Far Cry 5

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 16 дек 2017, 04:43

BiRd, мы втроем с друзьями Бордерлэндс 1 в коопе полностью прошли, было весело. За исключением пары минусов - для меня это идеальное решение коопа в сюжетных играх. Т.е. если бы подобный вариант был в ФК, то и в нее бы сыгранули.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 22 янв 2018, 21:36

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 02 фев 2018, 18:06







Изображение


FAR CRY 5 SEASON PASS
02.02.2018 12:00

Насладитесь приключениями в FAR CRY® 5 за пределами округа Хоуп, воспользовавшись Season Pass

Вас ждет три приключения в жутковатых вселенных: вы сразитесь с полчищами зомби, окажетесь среди солдат Вьетконга и попытаетесь спасти Землю от вторжения арахнидов с Марса. В качестве бонуса вы получите FAR CRY® 3 Classic Edition на 4 недели раньше официального выхода издания для PlayStation 4 и Xbox One, которое состоится летом 2018 года.

При покупке Season Pass или Far Cry 5 Gold Edition игроки на ПК получат полную версию Far Cry® 3.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 08 фев 2018, 23:21

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 01 мар 2018, 13:38

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 02 мар 2018, 18:21





Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 02 мар 2018, 20:55

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 02 мар 2018, 23:46

ФК 5 на :peka: в 4 к




Графоний таки есть! Правда играют ущербы как обычно

И новые видосы про культ:







Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 03 мар 2018, 19:27







Полный саундтрек

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... xqV91AukYe
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 04 мар 2018, 15:45

https://www.pcgamer.com/far-cry-5-wont- ... nsactions/

Изображение

Пека спеки , амд спонсор, фов есть, вообщем все что нужно имеется, скрины перезаливать не буду.

https://www.dsogaming.com/news/far-cry- ... -unveiled/

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 04 мар 2018, 17:56

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 06 мар 2018, 19:32



Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 07 мар 2018, 22:24

BiRd, люто респектую за то, что не лень тебе видосы выкладывать :thumbup:
Игру очень жду, уже предзаказал голд едишн с премиальных. Ну и пусть, что опять одно и то же в пятый раз (или в шестой, если Primal считать?). В других играх годами одно и то же (вы поняли о чём я ;) ). Новые карты, петы, которые собирают не только деньги, но и оружие :thumbup: Разнообразные напарники ИИ, которые конечно же будут косячить, из-за чего геймплей может резко меняться. :rak: Часов 40 игры я точно отыграю, а там еще что-нибудь выйдет.
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 07 мар 2018, 22:38

Arpeccop, Годами одно и тоже, только добавили еще донат и все крутые пушки и скины похоже будут только за донат как в отсосине последнем, а ты продолжаешь это хавать.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arpeccop » 08 мар 2018, 03:52

Kreed, я ассассин последний прошел с пребольшим удовольствием без доната совсем, собрал неплохую коллекцию оружия и костюмов. Сейчас Синдикат прохожу. Какая разница где гриндить лут и есть ли там башни или один и тот же портал нефалемов открывать в стотысячный раз? А хавают то, что нравится. О вкусах не спорят. В игровой индустрии тоже не дураки сидят. Пока есть спрос - будет предложение. И пока корова не сдохнет, ее будут доить. То, что годами одно и то же, так это вы, батенька, просто зажрались и всё приелось. :mospeka: Ныть и критиковать каждый может. :grumpy: Хотите чего-то нового, тогда начните делать это сами. Не можете делать игры, тогда играйте в то, что сделали другие. :)
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 08 мар 2018, 08:40

Arpeccop, Вопрос не в том, что ты прошел его без доната, а в том что все самые крутые скины и пушки только за донат в сингловой игре. В фк5 скорее всего будет так же. Народ дарк соул вообще на гитаре проходил :) По твоему это нормально, что в сингловой игре все самое крутое за донат? Тем более ты уже заплатил за нее) Это даже не новый контент, а вырезанный из готовый игры, за который просят деньги.
Причем тут вообще д3? ее не клепают каждый год, каждая часть 1-2-3 уникальна по своему). К тому же д3 заточена под совместную игру, т.е в ней сетевых возможностей гораздо больше чем в as и фк5 вместе взятых, но даже в ней нет доната)). Пока ты хаваешь такое отношение к себе - донат с каждым годом будет только расти. Было время когда вообще в год выходило по 3 ассасина - один для новых приставок, другой для старых + для мобилки). Это не я зажрался, это юбисофт зажрались. Мало им было клепать на коленки одно и тоже, так теперь еще и жесткий донат добавили в сингловые игры).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 08 мар 2018, 16:02

Arpeccop, да видосы вставить дело 1 минуты, я наверно возьму простую, голд хочется , но колется , слишком уж дорого, хотя эти безумные штуки во Въетнаме и на Марсе , дико фаново, от фк вообще жду ощущения шутера, которого ни у какой другой игры нет, даже в думе с вульфом нет такого импакта от струльбы, так что все ништяк, судя по роликам, все как надо сделали, уже 2 игру делают за которую забашлять не жаль после асассина , исправляются юбисофт :)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arpeccop » 08 мар 2018, 19:52

Kreed, ну с чего ты взял, что самое крутое в сингле египетского асассина за донат? У меня нет вещей пока только из новейших наборов и пары щитов, а костюмы вообще достаточно легко получал у Реды за 3000 внутриигровой валюты без единого задоначенного реального рубля.
Вырезанный, как все считают, контент очень удобен тем, что не надо платить за лишнее. Вы не можете требовать от разработчиков делать дополнения и раздавать их бесплатно. Если они подсуетились и подготовили их до полного релиза, все равно они не должны его добавлять в основную часть игры, потому что это увеличит ее конечную стоимость, которую я, возможно, не стал бы платить сразу. Что касается меня, то я плачУ за основной контент и, если игра зашла успешно, то я куплю и сизон пасс с дополнениями. Но чаще беру сразу голд или делюкс едишн, если уверен (для себя) в игре. Цена устраивает, потому что для пиндосов полюбас игра за полную стоимость идет, а для России и СНГ дешевле.

BiRd, полностью согласен насчет того, что юбики исправляются: Wildlands, Watch_Dogs 2, Assassin Syndicate & Origin, Farcry 3 (+Blood Dragon), 4 & Primal, Anno 2070 & 2205 предоставили мне песочницы, в которых я с интересом провел (и еще продолжаю играть) в общей сложности более 800 часов без доната вообще! :thumbup:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 08 мар 2018, 21:13

Arpeccop, я в асассине тупо вжарил голды трейнером и у хеки гемблил и щас гемблю, еще больше интереса к игре, там есть весь шмот из магазина, только вот он как кадала , процент на новый шмот очень мал+ имба шмот с ивентов богов, мечик вот с хард мода Сехмет вообще топчег, это вайнят те кто не играл , забей вообще на таких :D им все не так да не эдак, я как игру увидел у меня челюсть отвисла, это конечно тут жуткий оффтоп , но все же, в фк не будет лутбоксов , зато будут силвер бары, которые внимание !есть в игре! , собственно которые можно также начитирить и купить себе весь шмот за донат или не за донат , всем насрать, сингл игра, кортинко с силвер барами выше, , омайгадбл , я сорвал покровы), а ну да еще и в деусе последнем праксисы и прочее продавали , как то тихо это все прошло, воют пусть те кто на соснолях, хотя играть в такой шутер как фк с падом это просто пзц, ну извращенцев много, пусть платят , а мы бедные читирнем.
Просто юбики вот в аркад ролике чтоли говорили как круто типо понтануться в новом скине перед друганами в коопе, почему нет, вообще вон есть карточные игры , в них сука даже карты за донат, емана :hungry:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 08 мар 2018, 21:42

Arpeccop, было кучу статей и роликов на эту тему, что весь топ шмот в ас и скины только за донат. У Реды падает в 99% шлак и получить что-то стоящее практически нереально или же надо играть сотни часов, что для сингловой игры мало применимо. Ты уже купил игру за полную стоимость и при этом не можешь иметь лучшие вещи в игре без доната. С каких пор это стало нормой? Я не против платить за полноценные допы, которые делаются после выпуска игры и включает в себе приличное кол-во контента, а не вырезаются из уже готовый игры. Раньше так всегда и было и все были довольны. И причем тут вообще цена для России и пиндосы? В России цена на игры ниже на 30-50%, а зп ниже в 5-10 раз). Так что сравнение не ахти).
P.S может быть ты считаешь это нормой, потому что слишком молод или у тебя малый игровой стаж или ты просто не застал то время, когда разрабы давали допы на халяву или же продавали полноценные аддоны а еще делали игры от души и было кучу уникальных проектов, а не 5-10-20 части одной игры. Иначе я это не могу объяснить, почему ты это считаешь нормой.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 08 мар 2018, 23:38

сам факт того, что в сингле что то продают за бабки :facepalm: из принципа не надо покупать такие игры, даже если они хорошие. благо, в случае с говнософтом это не так :peka:

"Покупать за реальные деньги можно будет различные косметические предметы и так называемые time savers — предметы, экономящие время пользователя во время прохождения (например, транспортные средства)." - с зоговской новости.

с таким подходом, в каком нибудь тес6, фаст тревел будет за донат :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 08 мар 2018, 23:48

Sorrow, во во, буквально пару лет назад все были против этого, но еа, юбисофт и другие потихоньку прогибают народ под себя и даже уже на пушке есть люди, которые считают это нормой и "дополнительным контентом, который должен быть за деньги".
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 08 мар 2018, 23:56

BiRd писал(а): а ну да еще и в деусе последнем праксисы и прочее продавали , как то тихо это все прошло

Да, прошло так незаметно, что игру обосрали по этому поводу где только можно, включая и этот форум. Игра получила кучу негативных отзывов, продажи были низкими и Square Enix отменила разработку новой части Deus Ex. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 09 мар 2018, 00:13

Kva3imoda, а сама игра несмотря ни на что , лучшее что было за много лет , после нее только Прей в данном жанре, и слита там только концовка была, несмотря на нее , провел в самой игре 80 часов + еще длц не трогал, так что ничего не знаю. Для меня отличная игра.

Сквары просто зашкварились изначально, и тут это ваще оффтоп полный, еще до выхода было известно, что типо все, но хз как оно повернется то, раз и новая часть выйдет, никто там свечку не держит , студий у них хватает, да и Прей судя по твиту последнему получит развитие в какоим либо виде, мтз вообще если на то пошло - добро, их же покупают - студии бабло получают, никому они не мешают, играй себе , делай что хочешь и как хочешь, сингл игра жеж :)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 09 мар 2018, 00:20

BiRd, речь ведь не о том, плохие или хорошие игры в принципе, а о том, что жадные до денег маркетологи придумывают всякую херню и в итоге ее впихивают в игры - лутбоксы, игровые предметы за реал, аукционы, вырезанный контент и прочее. А потом удивляются, почему народ хейтерит, продажи проваливаются, а имидж страдает.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azimuth, mirok и гости: 52