Cyberpunk 2077

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2019, 13:49

Cyberpunk 2077 за закрытыми дверями. Пресса поделилась деталями презентации для «избранных»
http://4pda.ru/2019/06/12/358223/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 июн 2019, 15:56

BiRd писал(а):RTX ON

А вы разглядели на скриншоте на плакате бабеху с членом? :peka:

А вот в рядах SJW уже начались бурления, что CDRP неверно показывает трансгендеров. :lol:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 12 июн 2019, 16:09

Kva3imoda писал(а):
BiRd писал(а):RTX ON

А вы разглядели на скриншоте на плакате бабеху с членом? :peka:

А вот в рядах SJW уже начались бурления, что CDRP неверно показывает трансгендеров. :lol:

Долбобобам нет покоя. Вспоминая ведьмака и крики про отсутствие негров, думаю нас не ждет никакой херни в угоду этим мудилам SJW. Ну или кто сказал, что то трансгендер? Члено-имплантант, а чего? Свободное общество, захотела девушка хуяку себе, пошла сделала кибер-шишку - имеет право. :D

SJW по поводу этого рекламного плаката уже ответили
Изображение


UPD. Тут еще сессия вопросов и ответов разработчиков Cyberpunk 2077 на Tumblr. Нашел на другом ресурсе, поэтому закатаю текст под спойлер, кому влом по ссылкам гонять.
Разработчики из CD Projekt RED ответили на некоторые вопросы фанатов в формате коротких видео.

На вопросы отвечали главный левел-дизайнер Майлc Тост и ведущий дизайнер квестов Павел Саско.

На вопрос о количестве банд в игре разработчики ответили, что не могут назвать точное количество, но они «многочисленны». Есть несколько больших и маленьких банд, а также они перечислили три банды, которые уже засветились в трейлерах игры: Voodoo Boys, Maelstrom и Animals.

Один из фанатов спросил о внутриигровых знаменитостях кроме Джонни Сильверхенда, роль которого исполняет Киану Ривз, и о том, сможет ли игрок с ними взаимодействовать или просто будет видеть их на постерах и по телевизору. Разработчики не стали отвечать на этот вопрос, опасаясь "зайти на территорию спойлеров".

Следующий вопрос был о том, сможет ли игрок присоединяться к каким-либо фракциям и бандам, которые влияют на репутацию игрока в мире игры. По словам Майлса Тоста, суть Cyberpunk 2077 в поисках своего пути в борьбе с системой и в том, что игрок сам себе босс.

На вопрос, заставят ли разработчики игроков плакать, дизайнер квестов Павел Саско ответил, что он искренне на это надеется. Левел-дизайнер Майлс Тост отметил, что в этом и заключается отличие их работы, так как если бы он сказал то же самое про свои уровни, то это было бы ужасно.

На просьбу описать игру тремя словами один из разработчиков ответил: «сотвори своё» (make your own). Он разъяснил, что игроки смогут создать свою историю, своего героя и свой геймплей, которые, как он надеется, игроки запомнят надолго.

Некоторые задания и активности в игре будут доступны в определенных местах только в определенное время, поэтому в Cyberpunk 2077 будут механики ожидания, чтобы игроку не пришлось ожидать самому. Сон это или обычное ожидание, разработчики не пояснили.

Несмотря на то, что в игре будут доступны модификации почти всего тела, игроки не смогут изменить внешность так же сильно, как это делают члены банды Maelstrom, аугментации которых можно назвать жестокими.

В игре будут доступны не только боевые аугментации, как, например, лезвия, вмонтированные в запястья, но и обычные повседневные аугментации. В качестве примера разработчики привели глаза от Kiroshi Optics, в которые встроен переводчик, делающий перевод на лету.

На вопрос, является ли игра прежде всего RPG, разработчики ответили утвердительно. Фокус игры — на истории и на том, чтобы самому выбирать, каким героем быть игроку. Майлс Тост напомнил, что именно поэтому игра от первого лица. Такой вид позволит игроку быть сильнее погруженным в повествование.

Далее разработчиков спросили, будут ли в игре снайперские и марксманские винтовки и если да, то будет ли возможность использовать на полную их точность и дальнобойность. Разработчики ответили, что снайперские винтовки в игре есть. Также они напомнили о трех основных типах оружия — техническое, которое наносит большой урон; умное, которое может само наводиться на цель; и силовое, выстрелы из которого можно дополнительно заряжать.

Затем разработчики ответили на вопрос об уникальности главного героя с точки зрения ролевой игры и о наличии или отсутствии нескольких концовок. По словам дизайнера квестов в игре будет несколько основных концовок, у которых будут свои вариации. Различия персонажа начнут проявляться с выбора происхождения героя. В зависимости от того, кем ранее был герой до появления в Night City, игра начнется с различным набором оборудования. По ходу игры будут встречаться персонажи, подход к которым будет отличаться в зависимости от выбранного происхождения.

Также игроки не будут знать, какие выборы по ходу игры сильнее влияют на мир. Какие-то из принятых решений могут дать знать о себе спустя весьма продолжительное время. По словам разработчика, на момент конца игры состояние мира и главного героя может очень сильно разниться даже из-за всего лишь нескольких принятых решений и для того, чтобы прийти к одному и тому же состоянию двум разным игрокам придется принимать абсолютно одинаковые решения и пользоваться одним и тем же снаряжением.

На вопрос о количестве субкультур в игре разработчики ответили, что их довольно много. Они отметили, что в настоящей Калифорнии, в которой они в данный момент находятся, их немало, и что Night City расположен в Калифорнии будущего.

Также разработчиков спросили, будут ли в Cyberpunk 2077 мини-игры и другие активности. Левел-дизайнер рассказал некоторые подробности про хакинг. По его словам эта мини-игра не столько про успех или неудачу, сколько о том, насколько хорошо V справился с взломом. Успешный взлом открывает доступ к дополнительным наградам и позволяет лучше контролировать взламываемую сеть.

Из доступных игроку активностей в Night City будут автомобильные гонки и боксёрские поединки, как было показано в трейлере игры с E3 2018. Также будет доступна стрельба по мишеням.

В завершение, разработчики ответили на вопрос, можно ли будет управлять роботом Flathead. Игрок сможет им управлять при использовании технических навыков. Робота можно будет прокачивать и открывать для него новые способности. Кроме того, дизайнер квестов отметил, что в игре будут фрагменты заданий, в которых можно будет использовать робота для получения результатов, недостижимых для других классов.

Когда Джонни говорит о городе, он имеет в виду что-то очень конкретное.

Каким образом ванна со льдом, показанная на последних секундах геймплейной нарезки Cyberpunk 2077, связана с путешествием в киберспространство? Что имеет в виду Джонни Сильверхэнд, когда говорит, что надо сжечь город? Ответы на эти вопросы есть у Павла Саско, ведущего дизайнера квестов Cyberpunk 2077.

В интервью PC Gamer Саско упомянул массу уже известных деталей и поделился новыми подробностями игры. Вот самые главные моменты из рассказа разработчика.

Про Джонни Сильверхэнда
С ним связана одна из основных сюжетных линий игры, все прояснится только ближе к финалу. Отношения Ви и Джонни меняются на протяжении всего сюжета, влияние Сильверхэнда будет значительным: как на задания, так и на стиль игры и те сцены, что увидят игроки. И Джонни, похоже, что-то даст Ви.

Про сожжение города и мотивацию Джонни
Джонни — призрак, но у него есть собственные планы. С одной стороны, Сильверхэнд — борец за свободу, но корпорации могла бы назвать его террористом. У Джонни есть очень четкое представление о том, как должен быть устроен мир, он настоящий киберпанк — борец с системой, корпорациями и городом, который все это воплощает.

Сильверхэнд считает, что Найт-Сити держит людей в цепях. Он погибает, возвращается, видит Ви и думает: «Ага, вот парень (или девушка), который может меня видеть, я могу на него повлиять». Между ними возникают очень интересные отношения.

Когда Джонни говорит о городе, который нужно сжечь, он имеет в виду нечто весьма конкретное.

Про романы и спутников
В Cyberpunk 2077 есть несколько персонажей, с которыми можно вступить в отношения или сделать их своими спутниками. Для каждого из таких персонажей разработана линейка квестов, позволяющая показать, насколько он важен для главного героя: можно прийти персонажу на помощь, предупредить, сделать что-то еще.

Решения, принятые игроком, будут влиять на отношения с такими персонажами, у них есть собственная точка зрения по некоторым вопросам. Кроме того, персонажи и сами принимают решения, ориентируясь на то, что делает игрок.

Эти персонажи — важная часть сюжета, в определенном смысле их можно сравнить с друзьями Геральта из The Witcher 3.

Про киберпространство
Это мрачное и опасное место, чтобы попасть сюда, нужна помощь нескольких нетраннеров — они прикрывают Ви, давая ему возможность исследовать окружение и действовать. В определенном смысле киберпространство состоит из нескольких уровней.

С первым уровнем нетраннеры взаимодействуют, когда быстро взламывают различные устройства, подключаются к камерам, обходят замки или получают доступ к внутренним сетям охраны. Здесь все относительно безопасно.

Есть еще Интернет — он не похож на тот, что знаем мы, это скорее военно-корпоративная сеть образца 80-х годов, растянутая до гигантских масштабов. Обычным людям тут делать нечего, но нетраннеры могут сюда влезть.

И есть киберпространство, куда могут войти лучшие из лучших. Это «место из прошлого, отгороженное черной стеной».

Про ванну
У ванны со льдом, необходимой для попадания в киберпространство, очень простое и техническое объяснение: она охлаждает главного героя. Во время визита в киберпространство все тело работает как этакий процессор и нуждается в активном охлаждении, иначе мозги просто расплавятся.

В игре есть несколько моментов, когда Ви влезает в киберпространство с помощью ванны и друзей. Мы не знаем, можно ли зайти туда просто так.

Источники:
https://evrl.to/articles/5d0229306ec7f7 ... a-voprosy/
https://cyberpunkgame.tumblr.com/tagged/answertime
https://dtf.ru/games/54230-subkultury-i ... -na-tumblr
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 14 июн 2019, 15:00

В интервью сайту Newsweek сооснователь CD Projekt RED Марчин Ивински подтвердил, что геймеры смогут создать в Cyberpunk 2077 персонажа-трансгендера. :lichinka: :facepalm:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2019, 20:02

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 15 июн 2019, 16:57

https://www.dns-shop.ru/product/00add99 ... k-2077-pk/

Cегодня оформил предзаказ на коробку, дисков не будет,только саундтрек, и прочие ништяки, манагер еще поржал , что звонка придется долго ждать от них :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 16 июн 2019, 06:51

А меня чет напрягает, что нет возможности сделать заказ на коллекционку, а в регионах, где такая возможность есть, почти везде это выглядит примерно так
Изображение

Хочется взять коллекционку за её "родной" ценник, а не у барыг потом на ебее/амазоне за x2-x3, если не больше.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 16 июн 2019, 13:32

KOHCEPBA, меня больше напрягает , что они шраеру сказали , что игру выпустили бы в этом году, но раз они не кранчат то пох. :peka: https://kotaku.com/cd-projekt-red-boss- ... 1835518344
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 17 июн 2019, 11:11

BiRd, Почему напрягает ? Не, я тоже хочу игру уже сейчас. Но упарывание по 70-80+ часов в неделю, чтб впилиться в озвученную дату - такое себе. Есть вариант пролюбить спецов хороших, которых такой подход "сломает". Озвучили более адекватную дату, работают в нормальном ритме - все счастливы.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 17 июн 2019, 13:04

Стали известны характеристики компьютера, на котором проводился закрытый показ Cyberpunk 2077
https://overclockers.ru/softnews/show/9 ... rpunk-2077
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 17 июн 2019, 14:00

lordep писал(а):Стали известны характеристики компьютера

NVIDIA TITAN RTX

пойду оформлю в ипотеку. :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 17 июн 2019, 15:06

Kva3imoda, ага, а видеозапись геймплея гоняли в пот плеере :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 июн 2019, 15:34

Ну вот уже и "папаня" впрягается, так этих критиканов! :peka:
http://4pda.ru/2019/06/17/358343/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 17 июн 2019, 16:19

1. Если бы я не участвовал в разработке Cyberpunk 2077, я бы мог заняться много чем ещё. Сейчас из-за разработки игры у меня почти нет личной жизни.


Мощно, столько сил вбабахивается, такие вещи зазря не проходят

Интересное положение у CD Project, грядущий проект масшатбней Вичера ;)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 июн 2019, 17:52

Вот это бомбежка! :lol: :facepalm:
Ждем потом ролик поедания штанцов :peka:
http://4pda.ru/2019/06/18/358384/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 18 июн 2019, 18:00

В каком-то смысле он прав. Люди действительно выкидывают деньги за незаконченный продукт, который в итоге может оказаться совсем не тем. С другой стороны, не думаю, что разработчики бы стали так рисковать своей репутацией и выпускать шлак. Я, например, сделал предзаказ Doom Eternal и уверен, что у Bethesda получится сделать хорошую игру.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 18 июн 2019, 19:12

Timur_A писал(а):В каком-то смысле он прав. Люди действительно выкидывают деньги за незаконченный продукт, который в итоге может оказаться совсем не тем. С другой стороны, не думаю, что разработчики бы стали так рисковать своей репутацией и выпускать шлак. Я, например, сделал предзаказ Doom Eternal и уверен, что у Bethesda получится сделать хорошую игру.

В Стиме очень просто отменить предзаказ. Деньги возвращают в течении суток. Не вижу абсолютно никакой проблемы у тех, кто балуется предзаказами. Захотел - жди игру, надоело ждать - отменил предзаказ :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 18 июн 2019, 20:16

Чувак абсолютно прав) Сколько раз уже было в игровой индустрии, что именитые разрабы обсирались и выпускали дерьмо, а тут тем более совсем другой сеттинг и вероятность фейла весьма высокая) К тому же учитывая масштаб игры, то на старте она наверняка будет забагованная и с кучей вырезанного контента. К тому же какой смысл сейчас вообще покупать, если за это не получаешь никаких плюшек и по фулл прайсу). Могли бы за предзаказ хоть что-то давать, неужели это так тяжело было сделать, да и покупателей было бы явно больше.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Niphestotel » 18 июн 2019, 22:20

Kreed, Не верю в фэйл игры, Цири еще в ведьмаке про нее рассказывала, разрабы говорили упор идет на сюжет, а в этом плане они показали в ведьмаке, что умеют заморачиваться, пригласили автора оригинала для консультаций, разрабы уверенны в своей игре, если бы было наоборот, сейчас был бы эксклюзив ЕГС!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Kreed » 18 июн 2019, 22:34

Niphestotel, Под фейлом я имел ввиду, то что игра может не оправдать возложенных на нее ожиданий, понятно что дерьмом она не будет скорей всего в любом случае, но и не факт что станет шедевром.
На старте с вероятностью 99% она будет забагованная, плохо оптимизированная, какими в свое время были все части ведьмака на старте и гвинт. За предзаказ ничего не дают, цена такая же, ждать еще почти год, а в случае переноса еще дольше. За это время вообще могут планы измениться в жизни 100 раз. Поэтому я не совсем понимаю нафига платить бабки за воздух.
Лично я буду играть скорей всего в какую-нибудь goty, чтобы полностью насладиться игрой без багов и с дополнительным контентом).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kva3imoda » 18 июн 2019, 23:31

Kreed писал(а):Могли бы за предзаказ хоть что-то давать, неужели это так тяжело было сделать, да и покупателей было бы явно больше.

Так это вроде политика CDPR такая, из разряда "никаких DRM", "никаких мини ДЛЦ за бабки" и прочее. Т.е. они придерживаются политики честных отношений с игроками, что довольно рискованно в наше время. И именно поэтому они не завлекают тебя всякими предзаказными фишечками, а дают право сделать выбор - хочешь бери и поддержи, не хочешь - подожди релиза, это твой выбор.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 19 июн 2019, 07:05

Еще один из любимых вопросов в этой жизни - почему кого-то вообще должно %:бать сколько, как и куда я несу денег и на что я их трачу. Если я считаю нужным купить воздух в банке консервной за лярд денег и я это делаю, почему хоть кого-либо малознакомого вообще должны интересовать траты моих личных денег?
Каждая мимопрохоблядь, считает нужным рассказать почему у не вышедшей игры уже что-то не так и как и что надо делать другим. Очень надеюсь , что релиз состоится вовремя , а игра будет невиданной ранее пушкой, а вся эта херота, пытающаяся засветить свою рожу на хайповом проекте чужом, лососнет тунца и сожрет штаны свои, ноги, мозг и чего они там еще собираются сделать?

Kreed писал(а):Niphestotel,
На старте с вероятностью 99% она будет забагованная, плохо оптимизированная, какими в свое время были все части ведьмака на старте и гвинт.

Ведьмак 3 - не увидел ничего критичного забагованного, да и не критичного, потому что не запомнилось даже на старте. Это не отменяет багов в целом у других людей, я просто воспринимаю слово "забагованная", как неиграбельная.
Плохая оптимизация - я понимаю, что у большинства железо не топовое, но опять же - никаких проблем. Весь этот плач про оптимизацию обычно со стороны чуваков с железом 15 летней давности. В требованиях написано 8 гигов оперативы и карта минимум 980 какая-нибудь от зеленых . Посоны врываются в темы с "плохо оптимизировано", когда у самих 8 гигов на борту (система и прочее , конечно же не едят оперативу) и с карточкой не 980 , а 780 и понеслась история про плохую оптимизацию.
Да круто хотеть запускать на 4К мониторе игру с текстурами в 4К, горой свистоперделок и всё на ёба-ультре на ведре с гайками, ога.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 08:32

Kva3imoda, Если бы они раздали хотя бы саунд, доп. Материалы, арты, обои и.т.д, то думаю никому хуже не было бы от этого или просто сделали бы скидку небольшую за предзаказ.
KOHCEPBA, Тебе значит просто повезло). В момент выхода ведьмака 3 все форумы были завалены сообщениями о багах и не работающих квестах и других багах. На консолях были просадки фпс до 10-15). С другими частями было так же. Когда вышел гвинт, то там вообще баланса не было никакого). Думаешь с киберпанком будет иначе?) Хорошо было бы конечно, но я сомневаюсь).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 19 июн 2019, 09:50

Kreed, Мнение. Опять же , когда дело доходит до своих кровных, все хотят подешевле, плюшек побольше и вообще.
По увиденному, игра тянет на трипл А проект? Да. Объемы у неё очень большие, я такие выводы делаю со слов и интервью разрабов, да и вряд ли там на 20 часов игру делают овер много лет уже. Так вот тебе дают все и сразу за 2К. Никаких тебе cyberpunk 2077 за 2К. Deluxe - 2400, Gold - 2700, Uber mega platinum kombat tripple pass за 10К. Тебе дают(поправочка - дадут) всё и сразу, как есть, как и остальным игрокам, за 2 куска.

Rage 2 - пиу пиу бездумный на 3-4 вечера, просит в стоке 2К и 2,5К за Deluxe.
Mortal combat 11 - просит бабки за все. + анальный донат.
Doom Eternal - опять же лишь мнение - это крутое и красивое разрываниё жёп будет, но полагаю тоже на часов 15-20 за 2К и за 2,8К Deluxe , чтобы это не значило.
Борда 3 - тут отдельная тема для меня. Я очень прусь с борды и в третью часть само собой буду играть. Но если посмотреть чуть объективнее - она не несет толком ничего нового (да , опять же, для меня это круто потому что она представлять из себя будет проверенный годный ништяк, без каких-то непонятных экспериментов) это просто очередное DLC ко второй борде, как и было со всем что выходило после второй борды. Сплошные DLC. Так вот третья борда. Стоит 2К на старте и я готов отдать эти деньги за неё, но. Тебе сразу же предлагают Delux за 3К и Super Delux за 3,5К. Потворю, для меня это DLC ко второй борде.

И все равно остаются недовольные, мол, как так-то 2К и без плюшек, ну могли бы то или это. Я чесслово не понимаю человеков.
А теперь вернемся к не своим деньгам, там это - люди игру создают, у них тоже есть желание поесть и прочее, а не подарить миру игру , на которую ушло туча времени и ресурсов.
Ну и опять же, прожекты запилив всю эту херубору с Delux, Platinum или еще какими вариациями, все равно бы получили кучу предзаказов на всевозможные вариации паков игры. Пока что им очень верят и ждут, чтоб они не оподливились.
Ну а если сравнить с вышедшим и крутым - Ведьмак, то либо перечисленные выше не стоят своих бабок от слова совсем, либо ведьмак должен был иметь ценник на старте x2, либо любой чих в сторону даже нового платья Йен в игре за бабки.
Примерно такие мысли.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 11:13

KOHCEPBA, Вопрос не в цене, я нигде и не писал что 2к это дорого. Я просто привык, что если я за что-то плачу, то я это получаю сразу, либо же это инвестиции, которые в будущем принесут мне доход, либо наоборот экономию, а в случае киберпанка - это на данный момент просто воздух, который ждать еще почти год, а в случае переноса может быть и дольше.
На старте будет кучу багов, возможно проблемы с производительностью и.т.д. Это почти наверняка. Любая игра и любой разработчик могут обосраться, как бы все хорошо и красиво не звучало. Но тут я как понимаю спорить глупо и что-то доказывать, ведь в этом теме собрались одни фанбои, которые еще не видели игру толком, но уже платят деньги, как зомби).
Я в свое время уже купил так Gothic 3, тоже рассказывали как все хорошо и круто будет, но играть было просто невозможно первые месяцы, да и игра вышла весьма средней, хотя первые 2 части были шедевральные.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41