Artifact - новая игра от Valve...

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 5

Artifact - новая игра от Valve...

Сообщение Crypto137 » 09 авг 2017, 11:05

...и это картонки про доцку :peka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Karnazh » 09 авг 2017, 11:15

Вместо тысячи слов
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 09 авг 2017, 11:21

Информативный тизер. Цветные камешки... "собери три в ряд" для планшетиков игра?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: В сети

Сообщение muumumu » 09 авг 2017, 11:21

Под видосом уже гора дизлайков :peka:
Аватара пользователя
muumumu
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 19
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Crypto137 » 09 авг 2017, 11:24

Реакция аудитории (смотреть со звуком)
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 09 авг 2017, 11:32

Думаю, это стратегия Валве, как известно, они тролли еще те. Любая реакция лучше безразличия.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: В сети

Сообщение Granger » 09 авг 2017, 12:10

Так написано же, что это Dota Card Game...
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 09 авг 2017, 12:48

Сразу извиняюсь перед фанатами карточных игр (я не фан, и не впечатляет этот жанр).

Сколько карточных игр за последнее время было сделано? Херстоне, не помню название (в стиле шахмат), недавний ТЕС. Теперь Дотку пилят. Все они хотят выйти (а может и завоевать) на рынок мобильных устройств?
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 09 авг 2017, 13:06

Это вполне может быть хитрым ходом для привлечения внимания к The International 2017. Подождем официального анонса и подробностей.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: В сети

Сообщение Kolotywka » 09 авг 2017, 13:12

разве карты все еще на хайпе?
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 09 авг 2017, 13:22

Kolotywka, хайп тут делается на том, что вместо ХЛ3, left 4 dead 3, Portal 3 и т.п. Валве показывает тизер карточной игры по дотке. Общественность негодует и смотрит.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3666
Репутация: 3445
Статус: В сети

  • -1

Сообщение Padladin » 09 авг 2017, 13:22

Kolotywka писал(а):разве карты все еще на хайпе?

Это вольво. Именно они создают хайп.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Cynari » 09 авг 2017, 13:35

Лучше мы будем стричь бабло с карт и сундуков дотки и кс вместо развития текущих проектов и создания новых адекватных . Унылое говно
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 09 авг 2017, 13:41

Cynari писал(а):стричь бабло с карт и сундуков дотки и кс

Валв зарабатывает по 200-300 лямов в год с каждой из игр, а со стима несколько миллиардов, зачем им вообще делать игры? :peka:

А так новость лучше чем ничего, может потеснят близов с ХСом.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 09 авг 2017, 14:07

MaxWooD, как бы картонки казуальны, можно играть сразу в несколько, если не стремишься всех нагибать - большинство людей людей не вылезают с донных рангов в ладдере. Но сейчас реально уже перебор - хс, тес, гвинт, этернал, фейбл, фаэрия, теперь ещё и дотка, это только то, что на слуху.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 09 авг 2017, 15:09

Экзарх, Когда-то аналогичная ситуация была и с мобами, была куча всяких разных пока вольво разгонялись. Сейчас остались лишь лол и дотка, остальное еле живое, если вообще не накрылось.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tigrra » 09 авг 2017, 15:23

Padladin писал(а):Экзарх, Когда-то аналогичная ситуация была и с мобами, была куча всяких разных пока вольво разгонялись. Сейчас остались лишь лол и дотка, остальное еле живое, если вообще не накрылось.

Хотс, в котором крупные обновы выходят каждый месяц смотрит на тебя в недоумении.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Granger » 09 авг 2017, 15:24

РЕБЯТА, ВДУМАЙТЕСЬ.

Это вольво, они не делают плохих игр. Нас ждет очень крутая ККИ, вероятно революционная! Я уверен игра будет отличная, по крайней мере такой, что его обязательно нужно будет попробовать любителям жанра.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Karnazh » 09 авг 2017, 16:06

Granger писал(а):РЕБЯТА, ВДУМАЙТЕСЬ.
Это вольво, они не делают плохих игр.

Я уже и забыл, когда они последний раз игры делали. Хоть какие-нибудь.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scupper » 09 авг 2017, 16:32

Лол вольво кроме халфы по сути ничего и не сделали, только берут удачные модификации и доводят до ума, ну прям революционеры, а тут даже не знаю это не мод к хсу наверное не сдюжат...
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 09 авг 2017, 16:38

Karnazh писал(а):Я уже и забыл, когда они последний раз игры делали. Хоть какие-нибудь.

второй эпизод хл2 в 2007 году емнип
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Granger » 09 авг 2017, 17:05

Scupper писал(а):Лол вольво кроме халфы по сути ничего и не сделали, только берут удачные модификации и доводят до ума, ну прям революционеры, а тут даже не знаю это не мод к хсу наверное не сдюжат...


Кто вот это плюсанул, честно?) Вы похоже совсем не в курсе кто и какие игры делал...

А по количеству игр, так и близы не делают игры пачками, они обновляют старые. И каждый новый продукт близов получается долгостроем, причем самого высшего уровня. Вэлв работает по аналогичной схеме. Последние игры компании это Portal 2 и CS:GO, вышедшее чуть позже обновление лфд2 и The lab для шлемов не беру в счет. Итого получается, что новых игр не выходило пять лет. Это ли срок? Или за эти годы они должны были запилить третий и четвертый халф?)

В общем, спорить совершенно не хочется, но в 2018, когда кки от вэлв выйдет, я вернусь к этому вопросу и тогда уже поспорю :peka: :peka: :peka:

Изображение

И да, я оптимист :mospeka:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Sorrow » 09 авг 2017, 17:31

Granger писал(а):Итого получается, что новых игр не выходило пять лет. Это ли срок? Или за эти годы они должны были запилить третий и четвертый халф?)

дело не в том, что ничего не вышло за 5 лет. они и не собираются ничего выпускать. первый анонс за 5 лет, карточная ху.та :bored:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scupper » 09 авг 2017, 17:56

РЕБЯТА, ВДУМАЙТЕСЬ.

Это вольво, они не делают плохих игр. Нас ждет очень крутая ККИ, вероятно революционная! Я уверен игра будет отличная, по крайней мере такой, что его обязательно нужно будет попробовать любителям жанра.


Если честно я сначало думал что это сарказм, но видимо нет все серьезно.

Я сам был лютым фанатов близов но за последнее время даже мои розовои очки не могут скрыть их скатывание, к валв никогда любви не испытывал но и не хейтил. Но вот называть их революционерами, передовиками игровой индустрии ну неееет. Наиграл в доту почти 2к часов, да поначалу они перенесли все дотошно и было приятно играть и все равно скатилось. Так вот к чему я веду, что кроме халфы какой-то собсвтенной наработки у них нету: кс - изначально мод для халфы, дота - ну все и так знают, лефт фо дед разработанная компанией Turtle Rock Studios, портал - ну тут сложно по сути взяли ребят которые сделали прототип этой игры, и уже когда их взяли в валв сваяли портал. Ну и далее поддержка и продолжения, но серьезно этим могут заниматся тысячи ноунейм студий на аутсорсе каждый день почему их не признают тогда как валв? Так что после халфы из разработчика валв превратились в издателя, да они помогают многим осуществить мечты в игрострое, да они доводят до ума хорошие модификации и индюшки, молодцы никто ничего не говорит.

Но вот они выносят на суд "абсолютно новую" разработку - очередная кки да еще и по доте, кому она нужна? зачем? у кого в здравом уме дота и кки как-то ассоциируются? почему не кки по кс? Конечно народ негодует что это за ерунда вообще такая, сидите пилите уже скины да стим поддерживайте куда лезете, а ну и плюс еще да компания выглядит для многих этаким флагманом игровой индустрии, и их артифакт смотрится как жалкая попытка угнатся за всеми.
Последний раз редактировалось Scupper 09 авг 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

Сообщение dimakey » 09 авг 2017, 17:59

Чем больше ККИ, тем больше халявы в ХС. И это уже заметно. Так что можно только приветствовать.
Аватара пользователя
dimakey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 9
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azimuth, Kva3imoda и гости: 56