Игры Playstation в браузере

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 9

Игры Playstation в браузере

Сообщение deedj » 09 фев 2018, 15:38

Изображение

Наткнулся на просторах интернета на сей замечательный ресурс - http://www.ps1fun.com , выбираем игру из вашего детства, нажать плей, дождаться загрузки игры ))
:hungry:
вчера залип в креша бандикута, на очереди панзер фронт )) :lol:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SUB » 09 фев 2018, 22:46

Там даже нет культовых Choro Trigger, Chrono Cross, Xenogears, Final Fantasy 7,8,9...
Зачем это всё? Не понимаю. Установил и настроил эмулятор, загрузил образ любой игры и играешь, и не нужно вот этого вот всего.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 фев 2018, 08:35

SUB, Доступ к браузеру есть с любого компа. Претензия из зазряда - зачем нужны онлайн кинотеатры, если можно скачать кино и потом его смотреть). Первый вариант для казуалов, второй для более хардкорной аудитории.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SUB » 10 фев 2018, 10:53

Kreed, претензия из разряда "скачал в хорошем качестве с субтитрами в оригинале и смотрю на большом экране дома, и зачем мне лагающий онлайн-кинотеатр?". :)
Доступ к эмуляторам с ромами и образами сейчас есть с любого компа. Даже на андроид-смартфоне и планшете сейчас можно поиграть в игры для PS1.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 фев 2018, 12:29

SUB, нормальные онлайн кинотеатры не лагают и их тоже смотрят на большом экране, качество похуже чем у оригинального образа full hd, но можно смотреть сразу, а не скачивать десятки минут или даже несколько часов (смотря какой инет). У меня к примеру дома проектор, несколько теликов, 3 компа и я всегда смотрю видосы с разных устройств, мне для этого даже не надо комп включать, смарт приставки делают свое дело, онлайн кинотеатры имеют полную синхронизацию между устройствами и я могу смотреть их с любого устройства. Можно конечно сделать общий доступ через локалку, но там есть свои нюансы, да и время на скачку никто не отменял.
Такая же ситуация и с эмуляторами, я к примеру приду к другу, врублю браузер и все готово или я должен прийти - скачать и настроить эмулятор, найти нужный торрент с нужной игрой. Это абсолютно разные вещи и каждая из них имеет право на существование).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 10 фев 2018, 21:04

запустил арми мен и чет не вспомнил как я его прошел вообще :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxiJazz » 11 фев 2018, 01:58

Kreed, зачем ждать десятки минут, когда уже давно в любом торрент клиенте есть функция инстант просмотра с любимого тебе плеера? :?
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 07:19

MaxiJazz, раздающие закончатся и конец кинцу, такое конечно маловероятно, но все же возможно и как я буду смотреть к примеру фильм в другой комнате, если он еще скачивается).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 10:59

Kreed, с современным интернетом фильмы качаются за то время пока ты идешь из одной комнаты в другую. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 11:02

Kva3imoda, если речь о рипах пару гиговых то да, но я обычно качаю 20-100 гигов.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 11:09

Kreed, я раньше качал, а потом понял, что особой разницы не вижу. Зрение уже не то. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 11:11

Kva3imoda, смотря на чем смотреть и на каком расстояние)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 11:18

Kreed, вот-вот, о том и речь. Я согласен с тем, что на телике 4к если подойти вплотную, то можно рассматривать текстуру ткани у героя, но обычно кино смотрят иначе. Это я вспоминаю время, когда появились первые FHD телики и всякие промо-ролики демонстрирующие качество картинки, и как мы рассматривали пиксели и восхищались технологиями. Но если отойти метра на 3 - разницы никакой не было, и со временем понимаешь, что если у тебя нет 60" панели, то тебе это и не нужно.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 11:22

Kva3imoda, у меня 135 дюймов, поэтому прекрасно видны все недостатки. На телеке 40-55 дюймов это не так критично, хотя ниже 720p я бы все равно не стал смотреть).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 11:29

Kreed, хм, а такие есть что ли? Отстал я от жизни. :o Или это проекторного типа устройство?


-- Добавлено позже --

у нас такие в центре города висят, рекламные панели! :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 11:31

Kva3imoda, проектор, можно и 300 дюймов сделать, если есть место куда это выводить :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 11:39

Kreed, не, ну проекторы это для реальных любителей кинотеатра на дому. Тут ведь и акустику тогда надо соответствующую делать, и звукоизоляцию желательно. Это уже из категории хобби скорее. Лично я за собой замечаю, что стал часто смотреть кино или сериалы в мелком окошке в углу экрана, что на работе, что дома, т.е. мои требования к качеству картинки упали конкретно.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 11:46

Kva3imoda, я тоже часто смотрю сериалы во время работы в окне, но это условия такие и с этим ничего не поделать, а когда есть время, то я люблю дома посмотреть кино в хорошем качестве и с хорошим звуком).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 11 фев 2018, 11:54

Kreed, ну, ты на острие прогресса сейчас. :) Я вот все хочу как-то перейти от просмотра пиратского контента к платному, но цены что-то не меняются. Т.е. когда за просмотр фильма просят 100-200р - я считаю дорого, и пока цена не упадет до стоимости проезда на трамвае, большинство людей вряд ли будут ими пользоваться.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 12:00

Kva3imoda, проекторы существуют очень давно, просто цена на них стала доступной только последние пару лет, хотя 4к проекторы по прежнему очень дорогие.
Хочешь перейти от пираток к лицухам - онлайн кинотеатры тебе в помощь, подписка стоит мало и часто проводятся различные акции.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 11 фев 2018, 14:15

Финалки 7,8 и 9 как бы в стиме есть..
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 11 фев 2018, 18:21

Kreed, не очень понимаю тебя.
Достаточно открыть инфо о любом потоке с онлайн "кинотеатра", включая нетфликс и в лучшем случае мы там увидим битрейт в 10к (если брать нетфликс)
И тут же ты пишешь, что любишь смотреть рипы по 100гб. Че то как то не вяжется.
Точно так же, как и не столкнёшься с "внезапно пропали сиды", если смотреть "на лету". :?
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 фев 2018, 18:31

MaxiJazz, я же написал, что люблю смотреть на проекторе в хорошем качестве и там я очень редко использую онлайн кинотеатры, но часто приходится смотреть на компе, в спальне, на кухне и там уже не так критичен битрейн и качество, да и обычно я качаю 20-30 гб, 50-100 гб очень редко).
П.С как раз у видео по 50-100 гб мало сидов, особенно если это не очень новый и популярный фильм или сериал)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35