Где купить WildStar?

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Где купить WildStar?

Сообщение Leijenteri » 30 май 2014, 12:09

Где собственно лучше купить Wildstar? Раньше рассматривал вариант с гамазавром, но сейчас у них не лучшая вроде как репутация (не в курсе всех событий).

Есть вебденьги и мастеркард.
Аватара пользователя
Leijenteri
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 157
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 30 май 2014, 12:13

на оф. сайте?
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 30 май 2014, 12:14

плати ру? или на офф сайте .
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Leijenteri » 30 май 2014, 12:29

lordgold писал(а):на оф. сайте?

Да слишком запарно с $, ценой-обменом валюты. Мне в рублях.
СмертоКотик писал(а):плати ру?

Весьма хороший вариант, забыл про сей чудесный сайт. Погляжу что там.
Аватара пользователя
Leijenteri
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 157
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 30 май 2014, 12:37

какой обмен валюты? Конвертация автоматическая по курсу твоего банка. Дешевле все равно не купишь
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Leijenteri » 30 май 2014, 13:20

lordgold писал(а):какой обмен валюты? Конвертация автоматическая по курсу твоего банка. Дешевле все равно не купишь

Может я напомню Скруджа, но конвертация все равно изымает часть денег -_-.

Да смотрю, на плати ру на 20$ дешевле, чем на офф сайте.
Аватара пользователя
Leijenteri
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 157
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordgold » 30 май 2014, 13:26

ну откатят у тебя потом ее
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Rasulan » 30 май 2014, 13:27

gamazavr.ru
Аватара пользователя
Rasulan
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 30 май 2014, 13:30

Rasulan, в первом сообщении было написано:
Leijenteri писал(а): Раньше рассматривал вариант с гамазавром, но сейчас у них не лучшая вроде как репутация (не в курсе всех событий).

мне просто интересно чтоже вы так прицепились к этому магазу? неужели нет других что ли?
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Rasulan » 30 май 2014, 13:40

СмертоКотик писал(а):мне просто интересно чтоже вы так прицепились к этому магазу? неужели нет других что ли?

Уже давно тарю игры на Гамазавре, как-то проблем не возникало никогда. А вот на плати ру могут и откатить купленную игрушку.
Да и вообще у нас особо больше и нет вменяемых онлайн магазинов.
Аватара пользователя
Rasulan
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 30 май 2014, 13:42

Rasulan, а офф онлайн магазины типа стима или ориджина?
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Leijenteri » 30 май 2014, 13:44

Rasulan писал(а):А вот на плати ру могут и откатить купленную игрушку.

Это смотря у кого именно покупать. У меня никогда ничего не откатывало.

Газавр подпортил себе репутацию в свете весенних событий. Поэтому решил посмотреть другие аналоги. А так да, магазина игр разноплатформенных другого вроде как и нет. Либо стимсторы какие-то, либо нет.
Аватара пользователя
Leijenteri
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 157
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 30 май 2014, 13:49

СмертоКотик,
Просто скажу, что в украинском стиме цены в половине случаев немного выше российских. А иногда и вовсе без региональных скидок, при этом *СНГ версия игры*. Купи Кредо Ассасинов 4 за 60$ и играй только на территории Украины и т.д.

По теме: ключ подарили, где именно приобретался знать не знаю :с
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Rasulan » 30 май 2014, 13:59

СмертоКотик писал(а):Rasulan, а офф онлайн магазины типа стима или ориджина?

Ну Wildstar же там не купишь)
А вообще стим и ориджин я не упомянул потому, что их существование сомнений ни у кого не вызывает) Это своеобразное умолчание.
Аватара пользователя
Rasulan
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение Bishma » 30 май 2014, 14:10

Я на офф сайте покупал с рублевой карты (конвертация автоматом)
Аватара пользователя
Bishma
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Argonit » 30 май 2014, 14:25

Лет 5 уже на плати.ру закупаюсь, и пока ни разу не откатывали ключи, брать надо там где много продаж/отзывов просто.
Аватара пользователя
Argonit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 62
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Trelina » 30 май 2014, 16:29

купил тут на днях дарк соулс 2 на плейо за 650р, вроде как работает нормально
Нужно убедить человека, что та форма рабства, в которой он существует, и есть высшая степень свободы
Аватара пользователя
Trelina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 156
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Farmacevt » 31 май 2014, 20:37

Купил на оффсайте, разница с инет магазинами 150 рублей, не вижу смысла из-за этих денег, даже пусть и чуть-чуть, но рисковать.
З.Ы. Очередь на сервер удручает
Аватара пользователя
Farmacevt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение vodkabears » 01 июн 2014, 16:23

lordgold, не надо скупать у кого попало и откатывать не будут. Стабильно скупаю там игры у проверенных продавцов и еще ни разу проблем не было+стабильно дешевле :)
Аватара пользователя
vodkabears
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Tamplier » 01 июн 2014, 18:54

Покупал WildStar:Digital Deluxe на Гамазавре,дали скидку 10%.В итоге получилось 2340 руб.
Аватара пользователя
Tamplier
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 18 июн 2014, 09:54

Интересует кого-нибудь аккаунт WIldstar? Продам вместе с доступом к рег. почте. Не хочу играть, а 2к+ рублей жаль слегка. Через гаранта или надежного человека с пушки, если таковые отзовутся.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение ALiK » 19 июн 2014, 12:34

Дайте ключа кто гостевого)
Аватара пользователя
ALiK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 21 авг 2014, 18:13

SeriousM писал(а):Интересует кого-нибудь аккаунт WIldstar? Продам вместе с доступом к рег. почте. Не хочу играть, а 2к+ рублей жаль слегка. Через гаранта или надежного человека с пушки, если таковые отзовутся.

да ты подумай.
у меня GW2 акк лежал 2 года без дела, теперь вот играю :)
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Nightfly » 21 авг 2014, 18:28

Bunker писал(а):
SeriousM писал(а):Интересует кого-нибудь аккаунт WIldstar? Продам вместе с доступом к рег. почте. Не хочу играть, а 2к+ рублей жаль слегка. Через гаранта или надежного человека с пушки, если таковые отзовутся.

да ты подумай.
у меня GW2 акк лежал 2 года без дела, теперь вот играю :)
Думаю что через 2 года игра уже будет ф2п :peka:
Аватара пользователя
Nightfly
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 3
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42