставка в любую точку карты.
Мы гарантируем, что мы вас повезём.
Но не гарантируем, что вы доедете.
Zero-express
(о цене договоримся, пишите) :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение StopTalking » 17 май 2017, 12:59

Zerr0 писал(а):Готов составить компанию в радостном крабинге, упоительном кэмпинге, безудержном крысятничестве и эпичных сливах ! Вредные советы, топографический кретинизм, божественный аим - всего этого есть у нас :slow:
За дополнительную плату: увлекательные экскурсии по Зоне, трустори про эпичные сливы(вины) на той или иной локации, оперативная доставка в любую точку карты.
Мы гарантируем, что мы вас повезём.
Но не гарантируем, что вы доедете.
Zero-express
(о цене договоримся, пишите) :peka:


Вы готовы гарантировать смерть от зоны по причине отсутствия интереса к карте в каждой второй игре минимум?
Если да - готов обсудить вопрос оплаты.
Согласен только на 100%-ю предоплату с моей стороны.
Аватара пользователя
StopTalking
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 17 май 2017, 16:12

Главный минус игры в том, что все, кто хочет побеждать(а это большинство) играют на минимальных настройках + еще и тени стали отключать - это отбивает всякое желание смотреть записи игры.

Игра - отличный пример того, как используя только 1 уникальную фичу можно привлечь внимание игроков.

И еще, глядя на игру, я подумал, что антураж "Сталкера" игре очень бы подошел - с выбросами, хабаром и артефактами. Ну, и игре не хватает, скажем, предыстории - логического описания происходящего.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3444
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Zerr0 » 17 май 2017, 16:28

StopTalking писал(а):Вы готовы гарантировать смерть от зоны по причине

Ну, это обязательно ! Входит в базовый пакет. Только вот бывает не так уж часто, да и причины всегда разные... Рандомс ! Полное погружение.
Kva3imoda писал(а):еще и тени стали отключать

Я отключил. Они сказали что так делать нельзя и эту функцию отключают. Вышел патч, у меня всё работает как и прежде. Я и не против :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 17 май 2017, 21:45

Скриншот игры с форума моего провайдера :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 18 май 2017, 09:54

Crypto137,
Санкции :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Silay » 18 май 2017, 12:42

Тоже не прочь побегать в команде, а то текущая команда много слакает и не всегда играет :grumpy:
Ссылка на стиме под аватаркой :peka:
© WataFX
Аватара пользователя
Silay
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение StopTalking » 18 май 2017, 15:44

Silay писал(а):Тоже не прочь побегать в команде, а то текущая команда много слакает и не всегда играет :grumpy:
Ссылка на стиме под аватаркой :peka:


Пришлось гуглить, что такое "слакает".
Я правильно понимаю, тебя интересует команда с четким прайм-таймом?
Аватара пользователя
StopTalking
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 01 июн 2017, 14:21

Нубас ищет патьку побегать пострелять(помазать).Стим в профиле) :rak:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 50