The Elder Scrolls Online: Summerset

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

The Elder Scrolls Online: Summerset

Сообщение Niphestotel » 22 мар 2018, 16:53

В июне этого года выйдет новая глава знаменитой игры Elder Scrolls Online. В The Elder Scrolls Online: Summerset вас ждет совершенно новая зона, возможность вступить в таинственный орден Псиджиков, разблокировать новое дерево навыков и не только. Отправьтесь на Саммерсет – родину высоких эльфов, чтобы раскрыть коварный заговор и спасти мир. Новая глава Summerset для PC/Mac станет доступна 21 мая, а для PlayStation 4 и Xbox One – 5 июня.
Указом королевы Эйренн границы острова Саммерсет впервые в истории открыты для иноземцев. Но недруги строят козни, угрожающие разрушить общество высоких эльфов изнутри.
Изображение
Вас ждет захватывающая красота родины высоких эльфов: густые зеленые леса, тропические лагуны, древние коралловые гроты и не только. Но помните, что опасность всегда где-то поблизости. Чтобы достичь своей цели, отправьтесь на остров Артеум, заручитесь поддержкой таинственного ордена Псиджиков и разблокируйте новое дерево мощных навыков. Также в вашем распоряжении будет расширенная система ремесел, включающая ювелирное ремесло. Собирайте старых друзей, вооружайтесь, заводите новых союзников и раскройте ужасный заговор, угрожающий существованию не только Саммерсета, но и всего Тамриэля.
Подробнее о новой главе Summerset, а также о задании пролога и бесплатном пробном периоде на этой неделе, вы можете узнать на официальном сайте Elder Scrolls Online.
Бонусы за предзаказ
Чтобы приобрести новую главу и играть в нее, вам не требуется иметь The Elder Scrolls Online: Morrowind. Более того, если вы сделаете предзаказ любой цифровой версии Summerset, то немедленно получите бонусную копию главы Morrowind, а также ездовое животное Nightmare Senche (предложение ограничено по времени). Саммерсет ждет как новичков, желающих познакомиться с игрой, так и опытных ветеранов, которые просто хотят поиграть в новую главу. Любой игрок сможет выбрать для себя подходящую ему версию ESO: Summerset.
Изображение
Standard Edition (стандартное издание) – Включает в себя главу Summerset и немедленный доступ к базовой игре ESO, предзаказать можно в физическом и цифровом вариантах
Digital Upgrade (цифровое улучшение) – Эта исключительно цифровая версия подходит тем, кто просто хочет добавить к своей учетной записи ESO главу Summerset
Digital Collector’s Edition (цифровое коллекционное издание) – Включает в себя Summerset, немедленный доступ к базовой игре ESO и уникальные цифровые игровые предметы: ездовое животное Bloodshadow Wraith Steed, питомца Fledgling Gryphon, набор эмоций House of Reveries Emote Pack, костюм Divine Prosecution и Psijic Scrying Talisman memento
Digital Collector’s Edition Upgrade (улучшение до цифрового коллекционного издания) – Аналогична версии Digital Collector’s Edition за вычетом базовой игры ESO
Physical Collector’s Edition (коробочная версия) – Включает в себя главу Summerset, базовую игру ESO, все вышеперечисленные игровые предметы из версии Digital Collector’s Edition, а также следующие реальные предметы:
-Статуя Мефалы
-Дневник Разум-дара
-Карта Саммерсета
-Эксклюзивный металлический бокс
Изображение
Сделайте предзаказ любой версии The Elder Scrolls Online: Summerset и получите Queen’s Bounty Pack, в который входят:
Court of Bedlam Costume – Зловещий наряд, подходящий для всех классов
Pocket Salamander – Оригинальный небоевой питомец
Карты сокровищ – приведут вас к золоту, снаряжению и другим богатствам
Psijic Vault Crown Crate – Шанс получить тематических верховых животных, питомцев, костюмы и не только
Experience Scrolls – Вы будете получать на 50% больше опыта в течение 2 часов
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 22 мар 2018, 17:03

Сначала обрадовался когда увидел анонс нового дополнения для ТЕСО, но через пару секунд пришло осознание "рип ТЕС 6"... :cry:
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vesemir » 22 мар 2018, 18:26

еще немного информации. был сделан датамайн файлов, которые уже загрузились в игру со вчерашним обновлением. что же там интересного?
Появились некоторые новые значки и загрузочные экраны локаций
экраны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


значки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



на счет значков, по порядку

  • Питомец — Salamander
  • Питомец — Fledgeling Gryphon
  • Ездовое животное — Blood Shadow Steed
  • Кронный ящик Псиджиков
  • Головной убор — Tranquil Mask
  • Костюм — Сourt of Bedlam
  • Сувенир — Psijic Scrying Talisman
  • Ветка способностей Псиджиков
  • Создание ювелирных изделий
  • ESO: Summerset
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tigrra » 22 мар 2018, 20:11

Ролик локализованный.. а как там сама игра? Локализовали хотя бы на уровне субтитров? Или всё те же фанатские порывы? Просто хотелось поиграть, а отсутствие локализации прям отворачивает..
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 мар 2018, 21:05

Объясните мне, серому валенку, вкратце:
1) это такая ММОРГ по мотивам той игры, где «Fus Ro Dah»?
2) в чём её особенности?
3) где, мать его, цены на это безумие? я НЕ нашёл.
в гугль не посылайте, меня там забанили и интернет отключили…

PS. Вспомнил, Skyrim называется игра
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Vesemir » 22 мар 2018, 22:20

zengarden писал(а):Объясните мне, серому валенку, вкратце:
1) это такая ММОРГ по мотивам той игры, где «Fus Ro Dah»?
2) в чём её особенности?
3) где, мать его, цены на это безумие? я НЕ нашёл.
в гугль не посылайте, меня там забанили и интернет отключили…

PS. Вспомнил, Skyrim называется игра


1) Это ММОРПГ по всей вселенной The elder scrolls. Skyrim - это всего лишь одна провинция, которая содержит огромное количество различных пещер, подземелий, деревушек, есть города.
Вот собственно карта
Изображение
. Более подробную информацию о зонах можно посмотреть в интернете.
С каждым новом дополнением в игру добавляется что-то новое, какая-то новая локация, либо подземелье, либо еще что-то Но надо быть готовым к тому, что игра не очень дешевая и почти каждое дополнение потребует каких-то денежных вливаний, либо же подписки, либо же играть без дополнительного контента. Это уже решать каждому. У меня, на пример, лежат 6 тысяч крон и я жду момента, когда будут скидки на дополнения (да, они есть и выпадают на годовщину выхода дополнений).

2)Не игра, а сказка...
Мир очень красивый, особенно подземелья, разбросанные по карте. Картинка намного симпатичней, чем в какой-то корейской игре. Это игровой мир, где правда все очень красиво и каждая локация передает атмосферу, будь то суровые северные локации, либо грязные болота. Очень много интересных квестов. Сам владею английским далеко не в совершенстве и понимаю конечно же не все, но по мере выполнения квеста окончательное понимание приходит само собой.Есть хороший фанатский перевод, где переведено около 60% игры. Он находится в свободном доступе в интернете. Тут есть и торговля и пвп и пве. Пвп есть как массовое - огромное количество людей, противостояние 3х фракций, так и батлграунды с командами по 4 человека. На мой взгляд- если не лучшая, то одна из лучших ММО нашего времени, которая реально сделана с душой и очень крутым миром, который постоянно толкает тебя на новые открытия.Так что всех, кто ищет хорошую и качественную игру на замену чего-то, призываю играть в ТЕСО. Если вам нравится вселенная свитков, она вас явно зацепит.

Это мое оценочное мнение.

3)Очень хорошие цены на эту игру можно посмотреть вот на этом сайте
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 22 мар 2018, 22:53

Tigrra писал(а):Ролик локализованный.. а как там сама игра? Локализовали хотя бы на уровне субтитров? Или всё те же фанатские порывы? Просто хотелось поиграть, а отсутствие локализации прям отворачивает..

есть фан аддон, но переведено качественно, я бы сказал на уровне профи!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 25 мар 2018, 06:39

Обычная ММО, где мобы спавнятся прям у тебя под ногами и не нападают, если ты не в зоне агра. От обычных соло игр весьма далека. Чутка побегал, мне как не фанату свитков игра ничем не приглянулась, в плане уникальности геймплея тот же SWTOR дает побольше - в этой ММО "синглплеерности" на порядок больше.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Arching » 25 мар 2018, 10:16

А в неё еще кто-то играет? Вроде на релизе все так плевались, что не оправдали их ожиданий...
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 25 мар 2018, 12:18

Arching, играет, к этому кол-ву игроков нужно плюсануть еще тех, что играют не со стим версией, которой на релизе не было вообще и которая все так же доступна к покупке в беседковском магазине и на всяких платиру.

Игра не без косяков, но куча релизных была исправлена. Геймплейно она достаточно сильно отличается от каноничных WoWоподобных MMORPG и азиатских дрочильнь, то есть любители найдутся, к тому же вселенная достаточно известная.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 25 мар 2018, 17:16

Ivalar писал(а):что играют не со стим версией

У меня стим версия так и не запустилась, пришлось игру покупать 2 раз, но дополнения в магазинах с приличной сидкой продаются именно не к стим версиии игры!


-- Добавлено позже --

Kva3imoda писал(а):SWTOR дает побольше - в этой ММО "синглплеерности" на порядок больше.

Вызов принят, ночью скачаю посмотрю что за игра(просмотрел обзоры и коментарии к ним, без подписки в 300р норм не поиграть)!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 26 мар 2018, 00:50

Niphestotel писал(а):Вызов принят, ночью скачаю посмотрю что за игра

:D
Если не играл в KOTOR, то игра может не зайти, даже если знаком с серией фильмов про Йоду и Скайвокера.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2018, 02:37

Kva3imoda, Kotor идет после основной сюжетки, я явно не играл! Ну что я могу сказать по игре, зайдет поклонникам звездных воин или хотябы фантастики, я больше по фэнтези (или суперспособностей как было в Марвел Хирос)! За пару часов я конечно игру не досконально не посмотрю,но отмечу озвучку, диалоги между персонажами по типу масс эфект, боевка конечно так себе я бы даже красивее помахал мечами)), я бы назвал игру синглом с элементами ммо, даже в тесо больше взаимодействия, тут как в диабло взял компаньена(правда не такого бесполензного как в д3) и побежал сюжетку делать!))


-- Добавлено позже --

Решил вернуться в тесо, правда когда делаю 1 кветс по 3 часа, реально становится нудновато, и ищу чем разбавить тесо, SWTOR не зашло, пойду скачаю DC Universe!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 26 мар 2018, 05:20

Niphestotel, ну, я и имел ввиду, что ММО SWTOR может быть интересна как синглплеерная игра, там именно подача сюжета, да, и вообще, квестов нетипична для ММО. Конечно, это уже не РПГ, а просто линейная игра с типичными ммо-шными прихватами - прокачкой, крафтом, гриндом, но играть было интересно. ТЕСО в этом плане ближе ко всем другим ММО.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Silay » 26 мар 2018, 10:39

А что вообще сейчас в ТЕСО творится? Чем можно заняться? Я из свитков наиграл только в скурим, как раз сейчас опять прохожу, надо бы коллегию добить, а то до неё всё никак руки не доходят.
Из ММО сейчас не во, что играть, в ТЕСО же играл только на бетке.
:mospeka:
© WataFX
Аватара пользователя
Silay
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Bunker » 26 мар 2018, 13:08

Silay писал(а):А что вообще сейчас в ТЕСО творится? Чем можно заняться? Я из свитков наиграл только в скурим, как раз сейчас опять прохожу, надо бы коллегию добить, а то до неё всё никак руки не доходят.
Из ММО сейчас не во, что играть, в ТЕСО же играл только на бетке.
:mospeka:

ну вот это то, что сразу напрашивалось: есть тема про TESO - зачем было создавать отдельную тему про аддон?
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2018, 13:25

Silay писал(а):А что вообще сейчас в ТЕСО творится? Чем можно заняться? Я из свитков наиграл только в скурим, как раз сейчас опять прохожу, надо бы коллегию добить,

Занятся можно тем же чем ты занимаешься в скайриме кв делать! Есть Пвп, Данжи на разное количество человек, мировые боссы(я не уверен что они так называются), что то типо разломов, аук здесь особенный нужно вступить в торг гильдию и ты можешь тоговать только с людьми из этой гильдии причем через торговца которого ставит гильдия в одной из лок, я особо не укачивался, но вроде бы здесь 80 уровней, а потом еще есть 600 парагонов(надо уточнить у людей играющих дольше 2 дней))!


-- Добавлено позже --

Bunker писал(а):ну вот это то, что сразу напрашивалось: есть тема про TESO - зачем было создавать отдельную тему про аддон?

Незнаю чем тебе не угодила тема про дополнение, наверное тебе Summerset не нравится, ведь в теме про Morrowind ты такого не писал!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 26 мар 2018, 15:58

Niphestotel писал(а):вроде бы здесь 80 уровней, а потом еще есть 600 парагонов(надо уточнить у людей играющих дольше 2 дней))

50 уровней, а потом идут Champion Points (CP), которые сначала зарабатываются очень быстро (по сравнению с переходом с 49 на 50 уровень), но с каждым CP опыта требуется все больше и больше. Эти CP имеют делятся на 3 категории (воин, маг, вор) и зарабатываются по очереди. В каждой категории по 3 созвездия с мелкими плюшками (резисты, урон, реген и прочая цифренная ерунда), при вкидывании определенного кол-ва CP получаешь фиксированный трейт (по 4 в созвездии), например, 10% шанс добычи двойного кол-ва ресурсов с ноды или лут улучшенного качества в сундуках. До 160 CP так же есть прогресс по оружию, броне, расходникам как и в обычной прокачке с 1 по 50 уровень, но уже тирами по 10 CP. После 160 CP вещевой прогресс останавливается, роляет только кол-во этих самых CP вплоть до 660. После 660 CP очки для вброса в статы уже не дают, но сама цифра CP растет (писькомерство). Так же есть рест-опыт, когда раз в сутки тебе дают некий лимит по опыту (можно накапливать до определенного кол-ва), который ты зарабатываешь в ускоренном темпе, так что до шмотовой планки в 160 CP дорастаешь достаточно быстро и дальше уже начинаешь (раньше смысла нет) крабить этот самый шмот, продолжая зарабатывать CP и скилл-поинты.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 26 мар 2018, 17:40

Niphestotel писал(а):
Bunker писал(а):ну вот это то, что сразу напрашивалось: есть тема про TESO - зачем было создавать отдельную тему про аддон?

Незнаю чем тебе не угодила тема про дополнение, наверное тебе Summerset не нравится, ведь в теме про Morrowind ты такого не писал!))

да, наверно я всего лишь не хочу повторяться (хотя в той теме моего оффтопа нет) или читать чужие повторы от темы к теме об общем геймплее, что наблюдаем здесь.

а тебе, наверно, по приколу такая размазанная по форуму "Разное" каша.

или тогда уж модераторы должны нормально модерировать и отправлять по общим вопросам в общую тему.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 26 мар 2018, 17:59

Bunker писал(а):да, наверно я всего лишь не хочу повторяться и читать чужие повторы от темы к теме об общем геймплее, что и наблюдаем здесь.

а тебе, наверно, по приколу такая размазанная по форуму "Разное" каша.

или тогда уж модераторы должны нормально модерировать и отправлять по общим вопросам в общую тему.

Форум сделан для общения, не вижу проблемы в повторах!
Модераторы делятся на разделы по форуму я из Хотс, большенство из д3 раздела(как не все), Так что выдвигаю кандидатуру Bunker, в Модераторы раздела "Разное", что бы здесь не было рамазанной каши!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 27 мар 2018, 01:15

Ладно, товарищи, я понял (ничего на самом деле). Если сейчас купить Summerset, то получишь и оригинальную игру в подарок (Morrowind)? но играть можно будет только тогда, когда выйдет сабж?
Я просто сам в этом не понимаю :dumb: сын когда-то в детстве играл в Скайрим, ему понравилось.

А если нет оригинального ESO, какую нужно версию? нашел на стиме, там цена 1999 рублей за стандартную версию, оно? на playo.ru этого нет.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 27 мар 2018, 01:43

zengarden, Да это оно, за 1999руб ты получишь оригинал, дополнение моровинд и дополнение саммерсет! Но покупая на оф сайте будет возможность апнуть до голд версии и получить четыре дополнения дешевле чем в магазине игры, но решать тебе!
Вообшем если не доверяеете магазинам и собираетесь играть в игру серьезно вот лучший выбор! или в стиме тоже самое!
Последний раз редактировалось Niphestotel 27 мар 2018, 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 27 мар 2018, 01:46

zengarden, какой запущенный случай!
Начну издалека - есть такая студия Bethesda и руководит ей Солнцеликий Тодд Говард (погоняло Американский Кодзима)... :peka:
Так вот, она выпускает с 1994 года один из величайших рпг-сериалов The Elder Scrolls. На данный момент вышло 5 основных (последняя из них Скайрим) частей плюс спиноффы, игры для мобилок и прочая дичь (в т.ч игра для n-gage если кто то еще помнит что это :peka: ).
Так вот Elder scrolls online как раз такой спинофф, действие в котором происходит за дохрена лет до событий основной серии. Разработан он не самой беседкой, а дочерней студией Zenimax Online в 2014 году. Игра без подписки, но платная. "Все дополнения продаются отдельно" © :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 мар 2018, 02:08

Экзарх писал(а):Игра без подписки, но платная. "Все дополнения продаются отдельно" ©

Маленькая ошибка, подписка есть дает определенные плюхи хоть и не обязательная! Да, дополнения нужно покупать(если играть без подписки), тут многие ждут скидки на них которые бывают на дни рождения дополнений!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 27 мар 2018, 07:59

zengarden писал(а):А если нет оригинального ESO, какую нужно версию? нашел на стиме, там цена 1999 рублей за стандартную версию, оно? на playo.ru этого нет.


Держи, сама игра + морровинд = 851р. У тебя, возможно, будет чуть подороже.

В дальнейшем, если есть желание, тебе придется покупать еще дополнения к ней и новую главу саммерсет.

Возможно, есть смысл дождаться момента, когда на плейо появится апгрейд до саммерсета и глянуть сколько он будет стоить там. Но учитывая, что в стиме апгрейд стоит 1399р, на плейо он будет стоит 1150 -1200р .
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30