Cyberpunk 2077

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Сообщение Duketmb1 » 19 июн 2019, 11:58

Kreed, зачем это вот все тут? Ты доказываешь людям, которые потратили деньги за по твоему мнению воздух, что не стоит их тратить? При этом они могут вернуть эти деньги в любой момент до того, как выйдет игра. Ну они сделали выбор поддержать разработчика, они сами сделали такой выбор, анализируя (я надеюсь) инфу по игре. Ты этого не сделал, зачем других-то отговаривать? Купишь на выходе за 2к, либо позже. По твоей логике вообще не должно быть предзаказов на игры.
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 12:06

Duketmb1, Димон скинул новость, народ начал ее обсуждать (я был не первый). Я никого не отговариваю, мне вообще без разницы на что люди тратят их деньги, просто для меня это странно какие люди наивные и доверчивые, что готовы платить свои кровные за воздух, вот мы это и обсуждаем, не более того).
По твоей логике вообще не должно быть предзаказов на игры.

Должны быть, когда за предзаказ дают какие либо бонусы (игровые, саундтрек, видео о разработке, арты, обои и.т.д), либо просто скидка и когда это происходит за пару месяцев до выхода игры, когда есть кучу видео, интервью, скринов, обзоров от блогеров, посетителей выставок и.т.д, т.е когда игра находится на финальной стадии разработки и ты уже более менее понимаешь за что платишь деньги.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Duketmb1 » 19 июн 2019, 12:16

Kreed, тебе же уже сказали, что такова политика редов, что никаких допплюшек за предзаказ ты не получаешь. Но ты получаешь всю игру полностью. Как и все остальные, которые купят игру после выхода. И туда будут входить и саундтреки, и обои, и цифровые буклеты и т.д. в зависимости от того цифровая копия или розничная. То есть все, что другие пихают как "только для тех, кто делает предзаказ", реды отдают всем, кто купит игру, независимо от того, в какое время.
В указанную дату. Какая разница за какое время открыт предзаказ - это влияет только на количество игроков, которые сделают выбор в пользу предзаказа. Пройдет 7 месяцев и останется 3 до выхода игры - в тот момент представь, что предзаказ только открылся, вот и не будет этот предзаказ отличаться в этом от других.
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 12:42

Duketmb1,
Но ты получаешь всю игру полностью.

Ты получал полностью игру в случае 1 и 2 части ведьмака, в 3 же было несколько длц, за которые ты платил деньги отдельно или потом вышла goty, которая так же продавалась отдельно, вот это уже была игра полностью.
То есть все, что другие пихают как "только для тех, кто делает предзаказ", реды отдают всем, кто купит игру, независимо от того, в какое время.

По мне так это минус, а не плюс, т.к ты платишь деньги, взамен которых ты ничего не получаешь абсолютно.
В указанную дату. Какая разница за какое время открыт предзаказ

Большая разница, чем ближе релиз, тем больше объективной информации, а не того что говорят разрабы, ясен хрен что они будут преподносить все в лучшем свете, чем есть на самом деле. Вспомнить того же ведьмака 3, сколько всего было вырезано в релизной версии, стал хуже графон и.т.д.
П.С Если разрабы ведьмака и киберпанка в будущем откроют свою ммм секту, то люди наверное тоже будут с пеной у рта доказывать как круто им нести деньги :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Duketmb1 » 19 июн 2019, 12:49

Kreed, Тогда это будет настоящий киберпанк. Т.к. я надеюсь, что у всех, кто заплатил деньги за предзаказ, были свои причины это сделать. Ну и опять же не стоит забывать, что они могут его отменить.
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 13:20

Duketmb1, Какие могли быть причины кроме слепого фанбойства, когда на все закрываешь глаза и просто кидаешь деньги в монитор? :D Типо поддержать студию это крайне странная причина, т.к они и так в деньгах купаются). Ладно там когда надо поддержать разраба, у которого финансовые трудности или какую-нибудь индюшатину - это я еще могу понять, а так хз). Ладно пофиг, пусть каждый сам решает). Предлагаю вернуться к обсуждению игры, если конечно будет что обсуждать :D
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 19 июн 2019, 14:13

Kreed, Ты в итоге сам пришел к тому, что тебя почему-то очень волнует кто и куда понес свои деньги...
И это, мне снова непонятно, я вообще, как , плять, Незнайка и Почемучка, когда пытаюсь культурно ответить людям, которые считают , что им можно на ровном месте оскорбить группу людей. Один рассказывает, какие все дебилы и как он готов съесть штаны. Ты тут разбрасываешься своим фанбоями, зомби (не стоит говорить, мол слово и слово, то какой посыл сюда ты закладываешь - виден- это фанатичный + безмозглые существа, без желания и возможности подумать. Можешь меня поправить, если не прав), сектанты. Так вот xD меньше подобного. Ху!"в тачку тебе тут каждый натолкает, если захочет.
Заметь еще такую вещь - ты начинаешь рассуждать о том , что люди деньги на ветер кинули, что они зомби и прочее. Почему-то пытаешься всех переубедить делать то, что они сделали. При этом, кто сделал предзаказ не пытается расковырять тебе голову темой - блин, чувак, ты столько теряешь, делай предзаказ , как и мы, давай вот прям сейчас делай предзаказ, ты что разве еще не сделал предзаказ, да как так-то, давай бегом делать. Все сделавшие молчат и не лезут к тебе, если ты его не сделал. Странно получается, не находишь?
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 15:08

KOHCEPBA,
Ты в итоге сам пришел к тому, что тебя почему-то очень волнует кто и куда понес свои деньги...

Меня не волнует кто и куда тратит свои деньги, мне интересно другое, зачем они это делают. Ответ впрочем очевиден - это безграничная вера в разрабов и слепое фанбойство. Объективно, других причин нет.
Ху!"в тачку тебе тут каждый натолкает, если захочет.

Зае***тся пихать :lol: Что-то никто, в том числе и ты ничего не натолкал, даже толком ответить не смог, только из под тишка могут минусы ставить, т.к жопа горит оттого, что я поставил под сомнения их действия. Я к тому же привел конкретные примеры и факты и никто не смог ничего на это адекватно ответить. Если бы речь шла о другой игре, то большая часть меня поддержали, но тут киберпанк и сдпрожект, возвели их в ранг святых людей и молятся на них, отсюда и выражения - секта, фанбои и.т.д. Обижаться на них или нет - это уже дело каждого, каждый вкладывает в них свой смысл.
Почему-то пытаешься всех переубедить делать то, что они сделали.

Я никого не пытаюсь ни в чем переубедить, я лишь спросил нахера это делать сейчас).
При этом, кто сделал предзаказ не пытается расковырять тебе голову темой

Оно и видно :D Что даже в этой теме у многих подгорело от того, что я лишь спросил - нахера сейчас покупать игру).
блин, чувак, ты столько теряешь, делай предзаказ , как и мы, давай вот прям сейчас делай предзаказ, ты что разве еще не сделал предзаказ, да как так-то, давай бегом делать.

Ты даже тут не написал ни одной причины делать предзаказ сейчас, потому что их просто нет). Если тебе нравится отдавать деньги за воздух, то пожалуйста, дело твое. Еще раз повторю - я просто спросил нахера это делать и изначально в моем сообщение не было ничего про фанбоев, секту и.т.д, а появилось лишь после того как эти самых фанбои набросились на меня)
Странно получается, не находишь?
:lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 19 июн 2019, 15:42

Kreed писал(а):KOHCEPBA,
блин, чувак, ты столько теряешь, делай предзаказ , как и мы, давай вот прям сейчас делай предзаказ, ты что разве еще не сделал предзаказ, да как так-то, давай бегом делать.

Ты даже тут не написал ни одной причины делать предзаказ сейчас, потому что их просто нет). Если тебе нравится отдавать деньги за воздух, то пожалуйста, дело твое. Еще раз повторю - я просто спросил нахера это делать и изначально в моем сообщение не было ничего про фанбоев, секту и.т.д, а появилось лишь после того как эти самых фанбои набросились на меня)

Ты зачем кусок вырвал и неправильно понял, речь о том, что вот все то написанное ты в свой адрес не слышишь же. Потому что никто так не говорит и я в том числе.
"Я сказал, а у всех подгорело." - В смысле? Они считают иначе , значит подгорело?
Ответили же зачем покупать. Я отвечу за себя - на основе репутации компании и того, что я увидел по игре я решил, что её куплю, мне не важно когда сделать предзаказ - сейчас,за почти год до выхода или еслиб его открыли за 2 недели до релиза. Уже здесь и сейчас я готов её купить. Будет ли через год все плохо - я без понятия. Сделал предзаказ и забыл.
А ты чего-то все больше разгоняешься со своими фанбоями и прочим.
Вообще форумы и ветки живее, когда какой-то срач идет, кидание хуями и забивание на чье-либо мнение кроме своего. Лет эдак 15-18 назад мне даже весело было в такой херне участвовать, сейчас иногда тоже, но в остальном скучно же.
Все равно получится типа того.


P.S. А все эта хероба с минусами/плюсами. Да какой из под тишка ? Не все равно ли тебе на эти плюсики/минусики? Сейчас пробегусь по ветке плюсцов твоим комментам накидаю, если тебе это важно.
UPD Пробежался и где можно натолкал плюсцов тачку :lol:
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 19 июн 2019, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 15:47

KOHCEPBA, так я выше уже предложил вернуться к обсуждению игры, а не ее предзаказа). Один хер спорить бесполезно, каждый все равно останется при своем мнение))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 19 июн 2019, 22:27

Меня не волнует кто и куда тратит свои деньги, мне интересно другое, зачем они это делают. Ответ впрочем очевиден - это безграничная вера в разрабов и слепое фанбойство. Объективно, других причин нет.


Есть альтернативный вариант - очередная девальвация и как следствие Панк на релизе не за две тыщщи, а за четыре -) (а в нашей стране, как известно, всё возможно, так что в этой шутке есть доля шутки)

По сабжу, был бы Панк как ведьмак хотя б, вид из-за спины - мож купил бы. А так, фиг знает. Наверное пройду на Ютюбе :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 июн 2019, 22:32

Azimuth, я куплю, но потом. По скидке, со всеми патчами и плюшками.
Это не д4, может и подождать :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 19 июн 2019, 22:39

KOHCEPBA, Duketmb1, нихуя он не купит че вы с ним спорите , давно уже в ч/с его кинул, постоянно несет хероту по всем темам, такие - игры качают с торрента онли, даже ведьмака репаки ищут, таким прожекты разрешили их качать, но такие любят почсвшить и понести чуши, ведь еще раз - игру он не купит, даже штаны не съест, но скачает, пройдет и будет писать что баги, говно, все пропало, зачем вы игру предзаказываете, лолчто там нет онлайна, итд итп, это уже не поменять, мозг окирпичен :x

Зы кстати все деньги с предзаказов висят в воздухе до релиза, это так к сведению, тех кто штаны там есть, собрался, если погуглить на котаку ивински уже сказал , что могли бы релиз сделать осенью , и вообще предзаказ - это оч крутая тема, отдал деньги и живи спокойно, непонятно зачем кудахчат противники и сектанты , которые топят по стим форумам игр не делать предзказ, логика наверно на нуле, это не кикстартер, где разрабы получают донат, сразу и полностью, да еще могут послать с возвратом денег, как недавно сделал автор шенму 3, продавшись егс....
Последний раз редактировалось BiRd 20 июн 2019, 02:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 19 июн 2019, 22:55

Azimuth,
Есть альтернативный вариант - очередная девальвация и как следствие Панк на релизе не за две тыщщи, а за четыре -) (а в нашей стране, как известно, всё возможно, так что в этой шутке есть доля шутки)

Не спорю, но если следовать твоей логике, то можно вообще все начать скупать, т.к все дорожает постоянно :)
BiRd, Главный мой хейтер объявился, который бегает за мной по всему форуму, читает все что я пишу и при этом сам выше написал, что
давно уже в ч/с его кинул
:lol: :facepalm: Ставит мне везде на любые сообщения минусы. Достаточно посмотреть карму твою, чтобы понять, что с головой не все в порядке. Впрочем продолжай, меня это давно уже забавляет :) До конструктивного общения ты похоже еще не дорос, все на что мозгов хватает - это минусы ставить :lol:
DimonamoN, Скорей всего сделаю так же :)
KOHCEPBA,
P.S. А все эта хероба с минусами/плюсами. Да какой из под тишка ? Не все равно ли тебе на эти плюсики/минусики? Сейчас пробегусь по ветке плюсцов твоим комментам накидаю, если тебе это важно.
UPD Пробежался и где можно натолкал плюсцов тачку :lol:

Мне пофиг на минусы, просто не совсем понимаю нафига ставить минусы втихую. Если поставил, то обоснуй хотя бы). Это не к тебе относится, а вообще). Я сам обычно ставлю + только за полезную инфу, а минусы за фейки или другую недостоверную дичь, не вижу смысла ставить - кому-то просто за его мнение, даже если оно будет отличаться от моего). Ну у меня есть тут парочку хейторов с давних времен, которые бегают по всем моим сообщениям и ставят дизы, странные люди :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 20 июн 2019, 01:08

BiRd, Я иногда резко реагирую. Но с другой стороны (это личное говно, можно даже не обращать внимания) я вот вижу человека жесткой и противополоджной позицией, мне становится очень интересно, вот почему так и не иначе . И я всё жду какого-то гениального и очень нестанлартного чувака, который свою резкую позицю объяснит ровно и понятно, так чтоб я сказал - Нибуя себе дружище,я с тобой не согласен, но твои доводы просто адски логичные. Ищу такого, потому что такие люди редкость и реально классные, но , ..., никак не найду. Это не значит, что Kreed плох, пустослов или не имеет право что-то говорить. Имеет, но для меня это не больше и не меньше, чем срелдне-обычное мнение человека с иной позицией и да, бло, это прекрасно что у человека своя позиция и он не потакает большенству, но , опять же, я не нашел того дьЯвола необычного, раздолбавшего все что он думает на основе крутых аргументов. Не плохо и не хорошо. Могу хуями обложить человека и он в ответ меня - не придаю особого значения этому - разрядились же, ну. :) Да и вообще топлю за то , чтоб была братия сторонняя и лояльная и в противовес братия с иным мнением. Но хочу диалога, а не говном закидывания друг друга все же. Видимо много хочу. Остаются чаще катпульты с говном на обеих сторонах :lol:
P.S. А вообще посоны/мужики мне очень нравится это форум за активных человеков , несущих новости, за людей бахающих мнением иным от моего. Но у меня при этом прям серьезно не горит от несогласных со мной. Ну так, малость локально. Покидатьсяговном забавно, но я бы, если честно вот с любым бы прибухнул, обсуждая игры с разных позиций :D Простите, Астапа понесло :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 20 июн 2019, 03:43

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2019, 12:37

Дополнения будут, и не маленькие. Еще один аргумент в пользу покупки потом GotY-издания со всеми включениями :)
http://4pda.ru/2019/06/20/358438/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 20 июн 2019, 16:17

DimonamoN, и их уже сейчас делают, основная игра закончена, конечно готи будет, и конечно будет куплена. Как и каждый экспаншн по одиночке, ведь они это делают так - как никто не умеет, да и физ. копии будут с кучей ништяков. :thumbup:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 25 июн 2019, 17:19

Что бы вы не говорили про пред заказы....воть :dumb:
Изображение
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2019, 18:02

Ganjubas Петрович, Ганджубас Олигархыч :lol:
Гц, имхо, проходняка не будет. Теперь (потом) делай апгрейд...видюхи :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 25 июн 2019, 18:19

DimonamoN писал(а):проходняка не будет

Потому и не задумывался,с зарплаты сразу прикупил,тем более со скидкой 18% :thumbup:
DimonamoN писал(а):Теперь (потом) делай апгрейд

К зиме готовлюсь,видюха пока думаю потащит(гтх980),а вот проц,мать и память ждёт апгрейда.Думаю к зиме райзен 2600-2700 ещё подешевеет,тогда и прикупим :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2019, 18:27

Ganjubas Петрович, 3600-3700 ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 25 июн 2019, 18:29

DimonamoN писал(а):3600-3700

А смысл,Дим? Производительность примерно одинаковая,а цена в 2 раза выше :thumbdown: Такое себе...
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2019, 18:47

Ganjubas Петрович, прям таки в два. До зимы точно устаканятся цены. Ждем тесты 7 июля :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 июн 2019, 16:33

Тоже довольно все толерантненько :peka:
https://3dnews.ru/989790
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35