Borderlands 3

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Kreed » 07 апр 2019, 00:23

Zasalomel, Ремастеры наоборот доказывает, что сейчас главная цель разрабов - это срубить бабла) Я ничего в целом против ремастеров не имею, но вместо того чтобы пилить новые франшизы и игры, разрабы идут по простому пути и ладно бы хоть делали бы полноценные ремастеры на новом движке, исправлением багов + добавление чего-то нового, но почти всегда все ограничивается более высоким разрешением и улучшенными текстурам. Хорошие ремастеры можно по пальцам пересчитать.
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле
Статус: Не в сети

• 1

Сообщение Zasalomel » 07 апр 2019, 06:01

вот представь выходит ремасер дьябло 2,и туда ещё добавляют ещё 3 сюжетных акта в догонку :peka: срубить бабла или получить удовольствие?
Окуеть. Молодцы, близзард. Нахер вам выпускать классику, если вы эту игру превращаете в классик? Осталось вам вернуть уберсложность боссам, забаньте вовхед, снижайте шанс дропа эпиков до 0,8% и все блэд, классик в виде БФА готов!
Zasalomel
В первых рядах Четыре года на стекле

Сообщение Kreed » 07 апр 2019, 08:55

Zasalomel, Зачем мне представлять, то чего не будет никогда). В моем представление ремастер - это перенос игры на современный движок + исправление самых серьезных багов). Все остальное остается как в оригинале).
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле

Сообщение Sorrow » 07 апр 2019, 10:27

Zasalomel писал(а):очень порадовал патч для Hexen

можно поподробней?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее»
Sorrow

Сообщение Huk » 07 апр 2019, 11:05

По предзаказам за первую неделю Гирбокс всё равно поставили рекорд. Не важно на какой платформе выходит продукция. Важно - качество этого дела. Все фанаты борды ждали и хотели эту игры, потому что сюжет, персонажи, свой стиль, и экшн идеально вписан в это всё. Вселенная, сделанная с любовью, всегда заработает бабло, и как бы кто не вайнил, ждущие всегда приобретут версию из самого раннего доступа.
Вот если бы статистика продаж показала сбой, тогда бы бизнесмены задумались. Лайки и отзывы - всё фигня. В борду как играла куча народа, так и играет. Как обсуждали, так и обсуждают. Как покупали, так и покупают. :thumbup:
P.S. Я своих 8 близких знакомых до 3-го февраля убедил приобрести игруху и они мне бесконечно благодарны уже сейчас :)
А те, кто никогда не хотел и запускать борду, на шару сейчас катают и уже планируют купить тоже :lol:
Huk

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2019, 11:50

Huk, никогда не играл ни в одну часть борды и сейчас желания нет даже на шару. Просто не мой визуальный стиль)
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной

• 1

Сообщение Zasalomel » 07 апр 2019, 12:13

Окуеть. Молодцы, близзард. Нахер вам выпускать классику, если вы эту игру превращаете в классик? Осталось вам вернуть уберсложность боссам, забаньте вовхед, снижайте шанс дропа эпиков до 0,8% и все блэд, классик в виде БФА готов!
Zasalomel

Сообщение Stocky » 07 апр 2019, 13:31

DimonamoN, как-то купил себе вторую Борду по распродаже, так как стиль, наверно, больше всего и привлёк, не считая хороших отзывов и гринда) Но скажу так, игра хоть и прикольная, но одному как-то уж совсем скучно бегать. Первое время с другом гоняли в пати, а потом он отсеялся и у меня интерес резко пропал.
Stocky
Не прошло и года

• 3

Сообщение BiRd » 07 апр 2019, 16:02

Huk, какое бабло по предзаказам цифры давай с пруфами , то что им хахленкин оплатил продажи одно, предзаказы никто не озвучивал да и не озвучит :peka:
У меня знакомые те кто в борду 2 нахерачил по тыще часов не только не будут покупать в егс, а и в стиме то вряд ли будут после такого харча от питча.
BiRd

• 1

Сообщение KOHCEPBA » 07 апр 2019, 18:14

Huk писал(а):По предзаказам за первую неделю Гирбокс всё равно поставили рекорд.

Откуда ты инфы этой взял? Поделись источником. Метро тоже рассказывает, как все круто, только посмотреть от разных источников одинаковые цифры чего-то не получается. Цифр никаких нет.
KOHCEPBA

Пред.

Вернуться в Разное