Hellgate: London

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Hellgate: London

Сообщение BiRd » 24 окт 2018, 22:40

Изображение


"Возвращение сенсационной игры! Hellgate - постапокалиптическая компьютерная ролевая игра в жанре экшн, которую вы так долго ждали. С момента своего первого релиза Hellgate завоевала сердца тысяч поклонников, и теперь пришло время освежить воспоминания и окунуться в ближайшее будущее 2038 года.
Во имя всего человечества!

В 2020 году предвестник хаоса Hellgate открыл свои врата в мир и выпустил демонов на Землю. Человечество оказалось беспомощным перед беспощадностью и жестокостью демонов. В этот день изменилось все...Эпоха тьмы продолжала господствовать на земле, наполненной страхом и криками, пока перед угрозой полного исчезновения люди не начали объединяться. Надежда на будущее человечества все ярче светила в кромешной тьме. Герои собрались в Лондоне, очаге зла, чтобы дать отпор дьяволу. И, наконец, в 2038 году в Лондоне началась война человека с дьяволом, чтобы вернуть мир, который когда-то принадлежал ему."


ДАТА ВЫХОДА:
15 ноя. 2018
РАЗРАБОТЧИК:
T3Entertainment
ИЗДАТЕЛЬ:
HanbitSoft Inc.


https://store.steampowered.com/app/9395 ... TE_London/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Crypto137 » 24 окт 2018, 22:53

Уже пару лет существует фанатский сервер London 2038, сделанный на базе слитых исходников и последних тестовых сборок от Flagship Studios (оригинальные создатели, почти полностью состоящие из бывших разработчиков Diablo II). Если уж и играть в Hellgate London в 2018 году, то лучше там, а не в сомнительной корейской сингловой версии со встроенным донатом.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 24 окт 2018, 23:23

Crypto137, подождём, увидим, что там выйдет в стиме... вообще, ппц лондонгейту, 8 лет жду ))00
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 24 окт 2018, 23:27

Crypto137, ниче не знаю, новость пришла что хелгейт в стиме выйдет, а что там корея не корея , глянем, какой донат в сингле то, как у юбисофта магазин?)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 24 окт 2018, 23:42

В самом начале описания игры на английском языке:
The game provides single play optimized scenario contents and premium support items.


И на первом скриншоте справа сверху донатерская валюта Tcoin
Изображение


И про корейскую сингл-версию еще из описания:
Hellgate: London provides a single play environment with the latest version (Version 2.0) of the Hellgate: Tokyo service.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 25 окт 2018, 00:19

Crypto137, ну если она сервер сайд как в одиссее то да, печалька, а так артмани в помощь.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Crypto137 » 25 окт 2018, 00:25

BiRd, даже если можно начитерить валюту, баланс в корейском Hellgate просто уничтожен. Если мне не изменяет память, там были бустеры, с которыми любые персонажи могли себе повышать статы и надевать любые вещи. По оригинальному замыслу планировалось, что это важная часть билда.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 25 окт 2018, 01:46

Crypto137, Выпустят посмотрим стримчики, что поменяли, а что нет! Конечно, я последний раз играл в году 2009! Хз,что там за сборки повыходили потом и дополнения!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Juker » 25 окт 2018, 05:48

Предыдущие проекты разработчика как-то не внушают надежду. Не думаю, что они могли там поменять что-то к лучшему. А вот ухудшить вполне возможно.
Аватара пользователя
Juker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 14
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 25 окт 2018, 09:43

О! А я как раз на днях ностальгировал и вспоминал его.

Не знаю, что корейцы сейчас с ним придумают, но как в оригинале, так и в Хелгейт Глобал были проблемы. В оригинале отсутствие разнообразия вообще и полностью, непонятность скиллов. В Глобале добавили локи фарма и боссов с уровнем сложности, чем-то напоминает ВП в Диабло 3 и довели скиллы до ума, что в них уже можно было разобраться и выбрать нормальную прокачку.

Я, конечно, скептически отношусь к корейщине, особенно f2p. Но, глянуть всё равно интересно.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 25 окт 2018, 13:11

главное отличие последней версии серверов Hanbitsoft (hellgate tokyo) от ваниллы (hellgate stonehenge chronicles + abyss) в запредельных требованиях статов на шмотках (типа чтобы донатили на всякие штуки дрюки для повышения статов)
в целом в tokyo не намного больше контента.

на фанатском сервере есть движение , но патчи выходят очень долго.

пока инфы в стиме мало , но без мультиплеера игра точно не взлетит, соло мочить демонов надоест после первого прохождения основной кампании
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 25 окт 2018, 15:12

Roach, кооператив явно будет, а вот глобальный мультиплеер и наличие режимов помимо сюжетки - большой вопрос.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 25 окт 2018, 15:46

в хеллгейте нет такого понятия кооператив. и режимов помимо сюжетки тоже нет и не будет
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 25 окт 2018, 16:07

Roach, может с чем-то путаю, но казалось, что вроде было какое-то подобие кооператива в Globale. Может приснилось.
А вообще да, делать просто сольник уже не вариант в нынешних реалиях. И я не думаю, что они просто классический Hellgate: London запустят, без каких либо доработок. Хотя кто их знает.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 25 окт 2018, 19:49

Stocky писал(а):Roach, может с чем-то путаю, но казалось, что вроде было какое-то подобие кооператива в Globale. Может приснилось.
А вообще да, делать просто сольник уже не вариант в нынешних реалиях. И я не думаю, что они просто классический Hellgate: London запустят, без каких либо доработок. Хотя кто их знает.

без аука это мертвая игра
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 25 окт 2018, 20:01

Roach, та дался вам этот аук. Я не считаю аук показателем хорошей/живой игры. Я не то, чтобы против его наличия, но предпочитаю, чтоб игры про фарм и гринд не становились экономической симуляцией.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2018, 20:15

Stocky, двумя руками за! Аук не нужен в арпг, тут дрочилово ручками, жопочасами. А не зайди-купи)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Legioner » 26 окт 2018, 08:35

Коллеги, всем привет!

А поясните, пожалуйста, в чем вообще суть треда? В том, что HG:L выпустили в стиме? Или это какое-то новое издание? Если новое издание, то в чем плюшки о сравнению с оригиналом? Почитал и описание и, если честно, ни черта не понял, чем этот HG:L лучше старого.
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 26 окт 2018, 08:43

Legioner, с тех пор, как закрыли сервера HG:L люди пилили свой собственный мультиплеер по этой игре, с плюшками и донатом. Вот то, что люди сделали, сейчас будет готовится к релизу в стиме. По идее, это будет Hellgate с мультиплеером или хотя бы коопом!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 окт 2018, 13:02

Legioner, Дело в том, что пока ничего ещё не известно толком. Вот сидим ждём, гадаем на гуще :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 27 окт 2018, 21:21

Лежит дома лицензионный диск,интересно код от него подойдёт или будет надо снова покупать? :slow:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 27 окт 2018, 23:12

Ganjubas, это уже от стима зависит :kratos:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 27 окт 2018, 23:29

Huk,Ganjubas, у меня чёт подозрение на f2p с донатом и вип аккаунтами
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 28 окт 2018, 15:48

Stocky, ну это был бы лучший вариант. не думаю что есть много желающих на P2P singleplayer да еще и с донатом. смысл?
донат без мультиплеера такое себе
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 28 окт 2018, 17:15

Roach, свой коммент про f2p я писал с учётом мультиплеера. Иначе в перевыпуске игры смысла ещё меньше будет. Хотя многие пишут, что с удовольствием бы залипли в сингл. Тогда да, никакого резона в донате нет, но и ценник в таком случае за неё выше 9.99$ нет смысла ставить, в лучшем случае.

Я всё же, надеюсь, что какие-то изменения там да будут, а не просто перевыпуск классического Hellgate 2007го года. Хотя, как показывает опыт, сейчас какая-то "эпоха ванилл/классики"
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron