Atomic Heart

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Xsiz3R » 21 фев 2023, 18:47

Релизная версия перебалансирована. В слитой сборке я на 1 боссе раз 10 сдох, а теперь с 1 раза. Плюс игра стабильнее в плане фпс стала. И багов пока не видел. :lichinka:


-- Добавлено позже --

madpumpkin писал(а):Вердикт полное гавно геймплейно.

:lol:
А что не говно? Геншин/Фортнайт/Дота или ... ? :peka:
Пока что я вижу геймплей в стиле Биошок/Прей (2017)
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 23 фев 2023, 20:04

десять ёбаных пирогов из десяти :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 23 фев 2023, 20:56

Sorrow, про 10 ты конечно загнул, но игруха получилась лучше, чем я ожидал, но и минусы есть серьезные: скомканный сюжет, пустой мир, слабая прокачка, слишком много времени уходит на сбор лута, у некоторых персов ужасная озвучка, после середины игры геймплей и мобы с боссами начинают часто повторяться.
Короче я бы баллов 8 из 10 дал.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 24 фев 2023, 08:28

Kreed, да я на эмоциях + прошёл только первый комплекс :D
в игру вообще не верил до последнего. но когда за пару дней до релиза ютуберы начали говорить, что всё более чем достойно - решил глянуть.
в итоге сидел первые минут двадцать и не верил, что всё это на самом деле вышло и работает :cute:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 24 фев 2023, 11:24

Sorrow, сначала да, кажется что все очень круто, но потом чем дальше проходишь, тем все больше недостатков начинаешь замечать). Я бы посоветовал вообще проходить игру исключительно по сюжетке и не тратить время на другие активности, т.к они очень слабо сделаны и только портят впечатление от игры.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 24 фев 2023, 11:42

TheArchyk писал(а):а в каком месте там попоболь?

В том же, что и когда пытаешься освоить сильно перегруженный и переусложненый интерфейс какой-нибудь стратегии, то есть в мозге. Только тут проблемы возникают в областях мозгах ответственных за шутерную реакцию. Я вообще всегда не особо любил игры на реакцию, мозги плохо для этого приспособлены.

Хотя я недавно очень увлекся брутал думом и проджект бруталити. Там довольно гибко можно настраивать игру под плохую реакцию. Но там мне кажется больше визуально и звуками эти моды понравились, чем шутер механики.

В случае с атомным сердцем мне тоже нравится и визуал и звук, но уже игру так хорошо под плохую реакцию не подстроишь. Можно конечно откровенные читы заюзать, но опыт показал, что это плохой вариант. Жду модов на гипер легкую сложность :dead:

Ну и еще мне сильно не нравится игра тем, что как и в случае с новым думом, много мили заморочек в игре.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 24 фев 2023, 14:59

madpumpkin,
Жду модов на гипер легкую сложность :dead:

Сомневаюсь что такие будут) Там можно в ини файле вроде прописать свое хп и хп мобов, если хочешь.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 24 фев 2023, 15:13

Kreed, ну вообще ща глянул, уже есть баф оружия :

https://www.nexusmods.com/atomicheart/mods/23
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 24 фев 2023, 17:31

madpumpkin, я про глобальные моды, где будет полностью переработана сложность, а это просто подняли дамаг пушек в 2 раза, ерунда)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 25 фев 2023, 04:58

madpumpkin, играй в релизный билд, там все ок с балансом.

Мили ток сначала, потом играешь как хочешь, я щас мили тупо по фану иногда юзаю, игра позволяет играть так , как желаешь именно ты + любая пушка/таланты сбрасываются и перераспределяются без потерь в любое время.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mirok » 27 фев 2023, 21:56

Прошел.
Я в полном восторге, игра просто великолепная. Внимание к деталям, окружение, кинематографичность и постановка сцен - выше всяких похвал. Смотреть и слушать одно удовольствие. Один театр чего стоит, просто в афиге с него, очень красиво. Наташа ван лав :heart: Ну и близняшки конечно, и шкаф :dumb:
Играл на средней сложности, сразу как попал в открытый мир пропылесосил все полигоны, прокачался и сложности с игрой не встретил. Не знаю как на самом сложном, может дает челлендж какой, даже с учетом полной экипировки сильно ранее середины игры. Звездочка оп, и не контрится :)
Вообще по факту игру прошел со звездочкой, как получил ее (до этого первый топор) и с энерго пистолетом. Больше ничего не потребовалось. Под конец было что то около 2к+ патрон для калаша к примеру. Калаш потребовался один раз, когда с РОСА бился.
Махать дрыном в замкнутом пространстве против толпы зомби под ремикс - Трава у дома - это что то с чем то.

Сюжет немного скомкан и двигается рывками - сейчас мы свято за Сеченова, но после пары разговоров резко меняем свое восприятие.
Вообще Сеченова всю игру выставляют как мутного типа, я ему сразу не доверял, в отличие от гг. Но концовка меня расстроила, так как реально - я солдат, дела мне нет до всего этого. Сказали крушить - я крушу, тем более я жизнью обязан ему. Хочет всех поработить - я не буду мешать, а только учавствовать :) . В концовке очень жалко было Сеченова.

Вторая концовка огорчила, так как по факту нет никакой второй концовки, две фразы, титры. Все.

Поржал над санкциями, поржал над трупом, который просит записать идею бесконечной жизни - нужен простой советский, есть в каждом доме, советский... Все, сдохла :)


madpumpkin писал(а):но уже игру так хорошо под плохую реакцию не подстроишь.

я поэтому не играл ни в одну соулс игру, мне даже тупо не нравится все эти тайминги и прочее. Но тут зашло и проблем особо нет. Если по началу разобраться, то все ок пойдет, тем более все то что для тебя опасно, имеет сигнал.

BiRd писал(а):Мили ток сначала, потом играешь как хочешь, я щас мили тупо по фану иногда юзаю

но полностью прокачанная звездочка с апперкотом - анологовнет :lol:

Но конечно идея с бесконечно восполняющимися роботами мдэ, и круто и бесит, даже не знаю :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 фев 2023, 22:54

Да, игруха крутая! :thumbup:
Еще одна в списке: "каданить обязательно, не, ну чесслово!"))
Спидран за 7 мин и прототипы героев :)



Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2023, 20:18

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 07 мар 2023, 22:26

Бюджетненько, но прикольно. На съемки ушло 1.5 мес, из-за скромного бюджета декорации современные, делал 1 человек (насколько я помню) :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 08 мар 2023, 10:36

Игруха классная, но не доделанная. Посмотрел обзор от булджать и полностью с ним согласен
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 08 мар 2023, 12:56

Кто-нибудь на компе с джоем играет? У меня джой от соньки через DS4Windows запускаю. В этой игре просто кошмар, задержки по секунде, даже менюшки листать не удобно не говоря о боевке. ВК плей что ли не дружит с джоем или сама игра не заточена. Желаю в обще что взял лицензию, надо было офф версию в стиме брать за 100 руб.

Болею сейчас, за компом тяжело сидеть, думал с джоем на телике в 4к погонять, облом вышел.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 11 мар 2023, 00:18

у меня дешевый джой аналог пс3, во все что можно играл,атомик нет, жду взлома или доступности в ру регионе :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 11 мар 2023, 11:02

Zasalomel писал(а):доступности в ру регионе

Так она же в ВК плей продаётся, какой ещё нужен ру регион? В стиме в ру её не будет, разрабы ещё до выхода игры говорили.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 авг 2023, 14:23

:D :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 06 фев 2024, 23:58

CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda, lordep и гости: 26