Champions of Titan (Wild Buster)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Champions of Titan (Wild Buster)

Сообщение Niphestotel » 21 ноя 2018, 02:30

Искал во,что нить поиграть, наткнулся на игру! Ниже видео там подробней об игре, давненько я так не залипал, четыре часа пролетело незаметно! ammorpg чем то похожа на MarvelHeroes! По первым 20 ур(вкачал 3 перса, остановился на чувихе с двумя мечами)! Две фракции, общий город из которого ведут две зоны одна синих, другая красных! В общем городе есть все кроме вендором классов у которых за токены можно тянуть рандомный шмот! Мир не открытый, между зонами телепорты! В каждой зоне есть портал ведущий в данж! Данж стандартный мобы и в конце босс, так же в некоторых в данжах есть руда, растения и еще что то, как в гв2 нужна кирка на добычу, на данж дается 30 мин, так что нужно бежать и добывать по пути побыстрее! Есть аукцион, крафт, я еще ничего не крафтил, но крафт как я понял занимает не последнее место! В пвп не ходил, но судя по видео оно сделано по типу моба игр! Скачать игру тут! Игра на англ(еще на 6 языках,но рус нет)!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 21 ноя 2018, 12:29

Niphestotel, спасибо за наводку. Посмотрим что оно такое.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Blayse » 21 ноя 2018, 18:33

Честно, какая-то низкокачественная пародия на MxM. А если уж MxM не выжила, то эту игру точно ничего хорошего не ждет
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 ноя 2018, 19:17

Blayse, Одинаково только, что пвп режим похож на моба! А так это арпг, игра больше похожа на Марвел!
МхМ не выжила, конечно заблокировать хренову тучу стран(даже было несколько европейских), а потом говорить
что то игра не взлетела!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33