DOOM Eternal

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 28 июл 2019, 12:30

Timur_A, ну, начнем с того, что шутер выглядит как-то совсем по консольному. Может причина тому управление с геймпада, я не знаю, но персонаж двигается как-то медленно. Да прикрутили всякие штуки доджи и хуки, что визуально добавляет динамики медленному передвижению, но все это превращает шутер в какое-то платформер. Еще и эти прыжки а-ля Принц Персии.
Гораздо сильнее навязан менеджмент патронов, чем прежде. Если в 2016г тебя к этому подталкивали, то в этой части просто обязывают добивать врагов разными абилками. Мы в шутер играем или где? А как же простое и доброе мясное убийство врагов из оружия без всяких добиваний и катсцен?

Ну, хотя бы сказали, что интерфейс в игре можно будет настраивать. Это плюс, но я не уверен, что это уберет аркадные вопросики и оружие вращающиеся в воздухе. Доп жизни наверное пригодятся когда будешь падать с платформ в бездну.
Катсцены от третьего лица - вопрос вкуса и предпочтений.
Забыли прикрутить разбрызгивание кровищи на окружающее пространство.
Добивание какое-то тягомотное, как и взбирание на препятствия.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 28 июл 2019, 12:34

Kva3imoda, именно что не шутер это уже , а метроидвания , платформер убогий , короче те кто в демку играл там уже в сети давно куча мнений, и все про это говорят, обидно , что такой крутой рестарт 2016 они слили как пук в лужу.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 29 июл 2019, 00:17

Давайте пока не будем делать поспешных выводов, а дождёмся ноября и сами оценим. Помню, в 2015 многие вот также сомневались и писали, что Doom 2016 это не Doom, отстой, убожество и т.д., а потом когда он вышел наперебой хвалили игру.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 15 авг 2019, 12:00

"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение BiRd » 15 авг 2019, 18:27

Выиграл литографию BFG 10000 в Slayersclub у беседки, вот прислали, сфоткал , сверху сам конверт , снизу справа литография, - слева лицевая и оборотная часть конвертика, в котором лежала литография.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 31 авг 2019, 15:45

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 01 окт 2019, 22:03

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 03 окт 2019, 19:18

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 04 окт 2019, 00:37

Мадмаузэль задумалась :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 04 окт 2019, 10:49

Ну почему не я на их месте? Тоже хочу покатать в думец :(
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 04 окт 2019, 23:42

Ждать осталось уже недолго, всего полтора месяца.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 08 окт 2019, 18:23

Timur_A писал(а):Ждать осталось уже недолго, всего полтора месяца.

Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 08 окт 2019, 18:57

Ну это копец просто, перенесли дум на 4 месяца. Получается, в этом году играть играть в принципе не во что :( Спасибо...
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 08 окт 2019, 19:23

Печально, что могу сказать... Но лучше пусть допилят до нормального состояния, чем выпустят сырой продукт, который все будут ругать.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 08 окт 2019, 20:51

Вот уроды ... нет слов просто, хер им в дышло, а не предзаказ, просто как в душу насрали, одну игру в этом году ждал и ту перенесли не с хера чего вообще :x
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 08 окт 2019, 21:30

Там Кодзима Гений на горизонте уже, вы чего :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Diabloman » 09 окт 2019, 13:41

BiRd писал(а):Вот уроды ... нет слов просто, хер им в дышло, а не предзаказ, просто как в душу насрали, одну игру в этом году ждал и ту перенесли не с хера чего вообще :x

Блин, чувак, делать предзаказы - это вообще гиблое дело. А тут ребята решили поменять дату релиза скорее всего из-за конкуренции с другими играми на эту дату. И правильно делают, мне лично хочется, чтобы Doom продался нормальным количеством копий и выходил и дальше.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 09 окт 2019, 16:35

Diabloman, какой нах конкуренции?))) , когда с пустой безрелизной осени с одним экзом и колдой и рдр 2 на пека, перенесли на март 2020, где вампиры 2,, тлоу 2,Final Fantasy VII Remake, и потом кп 2077 бред жеж полный. Явно деньги собрали бы в ноябре, а весной с такой кучей игр это вообще не вариант, хотя уже похеру на дум, еще для порядка кп 2077 над перенести и тогда ваще :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 11 дек 2019, 15:45

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 12 дек 2019, 11:11

Я как-то не задумывался над ценой Eternal, но вчера посетила мысль, может предзаказ оформить.. Помню, что на слуху было порядка 60 баксов за стандарт эдишн.

Ну, думаю, зайду в Стим, гляну чё по чём, может для нашего региона дешевле, как это часто бывает..
Захожу и вижу 1860грн, что нынче 80 баксов и делюкс 2845грн, что больше 120$. Охренеть ценовая политика, подумал.
Решил пошариться по всяким площадкам типа playo и zaka-zaka, глянуть как там обстоит ситуация... Так на них я могу купить ключ за 35$

Решил пока не предзаказывать, подожду выхода и уже по факту буду определяться. Но факт такой цены меня знатно огорчил. Лучше КБ 2077 закажу.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aktay » 12 дек 2019, 12:24

Stocky, винить беседку можно во многом, но уж точно не в региональных ценах. Обычная ситуация, когда Беларусь, Украину, Казахстан и пр. страны, за исключением России, опрокидывают в плане цены. У меня в стиме (регион РБ) цена на думчанский 60 баксов, 90 на делюкс, потому я оформил предзаказ на абсолютно другой площадке, как обычно и делаю. Например, resident evil 2 remake я тоже брал в другом магазе за 2к России (стандартные 30 долларов), а в нашем стиме цена $55
PS: я бы с удовольствием приобретал игры на физических носителях (для коллекции и всё такое :), причём на них распространяются региональные цены ), да вот только их уже практически не бывает на ПК :(
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 12 дек 2019, 12:33

Aktay, но 80 баксов - это даже не заявленные 60. Если бы было 60, то я бы вообще не удивился и прошёл дальше. Мне, вот, просто сейчас стало интересно, какой ценник в ЕС и Штатах на Дум.

Последнее, что я покупал на физ носителе, - это был Д3. Их актуальность уже стремится к нолю, хотя можно ещё встретить различные интересные коллекционные издания приуроченные к выходу игры или юбилею.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 12 дек 2019, 13:30

Stocky писал(а):но 80 баксов - это даже не заявленные 60. Если бы было 60, то я бы вообще не удивился и прошёл дальше. Мне, вот, просто сейчас стало интересно, какой ценник в ЕС и Штатах на Дум.

Базовая игра 60 долларов и стоит, 90 - делюкс (на амазоне смотрел). И даже не задаваясь вопросом, "какого хрена у игры вообще есть делюкс c грёбаным абонементом и шкурками", цена абсолютно обычная. В стиме (белорусский регион) также (засранцы :x ), в России не знаю (но там и будет ~$30 база, ~$40 делюкс, т.е. нынешний стандарт). Я покупал на стимпэй делюкс-версию, где цены 1800р (меньше $30) и 2500 (~$40) за базу/делюкс соответственно. Так что цена в стиме - это цена в стиме, дружно скажем "спасибо" своему региону за это :cry:


Stocky писал(а):Последнее, что я покупал на физ носителе, - это был Д3. Их актуальность уже стремится к нолю, хотя можно ещё встретить различные интересные коллекционные издания приуроченные к выходу игры или юбилею.

Будь моя воля, я бы только их и покупал. Не знаю, но ощущения от того, что держишь в руках, другие, нежели от "сухой" цифры
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 дек 2019, 14:13

Stocky, doom 2016 купил сразу на релизе за 950 грн. ($35), а потом скидки были крутые и я сильно жалеть :peka:
Теперь не спешу, пусть оно все выходит, а купить завсегда успеем потом по скидону. Игра то хуже не становится, наоборот, шлифуется, обрастает патчами и контентом :)


-- Добавлено позже --

Aktay, да, физ.копия это всегда приятно. Ради того же Грим Дона я бы, наверное, разорился и на коллекторс эдишн :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 12 дек 2019, 14:28

DimonamoN писал(а):doom 2016 купил сразу на релизе за 950 грн. ($35), а потом скидки были крутые и я сильно жалеть
Теперь не спешу, пусть оно все выходит, а купить завсегда успеем потом по скидону. Игра то хуже не становится, наоборот, шлифуется, обрастает патчами и контентом

Надеюсь, они не просто так сдвинули релиз на весну. Возможно, глядя на текущее положение дел (провал за провалом), Марти Страттон и Хьюго Мартин уговорили-таки начальство дать им возможность сделать адекватную игру, чтобы не опростоволоситься вновь! :) Могу ошибаться, но вроде даже мультик запустят позже, а вначале выйдет только одиночка. О других вариантах переноса я даже и думать не хочу, именно поэтому я не оформил возврат предзаказа. Что ж, пусть я не ошибаюсь, а то мясных шутеров сейчас с гулькин нос :cry:

DimonamoN писал(а):да, физ.копия это всегда приятно. Ради того же Грим Дона я бы, наверное, разорился и на коллекторс эдишн

Я бы тоже купил, но её нет. Даже разрабом писал на предмет покупки физкопии, они ответили, что выпустили её только для бэйкеров. Обидно
На правах ностальгии, смотри, какой она была изначально :D
1. Grim Dawn Pre-Alpha: Combat First Look: https://www.youtube.com/watch?v=PqGP4LT_cYo
2. Grim Dawn Pre-Alpha: Occultist Class: https://www.youtube.com/watch?v=XYI2DMPWpWg
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33