Tera Online

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Tera Online

Сообщение TYRAEL MIGHT » 18 окт 2018, 20:40

Всем привет, есть кто-то кто хорошо знает сабж? Есть с десяток вопросов по игре, думаю попробовать, но сперва хотел бы узнать ответы на терзающие вопросы. Например как проходит прокачка квесты\мобы? Где основной гринд - мобы или данжы и т.д.

Спасибо
Аватара пользователя
TYRAEL MIGHT
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 18 окт 2018, 22:05

Пару сезонов заходил, даже вкачивал топ лвл, но давно.
Прокачка и так и сяк возможна, опыта жопой жуй. Вместо кучки гринд-квестов заказы на любых мобов области по твоему уровню - а награды придут по почте, в т.ч. и шмот. До хайлвл о шмоте вообще не стоит беспокоиться, разве что о заточке.
Данжей тоже достаточно, опыта там полно. Сам подумываю зайти, там старые классы переделывали..
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2018, 23:12

TYRAEL MIGHT писал(а):Всем привет, есть кто-то кто хорошо знает сабж? Есть с десяток вопросов по игре, думаю попробовать, но сперва хотел бы узнать ответы на терзающие вопросы. Например как проходит прокачка квесты\мобы? Где основной гринд - мобы или данжы и т.д.

Спасибо

Играл год назад!
Качаешься по основному квесту и квестам авангарда, когда дойдешь до хай лвл тебе дадут кв на получение шмотки, будешь ходить по данжам и выбивать ингры на морф этих шмоток! По классам лучше поискать в нете какие получили пробуждение и играть за них! основной гринд по данжам, но есть и кв авангарда которые будут давать плюшки, так что и по обычным мобам побегаешь! И да если будешь играть серьезно, то премиум необходим, он повышает шанс выпадения шмота и вроде как делится на всю пати, так что его должны иметь все в группе! Инфа годичной давности, что то могло измениться!


-- Добавлено позже --

Кстати если за хила будешь играть, то можно и по данжам бегать качаться, поиск будет быстрый!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение TYRAEL MIGHT » 18 окт 2018, 23:34

а что на счет серваков? Где больше народу тусит РУ или EN? И я там видел есть разделение PVP\PVE. Это как? Если создал чара на PVE - то там PVP режим отключен? Можно только против мобов?

мельком пробежался по видео на ютубе, понравились - чика с БигФакингГан, челик с супер кулаками, чувиха с сюрикеном норм и чувиха с малтаелевскими крюками
Аватара пользователя
TYRAEL MIGHT
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 окт 2018, 01:37

TYRAEL MIGHT писал(а):а что на счет серваков? Где больше народу тусит РУ или EN? И я там видел есть разделение PVP\PVE. Это как? Если создал чара на PVE - то там PVP режим отключен? Можно только против мобов?

мельком пробежался по видео на ютубе, понравились - чика с БигФакингГан, челик с супер кулаками, чувиха с сюрикеном норм и чувиха с малтаелевскими крюками

Я на Ру играл, примерно одинаково людей на серверах, На ПвП сервере можно драться везде, На ПвЕ только на аренках, ПвП зонах и прочих ПвП активностях! С чувиха с большой пушкой дд в тяжелой броне, не знаю подняли ли ей урон, но по нему она проигрывала многим, Супер кулаки это танк, который держит на себе мобов за счет урона, но в почему то лансеров на позиции танка я видел больше! С сюрикеном это ниндзя руки нужно иметь на нее! А Крюки это жнец, он открывается когда у тебя будет вкачан один из персов до 40(если не ошибаюсь), и Жнец начинает игру с 40 ур!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение TYRAEL MIGHT » 19 окт 2018, 12:21

на счет классов:
ребя, вы как бывалые мб подскажите толковый форум по тере? Узнать что с ганнером, пофиксили класс - апнули ли ему демедж?Кулакер - блин, я думал он ДПСер :dead: Сюрикенша выдает хороший дпс? - руки вроде завозили мене :dumb:

на счет онлайна:
ммо всегда были требовательный к онлайну. Тера не исключение? или тут можно на релаксичах покатать (3-5 часов в неделю)
Аватара пользователя
TYRAEL MIGHT
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Samagon » 19 окт 2018, 13:19

Раньше в Тере в донат шопе было нижнее белье на + мильйон к статам, одел бельишко и в соло данжи бомби, легкая прокачка.
Как сейчас обстоит дело с этим? Остались ли шмотки которые дают буст в магазине ? Кроме премиум акка.

Upd. Чекнул магазин на их сайте ,белье с статами до сих пор продается. Ясно, понятно =р
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 окт 2018, 13:59

TYRAEL MIGHT писал(а):на счет классов:
ребя, вы как бывалые мб подскажите толковый форум по тере? Узнать что с ганнером, пофиксили класс - апнули ли ему демедж?Кулакер - блин, я думал он ДПСер Сюрикенша выдает хороший дпс? - руки вроде завозили мене

на счет онлайна:
ммо всегда были требовательный к онлайну. Тера не исключение? или тут можно на релаксичах покатать (3-5 часов в неделю)

Поспрашивай на официальном, там много людей сидит! Честно за ниндзя не играл, но люди бегали, говорили, что дпс хороший! Вообще когда я играл, лучший дпс был у Валькирии и Берсерка,чуть ниже у Лучника, Мага и ниндзя! Но недавно где то читал, что вышло дополнение с пробуждение классов, так что все могло измениться!
Насчет онлайна, нужно закрыть все нужные данжи, есть твой уронь шмота и по нему тебе открываются данжи! Даже в диабло 3-5 в неделю это если соло, то ты только вкачаешься!)) А это ммо, 3 часа минимум в день! Ну конечно со своей пачкой можно и быстрее закрыть нужный данж или данжи, но ты только идешь, разбираться будешь в игре!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38