DOOM Eternal

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Stocky » 28 янв 2020, 14:31

id software хочется поставить памятник при жизни.. Делают игру, как им хочется и как того ожидают фанаты не идя на поводу у толерастии, возрастных ограничений и всех прочих прослоек казуальности. Так ещё и никаких микротранзакций даже за косметику. Аж слеза наворачивается.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 28 янв 2020, 17:52

Stocky, Не хочется.
Да, никто не заставляет, да, сиди задроть до нужного, но без монетизации хоть на что-то уже как моветон.
https://www.reddit.com/r/Doom/comments/ ... med_along/
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 28 янв 2020, 20:15

KOHCEPBA, Баттл пасс входит в делюкс, пост с реддита устарел, монетизации не будет, там выше я пост давал Мартина с лицокниги, а если будет , то похер, но вот ему придется нехило так оподливиться перед акционерами за свой булщит,в принципе я бы скины покупал, а что там за бустеры - никто не видел, но уже мнение имеют :D , с известного скрина, но на видео, все открывается как раз после прохождения уровня/челленджа итд, с набором очков , чем выше - тем больше открывается.

Вот таймкод видоса https://youtu.be/rvjtrOJsmDU?t=1526

This is false information, GiantBomb has a lot of it in their video.

The Battlepass is free, and levelled up through gameplay like the MCC version of Halo Reach. All rewards are cosmetic, and there is absolutely no information on Boosters. They might be free or they might cost money ala R6S.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 28 янв 2020, 23:00

Stocky,
id software хочется поставить памятник при жизни.. Делают игру, как им хочется и как того ожидают фанаты не идя на поводу у толерастии, возрастных ограничений и всех прочих прослоек казуальности. Так ещё и никаких микротранзакций даже за косметику. Аж слеза наворачивается.

На самом деле среди олдфагов много недовольных. Жаловались на однотипность уровней и самих миссий, разноцветный интерфейс и выпадающие плюшки из врагов, слабый мультиплеер, простоту.
Конечно многие из этих недостатков исправят в Eternal, но лично для меня главный недостаток, то что игра воспринимается совсем иначе, а не как наследник и продолжение doom 1-2, совсем другие ощущения от стрельбы, от передвижения, от подачи информации, ну и конечно же все очень цветастое. У игры рейтинг 18+, но такое чувство что из врагов не идут реки крови и то что ты их распиливаешь на куски, все воспринимается как-то не серьезно.
Короче игра сама по себе хороша, но я как олд лучше поиграю в очередной раз в doom 1-2, они как-то ближе и роднее.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 29 янв 2020, 00:24

Kreed писал(а):Конечно многие из этих недостатков исправят в Eternal, но лично для меня главный недостаток, то что игра воспринимается совсем иначе, а не как наследник и продолжение doom 1-2

Он и не будет восприниматься как Doom 1 и Doom 2, так как за столько лет многое изменилось, в том числе наш возраст и восприятие.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 29 янв 2020, 05:24

Timur_A, На это всегда все можно списать). Понятно что не будет, но они могли сделать его максимально приближенных к оригинальных играм, но они пошли другим путем. Все же новые думы для новой аудитории в первую очередь, олды многим не довольны).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 29 янв 2020, 17:30

Kreed писал(а):то что игра воспринимается совсем иначе, а не как наследник и продолжение doom 1-2

Doom 3 воспринимается совсем иначе, а Doom 2016 и Eternal очень даже наследники.
Игра, в принципе, не будет выглядеть так же, как первые части и, как обычно, - всем не угодишь. Но мне Doom 2016 кажется очень достойным наследником и продолжением классической серии... А по демкам и Etermal пока нравится, не без вопросов, но нравится.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 29 янв 2020, 19:40

как играют жруналисты :peka: :facepalm:

Изображение :evil:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 29 янв 2020, 21:12

Это эпичный персонаж. Тут чуть подробнее http://4pda.ru/2020/01/29/367202/
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 29 янв 2020, 23:43

Stocky, Дум 3 как отдельная игра был неплох, особенно для своего времени, но от 1-2 дума там мало что осталось. Надо было называть не дум 3, а просто игра во вселенной дума). Дум 2016 и новый уже гораздо ближе, но все равно не то, не воспринимаю я их как продолжение дума 1-2, слишком уж они другие.
Даже если рассматривать графон, то 1 дум был для своего времени прорыв, музыка легендарная, озвучка и звуки навсегда в памяти, атмосфера неповторимая, ощущения от стрельбы на то время просто непередаваемое было. Даже сейчас это все весьма неплохо выглядит и отлично играется.
В думе 2016 нет ничего этого, все находится на высоком уровне, но в памяти не остается и не заседает. Дум 1 это был прорыв, Дум 2016 это просто хорошая игра.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 30 янв 2020, 00:38

Мне Doom 2016 напоминает Quake 2, а Eternal - Quake 4 + местами Heretic.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 30 янв 2020, 03:05

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 03 фев 2020, 20:42

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 05 фев 2020, 21:53

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 06 фев 2020, 21:01

Ништяк бетезда жжот, только что прочел условия участия в клубе лол , Россия пролетает со скинами, и очками которые я год там копил, вообще норм, ну спасибо , что пека, авось придумаем как все получить. :peka:

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ.
2.1 Программа действует только для владельцев учетных записей на сайте Bethesda.net, которые легально проживают на территории 50 (пятидесяти) штатов США и Округа Колумбия, Австралии, Австрии, Канады, Чешской Республики, исключая жителей провинции Квебек, Бельгии, Бразилии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Италии, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши и Российской Федерации, Испании, Швеции, Швейцарии и Соединенного Королевства, которые зарегистрировались для участия в Программе.


ЗЫ переводчики такие , что ппц, вот оригинал, все ок :D

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 07 фев 2020, 21:05

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 07 фев 2020, 21:49

BiRd, слишком ГЛАЗОВЫРЫВАТЕЛЬНО :D
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 08 фев 2020, 14:13

Всё-таки эта идея с цветастыми фигнями, вылетающими из монстров, рушит всю атмосферу. Марио, блин - как бы они не объяснялись.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 08 фев 2020, 17:32

Azimuth, В Думе это хотя бы как-то терпимо, поиграй в rage 2, я думал у меня эпилепсия случится.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 09 фев 2020, 14:51

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 10 фев 2020, 23:23





https://www.igromania.ru/news/90530/Raz ... eliza.html
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 12 фев 2020, 02:33



Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 12 фев 2020, 12:35

Не понимаю, зачем перед релизом игры выкладывать десятки роликов? Двух небольших вполне хватило бы, чтобы показать что нас ждёт, а остальное увидели бы сами. Так было бы гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 12 фев 2020, 15:36

Timur_A, Затем чтобы подогреть интерес и не обосраться в итоге, не? Скоро будут стримить https://slayersclub.bethesda.net/ru/art ... nfluencers и бетезда дейс будут https://slayersclub.bethesda.net/ru/art ... ayers-club,Изображение итд итп, это же дум, а не сюжетная рпг.
Опять же -не смотри, никто не заставляет.

Я сверху выложил ютубера нашего имхо нормальный тип. Мне интересно все допустим , я смотрю, тут же не спойлерят сюжет, тупо замесы на аренах, тот же арчвайл сверху в ролике оч интересно, реализовали его как боги, жгет аки аццкий чорт
Изображение :evil:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Timur_A » 12 фев 2020, 20:07

BiRd писал(а):Затем чтобы подогреть интерес и не обосраться в итоге, не?

Игрок сам должен подогревать в себе интерес играя в игру. Тут либо игра нравится, либо нет.

BiRd писал(а):Опять же -не смотри, никто не заставляет.

Очень удобная заученная фраза на все случаи жизни. Но я о другом. О том, что все эти ролики напрочь убивают ощущение первопроходца. Помню те времена, когда приобретал игру и каждый новый уровень, каждый новый монстр привносил новые ощущения. Приходилось самому решать задачи и работать головой, чтобы решить возникающие трудности. Сейчас же тебе всё по десять раз разжуют и растолкуют, покажут больше половины монстров и как с ними бороться. Вплоть до того, какие комбинации клавишь нажимать. Остаётся только нажимать на нужные клавиши и следовать инструкции. Я не только Doom имею в виду, а в целом игровую индустрию. Всё упростили.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30