Fallout - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Blayse » 11 июл 2018, 16:59

Карты потому что


И, если вы уже забыли, Тодд, под гробовую тишину в зале, сказал что в шелтер играет больше людей чем во все их игры вместе взятые, и по логике зарабатывания бабла им надо было сделать как вэльвам - забить на новые игры и клепать причесочки для двеллеров и скины для комнат. И я, честно, благодарен, что они так не поступили :)
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 12 июл 2018, 13:44

Blayse писал(а):И, если вы уже забыли, Тодд, под гробовую тишину в зале, сказал что в шелтер играет больше людей чем во все их игры вместе взятые

Но она же вообще никакая... Во что там играть?
Или может он сместил акценты, сравнив кол-во проданных копий игр с кол-вом запусков f2p поделки?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 12 июл 2018, 19:11

Padladin, количество скачиваний наверное. Ну и не удивлюсь если и по прибыли она обошла другие игры.
Вообще игра приятная, для мобильного рынка настоящий топ и без paywall.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 июл 2018, 14:38

Моддеры выпустили масштабное фанатское DLC для Fallout: New Vegas :)
http://4pda.ru/2018/07/16/352406/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 07 авг 2018, 07:58

Both the B.E.T.A. and the game will be available on Xbox One, PlayStation 4, and on PC (via Bethesda.net only) :peka:
https://fallout.bethesda.net/faq
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 07 авг 2018, 10:01

BiRd писал(а):Bethesda.net

А это че за херня? Свой сервис цифровой дистрибьюции?

Ну, если в Стиме перестанут продавать, то я и их игры перестану покупать. Если проблема в деньгах - то пусть цена будет выше в Стиме, а покупатель уже сам определяется где ему удобнее купить, а делать как ЕА - насрать на своих потенциальных покупателей, такую инициативу я поддерживать не собираюсь.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 08 авг 2018, 16:24

Почитал форум беседковский, есть люди недовольные данной ситуацией по той же причине, что я написал. Также в отличие от Стима, у Беседки и игру вернуть нельзя, можно вернуть лишь боксовую версию при условии, что она не распакована и сделать это можно в течение 14 дней.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 10 авг 2018, 16:12

В стиме яп купил (зависло много денег), а закидывать реальное бабло в магазин беседки нет особого желания.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 10 авг 2018, 16:50

Kva3imoda, я так понимаю беседка имеет претензии к стиму по онлайн-играм. В тесо и тесле были истории, когда у стим-пользователей были проблемы со входом и игрой. Думаю это попытка подстраховаться со стабильностью серверов на старте, что игра не упадет из-за того, что Гейб уронил в сервер куру-гриль :hungry: :peka:
Скорее всего, игра появится в стиме, но не сразу.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 10 авг 2018, 17:13

Могут себе позволить, никто же не жалуется что Д3 нет в стиме? :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 10 авг 2018, 23:18

Экзарх писал(а):я так понимаю беседка имеет претензии к стиму по онлайн-играм. В тесо и тесле были истории, когда у стим-пользователей были проблемы со входом и игрой.

Предполагаю, что проблема тут не столько в подключении к серверам, сколько в микротранзакциях. Вроде как Стим за каждую микротранзакцию также имеет свой %, поэтому игры с таким типом монетизации в Стим идут неохотно и предпочитают действовать самостоятельно, как пример - Fortnite.

И, возвращаясь к нашему разговору выше, это может быть сигналом того, что Ф76 все-таки будет иметь лутбоксы/микротранзакции.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 11 авг 2018, 01:05

Стим в последнее время превратился в помойку. Раньше даже не все достойные инди пускали, а сейчас же любое гавно собранное в конструкторе или редакторе продают за бабки). Даже как-то желание поубавилось в нем что-то покупать.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 авг 2018, 16:05

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 09 окт 2018, 07:51


Че т прокачку не показывают. Изображение

Интересно, а баттлрояль будет в Фоллыче или нет?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 13 окт 2018, 05:48

Мужик в труселях греется в лучах ядрённого взрыва без регистрации и смс.


В Японии таких называют хибакусями. :nerd: Интересно, насколько популярна будет игра там.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2018, 08:50

Kva3imoda, играют они, а стыдно мне :lol:
Не, это уже не фоллыч :(
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kva3imoda » 13 окт 2018, 09:33

DimonamoN писал(а):Не, это уже не фоллыч :(

Я пока вообще не понял, че за игра. Вроде песочница какая-то. Можно убивать других игроков - вываливается лут. Есть глобальные события меняющие локацию. Кач идет довольно шустро - задроты возьмут каплевел(59? 60?) за 2-3 дня. Можно торговать между игроками. Количество людей на сервере ограниченно. Судя по видео геймплей построен на стрельбе и исследовании локации. Видосик с геймплеем устал смотреть - выглядело все скучно как-то. :bored:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ganjubas Петрович » 13 окт 2018, 11:17

Возможно это будет единственная игра серии,которую не куплю,хотя являюсь фаном как старого фолыча,так и нового,от первого лица.Но это уже совсем зашквар :facepalm: :sick: :thumbdown:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vesemir » 13 окт 2018, 13:56

Взрыв какой-то ни о чем. с них вся кожа должна была сплавиться и остаться горстка пепла. Лично я кроме 1-2 и тактикса не признаю ничего из этой серии.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Padladin » 14 окт 2018, 04:53

Vesemir писал(а):Взрыв какой-то ни о чем. с них вся кожа должна была сплавиться и остаться горстка пепла. Лично я кроме 1-2 и тактикса не признаю ничего из этой серии.

Нью Вегас хороший. А вот тактикс плохой.
По поводу этого всего, творящегося в видосиках - вот прям ничего не скажу, ибо покарают.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 14 окт 2018, 09:02

Padladin писал(а):А вот тактикс плохой.

Тактикс не плохой, он как Фоллаут был плох в те времена когда вышел, но сейчас в нем Фоллыча больше, чем во всех играх после. :D Как вариант альтерантивной вселенной с когтями смерти-пушистиками он весьма не плох в плане тактики и спрайтовый графоний отличный.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 14 окт 2018, 11:14

Ругают всё и ругают... А я вот чуть не купил вчера.

Гуляли по городу. Смотрю - стоит в витрине коробка. Перечёркнута цена в 74.ХХ (не помню точно) евро и стоит новая - 19.99. Да за такие деньги-то чего бы и не взять! Там ещё в ней пупсик, как я понял.

Похожу с этой коробкой к кассе, а чувак и говорит - чтобы за такую цену купить, надо вернуть 2 ранее купленных игры. И не простых, а приставочных с НинтендЫ или Сони (неспроста они на коробке были нарисованы :) ) Если я правильно понял его ломаный английский. Облом, короче.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 14 окт 2018, 23:14

До выхода игры остался 1 месяц, а создатели игры скрывают прокачку. :silent: Казалось бы, что можно скрывать в Фоллауте в котором мы повидали уже многое? Я полагаю, тут явно скрывают тот аспект игры который может снизить предзаказы игры. Неужели лутбоксы с картами? :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 15 окт 2018, 11:50


С 5:18 можно увидеть колоду карт - из которой роллятся 3 синих и 1 золотая карта. Похоже, что лутбоксам быть! :D

Кроме рубашки(редкость перка?), у карт есть еще какие-то показатели - цифра или значок в верхнем левом углу(требование к характеристике?), есть показатель в виде звездочек внизу справа(ранг?). У карт перков есть требования по уровню персонажа - указан также внизу справа, если персонаж подходит по уровню - то такой надписи на карте нет. Судя по меню - с картами можно проводить какие-то манипуляции не показанные в видео - Share(поделиться) и Runk Up(повысить ранг).
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 25 окт 2018, 20:01

А тем временем



Уже 23 октября пользователи Xbox One получат доступ к бета-тесту. 30 октября к бете присоединятся пользователи PC и PS4. Доступ к тесту получат те игроки, которые оформили предзаказ Fallout 76. Кроме того, для доступа необходима подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus.


Никто у нас на Xbox One не играет? :hungry:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33