DOOM Eternal

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Ziren » 10 июн 2019, 09:41

Ухх, мясцо, как раз то, что надо, чтобы согреться поздней осенью :dumb:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 10 июн 2019, 10:50

Kva3imoda писал(а):Aktay, ну, просто для меня дум всегда был сай-фай шутером с кибер-демонами, а вот в этой части фэнтезийности уже больше, чем сай-фая. Пейнкиллер был отличной игрой в свое время, просто все эти какие-то призрачные зеленые собаки, топоры, мечи и прочее уже попахивают другой игрой. Делали бы тогда уже сразу Heretic, чего уж там, тоже неплохая серия. :)

Нет, я просто поражён. Дум - глоток свежего воздуха в море шлаковых баттлроялей, выживачей и конвейерных ничем не отличающихся друг от друга отсасинов. Игра про мясо, и чем больше средств умерщвления/расчленения демонов, тем лучше и веселее. Разрабы не боятся выпустить нынче непопулярный, к сожаления, мясной сингл, за что им низкий поклон... но, видите ли, здесь больше фэнтези и топоры. Офигеть просто, я в шоке уже некоторое время :upset: А потом удивляются, почему анонсируют новый баттрояль
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 10 июн 2019, 11:37

Aktay, а то, что это мясной шутер его теперь и покритиковать нельзя что ли? Просто на мой взгляд игра становится перенасыщенной какими-то ненужными элементами, скажем так. Из сай-фай шутана она превратилась в паркур-платформер с элементами фэнтази. :D

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 10 июн 2019, 14:33

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 10 июн 2019, 15:51

Меня убила какая-то аркадность ля, левел ап, поверап, втф ваще лол? Я из-за этого и не взял предзаказ, ну нахер, я думал по старым роликам это аркад карта или что-то такое, а теперь показывают в игре говоря , что это фича такая, вообщем пока от е3 одно разочарование :(


-- Добавлено позже --

Kva3imoda, картинка не с свитера есть ? 4к хотя бы,а эта размазывается как говно у меня) Хотя видимо самый четкий арт не смогли выложить выще чем 2к, ну жлобы.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 10 июн 2019, 16:03

BiRd, арт потом может появится в хорошем качестве. Так-то даже этот вариант мало где засветился еще.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 11 июн 2019, 03:03

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aktay » 11 июн 2019, 09:19

Kva3imoda, можно и нужно критиковать, но точно не из-за появления топора :D

В общем, мясо и орды демонов мне понравились (собственно то, ради чего я и собирался играть). Не поскупились, и прилично так обновили бестиарий, а старых переделали (например, импы обросли рогами, а манкубусы вообще другие; всё под канон короче). Локи и конструкция показанных уровней очень понравились. Да и платформер тоже, мне уж точно мешать не будет; главное, чтобы больше приоритета оставили на мясной экшн (хотя, может это режим отдельный будет). На мультиплеер абсолютно пофигу, потому до лампочки все (не) представленные режимы

Но возмутиться тоже надо, поэтому я не в восторге от парящий в воздухе и подсвеченный орудий убийства орд демонов. Это вообще странно, т.к. не в сэма же играем, а показанная в том году на quakecon демонстрация геймлея чётко показывала на оригинальный подбор оружия, а не вот такой. Но, в конце-то концов, весь ростер подобрал и всё, так что терпимо. Слегка перегруженный интерфейс + непонятная надпись "demon corruption" (или как-то так) в правом верхнем углу. Самое главное - след нынешней беседки :( . Гляда на состав предзаказа, имеются скинчики для оружия и гг, ван ее пасс (ага, и сюда добрались эти рёбаные пассы) и что-то там ещё... + обратил внимание на разноцветное оружие в меню выбора оружия. Не намекает ли всё это на больших дяденек с загребущими руками, стоящими над разработчиками, и указывающими на способы монетизации в сингловой, мать её, игре?! :upset: Мясо мясом, но как бы не испортило вот это всё великолепный мясной шутан
В итоге, по-прежнему хочу взять коробочную ПК версию, но, как обычно, пекарей обделают, ограничившись лишь консольными версиями. И донатный вопрос, зная нынешнюю ох..юю беседку, остаётся открытым
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arpeccop » 11 июн 2019, 10:45

Новые скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 11 июн 2019, 16:23

Arpeccop, тут без худа и зеленых вырви глаз пушек и прочего ок все, ну мб слишком ярко, но ... из-за этого я точно буду ждать торрента и если не поменяют худ и прочее говно , то мимо, рейж намного , намного менее кислотный и более удобный чем новый дум, нонсенс :grumpy:


-- Добавлено позже --

Aktay, тоже хочу коробку, думаю будет, но смысл от нее, если с постером как картинка выше то с руками оторву, только из-за него, если же нет- то зачем она нужна? Коробку надо брать у прожектов , там по максу ништяков + еще и спасибо на листочке+ еще в стиме купить нужно, хотя за 2к думаю гогом обойдусь, но это еще далеко , ой как далеко, даже тот же дум ппц в ноябре, его бы на сентябрь - октябрь , а там распродажа через месяц буквально и зная беседку будет уже минус -35-45 %, хотя если пойдут как юбики и сделают ценник 3к на стандарт едишон, уже смешно, эх были времена когда я менял вичера 3 за 800р, на 400р, потому что они пересчитали и сделали цену адекватной, а потом зима 2014 и понеслась ....
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 11 июн 2019, 21:42

не понравились прыжки и карабканья :thumbdown: будет печально, если они сделают упор на это :bored:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 12 июн 2019, 13:19

BiRd писал(а):но смысл от нее, если с постером как картинка выше то с руками оторву, только из-за него, если же нет- то зачем она нужна?

Потому что все ожидаемые мной игры я стараюсь покупать в коробках для коллекции. Дум - не исключение

BiRd писал(а): Коробку надо брать у прожектов , там по максу ништяков + еще и спасибо на листочке+ еще в стиме купить нужно, хотя за 2к думаю гогом обойдусь, но это еще далеко , ой как далеко, даже тот же дум ппц в ноябре, его бы на сентябрь - октябрь , а там распродажа через месяц буквально и зная беседку будет уже минус -35-45 %, хотя если пойдут как юбики и сделают ценник 3к на стандарт едишон

Ну, это же субъективное мнение. Мне пока не нравится киберпанк, вообще ничем не цепляет. Зачем мне его покупать) Почему шумиха такая вокруг него? Совершенно не ясно. А многие уже окрестили её игрой "десятилетия" - очень интересно, с чего такой вывод, если толком геймплея не видел никто :lol: И, раз уж на то пошло, никто не мешает купить коробочные версии обеих игр, если таковые будут. По поводу цены дума. Ну с чего ты взял, что заломят ценник в 3к? Уже открыт предзаказ, а на стимпее сейчас ещё и скидка действует 15% - 1700 рублей на обычное издание

Sorrow, да будет тот же прокачанный шутан с прикрученным редким платформером, вот и всё. Уверен, второй их ролик, посвященный именно платформам, тупо обычный монтаж. Самое опасное - это системы микроплатежей, которые они, возможно, попытаются и сюда засунуть
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 12 июн 2019, 15:30

Aktay писал(а):Мне пока не нравится киберпанк, вообще ничем не цепляет. Зачем мне его покупать) Почему шумиха такая вокруг него? Совершенно не ясно. А многие уже окрестили её игрой "десятилетия" - очень интересно, с чего такой вывод, если толком геймплея не видел никто

Это потому, что игру делают CD Poject RED - создатели Ведьмака, который все хвалят. Наверное, за дело, не спорю. Не играл пока, хотя в Steam-е есть. Ситуация примерно такая же как в своё время с Blizzard на который все чуть-ли не молились, потому что "знак качества". Как и id Software в прошлом. Последние, кстати, после выхода Doom 3 надолго его забросили и скатились по качеству игр. Многие разработчики ушли, серию Doom не раз начинали, а потом замораживали и отменяли. И вот только в 2016 году наконец "выстрелили" и довольно неплохо. Чем-то напоминает историю с ожиданием Diablo. Надеюсь, новый Diablo также "выстрелит" и вернёт эту самую планку качества.

А Doom Eternal судя по роликам, мне понравился. Особенно понравилось то что они вернули старый дизайн монстров. Эти одноглазые Манкубусы и непонятный Кибердемон были одним из немногого, что мне в Doom 2016 не понравилось. В Doom Eternal это исправили. Кибердемон красавчик.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 12 июн 2019, 18:11

Зачем мне его покупать) Почему шумиха такая вокруг него? Совершенно не ясно. А многие уже окрестили её игрой "десятилетия" - очень интересно, с чего такой вывод,


Ну если опустить то, что Панк с визуальной стороны будет очень круто сделан, и технически будет совершенен - без багов, недодумок и прочей бесячей фигни, то хайп такой - из-за абсолютной уверенности в том, что будет крутейший сюжет, громадная свобода действий, а также неимоверно чёткая, проработанная, логичная связь и последствия между всевозможными выборами и даже мельчайшими шагами, которые ты делаешь в игре. Почему? Потому что так было в Ведьмаке (а тут обещают ещё круче), и до сих пор, спустя сколько лет, выходят по Ведьмаку видосы, где находят что-то неожиданное, какие-то новые ситуации или диалоги. Если проще - идеальная проработка игрового мира, которой больше нет ни в одной другой игре. Поэтому все и хайпят - игру можно будет проходить сильно по-разному, и от этого будет всё меняться, физически локации или их части, диалоги, ситуации, сцены, расклады, последствия, включая даже и концовку.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 12 июн 2019, 19:24

Timur_A писал(а):Это потому, что игру делают CD Poject RED - создатели Ведьмака, который все хвалят.

Timur_A писал(а):Ситуация примерно такая же как в своё время с Blizzard на который все чуть-ли не молились, потому что "знак качества". Как и id Software в прошлом

Всё верно. А сейчас слишком рано ставить оценки, как некоторые, задолго до выхода игры, основываясь лишь на послужном списке

Azimuth писал(а):Ну если опустить то, что Панк с визуальной стороны будет очень круто сделан, и технически будет совершенен - без багов, недодумок и прочей бесячей фигни, то хайп такой

Ну вот, я же говорю: люди толком не видели киберпанк, а уже рассказывают всем, как он будет круто сделан, как там "не будет багов и прочей бесячей фигни" :) "С визуальной стороны круто сделан" - первые смотрисобаки тоже были круто сделаны... в роликах... а потом мем появился :lol:

Azimuth писал(а):Почему? Потому что так было в Ведьмаке

Ну да, ну да. В ведьмаке же совсем нет багов. Просто по первому же запросу:
https://www.youtube.com/watch?v=KpAGtIdANK4
https://www.youtube.com/watch?v=Uc6RnI47vTI
И конечно же не надо напоминать, как выглядел ведьмак до релиза и после (сами же найдёте сравнение, верно? :) )
По панку хоть что-то вменяемое можно будет говорить как минимум после августа, а пока всё одно и то же: дум, который выглядит хорошо, геймплея которого, не побоюсь этого слова, предостаточно - плохо (хоть плохого там много меньше, нежели хорошего; в основном придирки на пустом месте); киберпанк - точно игра столетия, но который толком никто не видел
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 12 июн 2019, 20:04

Aktay писал(а):
Timur_A писал(а): киберпанк - точно игра столетия, но который толком никто не видел

Дум - 5-10 минут игрового геймплея - я все понял, надо брать все всё увидели. Киберпанк - 40 минут чистого геймплея + еще 50 покажут скоро = никто толком не видел. Яснопонятно.
У Прожектов есть ресурс + опыт, ведьмак получился очень годный. У прожектов все сделано для юзеров - никаких магазинных войн и экслюзивов, нет ДРМ. Прожекты не раз говорили про то, что это самый их амбициозный проект - значит будут пилить его максимально качественно. Сеттинг - многие такое хотят и ждут. У проджектов огромнейший кредит доверия. Отсюда преждевременное предречение успеха. Несущественные косяки им точно простят, что-то посерьезнее скорее всего тоже. В то что они обосрутся люди верят мало. Такие дела.
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 12 июн 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 12 июн 2019, 20:09

KOHCEPBA писал(а):Дум - 5-10 минут игрового геймплея

Даже на квэйкконе того года уже показано больше, привирать не надо, фантазёр, у вас проблемы с временными рамками. И который за год не изменился
KOHCEPBA писал(а):40 минут чистого геймплея

Который многим понравился, а многим и НЕ понравился, и который поменяют
KOHCEPBA писал(а):+ еще 50 покажут скоро = никто толком не видел. Яснопонятно


Я же написал "как минимум после августа", когда эти 50 мин, собственно, и покажут.
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 12 июн 2019, 21:20

А теперь оба-два вышли и продышались.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2019, 22:05

Уу, какие тут градусы. Выдыхайте, бобры! :D
Эмоции подчистил :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 15 июн 2019, 00:12

Изображение


Судя по изданиям с софтклаба у нас на пека не будет физ.копии, все игры беседки только на пс4+хуан, печалька, хотел плакатик хотя бы(
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 15 июн 2019, 01:00

BiRd, может попадет в Xbox Play Anywhere список, купишь хуановскую версию. Главное не распаковывай, а потом через 20 лет продашь на китайском ебее. :) Хотя без распаковки наверное ключ не узнать. :doubt:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 15 июн 2019, 17:37

Kva3imoda, зачем такую дичь, в стиме возьму если понравится пиратко, тут я сильно в скепсисе насчет платформера, там как раз через месяц распродажа зимняя, вполне можно ожидать скидос , как и в том году было, две недели и уже скидка.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 15 июн 2019, 18:39

BiRd писал(а):Судя по изданиям с софтклаба у нас на пека не будет физ.копии, все игры беседки только на пс4+хуан, печалька, хотел плакатик хотя бы(

Угу, скорее всего. Спрашивал в одном из наших местных крупных магазинов, где уже открыт предзаказ. На консоли есть физические копии, на пк - нет. Спрашивал у них. Говорят, пока нет информации, но 99%, что не будет :upset:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 15 июн 2019, 21:41

DOOM Eternal will support Ray Tracing

https://www.dsogaming.com/news/doom-ete ... y-tracing/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 21 июн 2019, 19:24

Обложки максимального размера:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron