Warhammer: Chaosbane

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Niphestotel » 09 фев 2019, 00:20

https://warhammer-chaosbane.com вот и цены приехали!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 11 фев 2019, 11:10

Цена стандартная. Но некоторые моменты меня всё же смущают:
- Постоянно показывают только консольный геймплей, в результате чего при поворотах гг их движения выглядят дёрганными и неуклюжими. Почему до сих пор не показали с клавамыши? Даже при прямолинейном движении создаётся впечатление излишней тяжести персонажей, будто бы передвигающимися с утяжелителями на ногах (к слову, часть врагов анимирована также плохо: показанный босс, к примеру, смотрится картонным). Да и в целом анимация подбешивает. Лично для меня - одна из причин, по которой я не могу играть в ПоЕ
- Налепили кучу изданий с доступами к бете, ранними доступами, сезонными пропусками. Даже здесь будет сезонный пропуск, кто бы мог подумать! :x Не нравится мне такая модель продвижения товара
- Эндгейм контент - то, что удерживает игрока долгие часы. На подобные вопросы разрабы либо отмалчиваются, либо кормят стандартными "всё будет" без внесения конкретики, обещая раскрыть карты ближе к релизу. Тем не менее, несмотря на отсутствие данной важной информации, ценник ставят стандартный, открывая предзаказ практически за полгода до релиза. Нехорошо!
- Геймлей оставляет неоднозначные впечатления. Особенно с демонстрацией гнома. Просто зажал кнопку, тот весьма неуклюже помахал по очереди топорами - побежал дальше. Прыжок, крюк и циклон берса из д3 сделаны отвратительно, особенно прыжок. Хар-ик перса мало, походу даже банальных сопротивлений не завезли, ограничились лишь бронёй, а в шмоте всего-навсего по 3-4 стата... и т.д.

Даже и не знаю теперь :upset:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 11 фев 2019, 15:44

Aktay, Тоже интересует эндгейм, поэтому ждем збт, вроде бы должно быть в марте, пока что из инфы только то что написано в стиме: • ВЫСОКАЯ РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ: вас ждет не только режим Истории, но еще и Битва с боссами, сотни подземелий и новинки с каждым обновлением 10 уровней сложности: интересно играть будет любому. Написал разрабам в фэйсбуке, насчет сезонного пасс, что это такое!))(В описании к версии на xbox это еще 1 глава истории)
Скоро середина февраля, а значит збт Pagan, если кому нужен ключик,пишите, у меня еще есть!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 фев 2019, 09:32

Niphestotel писал(а):Написал разрабам в фэйсбуке, насчет сезонного пасс, что это такое!))(В описании к версии на xbox это еще 1 глава истории)

The standard edition is written full game, but Magnus edition has a season pass, which gives access to another Chapter, does not mean that the standard edition is not full game?

-Разрабы
Hey,
So the Standard Edition includes indeed the full game. The part of the campaign that is in Season Pass is an additional part that we just started working on. It's not something that we took from the base game, but instead something that was not part of the original story but we wanted to propose to the players after launch
So if you buy the Standard Edition, you will have the full story as written by Mike Lee

https://www.pcgamesn.com/warhammer-chao ... BIwnpd02ks
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 12 фев 2019, 10:02

Aktay писал(а):Геймлей оставляет неоднозначные впечатления.

Очень даже однозначные. Геймплей дворфа я смотрел сквозь фейспалм.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 12 фев 2019, 11:32

не смотрел, но осуждаю
Может кто объяснить, чем игра отличается от диблы если судить по ролику?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 12 фев 2019, 14:11

Padladin писал(а):Очень даже однозначные. Геймплей дворфа я смотрел сквозь фейспалм

Я же смягчил, потому что геймлпей за того же мага кажется... сносным. Да, пусть будет "сносным", по-другому язык не поворачивается сказать :) PS: А этот каст с молниями в полосочку - уныние в квадрате

Xsiz3R писал(а):Может кто объяснить, чем игра отличается от диблы если судить по ролику?

Сеттингом. По остальным аспектам очень схожи, да. Даже львиную долю абилок скопипастили, но реализация наводит тоску и уныние :(
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 05 мар 2019, 17:53

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 05 мар 2019, 19:12

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 09 мар 2019, 00:22

Поиграл в бету немного инфы об игре!
Мир не открытый, город из которого ведет дверь телепорт!
Изображение

Скилы открываются с прокачкой уровней, с уровнями открываются более мощные или немного по другому действующий вид скилла, но натыкать самые сильные вариации скилов не получится, так как скилы стоят поинты и приходится выбирать более полезные
Изображение
Есть collector's guild skill, они качаются пожертвованиями нпс(как в марвел хирос было)
+10% к опыту, +10% к голде, и + 5% к жизням
Изображение

Статус выглядит так
Изображение
из мобов падают фрагменты, за которые качается ветка пассивных и некоторых активных умений
Воин
Изображение
Маг
Изображение
Инвентарь
Изображение
Сундук
Изображение
Интерфейс снизу скилы, на кресте слева жизни, справа энергия, вверху уровень и чуть выше уровня способность набивается за сферки у война это что то вроде режима берсерка, на панельке остается один скил на правую кнопку мыши!
Первый акт закрыл на 17 ур, на нормале, сложность примерно как в д3 выбирается, на нормале босс просаживал неплохо, в первый раз сдох на нем, во второй механику понял и начал долго и нудно ковырять его(это только на 3й стадии)
На хаосе 4 я не играл конечно же :rak:
Изображение

Из 4х классов открыто 2, воин сбалансированный защита урон все при нем, за мага играл меньше, но по первому взгляду это стеклопушка(символично) !
Эта бетка мне понравилась больше чем мартир в релизе!))
Минусы конечно есть и главный это консоль вид!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 09 мар 2019, 04:10

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 09 мар 2019, 07:16

Niphestotel, что с генерацией карт или все статично как GD?
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 09 мар 2019, 08:29

zz34aa, первый акт это канализации, а в бете открыт только первый акт, так что надо будет пробежаться несколько раз, что бы точно узнать про генерацию уровней, буду вечером дома пойду смотреть!)) Я вчера только кампанию прошел, а после нее открывается аналог порталов д3!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 09 мар 2019, 09:44

кстати, куча видосиков на ютюбе появилось. Можно посмотреть геймплей.

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 мар 2019, 02:25

zz34aa, Сходил пару раз в местные порталы, вход всегда один, а дальше уже карта генерируется по разному, во время прохождения могут включатся ивенты!

И да скил который набивается, он набивается не за убийства, а за сферы падающие иногда за убийства мобов и плюс в режиме берсерка увеличен шанс выпадения фрагментов, которые нужны на прокачку божественного древа.
Поиграл подольше за мага, это просто оп, урона по сравнению с воином х2, а ураганчик по типу, как в д3, тоже не управляемый, но бьет жесть, аа возвращаешь ману и кастуешь ураганчик по кд, все разлетается! Вообщем пока, что на релизе думаю буду играть за мага, но дворфа и эльфийку дадут потрогать в апреле, тогда уж и решу точнее!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 04 апр 2019, 09:57

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 04 апр 2019, 10:30

Niphestotel, Какой же деревянный персонаж, даже перекат не сильно добавляет динамики. Но всё равно лучше предыдущих.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 04 апр 2019, 18:06

Padladin, Как игравший в бету, могу сказать что самый проработанный персонаж это маг, в роликах показывают только первый грейд скилов, на последующих грейдах добавляются притяжки, отталкивания, горение и т,д, это выглядит очень красиво особенно огненные скилы, у воина баф на увеличение урона написан древне- немецким языком, тоже неплохо смотрится. Ну и на бете был только 20 ур, скилы открываются как в д3 по уровням, все не посмотреть, надеюсь на бете что будет 18 числа откроют все классы.
Самый большой плюс игры это оптимизация, не одного лага, не одного зависания, не одного дисконнекта, я в первый раз видел настолько идеальную бету!
Насчет эльфа согласен, возможно не хотели спойлерить скилы, мб будут более интересные, а пока что да, смотрится деревянно!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Karnazh » 04 апр 2019, 20:22

Padladin писал(а):Niphestotel, Какой же деревянный персонаж, даже перекат не сильно добавляет динамики. Но всё равно лучше предыдущих.

Странно слышать подобное от любителя ПоЕ.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 16 апр 2019, 21:10

Началось обновление бета клиента 2,5 гб!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 17 апр 2019, 13:27

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 17 апр 2019, 14:15

Niphestotel, После 24 числа сервера для игры становятся недоступны? Оффлайн режима в игре нету?
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 17 апр 2019, 15:31

Ziren, На бете оффлайн нет, на релизе будет, так что да, после 24 закроют, там до релиза игры останется чуть больше месяца!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 апр 2019, 18:44

Люди пишут что в СНГ цены снижены только для ру, решил проверить залез с впн украины,1299 гривен на рубли будет 3107р, нихрена себе!)) Кто с других стран СНГ какие у вас цены!?))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 18 апр 2019, 19:23

Niphestotel, В России 1699 за дэлюкс издание.
Поиграл минут 30-40 и запросил возврат средств, пока что выглядит не очень. Удары милишником не чувствуются совсем, из-за деревянной анимации. Качество игры даже хуже Grim Dawn :bored:
Локации скучные, мобы однообразные, убил несколько сотен и даже не помню, как они выглядят...
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Molten и гости: 30