Shadow of the Tomb Raider

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 0

Сообщение BiRd » 24 сен 2018, 17:26

lordep, он себя им обмазал и тех кто такое смотрит.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 07 окт 2018, 17:23

Что то я не догоняю,открыто уже 6 лагерей,а перемещаться между ними не могу. Багуля или так по сюжету и должно быть? :?
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 16 окт 2018, 00:45

скидки подвезли, 34% на простую версию и 47%(сорок семь!) на крофт эдишн :hungry:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 16 окт 2018, 04:44

Sorrow, Она и фулл прайс свой стоит, хз зачем они так делают, следующую игру от скваров просто на релизе купит почти никто :lol: , а это жаст коз 4, интересно, зимой уже 75 поставят или нет.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 17 ноя 2018, 17:54

Тут халявы шпиёны подвезли :lichinka: Shadow.Of.The.Tomb.Raider-CPY
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • -1

Shadow of the Tomb Raider, прохождение этой параши

Сообщение Gargules » 20 ноя 2018, 21:47

Хай пипл, помогите пройти эту замануху.
Не могу пройти склеп, карта Кувак-яку, второй склеп с газом и змеями. (Как выйти оттуда тоже не знаю)
Поднялся уже почти на самый верх. Появляется 3шт противовеса, поднимающие платформы. На кой хрен они вообще нужны???
Если метнуть огненной стрелой в змею, то они и так поднимаются. Но вот выше вроде прыгнуть надо, но эта овца (Лара) не допрыгивает.
Что детать хз. Подсказки не работают.
Квест отзвуки прошлого - разгадайте загадки тайного места.

Искал в тырнете как пройти, нихера не нашел.
Может кто прошел, подскажите!
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 06 дек 2018, 21:41

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 30 дек 2018, 03:24

Вряд ли уже кому-то поможет мой отзыв, т.к все кто хотел наверное уже поиграли, но все же вдруг :peka:
Странная серия игр. Каждый элемент в ней реализован на весьма среднем уровне, но играть все равно интересно из-за неповторимого духа исследования и приключения. Сейчас почему-то такие игры почти не делают).
Многие радовались, что Пратчет выгнали, только вот сюжет от этого лучше не стал, как и сценарий, а возможно даже хуже). Примитивные диалоги и картонные персонажи тоже в наличие.
Графон в некоторых местах просто топ, а в других же текстурки 20 летней давности :(
Прокачка, доп квесты, снаряжение и.т.д, различные сундуки и.т.д реализовано весьма посредственно). Я сразу для себя решил, что буду проходить только сюжетку + гробницы + склепы, а остальное собирал только по пути, поэтому не сильно напрягает. Я кстати боялся, что локации будут слишком большими, но это не так, в основном это "большие коридоры", что для меня лично плюс после второй части с ее огромной локой.
Гробниц тоже не очень много и в 1-2 второй части они мне понравились больше (хотя все обзорщики уверяли, что в 3 части они стали более проработанными и масштабными, хз). Есть несколько задачек не совсем логичных, чего в прошлых 2 частях не было).
Боевая система и управление немного ватные, что на клаве, что на джое).
Не смотря на все эти минусы играть все равно интересно, понравилось больше 2 части. Жаль конечно, что серия не получила развития и топчется на месте, ведь первая часть для своего времени была топ, а во 2-3 вместо качества и проработки завезли количество. Впрочем сейчас почти везде так, поэтому остается только с этим смириться).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 13 фев 2019, 21:54

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 06 мар 2019, 03:17

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 30 мар 2019, 01:32

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 апр 2019, 15:14

SHADOW OF THE TOMB RAIDER NUDE MOD (BOOTY EDITION)

https://www.nexusmods.com/shadowofthetombraider/mods/31
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2019, 16:06

BiRd, скрины в студию :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 апр 2019, 19:02

Там лучи завезли спустя пол года, кому они теперь нужны?) даже такой :slow: успел пройти игру :lol:
П.С работают крайне убого, впрочем как и везде). С момента выхода видиков ртх скоро будет год, за это время с ними вышло 4 крупных игры если мне память не изменяет и везде они работают плохо и дико сажают фпс + добавляют фризы).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2019, 19:59

Kreed, 6-12 фпс, спасибо, но я с упрощеными тенями и освещением посижу. Но уже на 40-60 фпс)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 апр 2019, 20:35

DimonamoN, ну зато есть тени , и внутри гробниц источники света , короче очень круто выглядеть стала, фпс - да говно, но по крайней мере теперь понятно , что без трассеррта уже все уныло , если нет искусственных источников фальшивых, то нет и теней, а соответственно черно как в жопе негра, самое крутое как по мне это отражения, в атомик харт вообще вынос мозга, жаль метро снес, там очень круто видно разницу, факт , что трассировка поперла и теперь апгрейд тупо физически будет необходим, ведь на новых консолях она тоже будет, вообщем результат очень крутой, вживую когда сам видишь, ни один ролик этого не передаст.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2019, 20:41

BiRd, ждем адекватной производительности на джифорсах...3ххх-4ххх серии :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 апр 2019, 21:14

DimonamoN, да не , зачем , уже 2080 ок тянет все, чутка помощнее чтобы ультравайд тащило при 60+ кадрах на ультрах и ок, хуанг на самом деле дохрена так то замутил и гсинк нахаляву и лучи , а амуде тока спонсирует игры, ладно оффтоп это, ларка оч крутая , я как длц выйдет последнее может доберусь, хотя там на конец апреля и длц асассина итд , куча релизов 23 и в начале -середине мая, ет не сезоны в дибле ждать :lichinka: , всегда есть во что пошпилять :D
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2019, 21:17

BiRd,
а мы их уже и не ждем. Сезоны. Тудыть их всех, в качель)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 15 окт 2019, 17:00

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33