Cyberpunk 2077

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 26 сен 2020, 12:46



Кажется я нашел подходящую озвучку для Киберпанка. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 30 сен 2020, 20:01

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 01 окт 2020, 15:56



В ход пошла тяжелая артиллерия :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 03 окт 2020, 21:25

Озвучка просто сок! Джуди - Ингрид Олеринская :heart:

Ах да, никакой цензуры не будет, мат в игре не просто мат, а он разный , у разных слоев общества так сказать ...

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 03 окт 2020, 21:42

Дубляж имхо ужасен :sick: Особенно за Джуди жаль, абсолютное не попадание в образ :frozen:

Даже больше скажу, русский язык рушит всю атмосферу киберпанка :grumpy:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 04 окт 2020, 00:53

Чё с русской озвучкой как будто какой-то сериал про ментов из 90-ых смотрю :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 окт 2020, 00:56

Azimuth, как всегда в общем-то, читают текст не видя игры :grumpy:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 04 окт 2020, 07:51

хз, может и не идеально, но лучше 99% русских озвучек)). Я тем более не смотрел почти как там в оригинале, поэтому сложно сравнивать)).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 окт 2020, 14:49

Kreed, имхо, лучше оригинала быть не может, в большинстве случаев :)
Та же д3 на инглише и на русском - две большие разницы. Из русской, разве что Ведьмак 3 мне больше оригинала понравился.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 04 окт 2020, 15:03

DimonamoN писал(а):Kreed, имхо, лучше оригинала быть не может, в большинстве случаев :)
Та же д3 на инглише и на русском - две большие разницы. Из русской, разве что Ведьмак 3 мне больше оригинала понравился.

Надеюсь для ведьмака ты под оригиналом не имеешь в виду английский.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 окт 2020, 15:11

KOHCEPBA, инглиш имел ввиду. Как по мне, русская озвучка там круче и ярче (один барон чего стоит :peka: ). Тут уж каждому свое)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 04 окт 2020, 15:41

К ведьмаку у меня никаких претензий по озвучке не было, всё отлично. А тут прям режет ухо, что мужик, что баба, что нпс.

Если буду играть, могу конечно ENG включить, но боюсь за обилие слэнга, его и со словарём-то фиг переведёшь, а заниматься переводчеством в подобных играх занятие крайне неприятное, на корню рушит атмосферу и погружение. Прям дилема. Ну мож как в Divinity - английская речь русские сабы...
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 окт 2020, 16:13

Azimuth писал(а):а заниматься переводчеством в подобных играх занятие крайне неприятное, на корню рушит атмосферу и погружение.

Нет. Проблема исключительно в людях кто делает озвучку, причем как в отдельных актерах, так и в тех кто руководит этими шаражкиными конторами. Вот например фильмы у нас прекрасно переводят. А с играми все как-то стабильно плохо, я в принципе не знаю ни одной нормальной ру озвучки своих любимых игр.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение BiRd » 04 окт 2020, 16:57

У нас стабильность как обычно , прекрасную озвучку обосрать, а потом наяривать на пиратке с ру озвучкой - но писая в форумы , что он элитарное говно и знает инглиш на слух, читая сабы и шоркая ебальником вверх и вниз, ведь это так элитарно и эпично , самое главное везде об этом написать , ничего не меняется ... в рунете.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KOHCEPBA » 04 окт 2020, 17:28

DimonamoN, Оригинал тамщемта - польский, но никак не английский.
С остальным согласен с BiRd - много пиздежа на ру озвучку. Втыкайте английскую/польскую/тайваньскую, да любую, которая там ахеренная и не говно и радуйтесь, в чем проблема ? :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 04 окт 2020, 17:53

KOHCEPBA, Там нет оригинала, посмотри ролик, режиссер редов это объясняет, каждая озвучка -это оригинал, анекдоты на русском будут адаптированы с польского, ибо по духу похожи языки, а бурги не поймут юмора :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 04 окт 2020, 18:13

BiRd, Это я про сообщение Димона о возьмаке третьем. Там оригинал со всех сторон польский, потому что и первоисточник польский и студия разработчик польская. Называть оригинальной озвучку на английском от полностью польского продукта - как минимум не верно, считаю.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 окт 2020, 18:21

KOHCEPBA, это верно. Я подразумевал, что озвучка для западного, англоязычного рынка. Но наша русскоязычная оказалась круче, имхо :)
З.ы. польскую не слушал, возможно, и там прикольно, но нужно понимать язык пшеков :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 04 окт 2020, 19:11

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Azimuth » 04 окт 2020, 19:12

, прекрасную озвучку обосрать,


В показанном отрывке нет ничего прекрасного от слова вообще. Как раз в духе пиратской озвучки 20 летней давности. Никакого актерского мастерства, отлично слышно, что просто читают по бумажке. На английском - как будто смотришь фильм. На русском - играешь в квест Фаргуса.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 04 окт 2020, 19:21

Azimuth,
К ведьмаку у меня никаких претензий по озвучке не было, всё отлично.

А у меня были и очень большие. Была просто адская скорость диалогов, которая рушила всю атмосферу на корню, сначала обещали исправить, но потом забили, только в длц было нормально.
П.С у меня любимая озвучка в первой Готике, хотя и там огрехов хватало, но надо учесть что это было 20 лет назад). Кстати, тогда вообще было много годных озвучек. Да, в них было много ошибок и багов, частенько голоса не совпадали и.т.д, но они были ламповыми и душевными, а сейчас все какое-то "стерильное"). Из последнего годного - Ведьмак 3, но там адская скорость диалогов все испортила.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 окт 2020, 20:07

Kreed, но это же пофиксили потом, пусть и не на все 100% :)

Кстати, в Титан Квесте была довольно годная русская озвучка. Помнится, от буковской лицухи многие тогда кипятком пЫсали :lol:
з.ы. да и вообще, во многих играх лицензионная русская озвучка стала поводом раскошелиться на диск (но не у адептов, торрентов, это да))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 04 окт 2020, 20:30

DimonamoN, Хз чего там пофиксили, я в goty играл, скорость речи постоянно менялась, от нормальной до 2x, так и не смог к этому привыкнуть.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 04 окт 2020, 20:44

А у меня были и очень большие. Была просто адская скорость диалогов


Я имею в виду актёрское исполнение. С ним проблем не было никаких.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение KOHCEPBA » 04 окт 2020, 21:21

Azimuth, Ну, осталось всего навсего выбрать правильную озвучку, когда сядешь играть, чтобы смотреть фильм ,а не играть в квест Фаргуса :peka:
P.S. Самое забавное, что все рассказывающие про убогий графоний, плохую озвучку и прочее очень плохое, я больше чем уверен, будут играть в игру, и еще и пройдут от корки до корки. А в итоге буду вскукареки - всё прошел, все говно, как я и говорил.
Полагаю, здравый человек не будет в говно играть вообще.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34