Astellia Online

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Astellia Online

Сообщение Niphestotel » 28 мар 2018, 18:18

ИзображениеAstellia — новая бесплатная клиентская MMORPG, сочетающая в себе лучшие аспекты двух совершенно разных жанров: ККИ и классических RPG.
Управляйте не только собственным персонажем, но и боевыми питомцами. Соберите собственную колоду и призывайте до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу. На данный момент в игре насчитывается более 30 боевых питомцев, каждый из которых имеет уникальные характеристики и разнообразные умения.
Любителей классических RPG Astellia порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя. Игроков также ожидают рейтинговые арены, массовое PvP, подземелья с регулируемой сложностью и огромный фэнтезийный мир.

Записаться на ЗБТ: https://playastellia.com/
На данный момент игра находится на стадии подготовки к закрытому тестированию.
Система Astell
Разработчики игры хотели совместить основные составляющие довольно популярных ККИ в Корее и ММОРПГ. В большинстве ММОРПГ питомцы являются украшениями или же помощниками в бою, но не как не достаточно важной частью геймплея. Система Astell позволяет собирать карты и призывать суммонов-Астеллов, поэтому вам предстоит формировать колоды карт и грамотно использовать их в бою. Кроме того, стоит учитывать, что ККИ используют пошаговую систему боя, а MMORPG - систему боя в реальном времени, и именно эти две системы разработчики попытались объединить в Astellia. У вас будет возможность не только развивать своего персонажа, но и собирать и улучшать существ для использования их в бою.

Как же работает система Astell в бою?
Примерно так. Есть два варианта взаимодействия игрока с существами. При первом варианте вы с помощью специального навыка отдаете приказ Астеллу вступить в бой, при втором варианте - при использовании вами определенных способностей Астелл будет атаковать своей способностью в дополнении к вашей атаке. Для каждого навыка существуют определенные комбинации. Совместные навыки могут быть использованы персонажем и тремя существами одновременно.
Cущества или Астеллы подразделяются на классы и персонажей. Вы, играя, к примеру, за класс хиллера, можете иметь в своем арсенале одну классовую способность воина, что позволяет использовать Астеллов класса воин. Кроме того, Астеллы делятся на слуг и хранителей, обладающих своими особенностями.
Слуга - при призыве постоянно расходует шкалу призыва, пока не вернется в карту. Имеет более низкий показатель характеристик, чем у основного персонажа.
Хранитель - при призыве требует фиксированное количество зарядов на шкале призыва, но и существует он фиксированное количество времени, отображаемое на таймере. Хранитель, как правило, имеет более высокий показатель характеристик, чем у основного персонажа, а также он обладает рядом специальных способностей. Однако, из-за фиксированного времени существования его лучше всего использовать для защиты вашего персонажа в самых сложных ситуациях.
Поэтому вам предстоит продумывать, как грамотно использовать Астеллов. При призыве двух или трех существ вы можете израсходовать все заряды на шкале призыва, что может плачевно закончится для вас, поэтому лучшим вариантом будет призыв одного хранителя на время ваших путешествий, и уже по обстоятельствам призывать второго и третьего.
Можно призвать до 3 Астеллов одновременно.
Для их призыва используется специальная шкала с зарядами, которая наполняется сама по себе с течением времени. Заряды используются в дополнение к мане.
Всего 35 существа доступны на данный момент в игре
Основными способами получения карт являются походы в подземелья и выполнение сюжетных квестов.
Колода карт состоит из 8 карт. Когда вы соберете все 8 карт, то у вашего персонажа появится специальный бафф. Баффы могут быть для боевых действий, для собирательства, для производства и так далее. Уровень существ в колоде увеличивается с уровнем основного персонажа. Колоды вы подбираете для себя сами, к примеру, вы можете в начале колоды использовать двух хранителей, а все остальное место в ней заполнить слугами, что позволяет играть вам в соло.
На данный момент известно, что рейтинг карт можно изменять путем коллекционирования и скрещивания карт из подземелий.
Основной персонаж
На данный момент в Astellia 5 основных классов:
Стрелок - Боец дальнего боя, расстреливающий врагов с помощью лука;
Жрец - Лечит и баффает своих союзников, а также калечит противников;
Маг - Классический маг, способный обрушить на головы своих врагов огненные шары, куски льда и не только;
Убийца - Искусный воитель, который предпочитает уничтожать своих врагов с помощью парных кинжалов. Он способен совершать рывки и наносить большие повреждения своим противникам;
Воин - Боец ближнего боя в тяжелой броне. В качестве оружия он использует щит и меч.

У каждого класса есть определенных набор способностей, который определяет его направленность, к примеру, воин может сосредоточиться на танковании, либо на поединках один на один.

У каждого класса есть две стойки, которые он может применять по ходу боя. К примеру, у Scholar есть стойки для защиты и нападения, а у Warrior - для танкования и нападения. Стоит учесть, что если вы находитесь в бою (PvP, PvE с боссом), то менять стойку вы не сможете. Сменить ее вы сможете только выйдя из боя.
PvE
Подземелья будут различаться по сложности прохождения:
Для 1 игрока
Для 4 игроков
Героические
Превосходные

Уровни сложности будут открываться вам постепенно, поэтому для того, чтобы получить доступ к более высокой сложности, надо будет проходить подземелье на более низкой. Подземелья класса героические и превосходные должны стать очень сложным испытанием для игроков.
PvP
По текущей информации в Astellia будет доступно большое поле боя под названием Авалон. Вам необходимо будет захватывать точки, кроме того, раз в неделю будет осуществляться глобальный сброс точек. Не совсем понятна механика сражений и награды за проигрыш/выигрыш, поэтому будем ждать дополнительной информации.
В игре не будет системы ПК.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение BooZilla » 28 мар 2018, 18:27

Кажется я играл в эту игру, но тогда она определенно как-то по-другому называлась :peka:
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 29 мар 2018, 10:35

Неужели гриндилки все еще пользуются спросом?
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 29 мар 2018, 11:32

Kolotywka писал(а):Неужели гриндилки все еще пользуются спросом?

Спроси на форуме диабло! :peka:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -1

Astellia Online

Сообщение Karnazh » 29 мар 2018, 20:44

Niphestotel писал(а):Изображение

И это говно я наблюдаю в 2018 году.
Изображение
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34