Metro Exodus

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Ivalar » 04 фев 2019, 22:53

Padladin, ты же в курсе, что самые заметные не всегда самые многочисленные или правые? Экстрасенсы, прививки и фуфломицины витают в инфополе в куда как больших количествах, чем реальная наука. Так же и тут, набежали, засрали рейтинги, готово: пришел чувак, который не в теме, почитал свежие отзывы "не играл, но осуждаю" и пошел дальше.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 04 фев 2019, 23:11

Ivalar писал(а): набежали, засрали рейтинги

И это большой минус стима - нет возможности оценивать паблишера в отрыве от игры. Но если дать такую возможность, то паблишеры вообще взвоют.
Ivalar писал(а):пришел чувак, который не в теме, почитал свежие отзывы "не играл, но осуждаю" и пошел дальше

Ты всерьёз считаешь, что целевая аудитория игры это мимокрокодил? Не фанаты, которых держат за кормовую базу с аналогичными правами, а мимокрокодил, который вообще впервые слышит об игре?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 04 фев 2019, 23:13

KOHCEPBA писал(а):Смоги в логику и попытку понять недовольство людей и его причины, а не просто олололо вот мое мнение, вы ФСЕ ноИтИ.

Для бомбежки многим не нужна нормальная причина и логика тут не причем. Сел в танки/доту/кс/хс погонять, матч слил - конец вселенной, обосрет все и вся. У логики должны быть обоснования, фундамент, а в этом треде, не считая трехминутного мегапарева с лишним лончером и способом оплаты, я так и не увидел. Да, эти причины могут быть неприятны, но это даже не близко уровень текущего бурления.


-- Добавлено позже --

Padladin писал(а):Ты всерьёз считаешь, что целевая аудитория игры это мимокрокодил? Не фанаты, которых держат за кормовую базу с аналогичными правами, а мимокрокодил, который вообще впервые слышит об игре?

Что представляла собой ЦА свитков перед релизом Скайрима? Те люди, что в Арену гоняли? Баггерфол? Моррровинд? Обливион? Какая это часть от тех десятков миллионов, купивших TES V? Или те, кто не знал о серии, но с удовольствием потом играл, не ЦА? К ЦА относятся даже мимокродилы. Первое бабло принесут фанаты, но еще дохера притащут как раз они, случайные парни, что случайно наткнулись на игру на ютубе, услышали от одноклассника или увидели ее в списке "рекомендовано" в стиме. ЦА это те люди, кого может заинтересовать игра и кто способен ее купить, а не те, кто о ней знает 100% доступной предрелизной инфы.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 05 фев 2019, 02:00

Ivalar, Мы, как игроки видим что нам делают хуже, каковы могут быть наши действия? Не купить игру, высказать свое мнение почему мы не будем покупать игру(на форуме, в отзывах к старым частям и т.д) Мы это сделали.
Что это дает? Уменьшает продажи игры, т.е вероятность что другой издатель поступит так же падает.

Может ли это повлиять на выход последующих частей метро? Конечно, но судя по всему для людей важнее то как к ним относятся как к покупателям в целом, а не серия какой либо игры.
Если вам важна серия метро то можете просто занести им бабло, они уже показали что это для них важней.

Мы могли ничего не говорить когда выходил батлфронт второй, в котором был просто p2w с тонной ограничений(прям как на мобилках, да), игру бы купили и зло победило.
Для меня эпикстор такое же зло, потому что не дает игроку ничего из того что не может дать стим(и даже хуже, так как там и половины функционала стима нет) и при этом покупает издателей для привлечения аудитории. По этому опять же, возвращаемся к вопросу, что мы, как комьюнити, которое не устроено таким положением дел можем сделать? Кричать об этом погромче, привлекать внимание всех кого можем и дискутировать на эту тему.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KOHCEPBA » 05 фев 2019, 06:53

Ivalar, Я тебя понял. Ты читаешь не глазами , что тебе пишут. И снова завел шарманку про лончер. Пропустил все , кроме всратого лончера и снова топишь за бла бла бла 3 минуты новый лончер.
Давай попробуем еще раз, мне просто интересно уже.
" а вот разраб вместо адекватного объяснения своих действий перед ЦА выдает перлы типа - "Ой, нас нельзя ругать. Вот вообще обидимся и будем делать на сосноле в след раз". - это нормально, это правильно, так и должно быть ? И такой момент, я не прихожу взять игру на шару и выдаю своё фи, типа - "Ой, ну а чего у вас тут не то и не это". Я покупатель, потребитель, я плачу деньги за товар, поэтому у меня есть право быть недовольным, когда есть то, что мне не нравится в товаре или методе его реализации.

Допустим, тебе сказали - "Мы выпускаем новую обувь, приходите, покупайте" и ты знаешь в каких магазинах по дефолту эта обувь будет продаваться и вот притопал ты в свой любимый магазин обуви, но там тебе сказали, знаете у нас был полный склад обуви, но производитель запретил больше продавать её в нашем магазине, идите в другой, но имейте в виду, что там всегда обувь на размер меньше нужной вам, ну там носок отрежете, ну подумаешь пальцы чуть торчать будут, зато новая крутая обувь. Пока норм ситуация, почти. И вот по дороге в другой магазин ты встречаешь производителя и говоришь, ребят, вот самый удобный магазин и "добираться" до него удобно, чего вы перестали там продавать обувь, ведь недавно все было и там? А тебе в ответ - "Не нравится - иди лесом, с таким отношением вообще станем делать только сандалики 2 размера на жуков инвалидов". Вот это для тебя норма ? И это тебя мотивирует еще сильнее идти покупать обувь в магазине другом :lichinka:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 05 фев 2019, 12:26

Turamar писал(а):Мы, как игроки видим что нам делают хуже, каковы могут быть наши действия? Не купить игру, высказать свое мнение почему мы не будем покупать игру(на форуме, в отзывах к старым частям и т.д) Мы это сделали.

Выделенное жирным как раз и показывает обиду и детское отношение на, казалось бы, мелкое событие. При этом всякие консервы игру в стиме предзаказали и не отменили. А зачем? Поплакать, показать позицию, посравнивать онлайн-покупку в несколько кликов с путешествиями в реале по обувным магазинам это одно, принять взрослое решение и сделать что-то реальное - другое. Увы, во многих случаях это касается не только игр.

Turamar писал(а):Конечно, но судя по всему для людей важнее то как к ним относятся как к покупателям в целом, а не серия какой либо игры.

Игры такого уровня делают всегда ради одной цели - бабла. Как правило, официальные представители об этом не говорят потому что вокруг слишком много голов с манной кашей внутри и ссать в уши про высшую материю и любовь к аудитории гораздо-гораздо более выгодно. Поэтому для меня слова какого-то чувака (я действительно не знаю какое отношение он имеет к игре) на некоем форуме не имеют значимой силы и не вызывают эмоций. Я сам, прежде всего, работаю ради меня самого и моей ЗП, а не светлого будущего компании и ее заказчиков. Если мне станет невыгодно этим заниматься, я сменю сферу деятельности. Почему я должен обижаться на кого-то, кто делает и думает так же? Просто потому что он посмел сказать это вслух? Ну и все таки, кто этот человек, имеет ли хоть какую-то официальную значимость? Если нет и это простой тестировщик-разработчик, то ситуация еще смешнее.

Turamar писал(а):По этому опять же, возвращаемся к вопросу, что мы, как комьюнити, которое не устроено таким положением дел можем сделать? Кричать об этом погромче, привлекать внимание всех кого можем и дискутировать на эту тему.

Кричать можно сколько угодно, но если не отменили предзаказы или купите игру, это все так, ерунда, по большому счету. А почему? А потому что деньги главное. Ну и в гегемонии стима, на самом деле, нет ничего хорошего. Да, это удобно покупать игры в одном месте, но если вдруг умрут (не умрут) все остальные магазины, Габена запросто может торкнуть в пятку и он поднимет комиссию, а платить будут разработчики и/или геймеры.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 05 фев 2019, 13:21

Ivalar писал(а):Габена запросто может торкнуть в пятку и он поднимет комиссию, а платить будут разработчики и/или геймеры.

Да, вот недавно, в 2016г вроде, жадный Габен обязал разработчиков показывать в Стиме реальные скриншоты из игр, а не прорендерные картинки. Вечно ставит палки в колеса и мешает продавать игры, от него всего можно ожидать. В ЕГС наверняка таких правил нет, там все дышит свободой, а не стимовской тиранией.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Ivalar » 05 фев 2019, 14:42

Kva3imoda, заставил - хорошо, это один из плюсов стима, у него их хватает. Что это решение подтверждает или опровергает?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 05 фев 2019, 14:51

Ivalar писал(а): Выделенное жирным как раз и показывает обиду и детское отношение на, казалось бы, мелкое событие.

И что теперь то? Мы в интернете, каждый ведет себя как хочет.

Ivalar писал(а):Как правило, официальные представители об этом не говорят потому что вокруг слишком много голов с манной кашей внутри и ссать в уши про высшую материю и любовь к аудитории гораздо-гораздо более выгодно.

Да без разницы что они говорят, главное что они делают, и тут есть поступок издателя, есть реакция на него, по этому мне не понятно что вам не понятно в этой ситуации. Или вы просто зашли в тему чтобы обозвать нас детьми? Ну вы это сделали, можно идти дальше.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 05 фев 2019, 15:01

Ivalar писал(а):Что это решение подтверждает или опровергает?

Это подтверждает, что Габен жестокий деспот и творит в Стиме что хочет. То заставляет разработчиков игр ачивки придумывать, то карточки какие-то в игру добавлять, постоянно распродажи всякие устраивает, придумал региональные цены за которыми надо следить, приходится все-время читать негативные отзывы от токсичных игроков, следить за форумом- обсуждением, а времени то на это и нет, игры-то когда делать? Опять же, неизвестно что Габен завтра выдумает. Да любой разработчик игр, кто поумнее только и мечтает, как бы побыстрее оттуда свалить, благо сейчас куча альтернатив, да еще денег не просят, а дают чемоданами в некоторых! :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 05 фев 2019, 15:47

Kva3imoda, ачивки - привлечение/удержание игроков, косвенное бабло. Карточки и торговая площадка - бабло в явном виде. Распродажи - бабло в явном виде в согласовании с владельцем продукта. Получение бабла не всегда связано с тем, чтобы сделать всем плохо, зачастую даже наоборот - сделай и люди сами потянутся, бабло понесут.

Я работаю в компании по производству заказного ПО, мой текущий наниматель (проект) не стим, но одна из топовых в своей сфере российская компания. Работа ведется по фреймворку SAFe, в одном зале собирается два десятка кросс-функциональных команд (девелоперы + тестировщики + аналитики), архитекторы и некоторое число лиц, представляющих бизнес. Любая фича на планировании инкремента (2.5 месяца последующей работы) проходит через призму "сколько будет стоить запилить функционал и сколько бабла он нам принесет". Иногда аргументом является не приносимое бабло в цифрах, а "повышение лояльности партнеров". Эта самая лояльность косвенно является баблом, больше партнеров = больше клиентов = больше бабла. Хороший (прибыльный) бизнес, который хочет таковым оставаться, не мыслит категориями "а давайте сделаем что-нибудь просто так".
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 05 фев 2019, 16:18

Ivalar, я к тому и веду, что Габен жадный эксплуататор который использует бедных разработчиков игр, мало того, что 30% берет, так еще и на карточках деньги зарабатывает. А судя по опросам игроков Фортнайта им всякие ачивки, карточки нахрен не нужны, а миллионы людей не могут ошибаться. Также независмые исследования Галенкина показали, что распродажи малоэффективны, т.е. ЕГС весьма эффективно развенчал все мифы на которых держится бизнес Габена. Современным игрокам Стим не только не нужен, но и противопоказан, игроки должны играть в игры, а не тратить время на отзывы, срачи на форумах, торговлю на маркете.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 05 фев 2019, 16:56

Ivalar, У тебя пунктик на словах "ныть/плакать" ? Я повторю, ты не рассматриваешь ситуацию с другой стороны, не смотришь с точки зрения иного мнения.Ты как лошадь с шорами, можешь смотреть только прямо и ни капли по бокам. Снова не осилил понять, почему купленный, до определенных событий, товар не возвращается и почему его возможно не купили бы после этих событий.
Да, кстати, не забудь снова повторить, что здесь все ноющие дети, а ты единственный принимающий взрослые решения и видящий картинку целиком.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 05 фев 2019, 17:58

Ivalar, Ты не Галенкин? А то что-то сильно так топишь за егс ? Успакойся, разрабы с издателем уже не знают что ответить, свитеры их смори, эта тема зашла, как и чемоданы, и как минимум из-за отрицательных отзывов стима на их другие игры, сейчас эпоха интернетов , то что сказал не утаишь даже если подтер за собой :D

Они кстати могут сделать последний нырок перед утоплением - это пихнуть автоинсталл егс при запуске метро в стиме , вот это будет убер, они говорят про свою игру и прочее, когда игру продали два раза , причем второй раз продали ее китайцам с егс.

Ублюдки с егс и дальше думаю будут тащить игры из стима, поэтому покупайте предзаказ, я вот контрол хочу себе, но есть подозрение что ХаХленикин и ее утащит, аудитория форнайта большая , бабла поезда, но ей в хер не впились игры в егс, там 12 дети которые скинчики берут, а не игры с егс сторонние , который никуда не вырастет , ибо это тупо выход Тенцент с Китая на рынок америки и европы , габен вон тоже рамки золотые сделал , все для китайцев, самая востребованная и богатая аудитория везде.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 05 фев 2019, 19:43

BiRd, единственное, за что я топлю, так это против нытья и попыток зачморить причастных. В остальном моя позиция нейтральна, мне все равно в каком магазине окажется игра и уж тем более я не дрочу на егс, из всех лончеров только стим в автозагрузкке. Тем не менее, сегодня обновил ориджин, с нескольких попыток подобрал пароль и качнул Apex - не обосрался от усердия и не умер от отвращения к слоупочному интерфейсу ориджина, а с меня ведь еще и денежек, наверное, хотят поиметь, суки такие.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 05 фев 2019, 20:33

Аноним из 4A Games: студия беспокоится, что эксклюзивность Metro: Exodus для Epic испортит репутацию

https://stopgame.ru/print/news/36901


http://www.jeuxpo.com/afficher_news-699 ... mar_d.html

Deep Silver и 4A Games с гордостью представляют захватывающий анимационный короткометражный фильм CGI "Кошмар Артема". В этом сказочном прологе мы исследуем надежды и страхи Артема жить за пределами руин московского метро.

Смотрите новый трейлер на канале MetroVideoGame на YouTube здесь: https://youtu.be/uCdyGhUz23I

Спустя четверть века после разрушительной ядерной войны несколько тысяч выживших нашли убежище в московском метро, ​​считая последние остатки человечества. Они были не правы! Только Артём осмелился мечтать о жизни на поверхности. Но сны иногда могут превратиться в кошмары ...

Настало время покинуть руины Москвы и путешествовать по России!
Созданный специалистами Platige Image и в сотрудничестве с 4A Games , «Кошмар Артема» дает жизнь в навязчивом мире Metro , как никогда раньше.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 05 фев 2019, 21:07

Ivalar писал(а):единственное, за что я топлю, так это против нытья и попыток зачморить причастных.

Ivalar писал(а):В остальном моя позиция нейтральна

твоя позиция: "молча жрите говно!" "кто не хочет жрать говно и возмущается - ноет" :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 05 фев 2019, 21:31

Sorrow, ужос, игру из одного магазина передвинули в другой, а потом какой-то причастный к ней чувак порвал шаблоны, оказывается, игры делаются не ради игроков. УЖОС.

На тему говна... анекдот с кучей вариаций (есть и про говно, но лень искать):

Идет по лесу дракон. Видит медведя.
- Медведь, завтра утром придешь ко мне, я тебя съем на завтрак!
Так и записываю.
Заплакал медведь, а дракон дальше пошел. Видит волка.
- Волк, завтра днем придешь ко мне, я тебя съем на обед! Так и записываю.
Заревел волк, а дракон дальше идет. Видит зайца.
- Заяц, завтра вечером придешь ко мне, я тебя съем на ужин! Так и записываю.
- Хорошо. - говорит заяц. - А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.

Я себя тем замым зайцем чувствую.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 05 фев 2019, 22:57

Ivalar, да чувствовать ты себя можешь хоть королём мира, а на деле, как и сказали выше -ты говноед,брызгающий им во все стороны и яро утверждающий, что и все остальные его должны попробовать. Нет, наворачивай сам.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 05 фев 2019, 23:03

https://dtf.ru/gameindustry/38837-dmitr ... edavat-nas

Это убер ваще, чудо юдо глушман троллит , не реально финиш, это уже слишком антипиар всем, особенно смешно как разрабы не при делах типо, ну-ну, за полгода уже все знали, но только сейчас видимо потекли рефаунды со стима и пошло говно по проводам, видимо не так сильно и занесли эпики, хотя скорее всего занесли окей, но разрабам с барского плеча крошки со стима да и те отбирают :lol:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 05 фев 2019, 23:31

BiRd писал(а):хотя скорее всего занесли окей, но разрабам с барского плеча крошки со стима да и те отбирают :lol:

Я вот тоже думаю, что те 25млн про которые ходят слухи забрала Deep Silver и эти деньги по контракткам/догоровам идут прямиком в карманы издателей и никакого % разрабам. А фокус с ЕГС подорвал продажи самой игры с которой роялти должна идти разрабам, но издателям уже насрать - так как свою долю они уже получили.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivalar » 06 фев 2019, 00:29

KOHCEPBA, сидеть на предзаказе и втирать про святую войну, называя меня говноедом... Не смешно, не? Сам-то ты кто после этого? И ведь в данном кружке это никого не удивляет, чудо!
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение BiRd » 06 фев 2019, 02:41

Ролик Platige Image «Кошмар Артема»

Болото вначале прямо сильно похоже на их же трейлер Ведьмака прям :) , ролик крутой, молодцы, такой сижиай раньше близзард делал.....

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 06 фев 2019, 07:27

Ivalar, Нет не смешно, повторю,что в логику ты не умеешь. А еще весь треп идет о финте ушами на счет эксклюзива и как он был сделан, а не о самой игре - типа она плоха, но я её все равно купил и буду играть . Я в закат, ты крайне тугой на осмысление чьих либо мыслей (сужу не по ответам только мне, а как и в какой форме ты вообще тут вел диалог).
"И ведь в данном кружке это никого не удивляет, чудо!". Да да, когда уже нечего ответить, надо всех под 1 гребенку сгрести и обосрать. Проходили миллион раз, в курсе, знаем - сперва надо рассказать, как все кругом плохи и глупы и только вот ты 1 несешь свет и вечное в массы - получаем рождение еще одного Д'Артаньяна ...
И вновь повторю, наворачивай хоть кастрюлями, давай только чтоб брызги не летели - ну так, противненько :lol:

BiRd Да, графоний в роликах подобных стал крутого качества и многое благодаря сайтам с фотосканами предметов окружения/природы и прочему + сканы тканей, кожи и так далее , что упрощает жизнь разного рода 3Д артистам. Мокап в помощь аниматорам и прочее. Но это радует, теперь весьма приятно смотреть такие ролики.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 06 фев 2019, 13:14

KOHCEPBA, я нигде не писал, что вы гоните на игру, эту дичь придумал ты и приписал мне. (1) Вы гоните на разработчиков, их поведение и решения. (2) Так если разработчики такие херовые, накажи их, отмени предзаказ, лиши их бабла, а игру качни на торренте или не играй вообще. (3)

(1) и (2) - факты, с которыми сможет спорить лишь самая упоротая консерва. Будешь?
(3) - простейшая вывод, реализация которого показывает хоть какую-то стойкость позиции в данной конкретной ситуации, потому что наматывание соплей на кулак в интернете без реального дела - так себе борьба для мужика.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37