Assassin's Creed Odyssey

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение DimonamoN » 28 сен 2018, 22:38

BiRd, это ГоГи со своим "фак дрм" :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 29 сен 2018, 23:11

Изображение

Или пека или ящик X , но графон омг , даже с ютуба без мыльца , первый ролик вижу в 4к без мыла.





Сет с магазина, вау просто.

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 01 окт 2018, 21:55

86 на мете уже оценка, настоящая рпг https://www.metacritic.com/game/playsta ... ed-odyssey, короче шедевр мать его, вот так вот могут юбики стрельнуть.

Да, денува на месте, экзе 274 метра весит :cute: , что там кромее нее, боюсь представить идет тяжелее орижинса, ну пока релиз только через впн на юплее на пк анлочится, стим завтра вечером.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 окт 2018, 10:02

Эх, переплюнули Ориджинс, придется брать потом :D :thumbup:
http://4pda.ru/2018/10/01/353796/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 02 окт 2018, 17:14

DimonamoN, Так это оценки от продажных обзорщиков и даже учитывая это они не самые высокие. От обычных людей вот уже стали появляться первые оценки на метакритике и там всего 6.9 из 10. Думаю реальная оценка будет в районе 7-8 для тех, кого уже достал ассасин и 8.5-9 кто никогда в него не играл или делал долгий перерыв).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 окт 2018, 17:51

Kreed, верно, после Ориджинса все равно осталось послевкусие. А вот тем, кто не играл в ебипетскую силу, будет все ново и шикарно, конечно.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 02 окт 2018, 18:48

интересно, от асассинов в игре осталось хоть что-нибудь кроме названия? :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 окт 2018, 19:39

Xsiz3R, прыжки с верхотуры и типа скрытные убийства)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 03 окт 2018, 09:06

DimonamoN, ты прошел всего одного ассасина и у тебя уже послевкусие осталось, а теперь представь какого тем, кто играет в ассасина каждый год)) давно уже должно было набить оскомину))
Xsiz3R, Да все там осталось, начиная от анимации и заканчивая подачей сюжета, построением мира/квестов и.т.д. Из нового только сделали недоэрпг.
Как я и писал, если не играл в ассасина или пропустил много частей, то можно поиграть и получать удовольствие, а если играешь каждый год, то все тоже самое будет, только в других декорациях).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 окт 2018, 09:26

Kreed, двух, в первую часть я также играл :peka:
Ну, тут сеттинг важен. Как я и писал - Титан Квест велкам :D Др. Египет, теперь Греция, ждем через два года Др. Восток: Assassins Creed: Emperor Wisdom, как вариант :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 04 окт 2018, 00:07

https://support.ubi.com/en-gb/faqs/0000 ... -ACOD/#CPU

AVX нужен, хорошо хоть вроде 1 юзает, иногда кулер поднывает, но не греет не так как орижинс, хотя я и до города большого не дошел, жду фикса черных полос в катсценах , а то не комильфо на 21/9 так играть, игра судя по всему шедевр неебический, орижинс там и рядом не стоял, Кассандра - это Геральт в юбке и похер там на асассинов и прочее тупое говно , которое выпилили, игра с квик сейвом и лоадом кстати :) :D

Я нереально доволен, но по части технической , надо драть тех кто портировал, киев юби вроде, чето совсем ужасно такие косяки оставлять после орижинса. Мелкие импрувы есть везде, это по сути рпг+ иммервсив сим, рассказывать нечего, я получил больше того , что ожидал, очень - очень круто.

ЗЫ вот как-то так она любит проц и видяху.....

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 окт 2018, 10:29

Видеокарты нынешнего поколения не справились с Assassin’s Creed Odyssey в 4K :slow:
http://4pda.ru/2018/10/05/353862/





Чума, война, концлагерь: о чём молчит Assassin’s Creed Odyssey?
http://4pda.ru/2018/10/06/353871/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 10 окт 2018, 22:29

Купил сабж. Первые впечатления - "где-то я это уже видел" :dp:
ЗЫ: Ну и какой AC без багов - уже 2 раза десинхронизация и 2 раза после быстрой загрузки чёрный экран :peka: :facepalm:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 09:10

Xsiz3R, вот поэтому я и выжидаю полгода обычно. Помимо скидки на саму игру, к тому времени выходит несколько патчей. Нервы целее)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 11 окт 2018, 10:59

DimonamoN, в юплее 20% скидку можно получить за 100монеток местных, в итоге минус 400р, что не мало. А насчёт черного экрана, возможно дело в инсайдерской сборке винды, но кто знает...

Upd: патч прилетел и всё починил :im:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim1991 » 02 ноя 2018, 00:25

Прошел асасина, вот какие мысли появились после прохождения(много текста)

Раньше игра была больше Assassin's Creed с доп. элементами(типа арбалетов, бомб, полетов и т.д.), теперь это игра больше "с элементами Assassin's Creed"(в том плане, что от изначального асасина остались только некоторые элементы).

Система навыков получилась неочень. Не могу сказать, что я опробовал все различные варианты комбинаций скилов, но таланты я менял раз 15 :) Начинал игру вкладывая скилпоинты в правую ветку - ветку скрытности. Изначально мне приглянулся навык метания копья Леонида и мгновенному перемещению к нему. Усиленные скрытные атаки тоже ничего так. Да и в принципе я хотел проходить игру в стелс режиме, особенно учитывая кучу крепостей, где тревогу поднимать крайне нежелательно(проходил на высоком уровне сложности, на кошмаре не решился). Уровня эдак до 17-18. Когда встретил первую элитную зверушку(калидонский кабан) - стал задумываться, что стелс не настолько крут и не особо поможет в подобных боях. Я стал поглядывать на ветку воина, оставив при этом кинжалы как основное оружие. В итоге оказалось, что хилка - мастхев, последний талант - просто имба(который дает как бы бессмертие, пока активен), пинок спартанца - так себе, в отличии от навыка, который ломает щиты(пинком я скинул около 20 врагов со скалы, а просто пнул и того меньше). Для зачистки крепостей вообще достаточно одного навыка - выстрел хищника(управляемая стрела). В голову ваншотит(при условии, что стрелы ядовитые) всех обычных, большую часть врагов с именем, элитным врагам с именем сносит где-то 60-65% хп. А учитывая, что одна ячейка адреналина восстанавливается автоматически - никакой стелс не нужен. Хотя, такой вариант по времени довольно долог. Но зато безопасен на 90%(кое где есть неудобные крепости, где довольно тяжело найти точку, в которой тебя не увидят, а будут просто кругами ходить по локации). У лучника приглянулись хищный выстрел, град стрел, крафт стрел само собой и немножко последний талант(забыл название, призрачная стрела чтоль).
Как итог: есть парочка мастхевных навыков, остальные так себе - слишком ситуативные либо совсем никудышные.

Система крафта не особо изменилась с предыдущей части. Гравировки - штука полезная, но уже на более поздних этапах, где заметен прирост. А вот система гринда ресурсов на этот крафт - затянута, как по мне. Слишком много нужно фармить ресурсов для апгрейда предметов(уровня до 30 - я апгрейдил только основное оружие и лук, броню таскал легендарную того уровня, на каком получил. Потом апгрейдил по одному предмету каждые 2 уровня, с 40 до 50 - не апгрейдил ничего, бешеные цены заламывал кузнец как в золоте, так и в ресурсах). На корабле так вообще только луки прокачал на максимум, остальное - 1-3 пункта(после прохождения ради интереса уже ломанул ресурсы и проапгрейдил все на максимум).

Система левелинга вообще провальная, как по мне. На той сложности, что я играл на любом уровне практически любой противник убивает тебя за 2 удара(больше ударов требуется только самым слабым стражам). Некоторые вообще могут убить за 1 удар(сильный удар, который нельзя спарировать, но можно увернуться). Причем броня не очень-то и помогает(она как бы есть, но ее как бы нет). Проверял на культисте-стражнике: с полной броней - он за удар наносит примерно 30% хп, без брони - 35%, не более того. Да, в первом случае по факту мне нужно получить 4 удара, а не 3 как во втором, чтобы умереть, но обычно они используют усиленные атаки и там хватает 1-2 удара. А если нет разницы, зачем вот это вот все?

Враги. AI в целом неплохой, но иногда хочется обнять и плакать. Самый смешной эпизод - расстрел противников со статуи в Афинах(которая точка синхронизации). Противники постоянно говорят "я знаю откуда прилетела стрела", но в то же время ходят кругами у статуи и вверх не смотрят. Непонятен и такой момент: если я смог залезть на статую, почему не могут этого сделать остальные? Хотя бы те же наемники, они же типа крутые враги, а тупят так же, как и остальные.

Корабль и его кастомизация. Пожадничали, ИМХО. Все эти прокачки не дают никакого визуального отражения. Прокачал броню на максимум - а корабль как был чуханский, так и остался. Таран прокачал - ничего не видоизменилось. Ну и так далее. Из кастомизации только готовые "раскраски" + фигурка на нос. Людей, которых нанимаешь я тоже не особо наблюдал(тут не точно, может просто невнимателен был) на корабле.

Система исследователя(или как ее там) вышла не очень по большей части из-за орла. Хоть и не ставят метку, куда бежать, но эта птичка все видит в радиусе 150 метров(можно больше, если полетать самим орлом: я от корабля улетал максимум на 2000 метров, дальше надоело лететь). Достаточно бежать по направлению куда тебя послали, орел сам все найдет.

В целом, игра неплоха. Но эти микро моменты частично портят впечатление. Легендарные зверушки понравились(по сложности я бы расставил в таком порядке: калидонский кабан->волк->пукающий кабан->гиена->бык->лань->лев->медведь. Первый сложный просто потому что первый + вызывает братков бешеных. Волк похож на кабана первого, пердящий кабан - имеет слегка измененный мувсет(или мне показалось, но уворачиваться от него было сложнее, чем от калидонского), гиена слишком резвая. Бык и лань очень похожи между собой, но довольно просто убиваются. Лев у меня почти ничего и не делал, пару раз атаковал лапой и все. А медведица просто огромная и неповоротливая.
Битвы на полях тоже что-то новое. Несмотря на простоту тактики(убей элиту несколько раз и ты победил) иногда в атаке приходилось собирать паровозики из противников и массово их убивать, иначе просто не успевал опустить полоску быстрее, чем противник и просто проигрывал.
Культисты тоже приглянулись. И хоть я себе заспойлерил, кто главный(случайно читал статьи и наткнулся на превью про культистов, где автор писал "А сейчас будет спойлер, мы расскажем кто же главный культист. Внимание спойлер..."имя главного культиста". Вот так, сразу после многоточия, никак и ничем не скрыв имя, в самом превью) было относительно интересно разыскивать всех. Двух я вообще случайно нашел, делая вторичные задания, которые с культом никак не связаны были, исходя из того, что я знал.
На 100% исследование меня не хватило. Полностью исследовал первые 3 локации(Кефалинию, Фокиду и Мегариду), последующие все меньше и меньше, в Локриде вообще не всю локацию разведал. Но игру еще не удалил, думаю что постепенно можно будет выполнить все на 100%.

На этом мои мыслеизложения как бы все :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 ноя 2018, 00:32

Serafim1991, я почти прошел игру вместе с тобой, бро. Можно не покупать! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 02 ноя 2018, 00:38

Ну для "не покупать" мне придется еще пару постов похожего объема писать :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 02 ноя 2018, 07:07

А я неспеша прохожу. 50+часов наиграл. Прогресс где-то 40%
Пока что из всей игры нравятся наемники- у каждого своя тактика боя и их сложно убить. Про сюжет ничего не скажу- мало прошёл.
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение BiRd » 02 ноя 2018, 12:57

Serafim1991, ты короче не так играл вообщем, вообще не так, по сути заруинил себе игру, но в этом рпг и состоят) Спеки собранные с сетами или с фиолетом с нормальными подобранными статми дают дмг , спеки делаются даже круче чем в диабле :D , комбинации дают омг дпс овер 4 ляма с вара + огонь https://streamable.com/n2p8t , ну и неисследовать игру это вообще извини зашквар, я только что взял 50 и 1 ранк наемника , корабль кастомизируется , чуть ли не красивее галки чем в бф итд итп, странно очень, это не та игра где играют в сюжет, я уже 100 часов наиграл, вчера патч вышел , снизили стоимость гравера и апгрейда корабля и шмота, + в игре есть сеты и к ним да, есть вопросы, потому что яд и огонь овнят все, как и оверпауэр вара или девастейт шот , который уже на 20 лвл наемника ложит с 2 ударов + 5 лвл в голову, это все на нормале да, вчера вышли первые сюжетные длц , ну и есть таблица к CE с заменой шмота , пока что не доделан корабль, все остальное кроме карт добавляется).

А и да гравировка на + 6% адреналина с хита это такое себе да? Херота, вообщем чутка поразбирался бы, а то даже как то обидно, крафта в игре нет кстати, кроме стрел, сейчас в патче автокрафт сделали простых стрел, вообщем очень много можно писать, для меня это первая игра после ведьмака такая, орижинс был , да , но там совсем не то, а тут просто ебанистически круто, выехать в море на баланде и распоганить в труху пару десятков кораблей потом сдохнуть от левого залпа, и просрать 3 часа фана)

+ каждую неделю корабль и наемник, правда с наемником не получается у них , + корабли эпик скины плавают , + мифик существа, для меня минус это сраный сюжет про асассина и прочую лапшу ну и реальный мир, все никак не успокоятся, задолбали, но это очень мелкий минус, так что не знаю даже, для меня пока и диаблу заменяет и вов , почему то сингл игра тянет каждый день и каждый раз интересно, ведь сброс скиллов стоит копейки буквально, менять статы на шмоте тоже, на край есть трейнер, очень интересно комбинировать, плюс дали табличку вчера со всеми статами теперь видно что к чему плюсуется , ладно не буду простыни катать.

http://fearlessrevolution.com/download/ ... p?id=11869 таблица для смены шмота с магаза
https://antistarforce.com/forum/69-1925 ... 1540979175 инструкция видео и прочее как все сделать.

Мой караблик и Кассандра фром хэлл :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 02 ноя 2018, 19:19

Мультиквотинг, спрятал в спойлер
BiRd писал(а):комбинации дают омг дпс овер 4 ляма с вара + огонь https://streamable.com/n2p8t

Это или задр, или ломаная на ресурсы игра. Если задр(а судя по гравировкам - скорее всего так и есть) - то там, скорее всего, собрано все, что можно, пройдено все, что можно и проапгрейджено все, что можно. И доступно это уже по завершению игры, когда в принципе не требуется. Нет, конечно можно упороться в лвлап где-нибудь в Мегариде, бегая только по побочкам ине трогая сюжетку, но я не разделяю такой подход к игре. По мне, так максимальный уровень должен получаться где-то к 75% пройденной игры, чтобы оставшуюся часть проходить уже с максимальны уровнем. Ну максимум к 60%, а не к 20%, а потом просто катком пройтись.
Видел пару человек, которые приходили к Калидонскому кабану уже 50 уровнем с полной прокачкой и убивали его с 1 удара. И в чем интерес таких действий? Я прибежал к нему на 15 уровне и провозился с ним около полутора часов на высоком уровне сложности. Знакомый на кошмаре 2 с небольшим часа его бил 17 уровнем, там вообще нет права на ошибку. Замешкаешься и тебя сразу съедят бешеные кабаны. У меня был возможен 1 фейл, но при втором - я так же подыхал.
Ну а если ломаная игра(ресурсы и опыт, насчет доступности гравировок не уверен) - то это зашквар. При первом прохождении для меня так делать - равноценно удалению игры.
BiRd писал(а): ну и неисследовать игру это вообще извини зашквар

Ниасилил, как говориться. Эти однообразные пещеры с крепостями - вообще кошмар.
Но никто не мешает запустить игру повторно и часик побегать по этим однообразным локациям.
BiRd писал(а):корабль кастомизируется , чуть ли не красивее галки чем в бф итд итп

Не согласен, поскольку вся кастомизация - это фигурка на нос корабля и готовая шкурка, которая видоизменяет цвет корпуса и флаг. Сам ты менять больше ничего не можешь.
Если честно, не помню, как точно было в БФ. Менялся ли там внешний вид при каждом апгрейде или только при определенных апгрейдах(или вообще не менялся, хотя вроде бы как менялся), но вроде как видоизменялся корпус(добавлялись новые элементы), таран, носовая фигура, рулевое колесо. Может быть еще что-то менялось, забыл.
BiRd писал(а):странно очень, это не та игра где играют в сюжет

Для меня как раз наоборот - сюжетка интересует больше, чем остальное.
Есть некоторые побочные квесты, которые интересны, как с теми же зверушками. Но основная масса "иди убей бандюганов в той пещере и будешь молодец", причем они все происходят по одному и тому же сценарию и диалоги практически 1 в 1 повторяются в таких квестах.
BiRd писал(а):А и да гравировка на + 6% адреналина с хита это такое себе да?

В моем случае - да.
Для воина с имбищной атакой за 3 ячейки адренилина(за 2 с гравировкой или топором минотавра в одном из слотов оружия) - возможно, это сильно. Хотя там итак адреналина насыпают так, что никакая гравировка не нужна.

P.S. с огнем моя мистия вообще не дружит. 3 раза она поджигала сама себя от своей же огненной стрелы. Просто делаешь резкий разворот в другую сторону, пока в руках лук с огненной стрелой и вуаля - ты горишь. А яд не сколько урон наносит большой, сколько ослабляет врага, что делает его практически манекеном.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 03 ноя 2018, 00:19

Serafim1991 писал(а):с огнем моя мистия вообще не дружит. 3 раза она поджигала сама себя от своей же огненной стрелы. Просто делаешь резкий разворот в другую сторону, пока в руках лук с огненной стрелой и вуаля - ты горишь. А яд не сколько урон наносит большой, сколько ослабляет врага, что делает его практически манекеном.


А еще говоришь в игру играл, ладно , чел не задрот с видео, , просто ютуб смотрит - просто же и удобно , энгрейв за загадку дают, чит шмота и абилок у него нет как и ресов - это видно , там еще правда сработало то что с инвиза видимо, ну не факт, и ему по приколу играть как и мне , так что не знаю , кабана я тож долго убивал, самый страшный враг это курицы бьют сильно и в жопу клюют в самый четкий момент, урон там у вара конвертится , минус на оверпавер херня , 20% на все абилки под ним - лучше, яд наносит чутка меньше чем огонь и приятнее тем , что не горишь сам, но меня прет огонь и он оп как бы , все остальные сеты кроме вот магазинного последнего и игровых на яд и огонь не очень, я люблю в дпс не танrовать жеж , еще раз - это игра и я в нее играю так как хочу , вариантов много, но тут форум диаблы , одиссея больше рпг? чем диабла сейчас , наверно мне и не только мне интересно все комбинировать и делать разные веселые штуки, чем пробежать сюжет, опять же как в диабле , как то так.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 ноя 2018, 02:18

"Иногда они возвращаются" :D Yearly parkour sessions :lol:

Assassins.Creed.Odyssey-CPY

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 дек 2018, 10:28

Assassin’s Creed Odyssey – Legacy of the First Blade: Клинок Времени:
https://itc.ua/articles/assassin-s-creed-odyssey-legacy-of-the-first-blade-klinok-vremeni/

Где взять время на все? :cry:
З.ы. хочу, чтобы в сутках было 128 часов :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 14 дек 2018, 11:06

DimonamoN писал(а):хочу, чтобы в сутках было 128 часов :peka:

Переезжай на другую планету :funny:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42