Sacred 3 (выходит 5 августа)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Sacred 3 (выходит 5 августа)

Сообщение RottenToad » 27 май 2014, 22:16

Издательство Deep Silver объявило, что грядущая ролевая игра Sacred 3 появится в продаже 5 августа.

Аватара пользователя
RottenToad
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 27 май 2014, 22:18

Было бы интересно посмотреть на игру, но что-то как-то мне не верится в ее успех. буду только рад, если ошибаюсь
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: В сети

Сообщение hukutka94 » 27 май 2014, 22:25

Мне вообще эта линейка не нравится. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Ежи » 27 май 2014, 22:37

Huk, ты што!!! там в первой части гном - ЖЖЕТ!!!
Облака похожие на белых слонов, что шагают по комоду из далеких детских снов...
Аватара пользователя
Ежи
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение DiLouk » 27 май 2014, 22:45

Не то чтобы скоро. Может и сыграю, если Д3 к тому времени надоест.
Аватара пользователя
DiLouk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 27 май 2014, 22:47

Что-то тоже не верится мне в неё.. После шикарной первой части вторая была просто отвратна, а эту вообще левые дяди делают..

Но, наверное, попробую всё равно :)
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Gibsoncheg » 27 май 2014, 22:58

Deep Silver норм ребята вообще, не думаю, что будет хуже 2 части
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 27 май 2014, 23:04

Gibsoncheg, потому что хуже уже некуда, ниже дна не опустишься..
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Gibsoncheg » 27 май 2014, 23:17

Экзарх, именно поэтому :D
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение DeDvAtake » 28 май 2014, 00:45

Deep Silver нормальные ребята, работают ради идеи. Это не те люди, которые клепают высеры на скорую руку с целью наживы на фанатах различных линеек игр. Как наиболее яркий пример их проектов - Risen и Risen 2: Dark Waters, являющихся действительно наследием "Готики", где чувствуется дух этой игры. А вот команда Spellbound четко подходит под моё описание - сделали Готику 4, где окончательно пропала связь с серией, но выжившая за счёт названия игры, сформировавшее твёрдую и превосходную репутацию этой линейки игр.
Поэтому я ни сколько не сомневаюсь, что игра выйдет как минимум лучше 2-ой части.

DeDvAtake
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 28 май 2014, 01:11

DeDvAtake, не будем тут вспоминать X Rebirth, да? ;)

И Risen напоминает жестокое некрофильское издевательство над трупом великой игры...
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Hogwarts Champion » 28 май 2014, 04:48

Первая часть Sacred была весьма неплоха, для своих то времён :lol: (тёмными эльфами с тучкой было играть довольно забавно), во второй я просидел максимум минут 10, оставив паршивое впечатление.
DeDvAtake писал(а): Как наиболее яркий пример их проектов - Risen и Risen 2: Dark Waters, являющихся действительно наследием "Готики", где чувствуется дух этой игры.

Соглашусь с утверждением про Risen. Но вторая часть, это безвкусное фальшивое дерьмо, не просто даже не претендует на тень "наследия" - ей там даже нахрен не пахнет!
Аватара пользователя
Hogwarts Champion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 28 май 2014, 05:00

Первая когда вышла очень понравилась...хотя я долгое время мучался с получением бутылки с Оазиса. Потом через недельки полторы узнал, что надо было написать в консольке Wasser.

Серафимка красивый класс, но такой слабый в конце :с

А вот третью вообще не жду. Ни одно видео не зацепило.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение CompareWithMe » 28 май 2014, 05:37

так вторая версия вроде бы порт с консолей, потому и такое говно.
Аватара пользователя
CompareWithMe
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: -48
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 28 май 2014, 06:19

по мне так первая игралась из-за не имения альтернативы. вторая по большому счету не не так чтоб очень уж отличалась от первой. только вот в том времени когда она вышла она уже была не играбельна. от третьей вообще ничего не жду. хотя товарищи верят, ждут)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 28 май 2014, 09:03

Не верится что будет что либо стоящее.

Расходимся тут не на что смотреть © Офицер Барбреди
Изображение
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 28 май 2014, 09:28

А мне наоборот 2-я часть больше понравилась... Если бы не куча багов - было бы тру, ИМХО. Интересно, под какие платформы выпустят и будет ли в стиме?
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение Nickgraman » 28 май 2014, 14:38

Очень понравилась первая часть и аддон. Помню там есть такая "не нажимная" кнопка :lol: на которую наводишь и тебе вылазит окно где показываются все бонусы с экипировки, дак вот это окно было больше с пол экрана. Зачем я это написал? - не знаю :peka: В общем могу сказать что игра на тот момент, была оч крутой, а с выходом андэрворлд ещё круче. Нравилась эта гигантская локация, то что можно было забрести куда-нибудь вообще не по заданию, и что-нибудь путнее выбить. Аааа ещё помню пять вариантов оружия можно было таскать, моментально переключаясь... Ииии ДРАКОНЫ, я обожал дуплить драконов...
Во вторую часть играл не более пяти минут :bored: :(
Хотелось бы посмотреть пятиминутный геймплэй за хай лэвэльного лесного эльфа, ну или как он там будет называться в третей, в общем за ЛУЧНИКА, в 1080р :dh:
Аватара пользователя
Nickgraman
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Warbringer » 28 май 2014, 15:32

Хм... Куплю разок пройти. Что уж там. Я больше жду когда грим даун доделают. Ибо от ПОЕ и Д3 уже тошнит.
Лок'тар огар! За Орду.
Аватара пользователя
Warbringer
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение sKipi » 28 май 2014, 16:36

lordlelik, Вы не внимательны при просмотре! В конце же все логотипы появляются на каких платформах выйдет игруля. :)
Аватара пользователя
sKipi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: -97
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 25 июн 2014, 23:24

Sacred 3 -- Trophy Trailer

Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

Сообщение Kreed » 25 июн 2014, 23:38

игра будет жуткий шлак(
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 25 июн 2014, 23:45

1ая понравилась и провели в игре не мало времени с друзьями.
Очень нравилось тем что открытый мир... хочешь и иди сразу к дракону который находился слева по карте, правда не убьешь, но идти разрешается.
Вторая... хоть и приобрел sacred 2 gold в стиме... но каждая попытка заставить себя играть в это... заканчивалась после 10-15 минут игры. так и не поиграл

3ю почитаем обзоры и рецензии когда выйдет
по видео немного д3 как-то напоминает
может пиратку и скачаю для начала.
Последний раз редактировалось Kira 26 июн 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение Goon » 26 июн 2014, 00:02

дада, первая была норме на фоне других. вторую тоже 10-15 минут не выдержал. жду третью, дьябло уже поднадоела (((
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 26 июн 2014, 04:37

DeDvAtake писал(а):Deep Silver нормальные ребята, работают ради идеи. Это не те люди, которые клепают высеры на скорую руку с целью наживы на фанатах различных линеек игр.

Не путайте издателя и разработчиков. Deep Silver это по большей части издатель, а серию Risen делали Piranha Bytes, как раз те, кто придумал и реализовал Готику.
Касательно темы топика, то Sacred 3 делает компания Keen Games(keen games is one of Germany's best established developers of console games ), которая пока ничем в геймдеве не выделилась, занимается в основном портами игр на консольки, для ПК они вообще ничего не делали до этого, можно сказать это их дебют.
Скорее всего получится неплохая игрушка для побегать несколько вечеров, но никакой глубины в ней не будет. Управление, интерфейс и геймплей скорее всего будет консолеобразный. Т.е. игра будет настолько же далека от Sacred 1, насколько д3 от д2.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29