Apex Legends

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 3

Сообщение Stocky » 08 фев 2019, 18:36

Kreed писал(а):Весь мир помешался на этом сраном батл рояле).

Эта мода рано или поздно пройдёт и, надеюсь, что таки рано:)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 18:42

Kreed, обрубок, но бесплатный. Все хитро. А потом люди втягиваются и рука уже сама тянется к банковской карточке, чтобы ногебать еще более эффектно и профитно (привет, косметика и остальные плюхи за донат).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 08 фев 2019, 20:36

Kreed всё правильно написал про сингл-игры (можно и с мультиком) :thumbup: Как задрали эти баттлрояли, коопы и выживачи, открытые миры... как же меня от них воротит :sick: И это ничем не лучше, а тупо очередная - печально :( Новый анонс, считай получишь что-нибудь из перечисленного. Когда это уже закончится?! Теперь каждая одиночка чуть ли не на вес золота, и можно в оценке такой игры накидывать пару баллов уже только за то, что разработчики не поддались чёртовому современному веянию
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение BiRd » 08 фев 2019, 20:44

Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 08 фев 2019, 20:58

DimonamoN, бесплатный сыр только в мышеловке, это давно известно). Если втянешься и будешь более менее активно играть, то сольешь денег в десятки раз больше, чем стоит обычная игра).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 09 фев 2019, 00:24

BiRd, а нормальные там вообще есть? :)

Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Floot » 09 фев 2019, 02:18

Хочет кто-нибудь поиграть, нам не хватает одного в сквад. Ник в ориджин: gobzale
Аватара пользователя
Floot
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 8
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sternbild » 09 фев 2019, 06:43

Главный минус для меня, что тут принуждают в тим плэй, и я не один такой, надеюсь запилят соло режим, иначе это г, с рандомами играть то еще удовольствие :sick: овервоч батл рояль какой-то получился..
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 09 фев 2019, 12:46

Я даже не знаю как относиться к тому, что друга мало того, что завалило легендарками, так и экспы ему дают больше.
Изображение

Суммарно выходит 5012 экспы, но по факту насчитывают 600 лишней.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 09 фев 2019, 13:37

Padladin писал(а):но по факту насчитывают 600 лишней.

Может 600 это минималка за матч? А то что сверху - бонусы уже?
Или ты намекаешь на скрытые бусты?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3667
Репутация: 3446
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 09 фев 2019, 14:53

Kva3imoda писал(а):Или ты намекаешь на скрытые бусты?

Да я вообще без понятия что происходит. У меня всё складывается до копейки, у него на 200-600 экспы выше, чем должно быть.
Сейчас закончил бой лучше по всем показателям, а экспы получил меньше на 900. :lol:
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 09 фев 2019, 16:56

Padladin, а ты играешь за белого натурала угнетателя? :peka:
Может экспа от уровня зависит? Чем выше уровень - тем больше/меньше отсыпают? Может разные персонажи имеют скрытые бонусы/дебаффы на экспу? Может лидер в группе получает больше за лидерство?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3667
Репутация: 3446
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 09 фев 2019, 17:17

Kva3imoda писал(а):Может лидер в группе получает больше за лидерство?

А вот это может быть, позже проверим.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Raizen » 11 фев 2019, 16:19

Padladin, там за убийство лучших игроков прошлого матча дают бонусную экспу, их в начале игры показывают на баннерах всегда. Может это сыграло как-то, просто не отображается? Как-раз около 500 бонус.
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 11 фев 2019, 17:31

Никогда не играл во всякие PUBG и прочие баттл рояли. В общем, Apex стал моим первым. Решил вчера зайти посмотреть. Сделал две катки. В первой слились очень быстро, а во второй, оказывается, если твою тиму слили, то можно занять второе место, если лазить и не отсвечивать :)

Вообще я ещё тот рак, особенно в шутанах, но сегодня хочу попробовать ещё, может полюбится данный жанр. Но тяжко тягаться с прошаренными ребятами.
В целом, приятная игрулина получилась. И в чём плюс для новичков, показывает какие ништяки ты можешь использовать, а какие нет, какой гир лучше - тоже понятно.
Но, в идеале, нужна сыгранная тима. А то вторую катку, когда играли, мои два сопартийца за каким-то макаром убежали в неведанные дали на встречу сужающегося круга, а не от него.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 11 фев 2019, 19:55

Stocky писал(а):два сопартийца за каким-то макаром убежали в неведанные дали на встречу сужающегося круга, а не от него.

Тут как раз всё логично,они побежали закрывать зону,то есть встречать отстающих так как их коцает зона,то они лёгкая мишень.Так что это в порядке вещей.


-- Добавлено позже --

Stocky писал(а):можно занять второе место, если лазить и не отсвечивать

Тоже одна из стратегий,но не очень любимая профи игроками,которые обычно выясняют отношения лицом к лицу.На мой взгляд стелс игра как раз подходит для новичков,на первом этапе знакомства с жанром и данной игрой.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 11 фев 2019, 20:47

Ganjubas писал(а):Тут как раз всё логично,они побежали закрывать зону,то есть встречать отстающих так как их коцает зона,то они лёгкая мишень.Так что это в порядке вещей.

В первый раз по такой схеме нас зажало этим кругом и во второй игре, я уже решил держаться от края подальше)
Ganjubas писал(а):Тоже одна из стратегий,но не очень любимая профи игроками,которые обычно выясняют отношения лицом к лицу.На мой взгляд стелс игра как раз подходит для новичков,на первом этапе знакомства с жанром и данной игрой.

Вообще, я согласен, что это не самая лучшая стратегия и я от неё хочу отойти. Просто я пока вообще не отстреливаю, как играть и с меткостью у меня, как и с подбором оружия - туго. Я как потеряшка по той карте бегаю. Надо набивать скилл.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 11 фев 2019, 21:57

Stocky писал(а):Я как потеряшка по той карте бегаю

И учить карту и её рельеф :thumbup:


-- Добавлено позже --

Stocky писал(а):В первый раз по такой схеме нас зажало этим кругом и во второй игре, я уже решил держаться от края подальше)

Тут главное тайминги зоны и какая зона,если одна из последних,то она очень сильно дамажит,а вот если первая или вторая,там ещё можно спокойно от зоны играть встречаая опоздавших :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kva3imoda » 12 фев 2019, 04:55

— В чем секрет популярности Apex Legends?
— Когда начинаешь стрелять во врага, он не превращается в восьмиэтажное здание
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3667
Репутация: 3446
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 12 фев 2019, 10:20

Kva3imoda, я когда впервые увидел стрим Фортнайта, когда кто-то бежит отстреливается, а потом начинает строить сарай, - подумал, - что за нах - это баттл рояль или майнкрафт.
Фортнайт вообще ни с какой стороны не прельщает, ни по геймплею, ни по визуальной составляющей. ПУБГ сделан в реалистичной манере, что я тоже не очень люблю. А вот стилистика Арех мне по душе.

Лихо они ворвались, много народу стримит игрулину. Сейчас в топе на Твиче. Вчера ещё глянул немного стрим Bullseye, правда на ютубе... Вот так смотришь на его игру и его тиммейтов и понимаешь, что шансов выгрызть место под солнцем у тебя нет))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 12 фев 2019, 10:42

Stocky писал(а):Вот так смотришь на его игру и его тиммейтов и понимаешь, что шансов выгрызть место под солнцем у тебя нет))

Есть. Не зря они на "терпил" ругаются. Позиция и ульты сглаживают разницу в уровне игры.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 12 фев 2019, 10:50

Stocky писал(а):Вот так смотришь на его игру и его тиммейтов и понимаешь, что шансов выгрызть место под солнцем у тебя нет))

А ещё есть такая штука как рандом,может повезти с кругом,с лутом,с позицией,а может и не повезти и не всякий пряморукий в этой ситуации может победить.Мне кажется что жанр батлрояль потому так и популярен,что выиграть есть шанс у любого за счёт рандома :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 12 фев 2019, 13:42

Padladin, Ganjubas, и главное, во всяком случае для меня, на данном уровне скилла не приземлиться ещё с парочкой сквадов в одной точке) А то вчера два раза падали ещё с двумя командами в одной локации, был лютый рукопашный замес, пока кто-то ствол не нашёл и замес быстро закончился... не в нашу пользу))

У меня вообще полыхать начинает, когда тебя сливают в первые минуты игры) Пытался поискать гайды для нубасов, с чего начинать, что делать первым делом,, куда бежать, как за какого персонажа играть, но пока ничего толкового нет, кроме обзора оружия. Таки понял, что для начала надо хорошо изучить карту, чтоб понимать где что лутать и занимать выгодные позиции.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 12 фев 2019, 13:50

Stocky писал(а):для начала надо хорошо изучить карту, чтоб понимать где что лутать и занимать выгодные позиции.

5+
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 12 фев 2019, 14:01

Stocky писал(а):У меня вообще полыхать начинает, когда тебя сливают в первые минуты игры)

А чего полыхает то? По экспе практически не теряешь, разница в экспа/минута между победой на двадцать пять минут и поражением на второй минуте практически никакая.
Единственное место, куда не стоит высаживаться - летящий корабль. Потому что если тебя добьют на нём, то ящик зависнет в воздухе и реснуть будет невозможно.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svarog77, Vesemir и гости: 46