Hellgate: London

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение hukutka94 » 28 окт 2018, 18:25

Stocky, было бы круто, если бы игры 95-05 переиздали в обновлённом качестве и с улучшенными механикой/физикой и т.п., но без изменения сюжетной основы и геймплея :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 28 окт 2018, 18:54

Huk, и да и нет. Касательно Хеллгейта, как бы он мне не нравился, но ему откровенно нужны доработки и в том виде, в котором он был в 2007-2011, сейчас ему тут не будет места и дело не только в графике и физике.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 12 ноя 2018, 21:25

Немного инфы подъехало в стиме, если кто не видел:

"Герои,

Мы рады представить Вашему вниманию Hellgate: London Single-Player.
Благодарим Вас за проявленное терпение, возрождение Hellgate: London не могло иметь место без Вашей поддержки. Мы хотим предоставить легкий доступ к игре в Steam и вернуть воспоминания прошлого. Hellgate: London Single-Player включает в себя некоторые модификации, что делает игру еще более интересной и захватывающей для игроков DVD-TITLE и Hellgate Global.

Мы ввели несколько изменений в уровнях сложности для облегчения игрового процесса:
- Достижение уровней 22-50 стало в 3 раза быстрее.
- Эффективность Magic Chance, получаемого при охоте на монстров, увеличилась в два раза.
- Увеличился шанс появления монстров Сhampion- класса.
- Уменьшилась сложность режимов Nightmare and Hell.

Особенности игры
[Персонаж]
- Максимальный уровень персонажа- 55
- Способность приобретать Expertise Skill через Rank Level System.
- Способность использовать все виды снаряжения и навыков, классифицированных 6 классами персонажа.

[Сценарий]
- Основной квест включает в себя более 60 сабквестов.
- Имеются более 300 видов обычных квестов, которые влияют на развитие персонажа и приобретение наград.
- Разновидность карт (London, Stonehenge, Second Attack, Abyss)

[Элементы]
- Более 1000 элементов и 500 уникальных снаряжений
- Возможность приобретения предметов в Gamble Shop
- Система улучшения элементов

Элементы, упрощающие процесс игры (Могут быть приобретены палладиумом в игре)
- Auto analyzer, Auto dismantler, Resurrection scroll, Rader Device
- Retraining items (Attribute, Skill, Expertise skill)"
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 12 ноя 2018, 22:39

Stocky, какой мультиплеер:? В 1 сообщении ссылка на страницу с игрой, где кроме сингла ничего не указано, 3 дня до релиза, и это не оригинал хелгейта как писали выше уже.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 12 ноя 2018, 23:35

BiRd, в чём вопрос?
Информация взята со страницы игры
Изображение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 16 ноя 2018, 02:32

Релизнулась в стиме и на сцене HELLGATE London-PLAZA, 224р. в стиме, скидка 25%, от разрабов там месадж в спойлере. Даже качать не буду, ибо уже ясно , что корейское говно хуже чем оригинал, они даже ... 10 директ не прикрутили :D
"DX9 only
Low resolution textures
Old models
Korean faces
Korean haircuts" :sick:

Изображение


Heroes,

This day has come! We are happy to announce that HELLGATE:London is finally released! Once again, we want to extend our thanks for all the attention and love you have been showing for past 3 weeks.

As the game is out, we have one more announcement to make. We hope for your kind understanding on this matter.

As it was mentioned before, HELLGATE: London Steam Version has the latest update client of the Tokyo Version, which has all improved UI / UX / Content.
However, due to internal circumstances, Tokyo content is temporarily unavailable in order to provide you with a smooth gameplay. Once stability of the Tokyo Main Quest is settled, you will receive a notice for FREE UPDATE. Until then you can still enjoy playing London, Stonehenge, Second Attack and Abyss maps.

*In addition to what has already been mentioned, game doesn't contain cash-shop or mictrotransactions. Items can be purchased with palladium obtained by hunting monsters. Further update of the Tokyo Map will also be available at no charge.

We sincerely apologize for any inconvenience this may cause and appreciate your prompt attention to this matter.

Thank you,
HanbitSoft


https://steamcommunity.com/games/939520 ... 5416388995
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение BiRd » 17 ноя 2018, 18:04

Шо ни парадоксально она в топе продаж стима со смешанными оценками даже, надо будет глянуть потом все-таки, или напишите , кто в этот релиз играл уже.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 17 ноя 2018, 19:34

BiRd, я тоже купил, поигрываю. Ну, это похоже на последнюю версию Global, только обрезанную, не классический London. Но издатели говорят, что будут допиливать. На глобальной карте есть выплывающее окошко с локациями London, Stonehenge, 2nd attack, abyss, Tokyo. Как я понимаю, они будут в дальнейшем тоже доступны.
Лаг словил только один раз, в начале игры когда меня по квесту в какую-то локу закинули прямиком со станции, после этого больше не повторялось, работает шустро. Ещё один раз был баг, когда не появился нужный моб в локе. Правда я эту локу зачистил до взятия квеста, потом обнулил на станции карту и мобы должын были реснуться, но квестовый не реснулся. Перезаход помог.
А вообще бегаю, ностальгирую. Может игра и далеко не лучшая, но в своё время она мне нравилась. Для 2018, конечно, не фонтан. Это примерно как с Д2, правда под модами :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 20 ноя 2018, 22:59

Игра хорошая, одна проблема - фризы и падение фпс до нуля каждые 20-30 секунд. (я так вангую, что в этот момент прогружаются монстры в отдалённых участках карты)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 20 ноя 2018, 23:16

судя по всему обещания фаст экспы и облегчение сложности - просто сотрясания воздуха. 18 лвл найтмар. мобы изнасиловали меня как сучку
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 20 ноя 2018, 23:53

Huk, странно. Вообще таких проблем не наблюдаю. Игра очень ровно работает, на удивление.

Roach, ну экспа капает бодрее, чем в классике, но не поливает из рога изобилия. А касательно облегчения, - наверно, на 18лвл найтмер и не должен быть особо лёгким. Я на нормале бегаю, 17лвл и намёков на смерть пока и не было.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Edge » 30 ноя 2018, 20:35

Обновление до Hellgate: Tokyo в середине декабря обещают
https://steamcommunity.com/games/939520 ... 8459028734
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36