Spellforce 3

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 6

Spellforce 3

Сообщение Vesemir » 30 июн 2017, 09:10

Изображение

Что-то я так глянул и не нашел темы про данную игру. Поэтому посчитал нужным создать ее. Наверняка на форуме есть много людей, кто играл в 1 и 2 части. Я сам в свое время провел немало часов за 1 форсом и ее дополнениями. Эх, были времена. Ну так вот - в этом году, а конкретнее 7 декабря, выйдет в свет 3 часть данной игры. Кстати, сделать предзаказ уже можно в магазине Steam. В интернете на данный момент уже появилось немало геймлейного видео по игре. Вот к примеру одно из них- небольшой мини обзор



и немного геймплея



Кого заинтересовала 3 часть спелфорса - могу рассказать как получить ключ в бетку
Инструкция.
1. идем на сайт http://www.gamestar.de/keyverlosungen/spellforce3,168.html
2. Регистрируемся на нем ( сайт не воспринимает ру почту на подобие мэил ру и прочего. для регистрации используйте к примеру гуглмэил)
3. заполняем форму в ссылке, которая приведена выше.
4. чекаем почту, что указана при регистрации
5. копируем оттуда ключик в свой кабинет steam.
6. скачиваем игру и играем .( доступна игра по сети )

Изображение

Изображение

Изображение
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение muumumu » 30 июн 2017, 10:05

Смотрится заманчиво, сделал предзаказ. Обещают 30+ часов кампании, только ради нее и взял)
Аватара пользователя
muumumu
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 19
Репутация: 16
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 30 июн 2017, 10:32

буквально неделю или около того назад смотрел на тубе видео с бетки. прям ностальгия пробила сначала. а потом присмотрелся и понял, что отличий от старых частей вобщем-то практически и нет. и геймплей вроде бы и не помолодел. словно бы и не 5 лет прошло с предыдущей части, а год или два...
но да - сюжетку поиграть определенно стоит!
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 02 июл 2017, 21:32

Не верю в эту фигню. Очередная попытка стрясти бабла с фанатов.
Вторая уже была сильно хуже первой, последняя часть второй была просто отвратной.. Дальше - хуже.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 июл 2017, 15:24

Что за параша с графикой даже хуже чем в первой части? Ее индусу на карманные деньги что ли делают?
Ужасно разочарован :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 июл 2017, 15:26

HardDragon, Драконыч! У нас бомбит, как в старые-добрые времена? :peka:


-- Добавлено позже --

Имхо, пора завязывать свои хотелки и ожидалки на узел. Слишком много разочарований.
Лучше изначально вайнить и надеяться на худшее. Зато потом возможен приятный сюрприз :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ShN1der » 03 июл 2017, 21:02

DimonamoN, уже года 3 так делаю. иногда бываю немного удивлен релизами) но очень редко.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 июл 2017, 09:52

DimonamoN писал(а):HardDragon, Драконыч! У нас бомбит, как в старые-добрые времена? :peka:


-- Добавлено позже --

Имхо, пора завязывать свои хотелки и ожидалки на узел. Слишком много разочарований.
Лучше изначально вайнить и надеяться на худшее. Зато потом возможен приятный сюрприз :lol:

не то слово, как описать словами это непотребство я просто не знаю. :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 01 окт 2017, 23:26

Заметил, что в игру добавили компанию. Зашел посмотреть - разочаровался, выключил. лучше чем 1я часть уже не будет.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kva3imoda » 19 ноя 2017, 09:33

Теперь и в Стиме: http://store.steampowered.com/app/75161 ... ce_3_Beta/

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3661
Репутация: 3444
Статус: Не в сети


  • 2

Сообщение Vesemir » 07 дек 2017, 21:21

Играл в данную игру на збт. Сразу скажу- тем, кто ждет от нее таких же ощущений, как и от 1-ой части - ждать этого не стоит. Это уже совсем другой Spellforce, который, к сожалению, меня не впечатлил. Как отдельная стратегия, возможно, она и не так уж плоха, но если ее сравнивать - увы. Да и ценник в 1200 рублей со скидкой - весьма завышенная цена, что уж говорить о 1400. Что касается графики - на видео, возможно, она и приятная, а на деле это что-то с чем-то. Юниты теряются в траве, деревьях, выпавшие вещи очень трудно разглядеть с первого раза. Спрятанные сокровища таким же макаром теряются в местной флоре и ландшафте. Карты разбиты на зоны, завоевав которую можно построить "столицу" этой области. Система инвентаря и умений мне, к сожалению, тоже не приглянулись, как-то все слишком мелко и выглядит неказисто. Играть в нее или нет - решать вам, но на момент збт она меня не впечатлила.

Вот, кстати, бесплатный доступ

Посмотрим, что она представляет из себя на момент релиза
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 08 дек 2017, 16:14

lordep писал(а):Игра релизнулась :) https://www.gog.com/game/spellforce_iii

25 енотов?
на playo отдают за 1k рублей.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 10 дек 2017, 12:54

Цены со скидками на Spellforce 3
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 30 май 2019, 18:32

Вышло новое дополнение

SpellForce 3: Soul Harvest

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hukutka94 и гости: 11