Mortal Kombat - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение jack90 » 16 апр 2019, 09:47

На днях WB сообщили что продаваться в Украине MK11 не будет.

Не знаю поможет это или нет, но вот петиция. Просьба небезразличным подписаться.

PS - Обидно капец. :upset:
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 16 апр 2019, 10:02

jack90, На сколько же больные нахер люди, так упороться с этой звездочкой красной. Хотя другое запретить бы правильнее было, ладно в полит говно не надо углубляться, там грязно, вонь и нет правды. Упоротые итак не купят из-за этого (не верю), а из-за кучки ёбобо страдать будут простые фанаты серии, которым срать на звездочку, они хотят поиграть в любимый фатинг вечерком с друганами под пиво и пиццу. Меня эта срань не касается, предзаказ на днях заделаю, но петицию пойду подпишу.
Но это пздц.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 16 апр 2019, 10:20

jack90, На моей памяти 99.9% петиций не имели никакого успеха абсолютно, на них даже никто не обращает внимание, а люди продолжают их создавать, наивные.
А в чем кстати проблема купить игру через инет? а если так сильно нужна коробочка, то можно так же оформить заказ.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение jack90 » 16 апр 2019, 10:39

KOHCEPBA, Мне кажется у нас никто игру не запрещал (комун. символика, насилие...тьфу смешно). Просто WB решили перестраховаться.

Kreed, Я купил ключик на одном из сторонних сайтов, вот теперь не уверен что его можно будет активировать на своем украинском акке, впн не хочу использовать - стремно. Хотя продавец говорит, что я смогу активировать ключ и играть, тем не менее в описании товара написал обратное. :monk2:
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 16 апр 2019, 10:40

jack90, маразм крепчал :dead:
Вся надежда на Зеленского, ибо нынешнии илиты совсем перестали в логику. Обидно и даже злит :x

Давайте теперь запретим все игры про Великую Отечественную, там ведь тоже символики полно коммунистической :facepalm:
З.ы. им запрет вконтакте + мэйлру не простили, а сейчас и подавно словят хейта от молодежи. Гнать уже эту гоп компанию...

Kreed, причем тут коробочка, у нас в стиме ее нет. А ставить впн, другой регион - не вариант. Короче, тысячи фаталити им в жопы :peka:


-- Добавлено позже --

jack90, еще на реддите разместить, где разрабы мк тусуются, толку было бы больше...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 16 апр 2019, 10:54

DimonamoN,
причем тут коробочка, у нас в стиме ее нет.

И что с того что в стиме нет? если купишь на другой площадке, то ключ просто активируешь в стиме и игра там появится, во всяком случае так было с кучей игр, которые были недоступны в моем регионе.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 16 апр 2019, 12:12

DimonamoN писал(а):Kreed, причем тут коробочка, у нас в стиме ее нет. А ставить впн, другой регион - не вариант. Короче, тысячи фаталити им в жопы :peka:

Поменял регион с УА на РУ через впн из-за цен "как для европы" и подобной херни в стиле "в россии можно активировать, в украине нельзя".
Есть пара знакомых, которые меняли регион через своих друзей, живущих в россии(шарили акк, друзья ставили свои данные, кроме телефона и карты и все)
Пока никаких проблем(я где-то месяца 3 менял регион, знакомые пару лет уже так живут)
Но, конечно, это дело каждого.
P.S. не люблю файтинги, но это феерический пи... Еще б бальзам звездочку запретили...
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 16 апр 2019, 12:16

Serafim1991, Я не предлагал менять регион, а просто купить ключ на другой платформе и активировать его в стим. Лично у меня всегда прокатывало с теми играми, которые были недоступны в моем регионе и никаких проблем не было.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 апр 2019, 13:05

Serafim1991, вангую скорый запрет сяоми и их продукции :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 16 апр 2019, 13:22

Kreed писал(а):росто купить ключ на другой платформе и активировать его в стим. Лично у меня всегда прокатывало с теми играми, которые были недоступны в моем регионе и никаких проблем не было.

Подтверждаю,игор 20 у меня в библиотеке таким образом купленных активировались без проблем :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение jack90 » 16 апр 2019, 13:42

Ganjubas писал(а):Подтверждаю,игор 20 у меня в библиотеке таким образом купленных активировались без проблем :thumbup:


А как на счет сетевых функций? Играются ли в онлайне без проблем?

UPD: Только что получил сообщение от продавца с магазина, сказал что ключ в Украине работать не будет :cry:
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 16 апр 2019, 14:56

jack90 писал(а):А как на счет сетевых функций? Играются ли в онлайне без проблем?

Полный функционал :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 17 апр 2019, 21:58

А вот и Шао Кан:

Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2019, 17:06

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 18 апр 2019, 19:00

Когда-то даже поиграл в это, кажется, на Синклере или подобном, у друга. Не проникся. Уличный мордобой тогда был актуальнее.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 18 апр 2019, 20:44

zengarden писал(а):Не проникся.

Вначале я тоже не проникся. Это было в далёком 95-м году, я с родителями тогда гостил в России у знакомых. У их сына был компьютер и на нём были установлены первый MK и Lost Vikings. Lost Vikings мне тогда очень понравились, я хотел их себе записать, а вот MK как-то поиграл и забыл. Но когда мы уезжали домой, отец почему-то записал на дискеты MK и ещё несколько игр, на викингов места не хватило. Зато по приезду домой мои друзья одноклассники были в восторге и началась эпоха MK с несколькими поломанными клавиатурами и т.д. Это единственный файтинг, который мне нравится. Все остальные - японщина и анимэ.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 апр 2019, 12:47

Рейден, такой Рейден :peka:
http://4pda.ru/2019/04/20/357089/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 20 апр 2019, 13:25

Чего-то ожидания вторника становятся все утомительнее :monk2:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение jack90 » 20 апр 2019, 16:07

Ключик активировался без всяких танцев с бубном и впн. Пошла предзагрузка. Скрестил пальцы и жду релиза. :cute:
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 20 апр 2019, 17:00

jack90 писал(а): Пошла предзагрузка.

60 , мать их, гигабайт xD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 апр 2019, 17:06

jack90, окейно, отпишись потом, что да как :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 апр 2019, 16:12

В сеть слили полный список DLC-персонажей Mortal Kombat 11 :)
http://4pda.ru/2019/04/22/357102/


-- Добавлено позже --

Найтвульф, Терминатор и Эш :D :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение jack90 » 22 апр 2019, 16:37

DimonamoN писал(а):В сеть слили полный список DLC-персонажей Mortal Kombat 11 :)
http://4pda.ru/2019/04/22/357102/


-- Добавлено позже --

Найтвульф, Терминатор и Эш :D :thumbup:


Это хорошо, конечно, но хотелось бы чтоб вернули Милину и киборгов. Ну и Рептилию :mospeka:
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 22 апр 2019, 17:11

DimonamoN, Спаун! Детский onelove ))
jack90 писал(а):чтоб вернули Милину и киборгов. Ну и Рептилию

Кстати, да. Милина и Рептилия - мои любимые персонажи начиная с 9ой части)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 22 апр 2019, 19:35

DimonamoN писал(а):Найтвульф, Терминатор и Эш

Я за классических персонажей из вселенной MK. А вот то, что добавляют персонажей, которые не относятся к этой вселенной, как-то не особо приветствую. И ладно, если бы добавили одного-двух, как это было в MK 9, это ещё приемлемо, но когда их начинают штамповать пачками, это уже не хорошо. Лучше бы добавили Мотаро.

P.S. Кстати, в роликах также "засветились" Сайрекс и Сектор, но в DLC о них упоминаний нет.
Последний раз редактировалось Timur_A 22 апр 2019, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35