Cyberpunk 2077

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение zoom » 29 дек 2020, 18:40

На квест вчера в парке натолкнулся каком-то, кругом здания, вроде деловой квартал снизу парк , бандюки мусорка, и сидит буддист, ввел в дзен и там статичный скрин, как раз в тему.
:lol:
Изображение


Кстати скан никто вот этой книжки в сети еще не находил ? Там все квесты и развилки, даже квест с гонками можно 3 путями пройти оказывается, стоит невнимательно послушать нпц и все, будут только два варианта...

https://www.amazon.com/Cyberpunk-2077-C ... 1911015761
Аватара пользователя
zoom
Два года стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 30 дек 2020, 10:46

zoom писал(а):Кстати скан никто вот этой книжки в сети еще не находил ?


Тоже ищу... Пока натолкнулся на вот такую официальную карту. Даже без "премиума" полезна.

https://maps.piggyback.com/cyberpunk-2077/maps/night-city
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 30 дек 2020, 10:51

Димитрий, Внутриигровая же с теми же активностями. Из полезного там только киберпсихи отмечены.
Карта была бы намного полезнее будь там отмечены, хз как правильно называются - чипы, которые апают характеристику (винтовки/скрытность/етц) и легендарный шмот.
У КП на карте самое дебильное - иконки тачек и иконки квестов одинаковые.
P.S. Увидел, для према Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 30 дек 2020, 13:45

KOHCEPBA писал(а):Карта была бы намного полезнее будь там отмечены, хз как правильно называются - чипы, которые апают характеристику


Эти?

Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 30 дек 2020, 15:47

Димитрий, да. Но там в премиуме есть почти 200 точек схрона, чтобы это не значило. Возможно там это все и учтено.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 01 янв 2021, 01:16



Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordlelik » 01 янв 2021, 10:15

В 2020 было 366 дней :peka:
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 01 янв 2021, 13:21

BiRd, прочел "под треск пшеков в костре" :peka: .
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 янв 2021, 18:57

Откровения разработчика Cyberpunk 2077: руководство загубило весь потенциал игры, патчи задерживаются до марта, большое обновление выйдет к июню
https://itc.ua/news/otkroveniya-razrabotchika-cyberpunk-2077-rukovodstvo-zagubilo-ves-potenczial-igry-patchi-zaderzhivayutsya-do-marta-bolshoe-obnovlenie-vyjdet-k-iyunyu/


-- Добавлено позже --

Что касается выхода грядущих обновлений. Несмотря на заверения руководителей CD Projekt Red, крупные патчи не выйдут в январе и феврале, а появятся лишь к середине марта. Но и они исправят ситуацию лишь частично. Только в июне планируется выпустить крупное обновление, которое должно исправить ситуацию, устранить ошибки и частично вернуть вырезанный контент. При этом код для PS4 и Xbox One утилизируется и пишется заново. Код для PS5 является улучшением по сравнению с ПК благодаря отличному набору для разработчиков от Sony.

Ну вот летом-осенью и пощупаю. Для максимизации впечатления и оценки :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 04 янв 2021, 19:34

Комменты (там где про собаку) жгут напалмом :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 04 янв 2021, 20:02

Добил наконец игру. Правда под конец она настолько задушила, что(спойлер с концовкой)
я не стал долго думать и самоубил Ви :) Ну а что, тоже ведь вариант. Да и потом, загуглив все концовки, стало понятно, что результат практически везде одинаков - вылечиться для Ви полностью невозможно(за исключением одной концовки)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 04 янв 2021, 21:23

Serafim1991,
В концовке с Панам, так же и не говорится про 100% смерть, так что вариант есть.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 04 янв 2021, 22:31

mirok писал(а):Serafim1991,
В концовке с Панам, так же и не говорится про 100% смерть, так что вариант есть.


Я не проверял, но пишут про +-полгода, после чего окончательно рип
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение madpumpkin » 04 янв 2021, 22:33

Да я все же был не прав. Игра запала в душу. Лучше подождать пока допилят. Ранний доступ играть такое себе.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение KOHCEPBA » 04 янв 2021, 22:48

madpumpkin, По итогу торрент-едишн или купил/купишь?
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 04 янв 2021, 23:01

KOHCEPBA писал(а):По итогу торрент-едишн или купил/купишь?

Торрент эдишн, но совесть слегка мучает :(
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 05 янв 2021, 01:17

Serafim1991,
Это в другой концовке, где ему говорят 6 месяцев и все. В концовке Панам смутное - ты скоро/быстро умрешь. При этом Панам говорит что теперь надо найти как вылечить голову Ви и у ее клана есть кое кто на примете. Ведь чип вытащен, Ви в своем теле, но вот мозг умирает. И уверен, что не только в Найт Сити живут все умы мира. Это всего лишь город в Америке. Хотя во всех концовках в титрах мы слушаем автоответчик. Тут два варианта - либо Ви уже рип и никто ему не может дозвониться, либо что то еще, ведь как мы тогда слушаем сообщения? Бесплатное дополнение расскажет нам про другую историю. Думаю первое платное дополнение расставит точки над i (Vi :lol: ).

именно из за этой неопределенности, что в концовке не сказано прямым текстом что уже все, она считается самой хорошей концовкой.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 05 янв 2021, 22:54

mirok,
если выбираешь ВИ, то остаётся 6 месяцев до смерти в любом случае, т.к. нервная система уже почти всё, ибо чип её уже покушал и перестроен под Джонни. Альт об этом ясно высказалась

Игру прошёл 2 раза и взял все ачивки в стиме. Теперь хз во что играть. Игорь тонет :upset:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 05 янв 2021, 23:35

Xsiz3R,
Где то говорится точная цифра, где то нет. У меня точной цифры не было :lol: Выбирал все реплики, чтоб узнать побольше


Вот я уже недели две хочу второе прохождение начать и никак не соберусь. А теперь и новость о доделывании к концу года и патч в начале года... И хочется и колется :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 янв 2021, 11:45

Steam-версия Cyberpunk 2077 уже растеряла 79 % игроков — у The Witcher 3 на это ушло три месяца
https://3dnews.ru/1029385/steamversiya-cyberpunk-2077-uge-rasteryala-79-igrokov-u-the-witcher-3-na-eto-ushlo-tri-mesyatsa
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 06 янв 2021, 12:23

Данные некорректны. Основным советом по оптимизации, стабильности и повышении ФПС на слабом / старом железе или системе есть отключение всех оверлеев (в т.ч. и Стима) и запуск игры напрямую из папки. Т.е. Стим не знает реально, сколько человек играет в каждый конкретный момент времени. А вот продажи говорят сами за себя => В новый год с Киберпанком. Топ-продаж Steam.


Xsiz3R писал(а):Игру прошёл 2 раза и взял все ачивки в стиме. Теперь хз во что играть.


Я хз как у вас так получается. Спидраните шоль? У меня 130+ часов наиграно, а я даже близко не вышел на концовку...
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение WuKong » 06 янв 2021, 12:28

Господа, а играл кто-нибудь на самом высоком уровне сложности? А то сейчас на 44 лвле на нормале чувствую себя слегка терминатором в комплекте с хищником. Враги не видят, а если видят, то пробить не могут.
Хочу допылесосить все задания на карте и начать заново, но бесконечный сейв-лоад при каждой стычке не привлекает.
Аватара пользователя
WuKong
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 06 янв 2021, 13:53

WuKong, Так сложность можно менять по ходу игры ведь :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение WuKong » 06 янв 2021, 14:24

Чорт, чет я не подумал, что и увеличить можно :facepalm:
Аватара пользователя
WuKong
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 06 янв 2021, 14:58

У меня 130+ часов наиграно, а я даже близко не вышел на концовку...


Это тебе тока так кажется. На самом деле она за углом .)

Steam-версия Cyberpunk 2077 уже растеряла 79 % игроков — у The Witcher 3 на это ушло три месяца


Наверное из-за массовых слухов, или вернее, инфы, про то, что игра не доделана. В результате народ в целом не бежит искать всякое интересное, скрытое, ненайденное, а просто ливает. Кстати, насчёт таких деталей:

В игре есть труп корпоратки Милитеха, если не выполнить её задание (то самое, сюжетное). Причём это не просто тело на улице или в мусорном баке, а кое-что поинтереснее. Если заинтриговал, ищите под водой. Если не загуглите где, уйдёт, очевидно, дцать часов -) Вот из таких штук ведьмак 3 игроки и мучали месяцами, а то и годами.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 52