Artifact - новая игра от Valve...

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Padladin » 09 авг 2017, 18:04

Tigrra писал(а):
Padladin писал(а):Экзарх, Когда-то аналогичная ситуация была и с мобами, была куча всяких разных пока вольво разгонялись. Сейчас остались лишь лол и дотка, остальное еле живое, если вообще не накрылось.

Хотс, в котором крупные обновы выходят каждый месяц смотрит на тебя в недоумении.

Ты же это не серьёзно?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tigrra » 09 авг 2017, 18:11

Padladin, Я не прав? Хотс - самая частообновляемая игра близов сейчас. Только Легион выигрывет объёмом.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 09 авг 2017, 18:53

Я, конечно, помню, как мы всем подъездом смеялись, когда Близзы в 2013-ом заанонсили картонки по Варкрафту, а потом началась бета, и "turns out it's preeeeetty good". Во что потом скатился ХС - это уже отдельная тема, суть в том, что у игры была золотая эпоха. Вот только когда другие начинают догонять поезд, в подобный неожиданный твист веришь еще меньше. :upset:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Granger » 09 авг 2017, 19:20

Scupper писал(а):Если честно я сначало думал что это сарказм, но видимо нет все серьезно.

Я сам был лютым фанатов близов но за последнее время даже мои розовои очки не могут скрыть их скатывание, к валв никогда любви не испытывал но и не хейтил. Но вот называть их революционерами, передовиками игровой индустрии ну неееет.


???

А кого-то ты тогда можешь назвать революционерами? Если ты не в курсе, помимо доты они выпустил HL, HL 2, CS, CS:GO, Portal/Portal 2, L4D, L4D2 и TF. Если это не революционные игры, то какие игры тогда вообще можно называть таковыми?)

И про близов... Куда же они скатываются?) Они просто меняют курс, следуя за потребностями игроков. И делают смену курса идеальным образом, Overwatch тому наглядное подтверждение.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scupper » 09 авг 2017, 20:24

А кого-то ты тогда можешь назвать революционерами? Если ты не в курсе, помимо доты они выпустил HL, HL 2, CS, CS:GO, Portal/Portal 2, L4D, L4D2 и TF. Если это не революционные игры, то какие игры тогда вообще можно называть таковыми?)


эээ вобщем-то я все расписал довольно подробно, что в них такого революционного: шутан, шутан 2, шутан по сети, шутан с зомби, шутан с головоломками, ваааууу, ну хотя на хл гнать смысла нету игра хорошая.

Блин ну это либо слишком толстый троллинг либо спорить дальше смысла нету просто разное мировозрение. Овервотч... да качественно но это худшая сделанная близами и как раз показывает их курс - курс в угоду следования трендам, молодежи и всего лишенного интеллекта.

А по настоящему хорошие игры выходят когда просто делают игры не в угоду трендам популярности или чему-то еще а для себя чтобы люди сделали игру и могли сами в нее играть, такими близы были по началу и этим завоевали любовь народа. Сейчас такие сд проджект ред которым нравится ведьмак и они запилили про него хорошие игры заслужив себе хорошее имя.

Ну собственно поэтому близы и скатились (валв тем более но там сразу, если бы не стим про них бы вообще забыли как по мне) пропала душа из их игр, если раньше они были творцами которые создавали игры и люди толпами в них играли увлекаясь, то теперь близы, валвы, да и вообще многие студии сами стали ведомыми которые в угоду толпе делают игры без души.
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Padladin » 10 авг 2017, 01:01

Scupper, Что-то в голос.
10. Fallout 3
9. Thief II: The Metal Age
8. Planescape: Torment
7. Fallout
6. Oblivion
5. Rome: Total War
4. Half-Life
3. Team Fortress 2
2. Half Life 2
1. Deus Ex
Это, на секундочку, топ 10 игр всех времён от PC Gamer. Единственное, вместо обливиона должен быть морровинд, и фаллаут на строчку выше.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scupper » 10 авг 2017, 01:54

Padladin, а это Чубакка
Изображение
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JustWhatever » 10 авг 2017, 04:16

а мне и в моем болоте хорошо, времени нет уже на новые игры, а если учесть что на 4-ом курсе и клиника начинается, то я даже и на свое болото не буду иметь время :(
А по поводу самой игры, кто знает-кто знает, может как раз как и написали выше валв зададут новое направление. :hungry:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Metallov3r » 10 авг 2017, 07:33

Сейчас каждый лох пытается содрать побольше баблишка создавая карты со своим брендом. Насколько позорно выглядел TES:Legends который слизал даже многие карты 1 в 1, на столько же позорно выглядит и это. Позорище для игровой индустрии.


-- Добавлено позже --

Padladin, какой то странный топ 10, такое ощущение, что его выбирал один человек с очень ограниченным вкусом.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Granger » 10 авг 2017, 10:08

Scupper писал(а):
А кого-то ты тогда можешь назвать революционерами? Если ты не в курсе, помимо доты они выпустил HL, HL 2, CS, CS:GO, Portal/Portal 2, L4D, L4D2 и TF. Если это не революционные игры, то какие игры тогда вообще можно называть таковыми?)


эээ вобщем-то я все расписал довольно подробно, что в них такого революционного: шутан, шутан 2, шутан по сети, шутан с зомби, шутан с головоломками, ваааууу, ну хотя на хл гнать смысла нету игра хорошая.

Блин ну это либо слишком толстый троллинг либо спорить дальше смысла нету просто разное мировозрение. Овервотч... да качественно но это худшая сделанная близами и как раз показывает их курс - курс в угоду следования трендам, молодежи и всего лишенного интеллекта.

А по настоящему хорошие игры выходят когда просто делают игры не в угоду трендам популярности или чему-то еще а для себя чтобы люди сделали игру и могли сами в нее играть, такими близы были по началу и этим завоевали любовь народа. Сейчас такие сд проджект ред которым нравится ведьмак и они запилили про него хорошие игры заслужив себе хорошее имя.

Ну собственно поэтому близы и скатились (валв тем более но там сразу, если бы не стим про них бы вообще забыли как по мне) пропала душа из их игр, если раньше они были творцами которые создавали игры и люди толпами в них играли увлекаясь, то теперь близы, валвы, да и вообще многие студии сами стали ведомыми которые в угоду толпе делают игры без души.


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

"ШУТАН, ШУТАН, шутан с головоломками"

Ребята, это он так назвал HL, HL2 и PORTAL (от чего я вообще в осадке). У нас действительно разное мировоззрение...

Overwatch это "худшая сделанная близами игра"? Чувак) Тут вообще без комментариев :facepalm:

И вот ради интереса. Какая игра ПОМИМО третьего ведьмака (которая определенно одна величайших игр в истории) для тебя является знаковой и революционной?) Ну ка, назови, интересно послушать. В частности, интересны твои мысли. Какую игру человек, считающий Portal "шутаном с головоломками", считает революционной)
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение damnate » 10 авг 2017, 10:44

Scupper, Портал шутан? Чел, что с тобой не так?
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scupper » 10 авг 2017, 11:21

Портал и правда не шутан ладно уж вам накинулись как домохозяйки на новый сериал, но все равно такое ощущения что читают только первое предложение. Но хл тогда что? Богоподобная игра от божественной валв?

Революционная игра которая создает новый жанр или привносит в него что-то новое, что начинают сразу копировать все кому не лень.
Тот же хс, диабла, дум, ртс от близов, цивилизация, ультима, фолыч, тес. То что быстро на вскидку вспомнил, добавьте еще или поправьте меня если что кажется не так.

Так вот валв делают хорошие и качественные игры но что-то прям новое в жанр привносят? так что я почти уверен что их картонки буду обычными картонками хоть и качественными, даже найдут свою аудиторию таких вот упоротых фанатов которые считают валв богами игровой индустрии и основным ее двигателем.
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Экзарх » 10 авг 2017, 13:44

Granger, если халфа не шутан бросьте в меня камень. И кстате первый fear и максим боль для жанра шутеров сделал больше, чем все халфы имхо.
Metallov3r, а ну ка покажи эти многие карты :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 10 авг 2017, 18:24

Они берут хорошие старые игры и переделывают их по человечески. Тим фортресс, Дота, Портал...
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Arching » 10 авг 2017, 21:02

Granger писал(а):РЕБЯТА, ВДУМАЙТЕСЬ.

Это вольво, они не делают плохих игр. Нас ждет очень крутая ККИ, вероятно революционная! Я уверен игра будет отличная, по крайней мере такой, что его обязательно нужно будет попробовать любителям жанра.

что можно придумать в ККИ после МТГ?
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 10 авг 2017, 21:38

Arching, раскопку? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 11 авг 2017, 00:50

Валве дала миру Габенизм, поэтому она круче всех!
Изображение

Славься Стим и Габен пророк его!
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 11 авг 2017, 09:56

Scupper писал(а):почему не кки по кс

RUSH FACE CYKA BLYAT?
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 11 авг 2017, 12:29

waitwuut писал(а):
Scupper писал(а):почему не кки по кс

RUSH FACE CYKA BLYAT?

Именно!
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение BATYA » 11 авг 2017, 15:41

Scupper, Наркоман чтоли? Мне кажется ты в них играл через много лет после их выхода, если вообще играл. Portal 2 вообще одна из лучших игр в принципе. L4D2 одна из лучших кооп игр. TF2 до сих пор десятки тысяч фанатов, хотя игре 200 лет. Халф 2 туда же, лучшая игра своего времени. Но вот то, что теперь вольво занимается ящиками и рисовкой скинов в доте - это трындец конечно.
Аватара пользователя
BATYA
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь, Брест
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение daniil2327 » 11 авг 2017, 18:51

Granger писал(а):И вот ради интереса. Какая игра ПОМИМО третьего ведьмака (которая определенно одна величайших игр в истории) для тебя является знаковой и революционной?) Ну ка, назови, интересно послушать. В частности, интересны твои мысли. Какую игру человек, считающий Portal "шутаном с головоломками", считает революционной)

Товарищи, серьёзно разговаривать с человеком считающим в3 революционной игрой?) Хм... Удачи вам)
Аватара пользователя
daniil2327
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение scintilla » 12 авг 2017, 00:06

daniil2327, ты чё, у Геральта борода отрастает каждую неделю! Где ты еще такое видел? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 13 авг 2017, 15:19

Granger писал(а):то какие игры тогда вообще можно называть таковыми?)

Окарина оф тайм например, которая показала как надо делать third person view экшоны, экшн-рпг. Диабла, показала как надо делать хак-н-слэши. Майнкрафт, показавшая как надо делать песочницы.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 13 авг 2017, 21:58

сразу же понятно что валв будет ее делать для турниров с нормальными призовыми)
им после артефакта будет только стратежки не хватать.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Schillinger » 14 авг 2017, 21:01

Аватара пользователя
Schillinger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33