Wolfenstein: Youngblood

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Wolfenstein: Youngblood

Сообщение BiRd » 27 мар 2019, 18:59






https://bethesda.net/ru/article/1Loc4Jo ... ay-trailer


https://store.steampowered.com/app/1056 ... oungblood/



Согласно сюжету Wolfenstein: Youngblood, главный герой предыдущих частей — Уильям «Би Джей» Бласковиц — в 1980-х годах пропал в Париже. На поиски отправились его дочери, близнецы Джесс и Софи.

Над грядущей игрой работала MachineGames совместно с Arkane Studios, известной по Prey и серии Dishonored. Главная особенность Wolfenstein: Youngblood — возможность кооперативного прохождения, однако играть в шутер можно и в одиночку — в этом случае второго персонажа возьмёт под контроль ИИ.


Wolfenstein: Youngblood получит стандартное и расширенное издания — в состав последнего войдёт Buddy Pass. Этот пропуск позволит пригласить для кооперативного прохождения другого игрока, даже если у нет копии Wolfenstein: Youngblood.

Владельцы расширенного издания также получат Cyborg Skin Pack — набор оружия и брони из титанового сплава — а за предзаказ игрокам достанется Legacy Pack, который содержит экипировку Бласковица из Wolfenstein: The Old Blood и The New Colossus.

На Amazon стоимость стандартного издания Wolfenstein: Youngblood для консолей составляет 30 долларов, расширенного — 40 долларов. Bethesda ранее заявила, что выпустит Wolfenstein: Youngblood в Steam — вместе с Rage 2, Doom Eternal и Fallout 76.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 27 мар 2019, 21:31

Это как раз тот случай, когда герои игры должны быть немыми.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 29 мар 2019, 05:24

Одна из любимых сингл игр за последние годы, во что же они ее превратили сволочи, опять суют свой открытый мир + негры, фемки и прочее дерьмо, да и графон уже сильно устарел, что отчетливо видно даже по трейлеру, особенно ролики на движке смотрятся убого.
Короче - минус еще одна игровая серия.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 30 мар 2019, 03:38

У Бласковица вся семья больные ублюдки - сыграну пожалуй. :D У Аньки сиськи вроде побольше были.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 30 мар 2019, 04:05

Kva3imoda,
У Аньки сиськи вроде побольше были.

Любишь милф? :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 30 мар 2019, 05:06

Kreed, :peka:

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 01 апр 2019, 00:49

Приехали. В игре будут микротранзакции. :grumpy:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение BiRd » 27 май 2019, 16:14

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 25 июл 2019, 03:32

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 28 июл 2019, 13:05

Народ откапывает артмани, чтобы победить микротранзакции. Аве ПК-геймингу! :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 28 июл 2019, 14:57

Kva3imoda, Ты поиграл уже?) Глянул парочку обзоров, пишут что проходняк, в целом я и не надеялся на чудо). 1 часть была шикарная, 2 неплохая, хотя мне и не понравилось как они резко сменили вектор в сюжете) В первой части типо все было почти на серьезных щах, а во второй все превратили в какой-то абсурд). Сейчас играю в dlc для 2, они проходняк :bored: Короче печалька, минус еще одна игровая вселенная. В янгблеать наверное и играть не буду, чет вообще желания нет, полоски хп, уровни врагов, картонные гг :sick: Разве что пострелять просто, но это лучше сделать в rage 2 или на крайняк в метро последнем
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 28 июл 2019, 15:08

Kreed, не, не играл. Я ща как-то с опаской подхожу к покупке ААА тайтлов на старте. :) И озвучка в ролике не нравится.
Последний раз редактировалось Kva3imoda 28 июл 2019, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 28 июл 2019, 15:09

Kva3imoda, Был бы это еще ААА :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 28 июл 2019, 15:12

Kreed, не, ну по цене конечно АА, но в целом выглядит неплохо для нынешнего поколения игр. Думаю в коопе неплохо зашла бы.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 28 июл 2019, 15:16

Kva3imoda, Там про кооп в обзорах тоже писали, что он примитивный, почти никакого взаимодействия между игроками нет). Просто играете вместе и все). Лично я ничего нового не увидел по сравнению даже с 1 частью, которой уже пошел 6 год с момента выпуска. Чуть лучше стал графон и чуть больше гаджетов, но при этом дерьмовый сюжет и картонные персонажи) Такое себе короче).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 28 июл 2019, 15:23

Kreed, всем не угодишь. =) Одни хают игру из-за того, что играть приходиться не за любимого героая, а за бабех из деревни. Другим глубого сюжета подавай, третьих однообразие не нравится, четвертых отпугивают полоски и прокачка. :D Современные игроки слишком токсичны. Лично для меня Вольфенштейн никогда не был чем-то сакральным, в этих играх всегда был какой-то уклон в трэшевость, так что эта игра вполне вписывается в мое понимание серии.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 28 июл 2019, 15:33

Kva3imoda, Народ требует не любимого героя, а чтобы новые ему соответствовали, но к сожалению они весьма бледно смотрятся его фоне, вот в чем проблема, да и второстепенных крутых персонажей в прошлых частях тоже хватало, а тут я как понял их почти нет). В прошлых частях был весьма годный сюжет, а тут его нет, так что тут тоже справедливый хейт). Однообразие опять заслуженно. Разве нормально, что игра 2014 более разнообразна, чем игра 2019?
Да и вообще это не нормально, когда игра 2019 года уступает почти по всем параметрам игре 2014 года, поэтому весь хейт в данном случае я считаю справедливым.
Короче я бы сказал так - игра сугубо для фанатов вульфа, но при любом раскладе это халтура, разве что на распродаже купить с 75% скидкой.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28